Украина получила безвизовый режим


Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение EXTREME » 14 июн 2017, 13:41

Япония начала работу над отменой виз для граждан Украины ;)
https://www.rbc.ua/rus/news/poniya-nach ... 24479.html

Кабинет министров Японии начал работу над безвизом для Украины

Кабинет министров Японии приступил к работе над вопросом отмены виз с Украиной. Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Леонид Емец.

"Кабинет министров Японии приступил к работе над вопросом отмены виз украинским, а парламенты обещали всячески способствовать. О сроках пока говорить рано, но работаем чтобы на олимпийские игры в Токио (2020) украинские граждане уже могли ехать без виз", - сообщил Емец.

Он заявил об этом по итогам встречи делегации межпарламентской группы Украина-Япония с государственным министром иностранных дел господином Кисе, председателем комитета по иностранным делам и обороне палаты советников парламента Японии, господином Уто, председателем комитета по иностранным делам палаты представителей парламента Японии господином Мацуйя, и встречи с депутатами парламентов входящих в группу Япония-Украина.

Напомним, с начала введения для граждан Украины безвизового режима пересечения границы со странами Евросоюза по состоянию на 12 часов 13 июня границу со странами ЕС пересекли более 150 тыс. украинцев.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 14 июн 2017, 15:45

boon42rus писал(а):Источник цитаты Это потому что ты живешь вчерашним денем

Я то как раз живу и думаю о будущем России, в отличии от всех вас живущих лишь воспоминаниями о прошлых так называемых "победах" и героизмом всех тех, кого сегодня на свете уже и нет. О никаком будущем в России сегодня никто и не мечтает. Воровство и обман, это НАШЕ ВСЁ! Не страна, а дешевая мировая бензоколонка, не больше. Только вот надолго ли хватит наших богатств недр. БАААльшой вопрос. :D

boon42rus писал(а):Источник цитаты Напомни какой у Прибалтов внешний долг, и какова динамика численности с 91 года по сегодняшний день


Ты ещё приплети сюда госдолг США. :D Что-то не бегут русские из Прибалтики в альма-матер клозет. Не смущает их ни присутствие НАТО, ни госдолг, ни безработица и безрыбица, ни ограничение русского языка. А совсем даже наоборот. ;-D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 14 июн 2017, 16:15

mikki-most писал(а):Источник цитаты Воровство и обман, это НАШЕ ВСЁ!

Ну так ты не воруй, и не обманывай :D
mikki-most писал(а):Источник цитаты Что-то не бегут русские из Прибалтики в альма-матер клозет. Не смущает их ни присутствие НАТО, ни госдолг, ни безработица и безрыбица, ни ограничение русского языка. А совсем даже наоборот.

Совсем наоборот, это в смысле Россияне наводнили Прибалтику? :shock: И в каком количестве? В количестве комика Задорного ;-D
А вообще я заметил, что ты постоянно переводишь тему на офтоп и флуд. Но тебе можно, ты же ненавидишь Россию. :ne-a:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 14 июн 2017, 16:18

EXTREME писал(а):Источник цитаты Япония начала работу над отменой виз для граждан Украины ;)
https://www.rbc.ua/rus/news/poniya-nach ... 24479.html

Это такая всеукраинская мода не признавать собственных ошибок? :ne-a:
Вот это мы проигнорировали?
boon42rus писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты имея биометрический паспорт

Я конечно могу ошибаться, но биометрический паспорт полностью называется биометрический ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт.
Или нет?

:cool:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 14 июн 2017, 16:51

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так ты не воруй, и не обманывай

НизззЯ!!! Не хочу чувствовать себя в своей стране белой вороной. :D
boon42rus писал(а):Источник цитаты ты же ненавидишь Россию

Фантазии из тебя так и брызжут. ;-D

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение EXTREME » 14 июн 2017, 17:09

boon42rus писал(а):Это такая всеукраинская мода не признавать собственных ошибок? :ne-a:
Вот это мы проигнорировали?
boon42rus писал(а):Источник цитаты
Я конечно могу ошибаться, но биометрический паспорт полностью называется биометрический ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт.
Или нет?

:cool:


Не у всех же столько свободного времени, как у Вас ;) , чтобы бессмысленно и постоянно торчать на форуме, думаю в жизни есть более важные дела… чем мгновенно и обязательно отвечать на все Ваши глупые вопросы!! :-)
Видимо, это у Вас, основная работа постоянно тут торчать и вещать, без "выходных и праздников", с утра и до вечера!
;-D

От части да, только неправильно поставлены акценты… так как, не стоит путать обычный загранпаспорт с биометрическим паспортом, разницу я думаю Вы знаете… ;)
Это документы разного образца и "возможностей", так же, как и Электронный паспорт или ID (внутренний биометрический паспорт
  Показать
Изображение
... который, так же называют биометрическим ;) )

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 14 июн 2017, 19:48

EXTREME писал(а):Источник цитаты Не у всех же столько свободного времени, как у Вас , чтобы бессмысленно и постоянно торчать на форуме, думаю в жизни есть более важные дела… чем мгновенно и обязательно отвечать на все Ваши глупые вопросы!!

Да, но тем временем есть время написать вот это ;-D
EXTREME писал(а):Источник цитаты Япония начала работу над отменой виз для граждан Украины
https://www.rbc.ua/rus/news/poniya-nach ... 24479.html

Просто из конекста этой фразы
Mitch писал(а):Источник цитаты поскольку загранпаспорт теперь уже не обязателен для посещения большинства стран Европы

Звучало так, что теперь уже можно вообще по внутренним паспортам ездить в ЕС :)
И вместо того, что-бы спокойно отреагировать, и поправиться, потому что от того что Вы его будете называть "биометрическим" он не перестает быть загранпаспортом, Вы накатали вот этот пост
EXTREME писал(а):Источник цитаты
Воистину тупейший вопрос , а ещё забавнее тот факт, что он зада в теме про безвиз между Украиной и Европой …
Ну если рассуждать логически, видимо для тех 30 стран Европы, которые украинцы смогут посещать без виз, имея биометрический паспорт

;-D
Как буддто никто не знает что у вас уже БЕЗВИЗ!!!
Да об этой перемоге вы еще год точно будите всем рассказывать :D
Украинцы такие Украинцы :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 14 июн 2017, 19:49

mikki-most писал(а):Источник цитаты НизззЯ!!! Не хочу чувствовать себя в своей стране белой вороной.

Ну ок, тогда веди себя как обычно, воруй и обманывай :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 14 июн 2017, 21:29

boon42rus писал(а):Источник цитаты Украинцы такие Украинцы

Россияне намного тупее, к сожалению. Украинцам теперь хоть есть что рассказывать (год или больше неважно), а вот россиянам и сказать то нечего. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 14 июн 2017, 21:42

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Украинцы такие Украинцы

Россияне намного тупее, к сожалению. Украинцам теперь хоть есть что рассказывать (год или больше неважно), а вот россиянам и сказать то нечего. :D

Если я сейчас напишу про то, что будут рассказывать россиянам еще много лет, то баном на недельку, могу и не отделаться :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 14 июн 2017, 21:50

boon42rus писал(а):Источник цитаты Если я сейчас напишу про то, что будут рассказывать россиянам еще много лет

Ты так обожаешь слушать украинцев? И ты типа внебрачный внук Ванги???? :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 14 июн 2017, 21:56

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Если я сейчас напишу про то, что будут рассказывать россиянам еще много лет

Ты так обожаешь слушать украинцев? И ты типа внебрачный внук Ванги???? :D

:D

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение EXTREME » 14 июн 2017, 22:12

boon42rus писал(а):Просто из конекста этой фразы
Mitch писал(а):Источник цитаты поскольку загранпаспорт теперь уже не обязателен для посещения большинства стран Европы

Звучало так, что теперь уже можно вообще по внутренним паспортам ездить в ЕС :)

Я не знаю, что там имел в виду Mitch, мысли не читаю… ну как мне кажется, он имел виду загранпаспорт старого образца, хотя может я и ошибаюсь ;)

boon42rus писал(а): потому что от того что Вы его будете называть "биометрическим" он не перестает быть загранпаспортом

И снова словоблудие… это так по-россиянски :)
Гениальное изречение… :cool!: так с этим не кто и не спорит, просто для упрощения, и для предотвращения путаницы, вот как сейчас, новый образец загранпаспорта - называют "биометрический паспорт", а старый по-старому - загранпаспорт ;)

boon42rus писал(а):Как буддто никто не знает что у вас уже БЕЗВИЗ!!!
Да об этой перемоге вы еще год точно будите всем рассказывать :D


Я уверен, что кто-то и не знает, как говорят, "Повторение — мать учения" ;)
А мне вот непонятно, почему это вас так торкает?... ну кто то год, а кто то два и что? :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение -=GadzzillA=- » 15 июн 2017, 07:18

boon42rus писал(а):Источник цитаты Звучало так, что теперь уже можно вообще по внутренним паспортам ездить в ЕС

Вообще-то, биометрический паспорт - это и есть паспорт гражданина Украины. Ходили слухи, что биометрический паспорт станет обязательным для всех украинцев, а старые потеряют свою актуальность. Но это оказалось неправдой. Кто хочет - оформляет себе биометрический паспорт. Кстати, процедура короткая и выпуск биометрического паспорта занимает до недели. Причем, не важно, является ли человек внутренне переселенным гражданином или нет. Оформление загранпаспорта выходило в копеечку и сумма за срочность могла достигать нескольких тысяч гривен. В 2013 году загранпаспорт стоил 800 грн. Оформление биометрического паспорта стоит 500 грн. Есть разница?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 15 июн 2017, 09:11

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Вообще-то, биометрический паспорт - это и есть паспорт гражданина Украины. Ходили слухи, что биометрический паспорт станет обязательным для всех украинцев, а старые потеряют свою актуальность. Но это оказалось неправдой. Кто хочет - оформляет себе биометрический паспорт. Кстати, процедура короткая и выпуск биометрического паспорта занимает до недели. Причем, не важно, является ли человек внутренне переселенным гражданином или нет.

Я ничего не имею против Украинского биометрического паспорта, и Украинского безвиза. В России паспорта с биомерическим вкладышем уже лет 10 действуют, хотя могу и ошибаться.
Вопрос был в другом.
-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты Оформление загранпаспорта выходило в копеечку и сумма за срочность могла достигать нескольких тысяч гривен. В 2013 году загранпаспорт стоил 800 грн. Оформление биометрического паспорта стоит 500 грн. Есть разница?

300 гривен, это 660 рублей. Конкретно для меня разницы никакой. Т.е. конкретно для меня это вообще не деньги.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 15 июн 2017, 19:42

boon42rus писал(а):Источник цитаты 300 гривен, это 660 рублей. Конкретно для меня разницы никакой. Т.е. конкретно для меня это вообще не деньги.

Так ты не кацап, а хохол ??? :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение Mitch » 15 июн 2017, 22:09

boon42rus писал(а):Источник цитаты В России паспорта с биомерическим вкладышем уже лет 10 действуют, хотя могу и ошибаться.

И что? :D Вы также по нему можете ездить в Европу?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Т.е. конкретно для меня это вообще не деньги.

Для меня тоже - я меньше 8000 грн уже пол года не получаю ;)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение boon42rus » 15 июн 2017, 22:27

Mitch писал(а):Источник цитаты И что? Вы также по нему можете ездить в Европу?

Конечно. Прошлым летом два раза.
Mitch писал(а):Источник цитаты Для меня тоже - я меньше 8000 грн уже пол года не получаю

Это всмысле много?
Моя зарплата около 100 000 рублей, +компенсация жилья в Питере+ДМС+мобильная связь+раз в год поездка домой всей семье.
Хотя есть и намного больше. Я понимаю.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 15 июн 2017, 22:56

boon42rus писал(а):Источник цитаты Моя зарплата около 100 000 рублей,

Неужели ольгинским сребренники подняли? :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Украина получила безвизовый режим

Сообщение mikki-most » 15 июн 2017, 22:58

boon42rus, получал бы ты такие деревянные, тебя тут и не воняло бы. ;-D


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron