Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 12 июл 2017, 15:35

mikki-most писал(а):Источник цитаты Насколько видно из событий в Украине, они НЕ ЖДУТ, а именно ИЗБАВЛЯЮТСЯ от совкового прошлого (кстати, в отличии от нас, россиян).

Ну так и пускай не ждут раз уже избавляются. Пускай проведут собственное расследование, и назначат виновных. Мне не понятны вопросы к россиянам.
mikki-most писал(а):Источник цитаты P.S. А что насчет аварии на ЧАЭС, то это просто именно русская безалаберность и распиздяйство. Аналогично случившемуся на Саяно-Шушенской ГЭС, Арзамасе-16, Челябинске-40 (комбинат "Маяк") и все аварии с К-19 и иже. Русское АВОСЬ это НАШЕ ВСЁ !!!

А украинцы вообще в своей стране хоть к чему то причастны?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 12 июл 2017, 15:38

boon42rus писал(а):Источник цитаты А украинцы вообще в своей стране хоть к чему то причастны?

Сегодня ДА, а при СССР нет. :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 12 июл 2017, 15:42

boon42rus писал(а):Источник цитаты Пускай проведут собственное расследование, и назначат виновных.

Смысл? Хотя, ведь огромный регион оказался закрыт на десятилетия. И вину с центра тогдашней большой страны никто не снимает. :(

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение MasteroN » 12 июл 2017, 20:32

Что российские военные делают на территории Донбасса и кто им дал право вторгаться на чужую землю? Это был вопрос, адресованный поклонникам "русского мира" и я жду ответа на него.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 12 июл 2017, 20:43

MasteroN писал(а):Источник цитаты и я жду ответа на него.

Сомневаюсь что нашим ватникам есть что ответить на сей вопрос. Эти идиоты начнут типа просить документальное подтверждение и факты, хотя они сами всё отлично понимают, что местные донецкие трактористы и шахтеры сами болт забили на лугандонию. Ну вот такая у нас Россия страна идиотов, которые никогда не хотят признать правду. :cool:

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение прохожий » 13 июл 2017, 17:12

MasteroN писал(а):Источник цитаты Что российские военные делают на территории Донбасса

А разве на территории Донбасса присутствует Российская армия ? Когда она туда вошла ?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 14 июл 2017, 19:50

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты А украинцы вообще в своей стране хоть к чему то причастны?

Сегодня ДА, а при СССР нет. :)

Тогда Украина должна отказаться от всего советского наследия, т.к. не имеет к этому никакого отношения.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 14 июл 2017, 19:52

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Пускай проведут собственное расследование, и назначат виновных.

Смысл? Хотя, ведь огромный регион оказался закрыт на десятилетия. И вину с центра тогдашней большой страны никто не снимает. :(

Центром тогдашней большой страны, руководил украинец Брежнев.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 14 июл 2017, 19:58

MasteroN писал(а):Источник цитаты Что российские военные делают на территории Донбасса и кто им дал право вторгаться на чужую землю? Это был вопрос, адресованный поклонникам "русского мира" и я жду ответа на него.

Ну на данный момент их там не так уж и много, что-бы это имело какое то значение.
А по поводу какое права. Россия защищает свои геополитические интересы там где считает нужным, и не будет ни у кого спрашивать. Впрочем как и США.
Вам было предложено взаимовыгодное сотрудничество, но вы решили подзаработать на продаже русофобии. Но на этом рынке очень большая конкуренция. И время показало что это менее выгодно.
Но это ваше дело. Ваша стана, ваше решение.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 14 июл 2017, 19:59

прохожий писал(а):Источник цитаты
MasteroN писал(а):Источник цитаты Что российские военные делают на территории Донбасса

А разве на территории Донбасса присутствует Российская армия ? Когда она туда вошла ?

Она там была осенью 2014 (я думаю). Но она там была очень не долго.
Сейчас я думаю есть какие то военспеци, но не более.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 14 июл 2017, 20:05

Mitch писал(а):Источник цитаты Если у Вас такая логика, то снесите нахер все памятники старичку, он же преступник получается

Зачем? От этого улучшиться жизнь?
Это история. Но вы можете валить, и даже на его место ставить памятники Бандере и Шухевичу. Уверен это еще больше вас будет объединять
Mitch писал(а):Источник цитаты Самое прямое отношение. Украина первой была втянута в СССР, а теперь типа отношения не имеет к Украине.

Я уже приводил выше примеры, что Украина не была втянута в СССР, она была одним из основателей СССР.
Mitch писал(а):Источник цитаты СССР развалился, а здание на Лубянке осталось и там до сих пор много чего осталось.

Я не понял какое отношение имеет задание на Лубянке, имеет отношение к аварии на ЧАЭС.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 14 июл 2017, 21:33

boon42rus писал(а):Источник цитаты Центром тогдашней большой страны, руководил украинец Брежнев.

Что в России, что в СССР не имело абсолютно никакого значения какой национальности упырь у власти. Один фиг антинародный. :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 14 июл 2017, 21:36

boon42rus писал(а):Источник цитаты Тогда Украина должна отказаться от всего советского наследия, т.к. не имеет к этому никакого отношения.

Это типа того как мы в 17-м отказались от всего царского расстреляв и уничтожив их, а сейчас снова толпой целуем гнилые ребра этих самых царей? :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 17 июл 2017, 08:37

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Центром тогдашней большой страны, руководил украинец Брежнев.

Что в России, что в СССР не имело абсолютно никакого значения какой национальности упырь у власти. Один фиг антинародный. :D

Тогда зачем в этом контексте вообще упоминать Россию и русских?
mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Тогда Украина должна отказаться от всего советского наследия, т.к. не имеет к этому никакого отношения.

Это типа того как мы в 17-м отказались от всего царского расстреляв и уничтожив их, а сейчас снова толпой целуем гнилые ребра этих самых царей? :D

Чем это хуже целования портретов Бандеры и Шухевича?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 17 июл 2017, 10:46

boon42rus писал(а):Источник цитаты Чем это хуже целования портретов Бандеры и Шухевича?

Та одна фигня. Только вот украинцам по-барабану останки наших царей и правителей. А Бандера и Шухевич и с того света россиян достают. Наши зомбоящики и ватники на дерьмо по ним исходят. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 17 июл 2017, 14:52

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Чем это хуже целования портретов Бандеры и Шухевича?

Та одна фигня. Только вот украинцам по-барабану останки наших царей и правителей. А Бандера и Шухевич и с того света россиян достают. Наши зомбоящики и ватники на дерьмо по ним исходят. :D

Ну если украинцам по-барабану останки наших царей и правителей, пускай их и не целуют.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение mikki-most » 17 июл 2017, 21:49

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну если украинцам по-барабану останки наших царей и правителей, пускай их и не целуют.

Уважаемые, украинцы! Пожалуйста, не лобызайте бренные останки российских царей и правителей, бывших и нынешних. Оставьте сие удовольствие российским портянкам и ватникам. :-)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 июл 2017, 21:51

boon42rus писал(а):Источник цитаты Конкретно я, считаю идиотизмом, обвинять в ситуации которая сложилась в собственной стране, лидера иностранного государства.

Начнем с того, что Путин обязан выдать Украине президента-перебежчика, но он этого категорически не делает, что наводит на мысль того, что Янукович убежал в Россию не просто так. Почему Россия? Почему не Казахстан? Почему не ОАЭ, Иран, Монголия (чьего, теперь уже экс-президента, он наградил Орденом Ярослава Мудрого), Индия или Китай?

Конкретно я считаю Януковича откровенно пророссийским президентом, который преследовал именно пророссийскую политику. Но он был дурак, а дуракам изредка и даже очень часто склонны фатальные ошибки. Ошибкой Януковича было то, что он хотел играть сразу в двух песочницах одновременно - в западной и в российской. Это спровоцировало Евромайдан. Если бы он выбрал что-то конкретное, то ничего бы не было. Пусть даже это был бы таможенный союз. Но он даже с Путиным не смог договориться по этому поводу. А почему он пророссийский? Да у него вся президентская программа была основана на том, что будем сближаться с Россией и получим от этого инвестиции и поддержку.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Карты которые составила АНТАНТА для раздела РИ? Это были пожелания не более.

Тем не менее за Украиной признавали Кубань, поскольку кубанские казаки - это по сути были побратимы запорожских казаков. На том, скорее всего, и сошлись, в пожеланиях.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы не могли снести памятники Ленину, потому что отношение к нему и до сих пор не однозначное.

Вы удивитесь, если узнаете, что первым городом в Украине, где начали проводить декоммунизацию, был город Одесса. Там почти сразу после развала СССР начали валить памятники Ленину, а улицу Ленина переименовали в улицу Ришельевскую. Я там в армии служил и поэтому достаточно много наслышан об этом городе. А одним из первых городов, которые были переименованы, был Луганск, который при совке назывался Ворошиловград.

Далее. В демократической Европе, например, также ликвидировано все, что связано с СССР. Вот не так давно в Польше снесли памятники Красной Армии.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Флаги РФ в Донецке, были ровно потому же почему и флаги ЕС в центре столицы.

Мы говорим о Донецке, а ответ-сравнение я не заказывал. Мне третий раз повторить свой вопрос, на который Вы категорически отказываетесь отвечать четко и ясно? И ответить мне действительно нечего, ведь вопрос я адресовал Вам, а в этой теме именно мы задаем таким, как Вы вопросы.
boon42rus писал(а):Источник цитаты которые распространяют пиратский контент.

Не всегда. Далеко не всегда. Я занимаюсь фотографией и часто качаю различные пресеты для Photoshop. Они бесплатные, а легче всего найти их на торрент-трекерах. Мнение о том, что на торрентах только пиратский контент - это стереотип.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Еще раз. Во главе страны Сталин, грузин.

Да что Вы прицепились к его национальности? У нас за расизм отправляют по известному Вам адресу. И что, что он был грузин? Какое это имеет значение? Он был у власти, он довел страну до голода, причем я не имею в виду Россию, я говорю об Украине. Это он проводил политику массовой конфискации продуктов питания у населения всего СССР.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но верить вы можете во что угодно. Вера она такая.

Моя вера тут не при чем. Факт в том, что по факту мы не имеем точек в деле катастрофы на ЧАЭС. Они скрыты в архивах КГБ.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вся проблема украинских патриотов, что они не хотят договариваться.

А скажите, вы договаривались с чеченцами, когда те объявили Ичкерию независимой и попытались отделиться от России? Вопрос был риторический, поэтому отвечать на него не следует.
boon42rus писал(а):Источник цитаты хотя ПС появился очень вовремя, и был очень подготовлен.

Тут тоже есть вопросец: почему Правый Сектор на Донбассе называют бендеровцами, если они из Днепра (Днепропетровска) пришли?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не пойму смысл этого текста? Вы хотите сказать, что СССР бросил Украину один на один с аварией?

Я хочу сказать, что люди до сих пор не знают, за что они там погибали, кто виноват в трагедии. Это несправедливо.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Решение о вводе войск в Афганистан принималось когда у власти стоял украинец Брежнев

Какой он в жопу украинец, в 1906 году Украина была частью российской империи, поэтому по своей нации он, скорее всего, новорос :D
boon42rus писал(а):Источник цитаты Вас там на Украине чем то кормят особенным?

А Вы насчет своего дальтонизма не ответили толком.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Взглянул. Именно об этом я и говорил. Для любого человека в Украине, обремененного интеллектом, должно было быть очевидным, что как только встанет реальная угроза потери базы Черноморского Флота, Россия вернет себе Крым.

Следовательно, вывод: Россию нужно изгонять из всех стран аки дьявола. Где стоят российские военные рано или поздно произойдет локальный конфликт, а Россия окажется типа не при чем. Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Крым - прямые доказательства этому. Только на Донбассе Россия себя превзошла - там не было их военных.

Вам тоже не понравятся мои комментарии. Правда - она ведь всегда неприятна.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение Mitch » 19 июл 2017, 01:35

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Тем не менее за Украиной признавали Кубань, поскольку кубанские казаки - это по сути были побратимы запорожских казаков.

Вот, в подтверждение твоих слов:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Вопросы поклонникам ДНР и ЛНР

Сообщение boon42rus » 19 июл 2017, 17:52

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Начнем с того, что Путин обязан выдать Украине президента-перебежчика, но он этого категорически не делает, что наводит на мысль того, что Янукович убежал в Россию не просто так. Почему Россия? Почему не Казахстан? Почему не ОАЭ, Иран, Монголия (чьего, теперь уже экс-президента, он наградил Орденом Ярослава Мудрого), Индия или Китай?

Конкретно я считаю Януковича откровенно пророссийским президентом, который преследовал именно пророссийскую политику. Но он был дурак, а дуракам изредка и даже очень часто склонны фатальные ошибки. Ошибкой Януковича было то, что он хотел играть сразу в двух песочницах одновременно - в западной и в российской. Это спровоцировало Евромайдан. Если бы он выбрал что-то конкретное, то ничего бы не было. Пусть даже это был бы таможенный союз. Но он даже с Путиным не смог договориться по этому поводу. А почему он пророссийский? Да у него вся президентская программа была основана на том, что будем сближаться с Россией и получим от этого инвестиции и поддержку.

Ну начнем с того, что Путин ничего не обязан Украине. Мы не братские страны, а есть определенный порядок. Украина должна направить запрос, и предоставить доказательства. Я думаю мы одинаково понимаем, что его не выдадут в любом случае (именно поэтому Россия), но тем не менее, пока никаких доказательств вины Януковича предоставлено не было. Более того Янукович до сих пор невиновен, даже по Украинским законам. Он готов участвовать в суде в режиме телеконференции, но ему почему то было отказано.
Конкретно я счищаю, что Янукович не был откровенно пророссийским президентом, он просто окучивал пророссийскую часть электората, и конечно был наиболее пророссийский из всех, но уж точно не марионетка Кремля. Но я согласен с тем, что он хотел играть сразу в двух песочницах одновременно - в западной и в российской и ждал кто больше заплатит. Он легко бы пошел в строну Европы, если бы та заплатила больше. Но больше пообещала заплатила Россия. Все эти игры в евроинтеграцию, были только шантажом России.
Украина было (да и сейчас) очень сильно разделена этим фактором. Часть рвется в Европу, часть хочет тесных связей с Россией.
Янукович не дурак (дураки не становятся президентами), но он такие резкими телодвижениями, конечно совершил ошибку.
Но я думаю мы одинаково понимаем, что если бы не внешние силы, майдан закончился бы через несколько недель. Впрочем как и проросийские выступления на Востоке Украины.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Тем не менее за Украиной признавали Кубань, поскольку кубанские казаки - это по сути были побратимы запорожских казаков. На том, скорее всего, и сошлись, в пожеланиях.

АНТАНТА могла за Украиной признавать даже Сибирь, какое это имеет отношение к вопросу? Для того что-бы что-то признавать или не признавать, нужно контролировать это.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Вы удивитесь, если узнаете, что первым городом в Украине, где начали проводить декоммунизацию, был город Одесса. Там почти сразу после развала СССР начали валить памятники Ленину, а улицу Ленина переименовали в улицу Ришельевскую. Я там в армии служил и поэтому достаточно много наслышан об этом городе. А одним из первых городов, которые были переименованы, был Луганск, который при совке назывался Ворошиловград.

Далее. В демократической Европе, например, также ликвидировано все, что связано с СССР. Вот не так давно в Польше снесли памятники Красной Армии.

Мне, да и большинству Россиян, напевать что вы там будите декоммунизировать. Если бы сносы, или переименования происходили путем голосований или отражали бы волю жителей, то это было бы одно, но по факту я сомневаюсь что если бы переименование Московского проспекта в Киеве, в проспект Бандеры, было вынесено на голосование жителей Киева, это решение было бы принято.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Мы говорим о Донецке, а ответ-сравнение я не заказывал. Мне третий раз повторить свой вопрос, на который Вы категорически отказываетесь отвечать четко и ясно? И ответить мне действительно нечего, ведь вопрос я адресовал Вам, а в этой теме именно мы задаем таким, как Вы вопросы.

Во первых таким как я, каким? Я не поклонник русского мира, но могу ответить на вопрос, т.к. для меня ответ очевиден.
Так же по моему я достаточно понятно ответил на этот вопрос, но если вы прям хотите конкретно то:
Люди ходили замотанные во флаги РФ, потому что хотели этим продемонстрировать, что они хотят тесных связей с РФ.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Не всегда. Далеко не всегда. Я занимаюсь фотографией и часто качаю различные пресеты для Photoshop. Они бесплатные, а легче всего найти их на торрент-трекерах. Мнение о том, что на торрентах только пиратский контент - это стереотип.

Вы можете себя этим обманывать, но я уверен, что где то в глубине души, вы понимаете, что запрет торрентов в ЕС, это никак от слова совсем, не одно и то же, что и запрет соцсетей РФ на Украине.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Да что Вы прицепились к его национальности? У нас за расизм отправляют по известному Вам адресу. И что, что он был грузин? Какое это имеет значение? Он был у власти, он довел страну до голода, причем я не имею в виду Россию, я говорю об Украине. Это он проводил политику массовой конфискации продуктов питания у населения всего СССР.

Тогда какое отношение к голоду на территории СССР (на всей территории) и в Украине в частности, имеет Россия вообще, и русские в частности?
Кстати Вы читали про связи Ленина с Германией? И что революция 1917 года, была спонсирована на деньги германских налогоплатильщиков? Почему к Германии претензий нет?
Вас умело натравливают на россиян, и вы даже не отдаете себе отчет.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Моя вера тут не при чем. Факт в том, что по факту мы не имеем точек в деле катастрофы на ЧАЭС. Они скрыты в архивах КГБ.

Ну не знаю. Я вот это нашел от МАГАТЭ. Не знаю что может быть еще официальнее выводов МАГАТЭ.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты А скажите, вы договаривались с чеченцами, когда те объявили Ичкерию независимой и попытались отделиться от России? Вопрос был риторический, поэтому отвечать на него не следует.

А не нужно риторических вопросов. Я могу на него ответить.
Дудаев провозгласил независимость 18 июня 1991 года. В ответ на это к 11 ноября, Россия вывела из Чечни все силовые структуры и армию.
Более того, до начала войны, Россия стабильно перечисляла деньги из федерального бюджета, и пыталась договориться.
Напоминать когда войска были введены? В декабре 1994 года. Т.е. с Дудаевым пытались договориться 3 года.
Не кажется ли Вам, что сравнение не в пользу Украины?
Я уже не говорю о том, что мы воевали против тех, кто резал головы на камеру, совершал теракты, которые потом признавал, и открыто захватывал заложников. Причем не солдат, а больницы и школы. Я уж не говорю, что русское население там за эти годы, сократилось с 15 до 1%.
Вы правда считаете, что эти войны можно сравнивать?
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Тут тоже есть вопросец: почему Правый Сектор на Донбассе называют бендеровцами, если они из Днепра (Днепропетровска) пришли?

Правый сектор состоит из многих организаций, и они с разных мест. Бандеровцами их называют за то, что они придерживаются националистической (кто то называет нациской) идеологии, как и Бандера в свое время.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Я хочу сказать, что люди до сих пор не знают, за что они там погибали, кто виноват в трагедии. Это несправедливо.

Люди погибали что-бы ликвидировать аварию. Если бы они не погибали, последствия были бы еще серьезнее.
Виновников уже давно назначили. Это персонал станции. Хотя естественно круг виновных гораздо шире, но жизнь вообще не справедливая штука. Нужно требовать справедливости не по событиям 30-летней давности, а стремиться к какой то более близкой.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Какой он в жопу украинец, в 1906 году Украина была частью российской империи, поэтому по своей нации он, скорее всего, новорос

Ну если так рассуждать, то у вас половина Украины не украинцы а новоросы. Но вы то кричите о государственности уходящей корнями к Киевской Руси.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Следовательно, вывод: Россию нужно изгонять из всех стран аки дьявола. Где стоят российские военные рано или поздно произойдет локальный конфликт, а Россия окажется типа не при чем. Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия, Крым - прямые доказательства этому. Только на Донбассе Россия себя превзошла - там не было их военных.

Ну во первых на Донбассе я думаю были российские военные.
А во вторых. Есть такая шутка "В США невозможна революция, потому что там нет американского посольства".
США устроили на Украине государственный переворот, который послужил запалом к событиям на востоке Украины, но это как-то не беспокоит вашу гордость.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Вам тоже не понравятся мои комментарии. Правда - она ведь всегда неприятна.

Да нет, в целом вменяемые комментарии. Особенно по сравнению с первым, категоричным текстом.
Я не нашел в них ничего неприятного для себя.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей

cron