С Днем Победы!


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 10 май 2017, 21:20

mikki-most писал(а):Источник цитаты Хорошо русскому долбоебу boon42rus сидя дома за клавиатурой смеяться над своими же пацанами сложившими голову неизвестно за что и ради кого.

А нужно было под выдуманным рассказом пустить скупую мужскую слезу? :-?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение EXTREME » 10 май 2017, 21:51

boon42rus писал(а):Я-то как бы не против, но когда я таких как вы, начинаю носом по столу водить, или загонять в угол, приходит Mitch или MasteroN, и пылая благородным гневным (они вдруг резко прозревают), что я в теме "опять флужу" , выписывают мне строгое предупреждение или бан. :cool:
.


Ух ты как интересно :sleep: , а извольте спросить, когда же вы меня такого "негодяя"- загнали в угол и начали по столу возить, вот это действительно интересно ;-D ... можно примерчик - если Вы не пустозвон и трепло?! :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 10 май 2017, 22:14

EXTREME писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Я-то как бы не против, но когда я таких как вы, начинаю носом по столу водить, или загонять в угол, приходит Mitch или MasteroN, и пылая благородным гневным (они вдруг резко прозревают), что я в теме "опять флужу" , выписывают мне строгое предупреждение или бан. :cool:
.


Ух ты как интересно :sleep: , а извольте спросить, когда же вы меня такого "негодяя"- загнали в угол и начали по столу возить, вот это действительно интересно ;-D ... можно примерчик - если Вы не пустозвон и трепло?! :)

Уважаемы модераторы и администраторы, прошу занести в протокол, что я крайне возмущен флудом со стороны EXTREME!!!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 10 май 2017, 22:19

Дидываевале или подробности в сюжете:

:D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение mikki-most » 10 май 2017, 22:21

boon42rus писал(а):Источник цитаты Уважаемы модераторы и администраторы, прошу занести в протокол, что я крайне возмущен

Не нарывайся, а то за флуд отправлю тебя на Донецкий свободный. Там аналогичного дерьма хватает. ;-D

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение EXTREME » 11 май 2017, 14:29

boon42rus писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты

Ух ты как интересно :sleep: , а извольте спросить, когда же вы меня такого "негодяя"- загнали в угол и начали по столу возить, вот это действительно интересно ;-D ... можно примерчик - если Вы не пустозвон и трепло?! :)

Уважаемы модераторы и администраторы, прошу занести в протокол, что я крайне возмущен флудом со стороны EXTREME!!!


Что и требовалось доказать- трепло и пустозвон :sleep: , не отвечающий за свои слова, вместо вменяемого ответа на вопрос, съехал на жалобы и кляузы к модераторам и на излюбленную тему – флуд ;-D

Вообще клоунада :shut: , как трепаться о геройски загнанных в угол оппонентах и необоснованно их обвинять - это не флуд, а когда призывают ответить за свой треп – это флуд… :yomayo:



«Почему тучи за 97 млн не разогнали?» И другие вопросы, мучающие россиян в День Победы
http://medialeaks.ru/0905mms-pochemu-tu ... en-pobedyi

9 мая по всей стране прошли военные парады и праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы. Вместо традиционного репортажа из соцсетей с впечатлениями пользователей Medialeaks решил собрать риторические и вполне конкретные вопросы, не дающие покоя россиянам в 2017 году.

Изображение
Одной из главных тем дня стала отмена воздушной части парада в Москве из-за плохой погоды. По данным РБК, на разгон облаков над Москвой в День Победы было выделено около 98 миллионов рублей. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не прокомментировал разгон облаков, но заявил, что отсутствие авиации объясняется метеоусловиями.

В связи с этим у многих пользователей возник вопрос.



По информации РБК, всего на День Победы государство потратило около 456 миллионов рублей. Целесообразность траты такой суммы стала другим важным вопросом.



Ещё одним животрепещущим вопросом стало поведение пользователей соцсетей, которые поздравляли ветеранов и вообще всех подряд с Днём Победы в интернете.





В твите журналиста Егора Максимова считывается незаданный вопрос о том, почему акция была такой странной.





У Владимира Соловьёва, которого недавно застукали в Нью-Йорке, был свой патриотичный вопрос. Один из возможных вариантов ответа предоставил пользователь «Мысли Президента».


Популярные на Дне Победы лозунги вызвали недоумение у ряда пользователей. Некоторые предложили подумать о насущных проблемах. Например, о программе реновации в Москве, которая сопровождается интересной информационной кампанией.



Невысказанный вопрос о будущем простых россиян и справедливости появился и на плакате в Москве.


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 11 май 2017, 17:23

EXTREME писал(а):Источник цитаты Что и требовалось доказать- трепло и пустозвон :sleep: , не отвечающий за свои слова, вместо вменяемого ответа на вопрос, съехал на жалобы и кляузы к модераторам и на излюбленную тему – флуд ;-D

Ну вообще то там спойлер был ;) Но это слишком сложно для настоящего патриота ;-D
EXTREME писал(а):Источник цитаты Вообще клоунада :shut: , как трепаться о геройски загнанных в угол оппонентах и необоснованно их обвинять - это не флуд, а когда призывают ответить за свой треп – это флуд… :yomayo:

А вот это к тем кто на этом форуме рулит :crying:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 11 май 2017, 17:32

Как праздновал Киев День Победы








Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение EXTREME » 11 май 2017, 19:36

boon42rus писал(а):Источник цитаты
EXTREME писал(а):Источник цитаты Что и требовалось доказать- трепло и пустозвон :sleep: , не отвечающий за свои слова, вместо вменяемого ответа на вопрос, съехал на жалобы и кляузы к модераторам и на излюбленную тему – флуд ;-D

Ну вообще то там спойлер был ;) Но это слишком сложно для настоящего патриота ;-D


Ну вообще-то был, только там ссылка на словесный понос от трепла - boon42rus!! :D , с пропагандонскими видосиками, на которые я дал развернутый ответ ;)
post42422.html?hilit=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D1%8B%20%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#p42422 - вопрос
post42430.html#p42430 - ответ :D

war/topic-t3696-20.html или вот эта ссылка?
На кой х…р вы мне ее сбросили, если мы с вами в этой теме даже не спорили. :oops: Вы спорили в этой теме с Mitch, причем здесь я, это уже придел тупости, точно –дурик, а то может и два дурика под одним ником, вменяемый человек не может так лажануть, причем второй раз… ;-D

А реальный пример, как геройски загнали меня в угол – где?! Я все еще жду!!! :D

Показательное видео

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 11 май 2017, 20:42

EXTREME писал(а):Источник цитаты На кой х…р вы мне ее сбросили, если мы с вами в этой теме даже не спорили. Вы спорили в этой теме с Mitch, причем здесь я, это уже придел тупости, точно –дурик, а то может и два дурика под одним ником, вменяемый человек не может так лажануть, причем второй раз…

Так я разве написал, что я только Вас по столу носом возил? :D
И почему два, а не три? ;) Может под этим целый отдел в ольгино работает ;-D
Кстати, уважаемый MasteroN в другой теме, сделал мне замечание, к Вам оно тоже относиться.
MasteroN писал(а):Источник цитаты И еще, Вы в школе как, учились или прогуливали? Видно, что прогуливали. К кому Вы обращаетесь, когда пишите "Да конечно вы воздержитесь от ответа"? Вы обращаетесь к Митчу или ко всем украинцам? Пишите понятнее, поскольку пятый класс общеобразовательной школы, при письменном обращении к конкретному человеку пишут "Вы" с большой буквы, а при обращении к группе людей пишут "вы" с маленькой буквы. У Вас это на уровне хронической болячки.


А вообще хватит флудить, из-за вас мне замечания делают :evil:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение mikki-most » 11 май 2017, 20:49


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 14 май 2017, 01:06

boon42rus, охрененно умный аналитик Шарий! Просьба это г*вно здесь не публиковать, мы не прислушиваемся к беглым журналистам. Вчера он продал Родину и уехал на Запад, а сегодня льет свои помои оттуда.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение Mitch » 14 май 2017, 01:06

Мэр Химок вышел поздравлять всех с праздником, будучи изрядно бухим :D

;-D Блин, я на минуту дар речи потерял от смеха :D :D :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 16 май 2017, 00:25

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, охрененно умный аналитик Шарий! Просьба это г*вно здесь не публиковать, мы не прислушиваемся к беглым журналистам. Вчера он продал Родину и уехал на Запад, а сегодня льет свои помои оттуда.

Это лишь говорит, что вы не даже не стали смотреть эти видео :D
Там практически нет его мнения. Там только видео.
Кстати, а вы знали, что он сбежал в времена кровавого Януковича, и ему дали политическое убежище в ЕС? ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение mikki-most » 16 май 2017, 12:07

boon42rus писал(а):Источник цитаты Это лишь говорит, что вы не даже не стали смотреть эти видео Там практически нет его мнения. Там только видео.

Надеюсь, что вы внимательно смотрите все видео выкладываемые ФБК или Алексеем Навальным. Там тоже в основном только видео. А мнение формируете Вы сами. :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 16 май 2017, 16:10

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это лишь говорит, что вы не даже не стали смотреть эти видео Там практически нет его мнения. Там только видео.

Надеюсь, что вы внимательно смотрите все видео выкладываемые ФБК или Алексеем Навальным. Там тоже в основном только видео. А мнение формируете Вы сами. :D

Ну может и не все, но про Димона или Чайку смотрел. Как и все тут я думаю. :D
Я правильно понял, если вы сравниваете Навального и Шария, значит и тот и другой пишут правду? ;)
Но Украинцы правду не очень любят, поэтому не смотрят Шария, а смотрят Навального? ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение mikki-most » 16 май 2017, 17:49

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я правильно понял, если вы сравниваете Навального и Шария

А кто такой Шарий??? Навальный наш будущий президент, я очень на это надеюсь. :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение boon42rus » 17 май 2017, 00:06

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Я правильно понял, если вы сравниваете Навального и Шария

А кто такой Шарий??? Навальный наш будущий президент, я очень на это надеюсь. :)

А какое кому дело, до Российского президента, на Украинском форуме? ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение mikki-most » 17 май 2017, 00:14

А какое дело россиянам до украинских форумов? :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

С Днем Победы!

Сообщение прохожий » 17 май 2017, 00:26

mikki-most писал(а):Источник цитаты Навальный наш будущий президент, я очень на это надеюсь

не просветите кокой процент населения так же как и вы надеется ( смею предположить надежда ваша напрасно)
День и ночь не поменять местами,
Знать, твоей удаче вышел срок.
Не на ту лошадку ты поставил,
Потому и проиграл, браток
.
mikki-most писал(а):Источник цитаты А какое дело россиянам до украинских форумов?

это вы про себя ? я так понимаю вы же с России


Вернуться в «Дела форумные...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей