Фронтовые сводки

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Фронтовые сводки

Сообщение MasteroN » 08 апр 2017, 16:54

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я опубликовал только основную часть текста, которая отражает мою мысль, что нарушают минские соглашения ДВЕ стороны. Из вашей же цитаты следует, что режим тишина нарушается только сепаратистами.

А я и не писал, что украинцы не нарушают режим тишины. Прикол в том, что даже в пророссийских сообществах в ВК чаще всего пишут о минусах из Донецка, а о плюсах, то есть прилетах, пишут значительно меньше. Я ничего не выдумываю, возьмите любую группу или сообщество города Донецка и почитайте вечерние сводки :) Часто даже видео публикуют.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я много читаю в Украинских форумах про пропаганду Киселева и Соловьева, но вы занимаетесь тем же самым. Не верю, что когда вы пишете что нарушают режим прекращения огня только сепаратисты, вы делаете это случайно.

Мой Вам совет: не читайте ведущих вообще, и не смотрите их. Я телевизор не смотрю уже три года, с момента начала всей этой кампании по уничтожению Украины. У меня достаточно подписок в социальных сетях и мне хватает мнений разных, но простых людей. Я не буду ничего доказывать от них, поскольку это не в моем вкусе - выдумывать что-то. Возьмите и сами почитайте. Проще всего - вконтакте.

И еще одна просьба: не цитируйте сообщение целиком! Мультицитирование раздражает. Наш Администратор заплатил 40 Евро программистам, чтобы те сделали возможность быстрого цитирования фрагмента сообщения. Выделите текст - и появится всплывающее меню "Вставить цитату в окно ответа". Что делать дальше - я думаю, объяснять не нужно :)

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Фронтовые сводки

Сообщение boon42rus » 08 апр 2017, 21:12

MasteroN писал(а):Источник цитаты А я и не писал, что украинцы не нарушают режим тишины.

Нет конечно, вы просто написала о нарушениях ЛДНР, но не написали о нарушениях ВСУ
MasteroN писал(а):Источник цитаты Мой Вам совет: не читайте ведущих вообще, и не смотрите их. Я телевизор не смотрю уже три года, с момента начала всей этой кампании по уничтожению Украины. У меня достаточно подписок в социальных сетях и мне хватает мнений разных, но простых людей. Я не буду ничего доказывать от них, поскольку это не в моем вкусе - выдумывать что-то. Возьмите и сами почитайте. Проще всего - вконтакте.

В одной деревне когда-то жили шестеро слепых. Как-то они услышали: «Эй, к нам пришёл слон!» Слепые не имели ни малейшего представления о том, что такое слон, и как он может выглядеть. Они решили: «Раз мы не можем его увидеть, мы пойдём и хотя бы потрогаем его».
«Слон – это колонна», – сказал первый слепой, потрогавший слоновью ногу. «Слон – это веревка», – сказал второй, схвативший его за хвост. «Да нет же! Это толстый сук дерева», – сказал третий, рука которого провела по хоботу. «Он похож на большое опахало», – сказал четвёртый слепой, который взял животное за ухо. «Слон – это большая бочка», – сказал пятый слепой, пощупав живот.
«Он больше похож на курительную трубку», – заключил слепой, проведя по бивню.
Они начали горячо спорить и каждый настаивал на своем. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы причиной их жаркого спора не заинтересовался проходивший мимо мудрый человек. На вопрос: «В чем же дело?» слепые ответили: «Мы не можем разобраться в том, на что похож слон». И каждый из них сказал то, что думал о слоне.
Тогда мудрый человек спокойно объяснил им: «Правы вы все. Причина того, почему вы судите по-разному, заключена в том, что каждый из вас трогал разные части слона. На самом деле слон имеет все то, о чем вы говорите». Все сразу почувствовали радость, потому, что каждый оказался прав.

Я стараюсь щупать слона со всех торон.

Ван Хельсинк
Бывалый
Контактная информация:

Фронтовые сводки

Сообщение Ван Хельсинк » 08 апр 2017, 21:37

boon42rus писал(а):

Вы молча пощупайте, а потом уж решите, что стоит говорить. Может перед Вами и не слон вовсе? А Вы уже уверены, что только Вы правы. ;)

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Фронтовые сводки

Сообщение boon42rus » 08 апр 2017, 21:53

Ван Хельсинк писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):

Вы молча пощупайте, а потом уж решите, что стоит говорить. Может перед Вами и не слон вовсе? А Вы уже уверены, что только Вы правы. ;)

Я пощупал и решил говорить. Это тут делать нельзя?
И я не уверен, что только я прав. Но я свою точку зрения аргументирую (пока не забанили).
Если я где то не прав, я признаю свою ошибку.

охломон
Мастер
Контактная информация:

Фронтовые сводки

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 04:19

boon42rus, да вы вапщето как, по теме отвечать умеете или х*й забили давно?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Фронтовые сводки

Сообщение Mitch » 20 апр 2017, 18:03

Все, кто виноват в развале Украины - твари и должны понести наказание:

Я поддерживаю. А вы?

Mitch
Патриций форума
Контактная информация:

Фронтовые сводки

Сообщение Mitch » 20 июн 2017, 22:36

Вот, руины Донбасса, смотрите, ватники, это все - последствия вашего никому не нужного здесь "русского мира":

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Фронтовые сводки

Сообщение MasteroN » 25 сен 2017, 22:00

Как не крути, а война между ВСУ и заблудившимися кадровыми офицерами и рядовыми из регулярных войск Российской Федерации продолжается. А вот и очередная, немного устаревшая сводка, но не смог не выложить ее здесь:

Вернуться в «Новости на Украине и в мире»