Одесса: "Они сгорели заживо"

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 02 май 2017, 22:30

05 май 2014, 12:52
MasteroN писал(а):Источник цитаты В Одессе всегда традиционно боялись еврейских погромов. Теперь там громят по-другому – там убивали тех, кто хочет жить иначе, чем представляют себе сторонники Майдана. Теперь им показали, что может быть за это "злочыннэ" (преступное), с точки зрения новой власти, желание. Битой по голове. А если попытаешься укрыться в каком-нибудь здании – сожгут живьем. Попытаешься спастись, выпрыгнув из окна, добьют дубинами на асфальте. Под одобрительное улюлюканье украинствующей, симпатизирующей активным погромщиками пассивной толпы "патриотов".

Сегодня, 21:41
MasteroN писал(а):Источник цитаты Luga Soldaten, я уже давно об этом и не думаю, но все равно совесть иногда мне что-то напоминает :( Еще в продолжение сабжа - то, что никогда не покажут по российскому пропагандистскому телевидению относительно событий в Одессе:

MasteroN писал(а):Источник цитаты Надо же, когда я открывал тему, то еще был за сепаров В это трудно поверить, но это так и есть. Сейчас же они мне нахрен не сдались. Получили, что хотели тогда, 2 мая в Одессе.

Всего то нужно было 3 года пропаганды, и отсутствия альтернативного мнения.

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 02 май 2017, 23:03

boon42rus, нет, мне понадобилось в двести раз меньше, в отличии от Вашего утверждения, чтобы понять, что путь навароисси - неверный. Я на референдум, например, не ходил.

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 03 май 2017, 00:24

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, нет, мне понадобилось в двести раз меньше, в отличии от Вашего утверждения, чтобы понять, что путь навароисси - неверный. Я на референдум, например, не ходил.

Все что я отвечу, будет расценено как флуд, поэтому я не буду отвечать.

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 03 май 2017, 02:24

boon42rus, когда нечего сказать по существу, то удобнее всего включить либо очень умного, либо очень тупого, и в обеих случаях съехать с темы. Браво! :bravo:

boon42rus
Балабол!
Контактная информация:

Сообщение boon42rus » 03 май 2017, 10:49

MasteroN писал(а):Источник цитаты boon42rus, когда нечего сказать по существу, то удобнее всего включить либо очень умного, либо очень тупого, и в обеих случаях съехать с темы. Браво! :bravo:

Вы прекрасно знаете, что мне всегда есть, что ответить. Но эта тема выйдет за пределы Одессы, а это уже табу.

MasteroN
Патриций форума
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 03 май 2017, 21:07

boon42rus, у нас для "есть, что ответить" есть один, большой форум с огромным количеством тематических разделов. Создавайте и пишите, что хотите, только не забывайте о том, что некоторые вещи мы знаем лучше и с другой стороны ;)

Вернуться в «Новости на Украине и в мире»