Когда закончится война на Донбассе? - 2


Когда закончатся боевые действия и на ступит мир?

До конца зимы
0
Голосов нет
До конца весны
1
8%
Летом
1
8%
Осенью
3
25%
Не скоро :(
7
58%
 
Всего голосов: 12
mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение mikki-most » 04 авг 2015, 17:14

Скажите, пожалуйста, начиная с 1917 года и по сегодняшний день в России были периоды когда российское население тупо не использовали? Свои же (не пиндосовские) быдло-люди, только понаглее и погарластее. Не будем вспоминать аналогичные петровские времена, ведь для нашего населения практически ничего не изменялось уже несколько веков. Как были русские рабами и крепостными, так ими поныне и являются. Только паспорта выдали (скажите зачем?), да колбасу сегодня покрасивше сварганили(именно сварганили, т.к. уверен, что при царях она намного и вкуснее и безопаснее была), а прописку (тоже один признак рабства) ещё никто не отменял. :D

Аватара пользователя
Нео з Матриці
Посетитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:07
Откуда: Матрица
Контактная информация:

Re: Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение Нео з Матриці » 02 фев 2016, 23:42

Я думаю, что война закончится примерно через пол года.
Сегодня кричишь, что Крым наш, а завтра Родину продашь!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение boon42rus » 06 апр 2017, 21:07

Нео з Матриці писал(а):Источник цитаты Я думаю, что война закончится примерно через пол года.

Я думаю вы ошиблись.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 18 май 2017, 14:02

Интересное заявление сделал вчера министр обороны Украины Степан Полторак. в интервью Deutsche Welleв
«Мы не рассматриваем вопрос решения проблемы захвата территории Донецка и Луганска силовым путем. Но каждый гражданин Украины (…) будет защищать каждый сантиметр своей земли, если Россия примет решение об открытой агрессии»
Сми пишут "министр и анонсировал ряд важных решений правительства и президента для возвращения неподконтрольных регионов"
а каких не указыват. У меня пока 2 варианта
1 вариант-может все таки решили начать мирные переговоры? так как не « рассматриваем вопрос решения проблемы захвата террии»
1 вариан -может он решил вернуть ВСУ в места постоянной дислокации в казармы?( доверить поддержания порядка тому кто и должен этим заниматься) так как раньше заявлял"Решить вопрос только военным путем, по моему мнению, невозможно"

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 18 май 2017, 14:41

прохожий писал(а):Источник цитаты Интересное заявление сделал вчера министр обороны Украины Степан Полторак. в интервью Deutsche Welleв
«Мы не рассматриваем вопрос решения проблемы захвата территории Донецка и Луганска силовым путем. Но каждый гражданин Украины (…) будет защищать каждый сантиметр своей земли, если Россия примет решение об открытой агрессии»

И чем, это заявление, так интересно??... когда об отказе "силового решения" - говорится давно :-?

прохожий писал(а): У меня пока 2 варианта
1 вариант-может все таки решили начать мирные переговоры? так как не « рассматриваем вопрос решения проблемы захвата террии»(переведите, что Вы имели ввиду? )

Ну и сказочные варианты у Вас… забавна :)
Вопрос: мирные переговоры с Кем?! :D

прохожий писал(а):1 вариан -может он решил вернуть ВСУ в места постоянной дислокации в казармы?( доверить поддержания порядка тому кто и должен этим заниматься)


Вопрос: и кто же - должен заниматься поддержанием порядка?! И главный вопрос, кто в зоне ордило? (не полицию ли, Вы имеете ввиду :shock: )

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 18 май 2017, 15:00

EXTREME писал(а):Источник цитаты И чем, это заявление, так интересно

Интересно тем .что как можно понять ВСУ воевать не планируют .
Вот только не понятно в СМИ пишут"Мы убеждены, что Донецк и Луганск - территория Украины", - добавил министр и анонсировал ряд важных решений правительства и президента для возвращения неподконтрольных регионов, а также аннексированного Крыму, под юрисдикцию Украины " а сами решения не озвучивают .
Может у вас есть какие варианты?
EXTREME писал(а):Источник цитаты Вопрос: мирные переговоры с Кем?!

Обычно кто с кем воюет. тот с тем рано или поздно и мир заключает.лучше раньше

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 18 май 2017, 15:23

прохожий писал(а):Может у вас есть какие варианты?

Есть, но я не считаю нужным здесь их озвучивать, так как, я не являюсь представителем власти, а делится своими фантазиями- не вижу смысла :)

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):Источник цитаты Вопрос: мирные переговоры с Кем?!

Обычно кто с кем воюет. тот с тем рано или поздно и мир заключает.лучше раньше


Раз Вы затронули это тему, значит она вам –интересна? … а от «разборов полета», Вы уходите... :-?
Это не ответ, а избитая пространственная фраза… :) так все же, мирные переговоры с Кем?! Кто с кем – воюет? ;)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 18 май 2017, 15:44

EXTREME писал(а):Источник цитаты Вопрос: и кто же - должен заниматься поддержанием порядка?!

тот кто и должен по конституции
EXTREME писал(а):Источник цитаты Есть, но я не считаю нужным здесь их озвучивать, так как, я не являюсь представителем власти, а делится своими фантазиями- не вижу смысла

Ну раз не хотите озвучит воля ваша. я высказал мнение. У меня есть еще фантазии .по поводу "анонсирования важных решений" не буду озвучивать.хватит и этого.
EXTREME писал(а):Источник цитаты Раз Вы затронули это тему, значит она вам –интересна? … а от «разборов полета», Вы уходите.

Где и когда ?
Я тоже могу понять- вам не интересна тема окончания войны? Уверен вы за окончание АТО

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 18 май 2017, 17:46

прохожий писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты Вопрос: и кто же - должен заниматься поддержанием порядка?!

тот кто и должен по конституции

Ну так, согласно конституции, поддерживает порядок в Украине - полиция и при необходимости - армия, то есть, ВСУ :)
Зачем тогда, Вы это пишите?
прохожий писал(а):1 вариан -может он решил вернуть ВСУ в места постоянной дислокации в казармы?( доверить поддержания порядка тому кто и должен этим заниматься)
:-?

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):Источник цитаты Раз Вы затронули это тему, значит она вам –интересна? … а от «разборов полета», Вы уходите.

Где и когда ?
Я тоже могу понять- вам не интересна тема окончания войны? Уверен вы за окончание АТО

Вы совершенно правы- я за окончание войны, но не любым способом и против уничтожения суверенности Украины, и национальных интересов! :)
Например вот... простые вопросы, задаю который раз:
мирные переговоры с Кем?! Кто с кем – воюет? ;)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение boon42rus » 19 май 2017, 00:38

EXTREME писал(а):Источник цитаты мирные переговоры с Кем?! Кто с кем – воюет?

А кто к вам попадает в плен? ;)
Во с представителями тех, кто попадает в плен, и разговариваете ;)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 19 май 2017, 13:45

EXTREME писал(а):Источник цитаты мирные переговоры с Кем?!

Я вроде уже ответил .Вместо того чтоб стрелять друг в друга .будет лучше выслушать друг друга .
Вам так не кажется?
А вот им точно надо не стрелять. а договариваться ( они уже понесли безвозвратную потерю) или у вас иное мнение?

EXTREME писал(а):Источник цитаты Кто с кем – воюет?

Вы меня об этом спрашиваете? У вас 3 года уже АТО и вы до сих пор не знаете с кем воюете? наверное будет логичней мне у вас спросить?
Смею напомнить
EXTREME писал(а):Источник цитаты Где я Вам писал, что я выехал с зоны АТО?!

Не я а вы там находитесь .и не у меня на родине АТО а у вас
Вам лучше ваш соотечественник подскажет. он там был и знает лучше меня

Будут еще вопросы?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение mikki-most » 19 май 2017, 13:45

Война закончится тогда, когда ботокс поедет в Гаагу. :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 19 май 2017, 14:08

mikki-most писал(а):Источник цитаты Война закончится тогда, когда ботокс поедет в Гаагу.

Каждый из нас бывает дураком по крайней мере пять минут в день; мудрость заключатеся в том, чтобы не превысить лимит.

Хаббард

Аватара пользователя
Circle_boy
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:14
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение Circle_boy » 19 май 2017, 16:25

К сожалению, ещё не скоро. Война будет идти пока политики не разберутся между собой

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 19 май 2017, 17:33

boon42rus писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты мирные переговоры с Кем?! Кто с кем – воюет?

А кто к вам попадает в плен? ;)
Во с представителями тех, кто попадает в плен, и разговариваете ;)


То есть, Вы предлагаете вести переговоры об окончании войны с представителями пленных солдат? …, по Вашему мнению, чтобы провести переговоры… нужно сначала кого-то – поймать?
;)

Так, а не подскажете, кто у наемников и потеряшек, командировочных – представитель… :oops: разве у них есть официальный представитель?! :HZ: (вот интересно, кто представитель у воюющих здесь: чеченцев, бурят, итальянцев, россиян, этнических афганцев, осетинцев…) :cool:

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 19 май 2017, 18:04

прохожий писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты мирные переговоры с Кем?!

Я вроде уже ответил .Вместо того чтоб стрелять друг в друга .будет лучше выслушать друг друга .
Вам так не кажется?
А вот им точно надо не стрелять. а договариваться ( они уже понесли безвозвратную потерю) или у вас иное мнение?

EXTREME писал(а):Источник цитаты Кто с кем – воюет?

Вы меня об этом спрашиваете? У вас 3 года уже АТО и вы до сих пор не знаете с кем воюете? наверное будет логичней мне у вас спросить?
Смею напомнить
EXTREME писал(а):Источник цитаты Где я Вам писал, что я выехал с зоны АТО?!

Не я а вы там находитесь .и не у меня на родине АТО а у вас
Вам лучше ваш соотечественник подскажет. он там был и знает лучше меня

Будут еще вопросы?


Вопросы все те же, они все так же открыты... :) так как, ни на один из них Вы конкретно и вменяемо –не ответили… все вокруг да около… ;)

Я задал совершенно простые и прямые вопросы, а в ответ, чего только не получил так еще и видео… вот зачем Вы, в свой ответ, втюхали эти видео- вы гарантируете их 100% правдивость?

Я-то знаю, кто здесь воюет за ордило… ну так, этот вопрос, я задал не себе и не интернету, откуда вы копируете видео, а Вам ;) … возник он не просто так, а задал я его потому, что вы предлагаете вот это:
прохожий писал(а):1 вариант-может все таки решили начать мирные переговоры? так как не « рассматриваем вопрос решения проблемы захвата террии»


отсюда и вопрос:
EXTREME писал(а):Источник цитаты мирные переговоры с Кем?! Кто с кем – воюет?

перефразирую ... ;)
Кто является представителем, с которым нужно вести переговоры, у наемников и потеряшек, командировочных, чеченцев, бурят, итальянцев, россиян, этнических афганцев, осетинцев…

А может стоит вести переговоры с теми, кто спонсирует ОРДИЛО ... кто сюда завозит денежные средства, пенсии, боеприпасы( надеюсь вы не думаете, что неиссякаемый источник боеприпасов - нашли в шахтах :D ) ...

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 19 май 2017, 22:58

EXTREME писал(а):Источник цитаты вот зачем Вы, в свой ответ, втюхали эти видео- вы гарантируете их 100% правдивость?

Я нет.А вы можете .Вам проще самому спросить у Руслана Сидоренко ( вы же там находитесь)
EXTREME писал(а):Источник цитаты Я-то знаю, кто здесь воюет за ордило

Зачем спрашивать если знаете?
EXTREME писал(а):Источник цитаты возник он не просто так, а задал я его потому, что вы предлагаете вот это:

Я поправлюсь. правильней будет не начать а возобновить или точнее активировать (проходят в Минске с лета 214)[
EXTREME писал(а):Источник цитаты Кто является представителем, с которым нужно вести переговоры

Правильно будет не вести а ведут
Там вроде несколько контактных групп работают .всех не знаю
Денис Пушилин - постоянный полномочный представитель ДНР на переговорах контактной группы в Минске
Дейнего Владислав - уполномоченный представитель ЛНР на переговорах контактной группы в Минске

Вроде на все ответил

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение boon42rus » 19 май 2017, 23:34

EXTREME писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты
А кто к вам попадает в плен? ;)
Во с представителями тех, кто попадает в плен, и разговариваете ;)


То есть, Вы предлагаете вести переговоры об окончании войны с представителями пленных солдат? …, по Вашему мнению, чтобы провести переговоры… нужно сначала кого-то – поймать?
;)

Так, а не подскажете, кто у наемников и потеряшек, командировочных – представитель… :oops: разве у них есть официальный представитель?! :HZ: (вот интересно, кто представитель у воюющих здесь: чеченцев, бурят, итальянцев, россиян, этнических афганцев, осетинцев…) :cool:

И сколько у вас в плену чеченцев, бурят, итальянцев, россиян, этнических афганцев, осетинцев?
А заодно, сколько Украинцев? ;)

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение EXTREME » 20 май 2017, 00:05

boon42rus писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты

То есть, Вы предлагаете вести переговоры об окончании войны с представителями пленных солдат? …, по Вашему мнению, чтобы провести переговоры… нужно сначала кого-то – поймать?
;)

Так, а не подскажете, кто у наемников и потеряшек, командировочных – представитель… :oops: разве у них есть официальный представитель?! :HZ: (вот интересно, кто представитель у воюющих здесь: чеченцев, бурят, итальянцев, россиян, этнических афганцев, осетинцев…) :cool:

И сколько у вас в плену чеченцев, бурят, итальянцев, россиян, этнических афганцев, осетинцев?
А заодно, сколько Украинцев? ;)


То ест, по-Вашему, чтобы лицезреть наемников (чеченцев, бурят, итальянцев, россиян, этнических афганцев, осетинцев), потеряшек, отпускников – их обязательно нужно взят в плен ?! :D

Иначе говоря, мне как жителю из зоны АТО(ОРДИЛО), без взятия в плен, непонятно и невидно, кто здесь воюет за ОРДИЛО?!! ;)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Когда закончится война на Донбассе? - 2

Сообщение прохожий » 20 май 2017, 00:20

EXTREME писал(а):Источник цитаты Иначе говоря, мне как жителю из зоны АТО(ОРДИЛО)

Как житель (ОРДИЛО) не подскажите сколько у вас там уже министерств отрылось?
EXTREME писал(а):Источник цитаты кто здесь воюет за ОРДИЛО?!!

Вы все еще не в курсе кто воюет? могу подсказать


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron