Детали на мазду.

karen
Наблюдатель
Контактная информация:

Детали на мазду.

Сообщение karen » 12 мар 2017, 13:39

Ищу детали на мазду 6?не дорого и где можно проконсультироваться?

CocaCola
Постоянный гость
Статус: Няшка
Контактная информация:

Детали на мазду.

Сообщение CocaCola » 31 мар 2017, 18:50

На сколько я знаю, то детали на машины в автомастерских и специальных магазинах продают, там и консультируют. Просто у меня друг работает в таком и говорит, что даже если деталей на определенную модель нет, то можно заказать через них с Европы.
Проспала 12 часов и не выспалась! Ммм я такая ненасытная в постели

Петр
Постоянный гость
Статус: Активный)
Контактная информация:

Детали на мазду.

Сообщение Петр » 31 мар 2017, 23:18

Я обычно у перекупщиков брал редкие детали, а так б/у брал и ставил. В принципе сейчас не тяжело достать любые запчасти. В последний раз менял себе лампы http://www.carlamp.com.ua/ , все успешно подошло, да и всегда можно проконсультироваться и спросить по непонятным вопросам. У меня хоть и не мазда, но тоже приличная машина. Плюс еще связи решают некоторые проблемы. Друзья есть, которые в Польшу гоняют, всегда от туда могут привезти что-то по заказу, чего у нас нет.
Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.

Marynka
Постоянный гость

Детали на мазду.

Сообщение Marynka » 05 апр 2017, 22:12

Петр писал(а):Источник цитаты Я обычно у перекупщиков брал редкие детали, а так б/у брал и ставил. В принципе сейчас не тяжело достать любые запчасти. В последний раз менял себе лампы http://www.carlamp.com.ua/ , все успешно подошло, да и всегда можно проконсультироваться и спросить по непонятным вопросам. У меня хоть и не мазда, но тоже приличная машина. Плюс еще связи решают некоторые проблемы. Друзья есть, которые в Польшу гоняют, всегда от туда могут привезти что-то по заказу, чего у нас нет.

Я б\у как-то не доверяю, лучше уже сразу новые детали брать чтоб не боятся что сломается. Похвастаться крутым автомобилем не получится, но зато знаю что ремонтом в ближайшее время заниматься не придется.
Зато мой муж любит в гараже время проводить, наверное не так как машина поломалась, а как с друзьями посидеть поболтать.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Петр
Постоянный гость
Статус: Активный)
Контактная информация:

Детали на мазду.

Сообщение Петр » 06 апр 2017, 01:39

Marynka писал(а):Источник цитаты
Я б\у как-то не доверяю, лучше уже сразу новые детали брать чтоб не боятся что сломается. Похвастаться крутым автомобилем не получится, но зато знаю что ремонтом в ближайшее время заниматься не придется.
Зато мой муж любит в гараже время проводить, наверное не так как машина поломалась, а как с друзьями посидеть поболтать.

Ну, каждому свое. Да и дело не в крутости автомобиля, а кто как может, так и обслуживает авто. С нынешней ситуацией много денег на автомобиль выкинуть не получится.
Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.

CocaCola
Постоянный гость
Статус: Няшка
Контактная информация:

Детали на мазду.

Сообщение CocaCola » 19 май 2017, 18:26

Кстати, раз уже зашла речь... Кто-то покупал и тестил своими руками (точнее колёсами) резину от Данлоп http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=dunlop? Раньше компания выпускала хорошую резину, но в последние время отзывы стали ухудшаться. Может качество упало, а может такие отзывы проделки конкурентов.
Проспала 12 часов и не выспалась! Ммм я такая ненасытная в постели

Вернуться в «Автотранспорт»