Сирийский аспект


boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 07 апр 2017, 09:04

EXTREME писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):А зачем Путин и Ассад, убивают мирных жителей? Они маньяки?

А зачем заведомо задавать тупые вопросы?! ... :-? на которые нет адекватного ответа ;)

Зачем по приказу путина, применяли "ковровые" бомбардировки в Сирии г. Алеппо, в Грузии, после которых города стерли в пыль
Тогда вопрос, а кто же он по Вашему?!

А можно узнать какой город был стерт в пыль в Грузии?
Я правильно понял, единственная причина, по который Ассад и Путин применили химическое оружие в Сирии, против мирных жителей, это то что они сошли с ума?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение Mitch » 07 апр 2017, 14:00

Сириец прямо на российском телевидении сказал, что только сами сирийцы смогут выгнать ИГИЛ из Сирии:

На российском телевидении ему сразу же начали затыкать рот. Почему? Человек врет? Человек провоцирует на то, чтобы ему затыкали рот? Ему просто не дали выговориться до конца!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 07 апр 2017, 16:32

Mitch писал(а):Источник цитаты Сириец прямо на российском телевидении сказал, что только сами сирийцы смогут выгнать ИГИЛ из Сирии:
На российском телевидении ему сразу же начали затыкать рот. Почему? Человек врет? Человек провоцирует на то, чтобы ему затыкали рот? Ему просто не дали выговориться до конца!

А можно видео российских представителей, в ток-шой Украинского телевидения?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение EXTREME » 07 апр 2017, 18:09

boon42rus писал(а):Источник цитаты
Mitch писал(а):Источник цитаты Сириец прямо на российском телевидении сказал, что только сами сирийцы смогут выгнать ИГИЛ из Сирии:
На российском телевидении ему сразу же начали затыкать рот. Почему? Человек врет? Человек провоцирует на то, чтобы ему затыкали рот? Ему просто не дали выговориться до конца!

А можно видео российских представителей, в ток-шой Украинского телевидения?

Вопрос, а вы вообще способный вести конструктивный диалог, оперируя фактами с использованием последовательного, аргументируемого - умозаключения???! :-?

Ведь уже какое сообщение подряд, просто флудите, ваши сообщения не соответствуют тематике :D ... снова переводите стрелки на Украину. Ваш любимый контраргумент - "а че там у хохлов", детский сад!! :yomayo:

p.s. Вам о Сирии, а вы о "хохлах" ... бррр :D

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 07 апр 2017, 20:51

EXTREME писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты
А можно видео российских представителей, в ток-шой Украинского телевидения?

Вопрос, а вы вообще способный вести конструктивный диалог, оперируя фактами с использованием последовательного, аргументируемого - умозаключения???! :-?

Ведь уже какое сообщение подряд, просто флудите, ваши сообщения не соответствуют тематике :D ... снова переводите стрелки на Украину. Ваш любимый контраргумент - "а че там у хохлов", детский сад!! :yomayo:

p.s. Вам о Сирии, а вы о "хохлах" ... бррр :D

Я могу аргументировать свою позицию, если я ее высказываю.
А вы не ответили на вопрос, и съехали с темы.
"а че там у хохлов", я зашел на форум названый "форум Донецка". И правда странно что я задаю вопросы про Украину.
Я пока не заметил флуда в свой сообщениях. Я отвечаю строго по теме, или задаю вопрос на сообщение.
Хотя не исключено, что модератор посчитает по другому. :)

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение MasteroN » 07 апр 2017, 23:22

boon42rus писал(а):Источник цитаты А можно видео российских представителей, в ток-шой Украинского телевидения?

Здесь идет обсуждение конфликта в Сирии. Украина официально и фактически не участвует в этом конфликте. Я думаю, что российская пропаганда в принципе хоть в этом лгать Вам не станет. Поэтому задаю вполне логичный вопрос: при чем здесь ток-шоу на украинском ТВ?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 08 апр 2017, 13:09

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты А можно видео российских представителей, в ток-шой Украинского телевидения?

Здесь идет обсуждение конфликта в Сирии. Украина официально и фактически не участвует в этом конфликте. Я думаю, что российская пропаганда в принципе хоть в этом лгать Вам не станет. Поэтому задаю вполне логичный вопрос: при чем здесь ток-шоу на украинском ТВ?

  Показать
При том, что вы обвиняете Россию в нарушении свободы слова, не имея таковой у себя

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение MasteroN » 08 апр 2017, 16:50

boon42rus писал(а):Источник цитаты При том, что вы обвиняете Россию в нарушении свободы слова, не имея таковой у себя

  Показать
Обсуждение фактов лжи в украинских СМИ у нас ведется в отдельной теме. Давайте я Вам помогу ее отыскать: topic3177.html и http://www.donbassforum.net/topic2864.html. Одна из них была закрыта по техническим причинам, но вторая открыта.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 08 апр 2017, 22:01

EXTREME,
Вы так и не ответили
boon42rus писал(а):Источник цитаты А зачем Путин и Ассад, убивают мирных жителей?

и
boon42rus писал(а):Источник цитаты А можно узнать какой город был стерт в пыль в Грузии?

Это потому что вам нечего ответить?
Вопрос вроде по теме?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение EXTREME » 09 апр 2017, 15:12

boon42rus писал(а):Источник цитаты EXTREME,
Вы так и не ответили
boon42rus писал(а):Источник цитаты А зачем Путин и Ассад, убивают мирных жителей?

и
boon42rus писал(а):Источник цитаты А можно узнать какой город был стерт в пыль в Грузии?

Это потому что вам нечего ответить?
Вопрос вроде по теме?


Ну вот опять, разводите флуд и провоцируете на это своих оппонентов, задавая совершенно нелепые и противоречащие здравому смыслу - вопросы :yomayo:
По-вашему, я вам должен предоставить полный анализ психического состояния этих кадров? :-? человеку который даже не имеет своего мнения, который в диалогах с оппонентом высказывает не свою позицию :)
boon42rus писал(а):Я могу аргументировать свою позицию, если я ее высказываю.

Тогда, чью же позицию вы высказываете в своих сообщениях?! :-?

По поводу бомбардировок в Грузии
  Показать
9 августа 2008.
Бомбардировка Гори кассетниками
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 10 апр 2017, 09:58

EXTREME писал(а):Источник цитаты Ну вот опять, разводите флуд и провоцируете на это своих оппонентов, задавая совершенно нелепые и противоречащие здравому смыслу - вопросы :yomayo:
По-вашему, я вам должен предоставить полный анализ психического состояния этих кадров? :-? человеку который даже не имеет своего мнения, который в диалогах с оппонентом высказывает не свою позицию :)


В каком месте здесь флуд? Тема про Сирию? Я задаю вопрос про Сирию.
Полный анализ вы конечно не должны, но вы должны должны проанализировать действия этих субъектов? В их действиях же должна быть какая то логика? Просто получается следующее:
Ассад под наблюдением международных наблюдателей, избавился от всего своего химического оружия, но запраятал пару бомб, правильно?
После того как Россия прямо вмешалась в конфликт (через пару лет после США), Ассад перешел в наступление по всем фронтам, и планомерно освобождает територию от террористов и от умереной оппозиции (которую отделить от Алькаиды не могут даже США). Фраза "Ассад должен уйти" ушла из повестки дня. Россия собирает бонусы, от военых успехов в Сирии. Все идет к тому, что все через несколько лет, Ассад вернет контроль над большей частью територии, а может быть и востановит полный контроль. Нужно всего лишь придерживаться той же тактики. И тут раз, применяет химическое оружие, чтобы убить несколько десятков детей и мирных жителей? :shock:
Они маньяки?
На мой взгляд, единственные кто получил плюсы от этой атаки, это враги Ассада.
Класическое Cui bono?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение EXTREME » 11 апр 2017, 19:38

boon42rus писал(а):В каком месте здесь флуд? Тема про Сирию? Я задаю вопрос про Сирию.
boon42rus писал(а):Источник цитаты EXTREME,
Вы так и не ответили
А зачем Путин и Ассад, убивают мирных жителей?

Они маньяки?

No comments ... :yomayo: Конечно, это не флуд... конечно, это по теме ..."Рукалицо" :-)

boon42rus писал(а):Полный анализ вы конечно не должны, но вы должны должны проанализировать действия этих субъектов? В их действиях же должна быть какая то логика?
Они маньяки?

:-? А вы точно - уверенны, что я вам, что-то - должен... нечего не путаете?!

По поводу логики в действиях вашего президента и его друга- вам виднее, вы же его избирали ... хотя, "логика действий" у диктаторов обычно всегда одинакова, преследовать свои интересы и амбиции- несмотря не на что, невзирая ни на чьи жизни...

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 11 апр 2017, 21:23

EXTREME писал(а):Источник цитаты А вы точно - уверенны, что я вам, что-то - должен... нечего не путаете?!

Мне вы вообще ничего не должны. Вы должны себе задать вопрос.
EXTREME писал(а):Источник цитаты преследовать свои интересы и амбиции- несмотря не на что, невзирая ни на чьи жизни

Во я и задаю простой вопрос, в чем был его интерес, и как убийство нескольких десятков детей, успокоит его амбиции?
Вы же думали на этот счет? Или просто скопировали телевизор?
EXTREME писал(а):Источник цитаты По поводу логики в действиях вашего президента и его друга- вам виднее, вы же его избирали ...

Да, мы его избирали, и я допускаю, что он на это способен (так же как и Порошенко, Трамп, Меркель и все остальные), но у любого действия. должна быть логика.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение охломон » 12 апр 2017, 21:39

boon42rus писал(а):Источник цитаты Все идет к тому, что все через несколько лет, Ассад вернет контроль над большей частью територии, а может быть и востановит полный контроль. Нужно всего лишь придерживаться той же тактики.

давайте гасить побольше мирного населения, ведь путлеру на него насрать! просто однажды представьте, что на месте погибшего ребенка - мальчика или девочки - мог быть ваш ребенок, х*й бы вы тогда поддерживали действия своего хронического президента!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 12 апр 2017, 23:14

охломон писал(а):Источник цитаты давайте гасить побольше мирного населения, ведь путлеру на него насрать! просто однажды представьте, что на месте погибшего ребенка - мальчика или девочки - мог быть ваш ребенок, х*й бы вы тогда поддерживали действия своего хронического президента!

Конечно это Путин с Ассадом убивают мирное население. Если послушать таких как ты, террористы за два года пока контролировали Алепо, просто застроил его больницами и школами. Куда не стрельнут, обязательно в школу попадут.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 03:48

boon42rus писал(а):Источник цитаты Конечно это Путин с Ассадом убивают мирное население.

так, бл*ть, Хуссейнычь с двацатава января на пенсии, а ШТАТЫ в Сирии сичас не воюют. а Россия только и оправдывается в ООН, типа "та шо мы такого сделали, докажите, пидоры!" такшо газдеп х*й пройдет. железна только путлер там сейчас людей гасит, всех, и мирных, и этих, как их там, фанатиков долбанных. кстате, представитель Сирии недавно по российскому тывэ типа брякнул, что Осад пол миллиона людей кокнул. п*здит, супостат?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 09:34

охломон писал(а):Источник цитаты ШТАТЫ в Сирии сичас не воюют

А ты только за Сирию переживаешь? А то что Моссуле гибнут мирные жители тебе плевать? А в Йемене? По телевизору не рассказали, что за них тоже нужно переживать?
охломон писал(а):Источник цитаты та шо мы такого сделали, докажите, пидоры

И правда, попросили доказательств, вот твари, правда? ;-D
охломон писал(а):Источник цитаты кстате, представитель Сирии недавно по российскому тывэ типа брякнул, что Осад пол миллиона людей кокнул. п*здит, супостат?

Конечно правду говорит. Осад их лично кокнул. Мы же все знает, что он маньяк? У него же день прожит зря, если он мирного жителя не убил, а лучше ребенка.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 13:34

boon42rus писал(а):Источник цитаты А в Йемене? По телевизору не рассказали, что за них тоже нужно переживать?

я телевизар не смотрю лет семь. нах*я, если есть компьютер?
boon42rus писал(а):Источник цитаты И правда, попросили доказательств, вот твари, правда?

а в ООН ниче даказывать нинада, там и так все очевидна. только Россия все равно ответственна за геноцид в Сирии, вместе с корешом Осадом.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Конечно правду говорит.

ну тогда х*ле мы тут трем?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение Mitch » 17 апр 2017, 07:28

Россия снова атаковала сирийский город:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Сирийский аспект

Сообщение Mitch » 19 апр 2017, 16:39

Какие же уроды эти вонючие российские патриархи! :yomayo:
Сирийский аспект - propaganda (1).jpg

Сирийский аспект - propaganda (2).jpg

Сирийский аспект - propaganda (3).jpg

Сирийский аспект - propaganda (4).jpg
Сирийский аспект - propaganda (4).jpg (14.06 КБ) 3434 просмотра


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей