Роспропаганда - 2


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 14:12

охломон писал(а):Источник цитаты boon42rus, ох*енная рабочая группа, которая ху*ца подзабила на Дебальцево,

Не знаю, ваш Петя подписал, спрашивай с него. Факт в том, что они там на законных основаниях, а здесь передернули информацию

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 14:51

Роспропаганда - 2 - mapa-ordilo.jpg

вы, бл*дь, знаете, что это такое? это линия разграничения между Украиной и временно оккупированной территорией Донецкой и Луганской областей. за эту линию свои каракули ставил и шоколадный заяц, и захараст, и плотный. каково х*я Дебальцево может находиться в составе дыры, на каких, бл*ть, законных основаниях, если этот город, согласна Минских терок, должен находиться нигде, а на линии разграничения?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 15:13

охломон писал(а):Источник цитаты вы, бл*дь, знаете, что это такое? это линия разграничения между Украиной и временно оккупированной территорией Донецкой и Луганской областей. за эту линию свои каракули ставил и шоколадный заяц, и захараст, и плотный. каково х*я Дебальцево может находиться в составе дыры, на каких, бл*ть, законных основаниях, если этот город, согласна Минских терок, должен находиться нигде, а на линии разграничения?

А вы читали Минские соглашения?
    1 Обеспечить незамедлительное двухстороннее прекращение применения оружия.
    2 Обеспечить мониторинг и верификацию со стороны ОБСЕ режима неприменения оружия.
    3 Провести децентрализацию власти, в том числе путём принятия Закона Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» (Закон об особом статусе).
    4 Обеспечить постоянно действующий мониторинг на украинско-российской государственной границе и верификацию со стороны ОБСЕ с созданием зоны безопасности в приграничных районах Украины и РФ.
    5 Безотлагательно освободить всех заложников и незаконно удерживаемых лиц.
    6 Принять закон о недопущении преследования и наказания лиц в связи с событиями, которые имели место в отдельных районах
    Донецкой и Луганской областей Украины.
    7 Продолжить инклюзивный общенациональный диалог.
    8 Принять меры по улучшению гуманитарной ситуации в Донбассе.
    9 Обеспечить проведение досрочных местных выборов в соответствии с Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» (Закон об особом статусе).
    10 Вывести незаконные вооружённые формирования, военную технику, а также боевиков и наёмников с территории Украины.
    11 Принять программу экономического возрождения Донбасса и восстановления жизнедеятельности региона.
    12 Предоставить гарантии личной безопасности для участников консультаци

Это документ, под которым поставил каракули ваш шоколадный заяц.
Где тут про Дебальцево?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 18:12

boon42rus писал(а):Источник цитаты Это документ, под которым поставил каракули ваш шоколадный заяц.
Где тут про Дебальцево?

при чем здесь "где тут про Дебальцево", когда вторые Минские соглашения предусматривали вхождение Дебальцево в линию разграничения без присутствия там никаких войск? была карта, по которой проводилась эта самая е*учая линия разграничения. на ней очивидна, что Дебальцево под Украиной. вот и получается, что дыра первой нарушила Минские терки, атаковав мирный город и вытеснив из него украинских военных. шонетак?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 18:33

охломон писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Это документ, под которым поставил каракули ваш шоколадный заяц.
Где тут про Дебальцево?

при чем здесь "где тут про Дебальцево", когда вторые Минские соглашения предусматривали вхождение Дебальцево в линию разграничения без присутствия там никаких войск? была карта, по которой проводилась эта самая е*учая линия разграничения. на ней очивидна, что Дебальцево под Украиной. вот и получается, что дыра первой нарушила Минские терки, атаковав мирный город и вытеснив из него украинских военных. шонетак?

Вот ссылка на оригинал Минского соглашения. Где тут предусмотрено вхождение Дебальцево в линию разграничения?
http://www.osce.org/ru/home/123258?download=true
Где тут вообще зона разграничения? Зона разграничения должны была быть согласована трехстронней контактной группой, но этого не было сделано.
И если там по твоим словам, не должно было быть войск, то что там делало ВСУ до февраля 2015 года?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 19:18

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вот ссылка на оригинал Минского соглашения. Где тут предусмотрено вхождение Дебальцево в линию разграничения?

прикалываешься или да? там не будет указано, что Дебальцево куда-то входит, е*вашумать! есть карта, на нее смотри, бл*ть!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 21:29

охломон писал(а):Источник цитаты прикалываешься или да? там не будет указано, что Дебальцево куда-то входит, е*вашумать! есть карта, на нее смотри, бл*ть!

Смотрю, Дебальцево внутри ОРДЛО
Роспропаганда - 2 - liniya-razgranicheniya-protivostoyaschih-sil-v-donbasse.png

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение Mitch » 13 апр 2017, 23:13

boon42rus писал(а):Источник цитаты Смотрю, Дебальцево внутри ОРДЛО

Не знаю, где конкретно Вы взяли данную картинку, но первый попавшийся сайт говорит о том, что это - всего лишь обзор ситуации на фронте :cool: http://www.e-news.pro/in-ukraine/98582- ... olshe.html

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 23:26

Mitch писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Смотрю, Дебальцево внутри ОРДЛО

Не знаю, где конкретно Вы взяли данную картинку, но первый попавшийся сайт говорит о том, что это - всего лишь обзор ситуации на фронте :cool: http://www.e-news.pro/in-ukraine/98582- ... olshe.html

А он взял картинку из минского протокола что ли?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение Mitch » 13 апр 2017, 23:38


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение Mitch » 14 апр 2017, 00:08

В России бойкотируют Евровидение - и началось, новости посыпались градом!
Роспропаганда - 2 - 3030 (1).jpg

Роспропаганда - 2 - 3030 (2).jpg

Роспропаганда - 2 - 3030 (3).jpg

Роспропаганда - 2 - 3030 (4).jpg

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 11:35


И что? Информнапалм это сайт ОБСЕ?
Сообщество InformNapalm было создано в феврале – марте 2014 года как попытка прорыва информационной блокады и демонстрация доказательств российской агрессии, которая на начальном этапе маскировалась под действия «крымской самообороны» и внутриукраинское гражданское противостояние. Украинские патриоты, видя растерянность официальных структур, взяли на себя функцию сбора доказательств и информирования широкой мировой общественности на нескольких языках о полномасштабной военной интервенции Российской Федерации в Крым.

https://informnapalm.org/11288-informnapalm-faq/
Нет такой подписанной карты. Линию разграничения должна была согласовать трёхсторонняя комиссия, на основе линии фактического соприкосновения. Но этого сделано не было.
Если бы Украина действительно хотела завершить конфликт, она бы начала переговоры, и вполне допускаю, что Дебальцево не вошел бы в ОРДЛО. Но как выяснилось, Украинской власти (да и сепаратистам) выгоднее было оставить конфликт в теплой фазе, чтобы можно было оправдывать все проблемы Украины войной (впрочем сепаратистам тоже).
Я так думаю, Россия единственная страна, которая бы с удовольствием запихнула пасту обратно в тюбик, но на условиях прописанных в Минских соглашений. Но просто слиться она не готова. Не в том она положении.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение Mitch » 15 апр 2017, 22:46

Господи :yomayo: Что за бред? Сами же нарушили все международные нормы и уставы, сами же влезли на Украину, сами же подтолкнули США на решительные действия - и теперь виноваты во всем Штаты. Данный высер Машеньки Захаровой можно разобрать по косточкам и выйдет, что ну никак она не права, как не старайся, как не лижи задницу Путину - все равно нет в этом всем ее тексте логики совсем:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение Mitch » 15 апр 2017, 22:58

boon42rus, мне надоело писать не по теме, поэтому я отпишусь в другой теме, ссылка на ответ: post42548.html#p42548

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение Mitch » 18 апр 2017, 21:27

Очередное громкое разоблачение российской пропаганды, которое, разумеется, в России - нихрена не разоблачение :yomayo: :

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение Mitch » 18 апр 2017, 21:55

Читаем заголовок российской интернет-прессы:
Роспропаганда - 2 - 0494.jpg

А теперь внимание вопрос: если он жил на Украине, то уже все, нелюдь проклятый, хвошызд хохлядский и моральный урод? :evil: Сами же нагнетаете скандалы, а потом удивляетесь, что украинцы не любят россиян.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение Mitch » 22 апр 2017, 22:28

Что у этих россиян в мозгах, что заставляет придумывать вот такое дерьмо?
Роспропаганда - 2 - 4949.jpg

Блин, ну что за бред? :yomayo: К чему все это? К чему подобные публикации?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение mikki-most » 23 апр 2017, 08:06

Mitch, от "большого" ума. Вот только нормальным жителям Земли умом нас не понять. Мы непредсказуемы. :)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение boon42rus » 23 апр 2017, 17:39

Mitch писал(а):Источник цитаты Что у этих россиян в мозгах, что заставляет придумывать вот такое дерьмо?
4949.jpg
Блин, ну что за бред? :yomayo: К чему все это? К чему подобные публикации?

Я позволю себе весь текст вставить, а не только заголовок, вы не против?
В последнем выпуске программы «Задело» ведущий телеканала «Звезда», обозреватель Николай Петров рассуждает о том, какую угрозу несут украинские националисты, оскверняющие памятники советским солдатам и поздравляющие Гитлера с днем рождения.

То, что происходило три дня назад у памятника генералу Ватутину в Киеве, напомнило мне американские фильмы и сериалы про зомби или вампиров. С одной поправкой: в кино, как вы знаете, утверждают, что победить древнее зло можно с помощью креста, святой воды, серебряных пуль, осинового кола или яркого солнечного света. Этих тварей начинает ломать и корежить, и в конце концов они сгорают и обращаются в пепел. Хеппи-энд!

И я ничего не имею против выдуманных режиссерами и сценаристами киношных вампиров и зомби. В отличие от нацистов они безвредные и в чем-то даже несчастные создания. И существуют только на экране. Но пока мы с вами занимались своими делами, работали, влюблялись, растили детей, смотрели в свободное время выдуманные голливудские ужастики, очень незаметно произошло нечто действительно страшное: из могил вылезли настоящие живые мертвецы. Нацистские зомби с флагами и рунами вернулись из тьмы, из небытия, вывернулись из нюрнбергской петли, вылезли из подвалов рейхсканцелярии и бандеровских схронов на Украине. И это не кино, не фильм ужасов. Это происходит прямо сейчас.

Они на самом деле едят свои и чужие человеческие мозги с помощью националистической пропаганды и пьют теплую человеческую кровь, убивая всех несогласных, до кого могут дотянуться. И в отличие от голливудских зомби их не возьмет ни святая вода, ни серебряная пуля, ни яркий солнечный свет. Но при этом мы знаем, от чего именно их корежит – от памяти и памятников, которые напоминают им о грандиозном историческом поражении их кумира и героя.

В конце апреля, накануне отмечаемого нацистами всего мира дня рождения Адольфа Гитлера, на Украине произошла целая серия актов вандализма, направленных против мемориалов павшим в Великой Отечественной войне. Так, в Киеве попытались разобрать на цветной металл фрагменты Вечного огня, в Костополе Ровенской области на памятнике двум тысячам расстрелянных немецкими оккупантами и украинскими коллаборационистами евреев была нарисована свастика, в Мариуполе на кладбище Волонтеровка был осквернен памятник погибшим в 1943 году красноармейцам.

На Днепропетровщине, вблизи села Кильчень Магдалиновского района, вандалы порезали на металл памятник Неизвестному Офицеру, который является частью мемориального комплекса на братской могиле мирных жителей – жертв фашизма. В киевском парке «Победа» кто-то обклеил все лавочки листовками с поздравлениями Гитлера с днем рождения. И наконец, посреди бела дня в парке в центре Киева повесили на шею памятника, установленного на могиле генерала Ватутина, надпись «Палач украинского народа». Вот так нацисты Украины встречают приближение Дня Победы, 9 Мая.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Роспропаганда - 2

Сообщение Mitch » 25 апр 2017, 13:03

boon42rus, начнем с того, что сайт телеканала "Звезда" - это не сеть блогов или социальная сеть. Или все-таки я ошибаюсь? Заголовок, представленный ранее, больше напоминает заголовок из ЖЖ, а не из сайта, который якобы представляет Министерство Обороны Российской Федерации. А весь остальной текст читать не имеет смысла. Попробовал прочитать первый абзац - это не абзац, а пNздец, граждане. Да и вся статья носит явно блогерский характер написания статьи, со множеством отсебятины. Вам рассказать, что такое журналистский стиль написания статьи? Как никак, журналистом четыре года работал и знаю приемы. Впрочем, не важно, хотите Вы этого или нет, все равно расскажу.

1. В статьях журналисту запрещено использовать текст, написанный от себя. Пример в этой статье:
boon42rus писал(а):Источник цитаты И я ничего не имею против выдуманных режиссерами и сценаристами киношных вампиров и зомби.

Кто такой "я"? Журналист пишет ситуацию, а не что-то там "не имеет против". Что еще раз говорит о том, что стиль статьи - блогерский, никак не публицистический.

2. Речь аналитика, о котором говорится в заголовке, нигде никак не выделена. Если указано, что заголовок принадлежит какому-то аналитику, то где он? Я не вижу его слов, а вижу только помои в адрес Украины. Да еще и какие помои, просто фантастические! Зомби, вампиры и примочки от них - это литературные существа. Они не могут существовать в реальной жизни.

3. Весь текст должен иметь одну тематику и раскрывать вопрос относительно одного конкретного заголовка. Здесь же каждый абзац - это отдельная история и связать все вместе просто невозможно.

4. В конце статьи пишется, кто является ее автором. А поскольку на сайте это не указано - я смею полагать, что все это - вымысел самого Министерства Обороны Российской Федерации :cool: То есть, на лицо - все основания считать, что там работают сказочные долбо%бы.

Поздравляю, с этих пор сайт телеканала "Звезда" больше не является для нас источником авторитетной информации. Лучше пускай и дальше продолжают врать, чем придумывать сказки, это было гораздо смешнее.


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron