Сирийский аспект


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение Mitch » 01 май 2017, 01:11

#Сирия, в результате теракта российских боевиков в городе Дараа погибло свыше 10 мирных жителей, в основном женщин и детей.
Сирийский аспект - childrens (1).jpg

Сирийский аспект - childrens (2).jpg

Сирийский аспект - childrens (3).jpg

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение Mitch » 09 май 2017, 19:49

Видео казни российского солдата, плененного ИГИЛ, +18. Перед смертью пленный рассказал много интересного и попросил у всех отозвать войска из Сирии.
https://www.almasdarnews.com/article/18 ... ate-ranks/

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 09 май 2017, 20:17

Mitch писал(а):Источник цитаты Видео казни российского солдата, плененного ИГИЛ, +18. Перед смертью пленный рассказал много интересного и попросил у всех отозвать войска из Сирии.
https://www.almasdarnews.com/article/18 ... ate-ranks/

И поделом убийцам женщин и детей, правда?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение Mitch » 09 май 2017, 20:34

boon42rus, я считаю, что да. Много дров наломали российские войска в Сирии. Рано или поздно это им боком выйдет. Мало терактов происходит в России? Будет еще, в этом можно не сомневаться.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 09 май 2017, 20:52

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, я считаю, что да. Много дров наломали российские войска в Сирии. Рано или поздно это им боком выйдет. Мало терактов происходит в России? Будет еще, в этом можно не сомневаться.

Украина и ИГИЛ, братья на век! :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение mikki-most » 09 май 2017, 21:50

boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина и ИГИЛ, братья на век!

Советую быть аккуратнее с ТАКИМИ выражениями. :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 10 май 2017, 01:29

mikki-most писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина и ИГИЛ, братья на век!

Советую быть аккуратнее с ТАКИМИ выражениями. :)

Почему? Человек считает заслуженным, то что ИГИЛ режет головы тем, кто с ними воюет. Т.е. против войны с ИГИЛ.
Где нарушена логическая цепочка?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение mikki-most » 10 май 2017, 18:00

Если одни бандиты режут головы и уничтожают других бандитов разве это плохо? Тем более, что в Сирии практически все бандиты и террористы. Что местные, что пришлые. Как говорит наш главстерх, пусть они там все друг-друга уничтожат, в России будет спокойнее. Перекинуть бы ещё в Сирию бандитов из лугандонии. :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 10 май 2017, 20:37

mikki-most писал(а):Источник цитаты Если одни бандиты режут головы и уничтожают других бандитов разве это плохо? Тем более, что в Сирии практически все бандиты и террористы. Что местные, что пришлые. Как говорит наш главстерх, пусть они там все друг-друга уничтожат, в России будет спокойнее. Перекинуть бы ещё в Сирию бандитов из лугандонии. :)

Ну а я так сразу и сказал!?
Украина и ИГИЛ, братья на век!
Они же режут головы бандитам которые режут головы Украинским парням на Украине?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение mikki-most » 10 май 2017, 20:55

Ты только забыл, что старшие братья это мы, а остальные (украинцы, сирийцы, игилцы, беларусы) так, мелочь пузатая.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 10 май 2017, 21:23

mikki-most писал(а):Источник цитаты Ты только забыл, что старшие братья это мы, а остальные (украинцы, сирийцы, игилцы, беларусы) так, мелочь пузатая.

Ну теперь то Украина в Европе равная среди равных :D
Но я прошу Вас, не флудить, а то накажут опять меня.
Здесь мы обсуждаем Сирию.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение mikki-most » 10 май 2017, 21:44

А разве Сирия не наше всЁ??? Ведь именно в Сирии много веков назад зародился "русский мир". Нынче вот его спасаем. :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение прохожий » 13 май 2017, 15:42

МОСКВА, 13 мая – РИА Новости. В результате авиаудара коалиции во главе с США по населенному пункту на северо-востоке Сирии погибли пять мирных жителей, сообщает Al Jazeera со ссылкой на неназванные источники.
По информации телеканала, силы ВВС западной коалиции наносили удары по предполагаемым позициям боевиков в городке Эль-Курия, который находится недалеко от Дейр-эз-Зора
Также сообщается, что два дня назад в результате ночного авиаудара по деревне Эс-Салахия на севере Ракки погибло гражданское население – 11 человек, четверо из которых дети.

Ранее Пентагон заявил, что 352 мирных жителя стали жертвами авидаударов западной коалиции по Сирии и Ираку.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение прохожий » 13 май 2017, 17:54

Не все так плохо в Сирии. есть и позитивные новости.
Сирийская армия восстановила контроль над кварталом Кабун в Дамаске


БЕЙРУТ, 13 мая — РИА Новости, Михаил Алаеддин. Квартал Кабун в восточном пригороде Дамаска полностью освобожден от боевиков и находится под полным контролем армии САР, сообщает в субботу сирийский телеканал Аль-Ихбария.

"Сирийская армия вернула контроль над районом Кабун в Дамаске",- цитирует телеканал со ссылкой на собственный источник.

Квартал Кабун до последнего времени являлся одним из важных оплотов террористов в восточном пригороде Дамаска. Правительственные войска больше месяца вели активные боевые действия с террористами из группировки "Джебхат ан-Нусра" (запрещена в РФ) в Кабуне и уничтожали огневые позиции, с которых боевики обстреливали жилые кварталы сирийской столицы.
В начале недели между руководством страны и рядом незаконных бандформирований было достигнуто окончательное соглашение, на основании которого часть боевиков и членов их семей покинули Кабун и отправились в сторону Идлиба. Другая часть боевиков, не входящая в состав "Джебхат ан-Нусры", приняла решение сложить оружие в обмен на амнистию, согласно указу президента Сирии Башара Асада

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение Mitch » 13 май 2017, 19:09

boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина и ИГИЛ, братья на век!

И в чем конкретно это выражается? Еще сутки накинуть за оскорбление Украины? :nelzya:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 14 май 2017, 21:14

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Украина и ИГИЛ, братья на век!

И в чем конкретно это выражается? Еще сутки накинуть за оскорбление Украины? :nelzya:

Ну если вы радуетесь, что террористы из ИГИЛ, режут головы российским солдатам, Которые с ними воюют, то наверное вы поддерживаете ИГИЛ? А если вы их поддерживаете, то вы единомышленники? Тогда в чем тут оскорбление?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение mikki-most » 14 май 2017, 21:59

Не надо быть таким узколобым. Враг моего врага не всегда мне друг. И когда один мой враг своими руками убивает другого моего врага, разве это плохо? Разве такой ход вещей не практиковался руководством СССР? :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 14 май 2017, 22:45

mikki-most писал(а):Источник цитаты Не надо быть таким узколобым. Враг моего врага не всегда мне друг. И когда один мой враг своими руками убивает другого моего врага, разве это плохо? Разве такой ход вещей не практиковался руководством СССР? :D

Конечно практиковался. Во вторую мировую, СССР воевал с Нацистской Германией так же как и США и Великобритания. И мы друг друга называли союзники.
Украина и ИГИЛ союзники? :cool:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение mikki-most » 15 май 2017, 09:13

До тебя так и не доходит? Старческий маразм? :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение прохожий » 15 май 2017, 13:06

mikki-most писал(а):Источник цитаты Не надо быть таким узколобым. Враг моего врага не всегда мне друг. И когда один мой враг своими руками убивает другого моего врага, разве это плохо?

Вы можете конкретно ответить .Вы на стороне ИГИЛ. или все таки за то чтоб с ним покончить .


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей