Это Украина, детка! Типичная Украина!


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Mitch » 24 май 2017, 23:05

Немного про Украину и Европу:



Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 май 2017, 23:16

Это разработчики из украинской игровой студии 4A Games, создатели известнейшего шутера Metro 2033 и его продолжения Metro: Last Light:

Так отдыхают украинские разработчики. А как отдыхают российские игровые разработчики? А никак, поскольку их просто не существует и похвастаться они ничем не могут :D

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение -=GadzzillA=- » 24 май 2017, 23:18

Парочка красивых фото украинских полей:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение -=GadzzillA=- » 25 май 2017, 13:29

Крупнейшая антикоррупционная операция на Украине:

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение прохожий » 25 май 2017, 19:55

-=GadZZillA=- писал(а):Источник цитаты А как отдыхают российские игровые разработчики? А никак, поскольку их просто не существует и похвастаться они ничем не могут

Как отдыхают не скажу (мне это не интересно ), а насчет того что их в России нет- вы ошиблись и похвастаться им есть чем и не только им,есть еще и разработчики ПО.
  Показать
Десятка компаний-разработчиков
-
1) 1С
российские разработчики компьютерных игр
О да, одна из самых крупных и старых компаний, связанных с разработкой игр в России. Основана фирма была в 1991 году (уверен, в год распада Советов ИП было нелегко), но 1С смогла удержаться и стать одной из самых мощных компаний России. Само название компании было образовано из названия их собственной поисковой системы: не более 1 секунды требовалось на поиск информации.

Число сотрудников-чуть более тысячи. Итак, 1С подарила нам игры:
Ил-2 Штурмовик
Ил-2 Штурмовик: Забытые сражения
Ил-2 Штурмовик: Платиновая коллекция
Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники
Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию
Санитары подземелий
Санитары подземелий 2: Охота за Чёрным квадратом
И еще несколько игр, которые выпускала ранее и которые не пользовались большой популярностью. Мало того, компания занимается издание и переводом других игр. Через заботливые руки 1С прошли игры серии Max Payne, Arma, GTA, Mafia, Syberia и другие.

2)Allods Team
российские разработчики компьютерных игр
Основана компания 1 сентября 2006 года. Находится ныне под крылом Mail.Ru. Геймерам же Allods подарила, нетрудно догадаться, MMORPG "Аллоды Онлайн". Недавно они также анонсировали игру Skyforge. Так что будущее есть, и, будем надеяться, компания Родину не посрамит :)

3)Burut CT
российские разработчики компьютерных игр
Burut Creative Team была основана в далеком 2000 году. Занимаются как играми, так и созданием мультфильмов. Создали свой игровой движок X-Tend Engine. Burut разработала игры:
Златогорье
Златогорье 2
Златогорье 2: Холодные Небеса
Восточный фронт: Неизвестная война
Восточный фронт: Крах Анненербе
Трудно быть богом
Миротворец
Cannon Fodder 3
Также она создала несколько других проектов. Как правило, разработанные игры - это шутеры от первого лица и стратегии.

4)Elemental Games
российские разработчики компьютерных игр
Основана в 1999-ом году во Владивостоке. А до 2002-го она носила название NewGame Software. Вот игры, которые были разработаны этой компанией:
Генерал
Космические рейнджеры
Космические рейнджеры 2: Доминаторы
Космические рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка
Космические рейнджеры 2: Революция
Star Time (слился с проектом Империя)
Разумеется, серия "Космические рейнджеры" стала просто знаменитой во всей России. Так держать, Elemental!

5)Gaijin Entertainment
российские разработчики компьютерных игр
Основана Gaijin была в 2002-ом году. Ныне количество ее сотрудников-чуть более сотни. Разрабатывает игры для различных платформ: PC, Playstatin 3, Playstation 4, Xbox 360, iOS, Android. Этой компанией был создан свой движок под названием Dagor Engine для внутреннего использования при разработке видеоигр. Что же нам подарили они?
Бумер: Сорванные башни
Братва и Кольцо
Параграф 78
Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники
Две Сорванные Башни
Apache: Air Assault
Birds of Steel
War Thunder
War Thunder, я думаю, в представлении не нуждается, ибо известна многим.

6)Haggard Games
российские разработчики компьютерных игр
Создана компания была в 2005-ом году, а число ее сотрудников можно сосчитать по пальцам рук. Всего 7 человек. Эти семь человек сидят в Ростове-на-Дону и занимаются игроделом. Пока разработали две игры:
Смерть шпионам: Момент истины
Смерть шпионам
Эти стелс-экшены получили хорошие оценки критиков, но вот Смерть шпионам 2 вряд ли выйдет, ибо разработчики не смогли найти источник финансирования. На E3 даже показывали ролик с геймплеем этого проекта. Также Haggard пытались собрать деньги на разработку на краудфандинговой платформе Indiegogo, но собрать требуемой суммы не удалось.

7) Nival
российские разработчики компьютерных игр
Основана компания была 18-го ноября 1996-го года. Имеет свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске и Майами. Они подарили нам игры:
Аллоды: Печать Тайны
Аллоды II: Повелитель душ
Серия Блицкриг
Silent Storm
Ночной Дозор
Heroes of Might and Magic V
Аллоды Онлайн
King's Bounty: Legions
Prime World
У компании определенно есть будущее, так что можно верить в ребят.

8) Eagle Dynamics
российские разработчики компьютерных игр
Компания Eagle Dynamics, как и 1С, была основана в далеком 1991-ом году. Еще один ветеран в отечественной игровой индустрии. Имеет офисы в Минске и Москве. Работает в компании 55 сотрудников. Итак, они разработали:
Серия Су-27 Фланкер
Серия Lock On: Современная боевая авиация
Серия Digital Combat Simulator
У этой компании отлично удаются авиасимуляторы, но есть, куда расти. Можно гордиться.

9) Katauri Interactive
российские разработчики компьютерных игр
Основана эта компания была в 2004 году во Владивостоке, но после выпуска одной из своих игр переехала в Калининград. Постоянно работает с 1С. Студия подарила нам:
King’s Bounty: Легенда о рыцаре
King's Bounty: Принцесса в доспехах
King’s Bounty: Перекрёстки миров
Royal Quest
Кстати, название "Катаури" образовалось из названия типа кораблей одного из флотов из первой части саги Космические рейнджеры. Выходцы из Katauri ранее работали над первой частью "Рейндежов", но позже перешли в Elemental Games, куда и унесли этот проект.

10) Saber interactive
российские разработчики компьютерных игр
Эта компания была основана в 2001-ом году американским юристом Мэттом Каршем и его партнером Андреем Ионесом. Так что компания американо-русская. Или русско-американская, если вам так удобнее. Офис располагается в Нью-Йорке, а офис разработки - в Санкт-Петербурге. Saber выпустила несколько отличных проектов:
Will Rock
TimeShift
Halo Combat Evolved Anniversary
Inversion
God Mode
R.I.P.D The game
Кроме того, этой компании принадлежит собственный движок Saber3D.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 25 май 2017, 21:27

прохожий писал(а):Источник цитаты Как отдыхают не скажу (мне это не интересно ), а насчет того что их в России нет- вы ошиблись и похвастаться им есть чем и не только им,есть еще и разработчики ПО.

Ну если тебе кроме как с украинцами, беларусами или казахами мериться, чей член длиннее, больше не с кем, то я рад за нашу страну! ;-D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение прохожий » 25 май 2017, 21:43

mikki-most писал(а):Источник цитаты Ну если тебе кроме как с украинцами, беларусами или казахами мериться, чей член длиннее, больше не с кем, то я рад за нашу страну!


Флудим?
Если ТЫ был внимателен там был вопрос ,я ответил ,ВЫ же не ответили

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 25 май 2017, 22:06

Да просто именно украинцам вы постоянно пытаетесь доказать, что мы, россияне типо золотце, а украинцы типа дерьмецо и ничего не умеют. Зачем вам это? Какой в этом смысл? Сделайте сначала Россию самой лучшей в мире по всем показателям, а главное по правам и свободам самих россиян. И только потом показывайте и учите других как нужно и можно зашибись жить в одной из самых больших и богатых стран мира. А то всякую хрень приводите. То нашу убогую архитектуру, то вертолеты из 20 века. :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение прохожий » 25 май 2017, 22:24

На улицах Киева появились листовки, посвященные 3-летию избрания Петра Порошенко на президентский срок. Фотографию одной из листовок опубликовал в своем блоге политолог Андрей Мишин.

Изображение

«25 мая – грустный день. 3 года брехни! 3 года невыполненных обещаний! Обещал продать Roshen – продал Украину», — говорится в тексте листовок.

«Неправда это всё! Просто есть два Петра Порошенко: государственный деятель, стремящийся войти в бессмертие как украинский Черчилль, и барыга – преумножающий капитал и занятый политическим выживанием. Поддержим Петра государственника!» — язвительно комментирует Мишин.
http://www.politnavigator.net/obeshhal- ... henko.html

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 25 май 2017, 22:33

прохожий писал(а):Источник цитаты «25 мая – грустный день. 3 года брехни! 3 года невыполненных обещаний!

Наш кремлевский кент уже 17 лет обещает одно и то же. А воз и ныне там. ;-D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 26 май 2017, 10:03

прохожий писал(а):Источник цитаты
mikki-most писал(а):Источник цитаты Ну если тебе кроме как с украинцами, беларусами или казахами мериться, чей член длиннее, больше не с кем, то я рад за нашу страну!


Флудим?
Если ТЫ был внимателен там был вопрос ,я ответил ,ВЫ же не ответили

Украинцам тут можно правила нарушать:D
Это же Украина, детка! Типичная Украина! :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 26 май 2017, 10:40

boon42rus писал(а):Источник цитаты Это же Украина, детка! Типичная Украина!

Привыкайте, Теперь нам с этим жить. Забили хохлы вечно слушать москалей и плясать под нашу дуду. И правильно сделали. :)

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение Mitch » 26 май 2017, 14:09

boon42rus, между прочим, я Вас лично предупреждал :) Вот случайно зашел наш главный администратор на форум - и сразу бан выписал, я даже не успел ничего понять, смотрю - а Вы уже заблокированы, а на форуме сообщения от -=GadZZillA=- :D Два года человек ничего на нашем форуме не писал. Я даже думал, что он уже и не вернется :D Однако нет, вернулся.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 26 май 2017, 14:56

Mitch писал(а):Источник цитаты Я даже думал, что он уже и не вернется Однако нет, вернулся.

Жив курилка! :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 26 май 2017, 17:06

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это же Украина, детка! Типичная Украина!

Привыкайте, Теперь нам с этим жить. Забили хохлы вечно слушать москалей и плясать под нашу дуду. И правильно сделали. :)

И теперь будут плясать под дудку США ;-D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 26 май 2017, 17:07

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, между прочим, я Вас лично предупреждал :) Вот случайно зашел наш главный администратор на форум - и сразу бан выписал, я даже не успел ничего понять, смотрю - а Вы уже заблокированы, а на форуме сообщения от -=GadZZillA=- :D Два года человек ничего на нашем форуме не писал. Я даже думал, что он уже и не вернется :D Однако нет, вернулся.

Бан обиден в первый раз. Дальше только любопытство, какой пункт правил под это подтянут, чтобы не видеть неудобных вопросов :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 26 май 2017, 17:08

mikki-most писал(а):Источник цитаты
прохожий писал(а):Источник цитаты «25 мая – грустный день. 3 года брехни! 3 года невыполненных обещаний!

Наш кремлевский кент уже 17 лет обещает одно и то же. А воз и ныне там. ;-D

Да? Я бы сравнил основные экономические показатели до, и сейчас. Но не буду, потому что в отличии от вас, мне флудить нельзя :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 26 май 2017, 18:09

boon42rus писал(а):Источник цитаты И теперь будут плясать под дудку США

Разве это плохо? Во всяком случае, от нас Украина ничего хорошего за последние 20 лет не видела. Да и мы сами тоже. :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение mikki-most » 26 май 2017, 18:11

boon42rus писал(а):Источник цитаты Бан обиден в первый раз. Дальше только любопытство, какой пункт правил под это подтянут

Ну что же, я тоже любопытен. Будем посмотреть. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Это Украина, детка! Типичная Украина!

Сообщение boon42rus » 26 май 2017, 19:09

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты И теперь будут плясать под дудку США

Разве это плохо? Во всяком случае, от нас Украина ничего хорошего за последние 20 лет не видела. Да и мы сами тоже. :)

Ага, кроме рынка сбыта и скидок на газ. Ну Европа то с США осыпали золотым дождем из кредитов ;-D
;-D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей