Когда закончится война на Донбассе? - 2


Когда закончатся боевые действия и на ступит мир?

До конца зимы
0
Голосов нет
До конца весны
1
8%
Летом
1
8%
Осенью
3
25%
Не скоро :(
7
58%
 
Всего голосов: 12
boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение boon42rus » 20 май 2017, 00:26

EXTREME писал(а):Источник цитаты То ест, по-Вашему, чтобы лицезреть наемников (чеченцев, бурят, итальянцев, россиян, этнических афганцев, осетинцев), потеряшек, отпускников – их обязательно нужно взят в плен ?!

Ну то-есть их нет в плену? Воют, но в плен попадают Украинцы? ;-D

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 20 май 2017, 00:35

прохожий писал(а):Я поправлюсь. правильней будет не начать а возобновить или точнее активировать (проходят в Минске с лета 214)[
EXTREME писал(а):Источник цитаты Кто является представителем, с которым нужно вести переговоры

Правильно будет не вести а ведут
Там вроде несколько контактных групп работают .всех не знаю
Денис Пушилин - постоянный полномочный представитель ДНР на переговорах контактной группы в Минске
Дейнего Владислав - уполномоченный представитель ЛНР на переговорах контактной группы в Минске

Так, а зачем же их возобновлять, если их некто не прекращал… ("Минский формат") ;)

Тогда я перефразирую свой вопрос ... а кто эти не уважаемые господа такие(Денис Пушилин, Дейнего Владислав), кто им дал полномочия и кто их выбирал в качестве представителей ОРДИЛО? :oops:

Основной вопрос в другом: в их эффективности и целесообразности представлять ОРДИЛО, господам, которые нечего совершенно не решают, а лишь делают вид своей значимости, хоть на самом деле, являются –марионетками, представителей которые ими руководят… но вот беда, те представители, которые имеют реальный вес и влияние – говорят, что «их там нету» и они нечего не решают… :D

Вопрос: Как вести переговоры, с представителями, которые имеют вес, но говорят, что «их там нету»? ;)

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 20 май 2017, 01:04

boon42rus писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты То ест, по-Вашему, чтобы лицезреть наемников (чеченцев, бурят, итальянцев, россиян, этнических афганцев, осетинцев), потеряшек, отпускников – их обязательно нужно взят в плен ?!

Ну то-есть их нет в плену? Воют, но в плен попадают Украинцы? ;-D


Ну почему же нет.. есть "радимые", есть... :D
Ага, конечно в плен попадают "украинцы" ... :yes:

Видимо, такие "украинцы" как эти: ;)
Изображение

А это те, которые "их там нету" ;-D






Ну а вообще то, они там есть, видимо просто -заблудились... сам Он, так говорит, а Он же не врет! ;-D

;)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 20 май 2017, 15:01

EXTREME писал(а):Источник цитаты Так, а зачем же их возобновлять, если их некто не прекращал… ("Минский формат")

Надеюсь заметили было сказано еще и активировать .Вы против активации ради мира?
EXTREME писал(а):Источник цитаты а кто эти не уважаемые господа такие(Денис Пушилин, Дейнего Владислав), кто им дал полномочия и кто их выбирал в качестве представителей ОРДИЛО?

Вы все еще живя (вашим языком ) в ОРДИЛО не знаете кто Пушили и Дайнеко . -
Денис Пушилин-Председатель президиума Верховного совета ДНР
Владислав Дайнего, заместитель Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики
о полномочиях- Педставителей не выбирают а назначают ( так же как и Кучму) Пушилин назначен на должность Постоянного полномочного представителя республики на переговорах трёхсторонней контактной группы в Минске Указом Главы ДНР Александра Захарченко 9 ноября 214
EXTREME писал(а):Источник цитаты Основной вопрос в другом: в их эффективности и целесообразности представлять ОРДИЛО,

О эфективность -вспомним ситуацию под Иловайском (кто наступал) -был результат ? Дебальцево Был результат?
О целесообразности - ответ и вопрос тут
EXTREME писал(а):Источник цитаты Вопрос: Как вести переговоры, с представителями, которые имеют вес, но говорят, что «их там нету

Значит вы согласны что Пушилин и Дайнего имеют вес.только я не понял ГДЕ их нет?
Одни вопросы .без конструктивизма

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 20 май 2017, 23:42

прохожий писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты Так, а зачем же их возобновлять, если их некто не прекращал… ("Минский формат")

Надеюсь заметили было сказано еще и активировать .Вы против активации ради мира?

Не ЗАНИМАЙТЕСЬ дотошным БУКВОЕДСТВОМ :D … это глупо, Вы прекрасно поняли, а чем я… :)

Как можно, активировать то, что не прекращало своего действия ("Минские переговоры" небыли остановлены или прекращены – зачем их активировать? :-? ) :yomayo:

прохожий писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты а кто эти не уважаемые господа такие(Денис Пушилин, Дейнего Владислав), кто им дал полномочия и кто их выбирал в качестве представителей ОРДИЛО?

Денис Пушилин-Председатель президиума Верховного совета ДНР
Владислав Дайнего, заместитель Председателя Народного Совета Луганской Народной Республики
о полномочиях- Педставителей не выбирают а назначают ( так же как и Кучму) Пушилин назначен на должность Постоянного полномочного представителя республики на переговорах трёхсторонней контактной группы в Минске Указом Главы ДНР Александра Захарченко 9 ноября 214


Для чего занимаетесь словоблудием… Вы поняли мой вопрос, а отвечаете шаблонно, как Вам говорят по "телевизору" :ne-a:

Назначенный представитель - Пушилин, непризнанным руководителем - Захарченко, непризнанной республики ... забавно звучит да?! ;-D
Может ли Пушилин, быть официальным лицом, если он, непризнанный представитель, непризнанной республики? ;)

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):Источник цитаты Основной вопрос в другом: в их эффективности и целесообразности представлять ОРДИЛО,

О эфективность -вспомним ситуацию под Иловайском (кто наступал) -был результат ? Дебальцево Был результат?
О целесообразности - ответ и вопрос тут


Это уже из серии - " и тут Остапа понесло "… Вы вообще, о чем? Результат чего?! :shock: ( о прорыве боевиков в Дебальцево, который противоречит "Минским соглашения" :-) )

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):Источник цитаты Вопрос: Как вести переговоры, с представителями, которые имеют вес, но говорят, что «их там нету

Значит вы согласны что Пушилин и Дайнего имеют вес.только я не понял ГДЕ их нет?


Тут, Вас вообще, изрядно занесло в дебри своих фантазий… ;) как можно сделать такой вывод, после того, как я сказал:
EXTREME писал(а):
господам, которые нечего совершенно не решают, а лишь делают вид своей значимости, хоть на самом деле, являются –марионетками, представителей которые ими руководят… ;)


Видимо, слишком сложно для Вас выражался... попробую менее фигурально, проще, ближе к народу :)

Пушилин и Дайнего, господа, которые нечего совершенно не решают, а лишь делают вид своей значимости, хоть на самом деле, являются –марионетками, представителей кремля, которые ими руководят… (надеюсь, так более понятно, имеют ли они -реальный вес...) ;)

По поводу мира с "чертом лысым", о котором говорил Ахметов…
Видимо, он его имел виду: ;)


Так вот, этот "лысый черт" не признает свое влияние и говорит, что "их там нету"… просто потерялись :playboy: … так что, предложение Ахметова – не в тему... не выход! ;)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение boon42rus » 21 май 2017, 00:53

EXTREME писал(а):Источник цитаты Ну почему же нет.. есть "радимые", есть...
Ага, конечно в плен попадают "украинцы" ...

Видимо, такие "украинцы" как эти:


А это те, которые "их там нету"

И сколько их за три года войны? ;) 12 человек? На 3000 Украинцев с одной, и столько же с другой? :D
EXTREME писал(а):Источник цитаты Для чего занимаетесь словоблудием… Вы поняли мой вопрос, а отвечаете шаблонно, как Вам говорят по "телевизору"

Назначенный представитель - Пушилин, непризнанным руководителем - Захарченко, непризнанной республики ... забавно звучит да?!
Может ли Пушилин, быть официальным лицом, если он, непризнанный представитель, непризнанной республики?

Ну так в Минских соглашениях, которые Украине не хочет выполнять, выборы должны были быть проведены до конца 2015 года. ;)
Если бы Украина бы выполнила свою часть, то был бы легитимный представитель :D
Возможно просто Украина знает кого выберут жители ОРДЛО? ;-D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение boon42rus » 21 май 2017, 01:31

А теперь по сабджу.
Мне кажется никогда.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 21 май 2017, 19:06

За такой вопрос
прохожий писал(а):Источник цитаты Надеюсь заметили было сказано еще и активировать .Вы против активации ради мира?

Вот такое обвинение .
EXTREME писал(а):Источник цитаты Не ЗАНИМАЙТЕСЬ дотошным БУКВОЕДСТВОМ … это глупо,

Наверное вы считаете меня умеющим читать чужие мысли. если добавляете еще вот это (спасибо мне лестно)
EXTREME писал(а):Источник цитаты Вы прекрасно поняли, а чем я

тогда из вашего сообщения
EXTREME писал(а):Источник цитаты
я за окончание войны, но не любым способом

далаю вывод



Чем дальше в лес там больше дров-

EXTREME писал(а):Источник цитаты Для чего занимаетесь словоблудием… Вы поняли мой вопрос

так был вопрос Кто они ? был и ответ Кто они?был вопрос Кто дал был и ответ Кто дал ( про Дайнего не знаю потому и не ответил)Кто выбирал вроде тоже ответил.Оказывается я не отвечал а словоблудел .не знал
EXTREME писал(а):Источник цитаты Вы поняли мой вопрос, а отвечаете шаблонно, как Вам говорят по "телевизору"

Ну только если вот это иметь в виду
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение boon42rus » 21 май 2017, 19:34

прохожий писал(а):Источник цитаты Ну только если вот это иметь в виду

Я бы еще Киву добавил. Он в последнее время как прописался на Рос ТВ.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 21 май 2017, 20:04

EXTREME писал(а):Источник цитаты Как можно, активировать то, что не прекращало своего действия ("Минские переговоры" небыли остановлены или прекращены – зачем их активировать?

Вам нужна статистика сколько раз Украина срывала процесс .затягивала? Вкурсе сколько раз собирались . каков результат?
EXTREME писал(а):Источник цитаты Может ли Пушилин, быть официальным лицом, если он, непризнанный представитель, непризнанной республики?

Вопрос в признании Пушилина оф.лицом ? Спросите у представителя Украины.. наверное раз с ним разговаривают. значит признают полномочия .По республикам спросите у Порошенко почему стоят подписи Захарченко и Плотницкого под "МИНСКИМ СОГЛАШЕНИЕМ"

EXTREME писал(а):Источник цитаты По поводу мира с "чертом лысым", о котором говорил Ахметов…

Вы заметили там еще и вопрос был ? У вас есть ответ?
Ради мира .ради жизни я с Ахметовым согласен .хоть чертом лысым ( хотите с Путиным приглашайте Путина ) только договариваться надо а не стрелять.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 21 май 2017, 20:13

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я бы еще Киву добавил. Он в последнее время как прописался на Рос ТВ.

Изображение
Изображение
только прямой эфир

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 22 май 2017, 12:00

Как закончить войну на Донбасе? Ответ Могилева

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение boon42rus » 22 май 2017, 12:39

прохожий писал(а):Источник цитаты Как закончить войну на Донбасе? Ответ Могилева

Под мирными соглашениями, здесь видят только беззаговорочную капитуляцию сепаратистов и РФ.
Я только не пойму, на чем основаны такие ожидания.
Видимо ждут пока подействуют санкции.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 23 май 2017, 23:13

прохожий писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты Как можно, активировать то, что не прекращало своего действия ("Минские переговоры" небыли остановлены или прекращены – зачем их активировать?

Вам нужна статистика сколько раз Украина срывала процесс .затягивала? Вкурсе сколько раз собирались . каков результат?


Очень интересно, когда же из-за Украины произошёл срыв минских договорённостей и их полная остановка?! ;) (как Вы любите: прекращение, закрыты, амба, роспуск контактной группы) … ;)
Я правда, так и не дождался от Вас вменяемого ответа: когда минские переговоры – были остановлены, полностью прекращены с роспуском контактной группы?! :)

А для объективности, которую Вы так "любите" … не хотите вспомнить, сколько раз срывались переговоры по вине боевиков, представляющих, якобы интересы ОРДИЛО, это видимо неинтересно?! ;)

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):Источник цитаты Может ли Пушилин, быть официальным лицом, если он, непризнанный представитель, непризнанной республики?

Вопрос в признании Пушилина оф.лицом ? Спросите у представителя Украины.. наверное раз с ним разговаривают. значит признают полномочия .

По Вашему, если с преступниками ведут диалог, то - это автоматически подтверждает их полномочия?! :shock:
А может, это как раз тот пример, о котором вы так много говорите... пример, готовности Украины - вести диалог с любыми, в том числе и преступниками Пушилиным и ко. ;)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 23 май 2017, 23:25

EXTREME писал(а):Источник цитаты в том числе и преступниками Пушилиным и ко.

Хочу напомнит если вы не знаете гражданина ПРЕСТУПНИКОМ может назвать только суд . это международная норма
Напомните когда он его так назвал?
Сейчас в Донецке кто власть представляет ?

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 24 май 2017, 14:28

EXTREME писал(а):Источник цитаты Я правда, так и не дождался от Вас вменяемого ответа: когда минские переговоры – были остановлены, полностью прекращены с роспуском контактной группы?!

Я вообще от вас никакого ответа не дождался .


Заявление Пушилина о выполнении Киевом Минских соглашений

Новости Донецкой Народной Республики » Официально »
Заявление Пушилина о выполнении Киевом Минских соглашений
24 май 2017 08:57

Заявление Пушилина о выполнении Киевом Минских соглашений

На сегодняшний день в минской Контактной группе остаются не разрешенными ряд важнейших вопросов.

Несмотря на громкие заявления политического руководства страны о приверженности Минским соглашениям, Киев продолжает эскалацию вооруженного конфликта в Донбассе. Украина открыто и публично наращивает военную группировку на линии разграничения, занимает новые рубежи в "серой зоне", приближаясь к позициям ополчения. Более полугода Украиной срывается выполнение решения Контактной группы о разведении сил и средств на трех пилотных, согласованных участках, что не позволяет реализовать разведение на всей линии разграничения. Так, несмотря на фиксацию СММ ОБСЕ как минимум 3 периодов семидневного соблюдения сторонами режима тишины, Киевом саботированы все попытки разведения в районе Станицы Луганской (последняя — 18 мая 2017 г.).

Закон об амнистии участников конфликта, как того требует Комплекс мер, Порошенко не подписан с 2014 года, что не дает возможности реализовать обмен удерживаемыми лицами по принципу "всех на всех". Вместо этого Киев продолжает навязывать тактику деления удерживаемых лиц на категории и обмена их малыми группами, политически спекулируя на каждом совершенном обмене.

Вместо реализации пункта 8 Комплекса мер о восстановлении экономических связей с Донбассом, выплате пенсии и социальных пособий, Украина продолжает усиление мер экономической блокады Донбасса. С 2014 года вводятся запреты и ограничения на поставки энергетических, водных ресурсов, банковских услуг, прекращают работу все государственные учреждения. В феврале 2017 года вводится транспортная блокада железной дороги, направленная на полное разрушение экономики, экологическую и гуманитарную катастрофы в регионе. Предприятия с рабочими коллективами были брошены и остановлены Киевом и олигархами-собственниками.

Наделение отдельных районов Донбасса особым статусом — основной вопрос урегулирования политического блока Комплекса мер Украиной игнорируется до сих пор. Несмотря на решения лидеров "нормандской четверки" в 2015 и 2016 годах о необходимости введения в действия закона об особом статусе по формуле Штайнмайера, Украина, в рамках политической рабочей группы, готова говорить о чем угодно только не о имплементации формулы.

Призываем Украину перестать саботировать процесс мирного урегулирования и приступить к добросовестному выполнению Комплекса мер Минских соглашений, закрепленных резолюцией СБ ООН в феврале 2015 г. Надеемся, что европейские гаранты Минских соглашений окажут наконец свое влияние на украинскую сторону.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 24 май 2017, 15:15

прохожий писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты Я правда, так и не дождался от Вас вменяемого ответа: когда минские переговоры – были остановлены, полностью прекращены с роспуском контактной группы?!

Я вообще от вас никакого ответа не дождался .


Заявление Пушилина о выполнении Киевом Минских соглашений

Новости Донецкой Народной Республики » Официально »
Заявление Пушилина о выполнении Киевом Минских соглашений
24 май 2017 08:57

Заявление Пушилина о выполнении Киевом Минских соглашений


Опять – шутите?! ;) По каким критериям, фантазии Пушилина, о выполнении Киевом Минских соглашений, напечатанные на местном сайте, непризнанном сайте, новости непризнанных республик, можно назвать – официальными?!
:D

Ну и какие - животрепещущие и важные Ваши вопросы, я оставил без ответа?! :) (кстати, а к кому Вы обращаетесь? :-? )

Вам замечания от MasteroN и boon42rus :oops:
  Показать
boon42rus писал(а):Кстати, уважаемый MasteroN в другой теме, сделал мне замечание, к Вам оно тоже относиться.
MasteroN писал(а):Источник цитаты И еще, Вы в школе как, учились или прогуливали? Видно, что прогуливали. К кому Вы обращаетесь, когда пишите "Да конечно вы воздержитесь от ответа"? Вы обращаетесь к Митчу или ко всем украинцам? Пишите понятнее, поскольку пятый класс общеобразовательной школы, при письменном обращении к конкретному человеку пишут "Вы" с большой буквы, а при обращении к группе людей пишут "вы" с маленькой буквы. У Вас это на уровне хронической болячки.


Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 24 май 2017, 15:33

прохожий писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты в том числе и преступниками Пушилиным и ко.

Сейчас в Донецке кто власть представляет ?


Как... кто?... самопровозглашённый народный руководитель(царь батюшка) -Захарченко(в народе - Захарас :)), он же военный деятель непризнанной Донецкой Народной Республики, он же Глава государства, он же председатель Совета министров, он же верховный главнокомандующий вооружёнными силами ДНР, он же Генерал-майор ДНР, он же ... (моно регалий да? ;))
А Вы - не знали?! :)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 24 май 2017, 15:58

EXTREME писал(а):Источник цитаты Опять – шутите?! По каким критериям, фантазии Пушилина, о выполнении Киевом Минских соглашений, напечатанные на местном сайте, непризнанном сайте, новости непризнанных республик, можно назвать – официальными?!

Вы наверное заметили ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ .А кто должен сайт признать он НОВОСТНОЙ Вопрос о признание правильнее адресовать ВР Украины .Что для ВАС важнее проблема мира или признание Республик?
Извините немного повторюсь
Вопрос не от меня от Аметова к ВАМ


Тут озвучены несколько вариантов решения проблемы. мира на Донбасе ВЫ какой выберете?

Вы не напомните какой суд назвал Пушилина преступником?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 24 май 2017, 19:41

прохожий писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты Опять – шутите?! По каким критериям, фантазии Пушилина, о выполнении Киевом Минских соглашений, напечатанные на местном сайте, непризнанном сайте, новости непризнанных республик, можно назвать – официальными?!

Вы наверное заметили ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ .А кто должен сайт признать он НОВОСТНОЙ .


Во-первых, Вы выделили, непонятными скобками, слово - » Официально »
прохожий писал(а):
Новости Донецкой Народной Республики » Официально »

А не... ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ :D

Во-вторых, а причем здесь сайт?! :shock: Опять Ваши фантазии... :) Если я написал, о заявлении Пушилина:
EXTREME писал(а):По каким критериям, фантазии Пушилина, о выполнении Киевом Минских соглашений, ... , можно назвать – официальными?!


прохожий писал(а):Что для ВАС важнее проблема мира или признание Республик?

Для меня, важен МИР, но, как я уже писал, не любой ценой ... а "проблема" признания республики, вообще не может рассматриваться в всерьез, так как, невозможно признать то - чего нет!!! :-) По факту, есть оккупированные территории Украины! :(

прохожий писал(а):Вопрос не от меня от Аметова к ВАМ


Ну раз, вопрос от Ахметова -мне, значит и мой ответ, будет лично Ахметову, когда увижу его- отвечу...( спасибо за переданный вопрос от Ахметова :) )

прохожий писал(а):Тут озвучены несколько вариантов решения проблемы. мира на Донбасе ВЫ какой выберете?


Никакой... все варианты "решения проблем" - слишком шаблонны и примитивны :sleep: , решить проблему, Мира на Донбассе, можно только комплексными мерами ;)


прохожий писал(а):Вы не напомните какой суд назвал Пушилина преступником?

После того, как Вы ответите на мой вопрос...
EXTREME писал(а): когда, из-за Украины, произошёл срыв "минских договорённостей" и их полная остановка с роспуском контактной группы?! ;)


По сабжу...
Пентагон смоделировал дальнейший ход войны на Донбассе
http://real-vin.com/pentagon-smodelirov ... a-donbasse

Разведка Пентагона дала оценку Минскому и Нормандскому форматам
В военной разведке США считают, что в 2018 году Минские соглашения не будут выполняться, нынешняя ситуация сохранится, а Россия, модернизируя военный потенциал, будет готова к эскалации в любой момент. Фактически это пусть и косвенно указывает на то, что периодические встречи в нормандском формате безрезультатны.

Доклад директора Агентства военной разведки Пентагона генерал-лейтенанта Винсента Стюарта, который он представил в профильном комитете Сената, не стал сенсацией для украинцев. В нем приведен прогноз ситуации на Донбассе до конца 2018-го. В американской разведке уверены, что «надежды по поводу полной имплементации Минских соглашений омрачаются».

Стюарт заявил, что силовое противостояние в виде эпизодических боев на Донбассе сохранится, и Москва по-прежнему станет содействовать дестабилизации. При этом он склонен полагать, что в России сохраняют «готовность к эскалации», и в подтверждение далеко не миролюбивых планов Кремля отметил модернизацию военной техники и армии в целом.

Путин будет давить, Украина не станет соглашаться на уступки по ключевым для нее вопросам.

Подобное мнение, прежде всего, должно быть интересно не так в Вашингтоне, который лишь рассматривает минимизацию военной помощи Украине, как в Берлине и Париже. Именно Германия и Франция являются участниками процесса стабилизации, и прогноз Пентагона нивелирует результаты «нормандских» встреч, как в прошлом, так и в будущем. То есть, американские военные не верят, что Меркель и Макрон смогут повлиять на Путина.


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость