Украина получила безвизовый режим


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение Mitch » 15 июн 2017, 23:01

boon42rus писал(а):Источник цитаты Моя зарплата около 100 000 рублей

Рад за Вас. В России таких же богатых, как и Вы, аж 140 миллионов :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 15 июн 2017, 23:14

mikki-most писал(а):Источник цитаты boon42rus, получал бы ты такие деревянные, тебя тут и не воняло бы. ;-D

Зависть плохое чувство. Попробуй начать работать а не вонять ;-D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 15 июн 2017, 23:15

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Моя зарплата около 100 000 рублей

Рад за Вас. В России таких же богатых, как и Вы, аж 140 миллионов :D

Сомневаюсь. Но вам с Украины виднее :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение прохожий » 16 июн 2017, 12:51

Mitch писал(а):Источник цитаты Для меня тоже - я меньше 8000 грн уже пол года не получаю

Вы на эти крохи в Европу собрались , на какой срок ?
В Евросоюзе рассказали, сколько украинцы должны иметь минимум денег при безвизовом пересечении границы.
Норвегия – 500 норвежских крон, то есть 1580 грн;
Финляндия – 30 евро в день (880 грн);
Швеция – 47 евро в день (1370 грн)
Эстония – 86 евро в день (2,5 тыс. грн);
Латвия – 14 евро в день (400 грн);
Литва – 40 евро в день (1100 грн)
Нидерланды – 34 евро (1000 грн);
Польша – 300 злотых (2 тыс. грн) пребывания до трех дней, 100 польских злотых (800 грн) в день, если пребывание более 3 дней;
Германия – 45 евро в день (1300 грн);
Бельгия – 45 евро (1300 грн) – иностранцы, которые остановились у частных лиц. 95 евро (2,8 тыс. грн) – иностранцы, которые остановились в гостинице;
Люксембург – минимальная сумма средств определяется индивидуально;
Чехия – 40 евро (1100 грн) в день до 30 дней;
Словакия – 56 евро в день (1600 грн);
Франция – 32,50 евро (1000 грн) – лица, имеющие подтверждения наличия жилья. 120 евро (3500 грн) – лица, которые не могут подтвердить наличие жилья;
Швейцария – 91 евро (2600 грн), 27 евро (780 грн) – для студентов;
Лихтенштейн – 91 евро (2600 грн), 27 евро (780 грн) – для студентов;
Австрия – на индивидуальной основе;
Словения – 70 евро (2 тыс. грн), 35 евро (1 тыс. грн) для несовершеннолетних в сопровождении родителей;
Венгрия – 3 евро (90 грн);
Италия – 269,60 евро (7,8 тыс. грн) на одного человека на срок до 5 дней, для групп туристов меньше;
Испания – 71 евро (2 тыс. грн) в день;
Португалия – нужно иметь при себе сумму в 75 евро (2,2 тыс. грн), а также сумму из расчета 40 евро (1100 грн) в день пребывания;
Мальта – 48 евро в день (1400 грн);
Греция – 50 евро (1400 грн) в день, минимум 300 евро (8,7 тыс. грн) на 5 дней.

Я могу вам озвучить сколько получаю пенсию ( как простой российский работяга ) и какие льготы имею ,позавидуете :-P

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 16 июн 2017, 13:35

прохожий писал(а):Источник цитаты Вы на эти крохи в Европу собрались , на какой срок ?

:D Прикольно, русская портянка лезет к хохлам, считает бабло в их кошельках и советует украинцам завидовать россиянам! ;-D
Интересно, америкосы или немцы лезут на российские форумы с аналогичным дерьмом?

Кристиджио
Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 май 2017, 21:04
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение Кристиджио » 16 июн 2017, 13:55

У нас все будет хорошо...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 16 июн 2017, 13:57

прохожий, и не лень было всю эту финансовую чушь выкладывать? Какой смысл? Ну насрал кацап на хохлятском форуме, облегчил типа душу, а ведь реальное дерьмо россияне валят именно на свою страну. Вроде уже прохожий на пенсии, а ума то нихрена и не осталось. А было ли оно вообще? :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 16 июн 2017, 14:07

прохожий писал(а):Источник цитаты Я могу вам озвучить сколько получаю пенсию ( как простой российский работяга ) и какие льготы имею ,позавидуете

boon42rus писал(а):Источник цитаты Моя зарплата около 100 000 рублей, +компенсация жилья в Питере+ДМС+мобильная связь+раз в год поездка домой всей семье.

Неужели наши ватники все такие дебилы? Пришли на украинский форум, чтобы повыЁживаться перед украинцами? А перед немцами или американцами на тамошних форумах повыЁбы-аться нет желания?
Вам что, больше делать нечего? Да послушали бы вы вчера хотя бы очередной типа "прямой эфир" с нашим так называемым "президентом", где миллионы бедных и несчастных россиян ищут правду и защиту у главного вора страны. ;-D
Точно Россия в полной жопе. :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение прохожий » 16 июн 2017, 15:24

mikki-most писал(а):Источник цитаты Вроде уже прохожий на пенсии, а ума то нихрена и не осталось. А было ли оно вообще?

Ну если вы такой умный то вам для анализа - тут кто то писал:
Mitch писал(а):Источник цитаты Рвущиеся пуканы из России уже слышны во всю, ведь пропаганду там хлебом не корми

И это при доходе в 8000 гр
Я - государственная пенсия 22200 р + накопительная + ветеран + + +
Шенгенская виза на 5 лет 20000р , теперь сравни у кого больше возможности путешествовать по Европе и у кого, что должно порваться ;-D

mikki-most писал(а):Источник цитаты Пришли на украинский форум, чтобы повыЁживаться перед украинцами?

Очень странно- на украинском форуме основные темы про Россию , вот и заходят сюда Россияне, узнать что про Россию думают на Украине ( когда: Крах России или Россия в ... и тд)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 16 июн 2017, 15:47

прохожий писал(а):Источник цитаты теперь сравни у кого больше возможности путешествовать по Европе

Зачем? У меня например возможности намного больше чем у вас, но я в Европе не был, да и не собираюсь. Меня дача вполне устраивает. Но чморить украинцев этим или ещё чем то, я постыжусь. Тема называется Украина получила безвизовый режим. Ну и на здоровье. Рад за хохлов. Ведь по-любому ЭТО лучше чем оформлять визу. Разве не так? Так какого нашим портянкам это так не нравится и они жопу рвут, чтобы принизить значение этого. Уже 5 страниц накропано там, где вполне хватало самого первого поста в теме. :D

прохожий писал(а):Источник цитаты вот и заходят сюда Россияне, узнать что про Россию думают на Украине

Узнали? Получили удовлетворение? А чего вы еще ждали от тех, против кого мы фактически развязали войну и убиваем украинцев своим российским оружием и своими людьми? :cool:
Или вам так нравится разводить срач?
А вы когда-нибудь задумывались над тем, что думают про Россию сами россияне, которых своя же страна миллионами уничтожала во все века? :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 16 июн 2017, 16:09

прохожий писал(а):Источник цитаты И это при доходе в 8000 гр

Вы не забывайте какой курс гривны и не стоит забывать, что в Украине практически всё в 2 раза дешевле чем у нас в России. В том числе и услуги ЖКХ. Так что не надо кичиться всякой фигней. В России сегодня бедных намного больше чем в Украине. :cool:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 16 июн 2017, 19:53

mikki-most писал(а):Источник цитаты Неужели наши ватники все такие дебилы? Пришли на украинский форум, чтобы повыЁживаться перед украинцами? А перед немцами или американцами на тамошних форумах повыЁбы-аться нет желания?
Точно Россия в полной жопе.

Человек похвастался своим доходом, я своим? Что ты так распереживался?
С удовольствием пообщался бы на формах с немцами или американцами, но немецкий не знаю совсем, на английский не на том уровне, чтобы спокойно общаться.
mikki-most писал(а):Источник цитаты Вам что, больше делать нечего? Да послушали бы вы вчера хотя бы очередной типа "прямой эфир" с нашим так называемым "президентом", где миллионы бедных и несчастных россиян ищут правду и защиту у главного вора страны.
Точно Россия в полной жопе.

Ну послушал. Я не видел что-бы кто то из Европейских лидеров, так долго отвечал на вопросы простых жителей. Это тоже плохо? :D
Есть вообще что-то что тебе в России нравиться? :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 16 июн 2017, 19:55

mikki-most писал(а):Источник цитаты Зачем? У меня например возможности намного больше чем у вас, но я в Европе не был, да и не собираюсь. Меня дача вполне устраивает. Но чморить украинцев этим или ещё чем то, я постыжусь. Тема называется Украина получила безвизовый режим. Ну и на здоровье. Рад за хохлов. Ведь по-любому ЭТО лучше чем оформлять визу. Разве не так? Так какого нашим портянкам это так не нравится и они жопу рвут, чтобы принизить значение этого. Уже 5 страниц накропано там, где вполне хватало самого первого поста в теме.

Я тоже рад за Украинцев, что у них есть хоть какая то перемога, в череде зрад. Безвиз несомненно хорошая тема.
Мне просто интересно было узнать, насколько это волновало украинцев, и насколько это была проблема.
Если бы те не начал флудить как обычно, этим бы и закончилось.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 16 июн 2017, 20:04

boon42rus писал(а):Источник цитаты
Если бы те не начал флудить как обычно, этим бы и закончилось.

Ну канешна! Украинцы на своем форуме начали флудить (интересно как?), но тут пришли бравые российские портянки и показали им где раки зимуют! Круто получилось, на 5 страниц. А чего еще могут обсуждать россияне на украинских форумах кроме как то, что неправильно живут люди в Украине. :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 16 июн 2017, 20:13

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не видел что-бы кто то из Европейских лидеров, так долго отвечал на вопросы простых жителей. Это тоже плохо?

Это не плохо. Это просто неправильно. Лидер нормальной страны не должен ни отвечать простым и непростым своим согражданам, ни помогать им в эфире. Лидер нормальной страны должен просто сделать жизнь в стране простых и непростых граждан такой, чтобы у них просто не было вопросов к своему лидеру. Разве не так? Словоблудием, а не делами сверху и до самых низов всегда занимаются только россияне. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 16 июн 2017, 20:39

mikki-most писал(а):Источник цитаты Ну канешна! Украинцы на своем форуме начали флудить (интересно как?)

Ты уже стал украинцем? Я говорил о тебе:D В воздухе переобулся :D
mikki-most писал(а):Источник цитаты Лидер нормальной страны должен просто сделать жизнь в стране простых и непростых граждан такой, чтобы у них просто не было вопросов к своему лидеру. Разве не так? Словоблудием, а не делами сверху и до самых низов всегда занимаются только россияне.

С первой частью согласен.
А вот со второй, почему на украинском форуме, обсуждают только проблемы России, и только связанные с Россией, проблемы Украины? :D
Россия это единственная проблема Украины? :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 16 июн 2017, 20:58

boon42rus писал(а):Источник цитаты Россия это единственная проблема Украины?

Это пока основная. Как только изгонят или уничтожат вторгшихся террористов на востоке Украины и закроют границы, легче будет решать остальные. :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 16 июн 2017, 20:59

boon42rus писал(а):Источник цитаты почему на украинском форуме, обсуждают только проблемы России, и только связанные с Россией, проблемы Украины?

Тебя это так удивляет и напрягает? :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 16 июн 2017, 21:01

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ты уже стал украинцем? Я говорил о тебе

boon42rus писал(а):Источник цитаты Если бы те не начали флудить

Чукча не умеет писать? Чукча неграмотный? Ты же сам пишешь, что украинцы начали флудить. :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение Mitch » 16 июн 2017, 21:03

прохожий писал(а):Источник цитаты Вы на эти крохи в Европу собрались , на какой срок ?

Я об этом писал несколько страниц назад :cool:


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей