Америка, Америка...


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение Mitch » 16 май 2017, 21:58

О, гуд :) Что же это за страна такая, Америка? Как много они теряют! А могли бы еще и петухов из говна лепить. Вот бл*ть! :yomayo:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение Mitch » 21 май 2017, 21:25

Трамп явно фигней страдает. А мог бы скакать на коне с голым торсом, покорять подводные просторы где-нибудь в районе крушения Титаника или кушать уху в компании своего вице-президента:

Нет же, фигней страдает, налаживает отношения с Саудовской Аравией. Ой бл*ть :yomayo:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение Mitch » 22 май 2017, 23:17

Да, еще много чего россияне могли бы делать, да только если бы руки росли из нужного места и в правильном направлении, да и чтобы каши в голове не было, а так...

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 22 май 2017, 23:36

Mitch писал(а):Источник цитаты Да, еще много чего россияне могли бы делать, да только если бы руки росли из нужного места и в правильном направлении, да и чтобы каши в голове не было, а так...

А забавно когда вы хвастаетесь достижениями америки. ;-D
Украина це США?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение Mitch » 23 май 2017, 21:52

boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина це США?

Главное - что это не Россия ;) Мне нравится США, нравится, как там живут люди, как чтут законы. Надо иногда смотреть, как живут в капиталистической стране, территория которой в шесть раз меньше России, а подавляющее ее большинство не пригодно для проживания, но которая владеет мировыми технологиями и невероятно большим капиталом и от которой зависит экономика всего мира. СССР рухнул через восемь лет после ввода санкций США и через пять лет после того, как обрушились цены на советскую нефть. Это лично Горбачев рассказывал в какой-то программе. Сейчас ситуация сложнее, а экономика весьма нестабильна.

Помните, что танки, приехавшие на Красную площадь в августе, 1991 года, довольно быстро перешли на сторону оппозиции, точнее, Бориса Ельцина и сторонников, как теперь это считают, развала СССР :D Говорят, что без помощи США СССР бы не рухнул. Хотя... Я в то время не жил, а родители рассказывают, что вообще ничего не поняли. Все так быстро произошло, день другой - и ты уже живешь в Независимой Украине, а СССР существует только на бумаге. Причем, бумага на тканевой основе с одной стороны, глянцевая с другой стороны, большая, разноцветная, а подписана, как Карта мира :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 23 май 2017, 22:32

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина це США?

Главное - что это не Россия ;) Мне нравится США, нравится, как там живут люди, как чтут законы. Надо иногда смотреть, как живут в капиталистической стране, территория которой в шесть раз меньше России, а подавляющее ее большинство не пригодно для проживания, но которая владеет мировыми технологиями и невероятно большим капиталом и от которой зависит экономика всего мира. СССР рухнул через восемь лет после ввода санкций США и через пять лет после того, как обрушились цены на советскую нефть. Это лично Горбачев рассказывал в какой-то программе. Сейчас ситуация сложнее, а экономика весьма нестабильна.

Помните, что танки, приехавшие на Красную площадь в августе, 1991 года, довольно быстро перешли на сторону оппозиции, точнее, Бориса Ельцина и сторонников, как теперь это считают, развала СССР :D Говорят, что без помощи США СССР бы не рухнул. Хотя... Я в то время не жил, а родители рассказывают, что вообще ничего не поняли. Все так быстро произошло, день другой - и ты уже живешь в Независимой Украине, а СССР существует только на бумаге. Причем, бумага на тканевой основе с одной стороны, глянцевая с другой стороны, большая, разноцветная, а подписана, как Карта мира :D

США замечательная страна, и во многих вещах нужно брать с них пример. Например как нужно работать с пропагандой.
Вот только, Вы наверное не знаете, что Россия так то тоже не пригодна для проживания, причем в большей степени чем США. Как впрочем вы не знаете, что санкции ввели еще в 1974 году. Так же в отличии от Вас, я в эти годы жил. В 91м году мне было 14 лет, и я прекрасно все помню. Союз не развалится, его развалили. Развали те, кого потом наши Американские братья, снисходительно похлопывали по плечу. Жрать нечего было, но нами были довольны. Ни одна из новых стран, не стала жить лучше чем при Союзе. Ну может кроме Прибалтов.
Да, стали свободнее, появилось больше возможностей, но большинство из тех, кто жил во времена расцвета Союза, вернулся бы туда незадумываясь.
Сейчас по плечу похлопывают ваших руководителей. Ну как бы удачи. Она вам пригодиться.
Собственно моя мысль была, что это смешно наблюдать со стороны, как вы радуетесь, что США молодцы. Сразу видно, свободная и независимая нация.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение прохожий » 23 май 2017, 22:48

Что в США действительно умеют делать лучше всех . так это считать деньги -подсчитали и решили


В Белом доме заявили о прекращении программы по оказанию безвозмездной военной помощи для ряда стран, среди которых Украина.
«Вместо того, чтобы предоставить кому-либо 100 миллионов долларов, мы может предоставить им кредитные гарантии, в результате они смогут покупать больше вещей», — цитирует Reuters главу административно-бюджетного управления Белого дома Мика Малвейна.

Источник: http://rusvesna.su/news/1495513854

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 23 май 2017, 23:03

boon42rus писал(а):Источник цитаты В 91м году мне было 14 лет, и я прекрасно все помню. Союз не развалится, его развалили. Развали те, кого потом наши Американские братья, снисходительно похлопывали по плечу. Жрать нечего было, но нами были довольны. Ни одна из новых стран, не стала жить лучше чем при Союзе. Ну может кроме Прибалтов. Да, стали свободнее, появилось больше возможностей, но большинство из тех, кто жил во времена расцвета Союза, вернулся бы туда незадумываясь.

Или ты так и остался 14-летним несмышленышем, или прожитые тобой годы не пошли тебе впрок. А иначе твой БРЕД больше нечем обьяснить. Ну не могли же наши СМИ ТАК человека (или барана?) зазомбировать. ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 23 май 2017, 23:16

прохожий писал(а):Источник цитаты Что в США действительно умеют делать лучше всех . так это считать деньги

Все в мире это знают. :)
прохожий писал(а):Источник цитаты Источник: http://rusvesna.su/news/1495513854

Ссылаться на какие-то портяночные сайты на украинском форуме не комильфо. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 23 май 2017, 23:57

mikki-most писал(а):Источник цитаты Или ты так и остался 14-летним несмышленышем, или прожитые тобой годы не пошли тебе впрок. А иначе твой БРЕД больше нечем обьяснить. Ну не могли же наши СМИ ТАК человека (или барана?) зазомбировать.

В общем то я знал, что тебе будет нечего ответить по существу :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 00:07

boon42rus писал(а):Источник цитаты В общем то я знал, что тебе будет нечего ответить по существу

Интересно, как это можно ответить по существу на полный бред???? :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 00:11

boon42rus писал(а):Источник цитаты В 91м году мне было 14 лет

Когда ты в 91-м был ещё сосунком, я уже давно окончил университет с отличием и руководил предприятием. И наверное знаю поболее о тех временах и ситуации в нашей экономике, чем тогдашний 14-летний несмышленыш. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 24 май 2017, 00:13

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты В общем то я знал, что тебе будет нечего ответить по существу

Интересно, как это можно ответить по существу на полный бред???? :D

Ну как, опровергни меня. :) Скажи что в 74 никаких санкций не вводили, а в 90е был рай, и я просто ничего не помню. :-)
Или что друг Бил и друг Борис в десны не целовались, когда пенсия был 12 баксов. Что ВВП Украина превысил ВВП УССР в несколько раз. И т.д.
Это же просто :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 24 май 2017, 00:15

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты В 91м году мне было 14 лет

Когда ты в 91-м был ещё сосунком, я уже давно окончил университет с отличием и руководил предприятием. И наверное знаю поболее о тех временах и ситуации в нашей экономике, чем тогдашний 14-летний несмышленыш. :D

Ну так значит это такие умные как ты развали страну. Ты бы упал в моих глазах сейчас, но некуда ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 00:18

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так значит это такие умные как ты развали страну. Ты бы упал в моих глазах сейчас, но некуда

Я как-нибудь это переживу. Я ТАК думаю! ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 00:25

Трамп в Иерусалиме

Америка возвращается на Ближний Восток

Впервые в истории президент США в первом после инаугурации заграничном турне посещает «горячую точку» — территорию палестино-израильского конфликта. В Израиле, где война идет почти 70 лет и терроризм стал ежедневной реальностью, снова говорят о мире, неделимом Иерусалиме и иранской атомной бомбе.

Спасибо и Шалом!

Когда первый борт президента США приземлился в аэропорту Бен-Гурион, кабинет министров и правительство, представители всех религиозных конфессий уже выстроилось в шеренгу перпендикулярно красной ковровой дорожке и трибуне для речей. Президент Израиля Равен Ривлин, премьер-министр Беньямин Нетаньяху, первая леди Сара Нетаньяху в платье цвета республиканской партии США, застыли у трапа самолета. Духовой оркестр и почетный караул, десятки камер и репортеров. Под палящим солнцем церемония по протоколу без сучка и задоринки.

— Спасибо и шалом! — произнес Трамп, выйдя к микрофону на специально, сооруженном для приветственных речей помосте.

Около миллиона долларов выделила израильская сторона на охрану и безопасность высокопоставленного гостя и одной тысячи сопровождающих его лиц. Три тысячи полицейских охраняли аэропорт, блокировали улицы по маршруту следования кортежа. В момент приземления было полностью закрыто небо над Израилем. А полет из Саудовской Аравии, где началось турне, в Тель-Авив стал возможен благодаря специальному воздушному коридору, открытому лишь на несколько часов.

Танец с саблями

Кто-то из комментаторов, шутя, заметил, что за последние 70 лет Трамп единственный, кому удалось проникнуть в Израиль с саудовской визой.

В 1948 году соседние арабские страны объявили войну израильскому государству. В 1979 году, Израиль подписал мирное соглашение с Египтом, в 1994 году — с Иорданией. С Саудовской Аравией мирный договор не заключён до сих пор. С Израилем у этой страны нет официальных дипломатических отношений. И то, что Трамп становится посредником между странами, называют поворотным моментом на Ближнем Востоке.

Видеорепортаж приема Короля Салмана в честь президента Америки, где он участвовал в национальных плясках, облетели все агентства. Но Дональд Трамп приехал в Саудовскую Аравию не танец с саблями танцевать. За несколько часов до вылета в Израиль было подписано соглашение о поставках в Саудовскую Аравию американского оружия и военного оборудования на 110 миллиардов долларов первым траншем и 350 миллиардов в течение ближайших 10 лет.

Народ нас любит

То, что Трамп приехал в Иерусалим заявить о кардинальной перемене в отношениях с Израилем, стало очевидно с первых минут, как чета Трампов вышла из самолета. Обе пары Нетаньяху и Трампы рассыпались в комплиментах друг другу и нарочито подчеркивали, несмотря на официальную обстановку, свои близкие, дружеские отношения.

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ierusalime

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 24 май 2017, 00:31

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну так значит это такие умные как ты развали страну. Ты бы упал в моих глазах сейчас, но некуда

Я как-нибудь это переживу. Я ТАК думаю! ;-D

Конечно, тебе не привыкать быть на дне ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 01:03

boon42rus писал(а):Источник цитаты Конечно, тебе не привыкать быть на дне

Я думаю, что много миллионов россиян мечтали бы быть со мной на таком нехилом "дне". :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение boon42rus » 24 май 2017, 09:44

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Конечно, тебе не привыкать быть на дне

Я думаю, что много миллионов россиян мечтали бы быть со мной на таком нехилом "дне". :D

Ну предатели всегда неплохо устраиваться :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Америка, Америка...

Сообщение mikki-most » 24 май 2017, 10:12

boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну предатели всегда неплохо устраиваться

Предатели чего? :D


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron