Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"


Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение EXTREME » 09 апр 2017, 18:44

немного о процветание, без "хохлов" ... ;)

Крымчане жалуются на отсутствие врачей в составе бригад скорой помощи
http://news.allcrimea.net/news/2017/4/3 ... shi-78064/

Работа службы «скорой помощи» в Крыму вызывает массу нареканий.

Об этом сообщила руководитель центра бесплатной юридической помощи при Межрегиональной общественной организации «Конгресс защиты прав и свобод человека «Мир» Ольга Кондакова.

«К сожалению, за последние полгода количество обращений граждан, которые к нам поступают, показало, что вопрос оказания скорой помощи в Крыму является достаточно острым. Многие граждане жалуются на то, что когда поступает вызов диспетчеру, бригада «Скорой помощи» приезжает не в течение 20 минут, как это установлено Федеральным законодательством, а в течение 45 минут и более. Диспетчер выясняет характер жалоб, и от этого зависит, как быстро приедет «скорая», — подчеркнула Ольга Кондакова.

По ее словам, крымчане жалуются на то, что зачастую в составе бригад приезжают только фельдшеры и нет врачей. Также зарегистрировано обращение от онкобольного пациента, которому было нужно обезболивающее. Он утверждает, что наркотические препараты есть в аптечке «скорой помощи», но процедура их применения с юридической точки зрения очень сложная, поэтому врачи предпочитают не связываться.

Ольга Кондакова сообщила, что общественная организация «Конгресс «Мир» готовит обращение в Министерство здравоохранения республики Крым и общественный совет при Минздраве с просьбой увеличить финансирование бригад «скорой помощи» и укомплектовать их врачами.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение EXTREME » 09 апр 2017, 18:48

тут же ... все кина не будет- деньги закончились! :oops:

Власти передумали делать второй гражданский аэропорт в Крыму
http://crimea-news.com/politics/2017/04/03/279875.html

Строить в севастопольском аэропорту «Бельбек» большой терминальный комплекс гражданской авиации не имеет смысла.

Об этом заявил специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов на проходящем в Санкт-Петербурге медиафоруме ОНФ «Правда и справедливость» в рамках встречи с журналистами, посвященной Году экологии.

«Два конкурирующих аэропорта, расположенных друг от друга в 80 километрах, – это нонсенс. Аэропорт «Симферополь» никогда не сравнится с «Бельбеком», потому что «Бельбек» может обеспечивать транспортную доступность Севастополя и близлежащих районов – до Алупки и Мисхора. Даже Ялта уже ближе к Симферополю. Огромный терминал в «Бельбеке» строить бессмысленно», – отметил Иванов.

По его мнению, «Бельбек» необходимо делать аэропортом двойного назначения, включая прием воздушных судов бизнес-авиации. В то же время приоритет в «Бельбеке» должен быть отдан военным.

«Думаю, мы сделаем «Бельбек» аэропортом двойного назначения. При этом у военных останутся свои стоянки, свои приоритеты. Если что произойдет, то летать будут только военные. Надо это тоже понимать. Тот же частник задумается, лететь ли ему в «Бельбек», если в любой момент его военные закроют. У военных в случае чего должен быть приоритет», – убежден спецпредставитель президента.

Иванов также предложил рассмотреть перспективу сделать «Бельбек» филиалом аэропорта «Симферополь».

«Бельбек» можно сделать филиалом симферопольского аэропорта и сделать это единым целым, с единым управлением, чтобы управляющая компания сама решала, куда лучше посадить самолет – в «Симферополь» или в «Бельбек», в зависимости от вместимости и того, куда люди едут», – подытожил он.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение boon42rus » 10 апр 2017, 13:35

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, а Вы знаете (ну конечно знаете, чего это я?), что Шария на Украине преследовали как преступника, но ему удалось уехать за границу, и теперь оттуда он вещает всем свою "правду"? При этом его даже в России журналистом не считают, чисто аналитик. Вообще, кто его слушает, тот, скорее всего, не дружит с головой, поскольку не трудно найти в интернете разоблачения сюжетов Шария. Но здесь я этого публиковать не буду, поскольку это будет не по теме. Вы и так разводите флуд, а Вас почему-то еще не забанили за это.

  Показать
Насколько я знаю его преследовал преступный режим Януковича, за то, что он организовал на себя покушение. Но ему дали политическое убежище в ЕС, т.к. дело было политически мотивировано.

Флудите тут вы, потому, что я про Шария не написал не слова, я дал ссылку на происходящее в Крыму. В чем тут флуд?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Mitch » 10 апр 2017, 22:11

В Италии со стенда убрали крымское вино:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение boon42rus » 11 апр 2017, 00:00

Про знаменитые поезда дружбы. Думаю тогда Крымчане не о вине думали.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение EXTREME » 11 апр 2017, 02:17

boon42rus писал(а):Источник цитаты Про знаменитые поезда дружбы. Думаю тогда Крымчане не о вине думали.

Спасибо... честное слово -повесили ;-D ;-D забавный вы...

А можно, хоть одно реальное доказательства - существования или даже подготовки, этого "адского поезда", правильнее будет сказать-мифического поезда. Ну кроме- трендижа этого персонажа?!! и истерии нагнетаемой "рюским миром" :-?

Лично вам, советую вспомнить, не менее знаменитый трендеж, по вашем СМИ, вашего местного клоуна -Жириновского... кажись он там недавно, собрался пол парламента -перевешать!! ...
Думаю тогда Народные избранники не о "хохлах" думали :oops:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение boon42rus » 11 апр 2017, 09:34

EXTREME писал(а):Источник цитаты А можно, хоть одно реальное доказательства - существования или даже подготовки, этого "адского поезда", правильнее будет сказать-мифического поезда. Ну кроме- трендижа этого персонажа?!! и истерии нагнетаемой "рюским миром" :-?

Нет, я такого факта не видел.
Но я думаю многим в Крыму, было достаточно этой угрозы. Особенно после того как Мосийчук помелькал в составе "Азова", эмблема которого, очень напоминает символ одной из дивизий СС.
И да, я знаю, что эта эмблема означает "Идея Нации", зиги, были потому, что они были римские воины, а некоторые колют свастики, потому, что это всего лишь знак солнца у ацтеков.
В общем это было очень хорошей картинкой для российского пропагандиского ТВ. У меня вот только вопрос, почему ему никто не закрыл рот?

EXTREME писал(а):Источник цитаты вашего местного клоуна -Жириновског

Какое отношение Жириновский и Российская Дума имеет к теме Крыма? Вы опять флудите?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение EXTREME » 11 апр 2017, 18:53

boon42rus писал(а): У меня вот только вопрос, почему ему никто не закрыл рот?


Ну видимо по тому, что у нас на ТВ может выступить практически любой –персонаж, это, как бы и есть один из примеров свободы слова, которой вы не ведете на Украинском ТВ. ;)
Я надеюсь вы понимаете, что нельзя закрыть рот всем скандальным политикам и популистам, их всегда будет – хватать, это не есть – выход!

Или по-вашему, всем надо закрыть рты?! А как же тогда, свобода слова, о которой вы так много говорили?! … получается двойной стандарт!! :oops:

Вопрос: что же такого, неописуемо ужасного, сказал Мосийчук, что крымчане, так жутко –перепужались?!! :crying: … он призывал расстреливать, вешать - крымчан, или может устроить национальную чистку – русских, проживающих в Крыму!?

А я увидел, что он просто - "припугнул", в популистской форме, желающих позарится на территориальную целостность Украины… "лякає кримінальною відповідальністю" -жуть!!! :D

boon42rus писал(а):Какое отношение Жириновский и Российская Дума имеет к теме Крыма?

В данном случае – непосредственное я вам предложил, сравнить два случая, выступления неоднозначных персонажей и сравнить их влияние на мнения, и значимость для граждан той страны, где они - толкают популистские речи! То есть получается, что высказывания Жириновского, который открыто призывает к расстрелам, воспринимаются не всерьёз, шутка!, а высказывания другого популиста- прям з дрожью в коленках у крымчан… :-)
И снова имеем двойные стандарты! … один – безвредный клоун, второй- "бандеровский" – каратель, как так!???

boon42rus писал(а):В общем это было очень хорошей картинкой для российского пропагандиского ТВ.
:cool!:
Может, в этом и вся -суть! и не стоит, выискивать то - чего не было ... ;)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение boon42rus » 11 апр 2017, 22:30

EXTREME писал(а):Источник цитаты Ну видимо по тому, что у нас на ТВ может выступить практически любой –персонаж, это, как бы и есть один из примеров свободы слова, которой вы не ведете на Украинском ТВ.

Я так не думаю, но вы можете меня переубедить и показать выступление российских журналистов на передачах в топовых Украинских ТВ передачах.
EXTREME писал(а):Источник цитаты Или по-вашему, всем надо закрыть рты?! А как же тогда, свобода слова, о которой вы так много говорили?! … получается двойной стандарт!!

Ваша свобода слова, не помешала закрыть рот ВСЕМ российским каналам. Но в данном случае, под закрытием рта, я имел ввиду, что в ответ на такие заявления, должны были отреагировать официальные лица, и заявить, что не допустят насилия в со стороны националистов в Крыму.
И я где то написал, что в России свобода слова? Нет, я так не думаю. Но Украина то це Европа?
EXTREME писал(а):Источник цитаты Вопрос: что же такого, неописуемо ужасного, сказал Мосийчук, что крымчане, так жутко –перепужались?!! … он призывал расстреливать, вешать - крымчан, или может устроить национальную чистку – русских, проживающих в Крыму!?
А я увидел, что он просто - "припугнул", в популистской форме, желающих позарится на территориальную целостность Украины… "лякає кримінальною відповідальністю" -жуть!!!

Может они и не сильно напугались какого то Мосейчука, пока не произошло событий в Косуне. Напомнить?

А как вам вот эта картинка, для Российской пропаганды? Как они так на 44 секунде скандируют? "геть московских холуев" и "геть московских оккупантов"? А как на 2.10 поджигают гостиницу? Вы считаете Крымчане не могли представить это у себя дома?

А побояться вот этого гарного хлопца с автоматом, они не могли? Напомню он воевал в Чечне против русских.

EXTREME писал(а):Источник цитаты В данном случае – непосредственное … я вам предложил, сравнить два случая, выступления неоднозначных персонажей и сравнить их влияние на мнения, и значимость для граждан той страны

Когда я в теме про Сирию, задаю вопрос зачем Ассад с Путиным травят детей, это флуд
Когда я в ответ на Российские маразмы, показываю Украинские маразмы, это флуд.
А когда в этой же теме, ответил на пост одного из пользователей, мне нарисовали бан на одни день. При этом только мне, все остальные вроде как и не флудили.
Даже в этой теме, когда я выложил ролик Шария (прости господи), с героическим поступком Украинских активистов на границе с Крымом, и это оказалось флудом.
Но приплести к теме угроз Крымчанам со стороны националистов, выступление Жриновского в Госдуме, где он обещает вешать Российских чиновников, не Украинских, это уже вроде как и в тему. Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.
EXTREME писал(а):Источник цитаты boon42rus писал(а):
В общем это было очень хорошей картинкой для российского пропагандиского ТВ.

Может, в этом и вся -суть! и не стоит, выискивать то - чего не было ...

Естественно, Российская пропаганда тут красок сгустила, и преподнесла все как нужно. Но главную работу вы сделали сами.
Вообщем я тут уже много написал, опять окажется флуд и бан.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение EXTREME » 12 апр 2017, 19:12

boon42rus писал(а):Может они и не сильно напугались какого то Мосейчука, пока не произошло событий в Косуне. Напомнить?


Подождите..подождите, так испугались они Мосейчука или нет? просто получается, в одном вашем сообщении- испугались, а в другом -нет, странно! :oops:
Вопрос, что это за автобусы? :-? С учителями, шахтерами, как вы любите говорит- "ОНИ ЖЕ ДЕТЬМИ"

Кто в этих автобусах ехал …откуда и куда? Что делали крымчане аж под Корсунем, за почти тысячу км. от Крыма? :oops:
А что они в Киеве делали? Работали, митинговали... что? Если они т.н. "титушки", то чего они ожидали? С какой целью находились там?! … может скажете – случайно, просто мимо за картошкой ехали?! ;)
Вот с это и надо начинать. Неполная информация равна - лжи.

И сколько же там было расстреляно "мирных" крымчан-титушек?!

Я вижу, только печальный факт потасовки двух радикально настроенных лагерей, где нет безвинных…

boon42rus писал(а):А как вам вот эта картинка, для Российской пропаганды? Как они так на 44 секунде скандируют? "геть московских холуев" и "геть московских оккупантов"? А как на 2.10 поджигают гостиницу? Вы считаете Крымчане не могли представить это у себя дома?


Вообще - НИКАКОВО!! ... :D вообще ни о чем!… ВЫ только вдумайтесь, что вы сюда скинули! Где здесь прямая угроза расправы над крымчанами!!! Где здесь говорится о Крыме?! Может я не услышал – просветите! :)

Представить себе можно – все :vedma: , особенно после "освещения происходящего" :playboy: на российских СМИ .. только вот когда: "представить это у себя дома" - стало законным поводом для отсоединения?

boon42rus писал(а):А побояться вот этого гарного хлопца с автоматом, они не могли? Напомню он воевал в Чечне против русских.



А еще более скандального хлопца из 90 – пока не нашли?! :sleep:
А по сути … где здесь прямая угроза расправы над крымчанами!!! :oops: А ведь в данном видео хлопец – припугивает, обожравшихся депутатов и коррупционеров, продажных политиканов, осуждает их вседозволенность!

Такими темпами, если рассматривать каждое выложенное вами видео, мы доберемся до самого Бандеры :-)

boon42rus писал(а):Когда я в ответ на Российские маразмы, показываю Украинские маразмы, это флуд.

Да это флуд!! Когда в теме про Россию неоднократно приводят контраргументом, ситуацию в Украине, это чистейший флуд :(

boon42rus писал(а):Но приплести к теме угроз Крымчанам со стороны националистов, выступление Жриновского в Госдуме, где он обещает вешать Российских чиновников, не Украинских, это уже вроде как и в тему. Вы или трусы наденьте, или крестик снимите.


Вы не в состояние осмыслить для чего приведён пример с Жириновским?! … Неужели, это так сложно? :-?
Я вам привел пример, двойных стандартов, которыми вы здесь часто пользуетесь! :)

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение охломон » 12 апр 2017, 21:50

boon42rus, ога, вы лучше обсуждайте то, что там сейчас творится, в Крыму этом. слишком хорошо крысчанам? уровень жизни поднялся, да? дороги, социалка, образование, медицина.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение boon42rus » 12 апр 2017, 22:39

extreme писал(а):Источник цитаты подождите..подождите, так испугались они мосейчука или нет? просто получается, в одном вашем сообщении- испугались, а в другом -нет, странно!
вопрос, что это за автобусы? с учителями, шахтерами, как вы любите говорит- "они же детьми"

кто в этих автобусах ехал …откуда и куда? что делали крымчане аж под корсунем, за почти тысячу км. от крыма?
а что они в киеве делали? работали, митинговали... что? если они т.н. "титушки", то чего они ожидали? с какой целью находились там?! … может скажете – случайно, просто мимо за картошкой ехали?!
вот с это и надо начинать. неполная информация равна - лжи.

и сколько же там было расстреляно "мирных" крымчан-титушек?!

В каком сообщении а написал что они "испугались"? Может цитату добавите? Моя мысль была (если вы попытались ее понять), что крымчанам не понравилось то, что они увидели в Киеве. Им не понравилось, что власть в Киеве, захватили националисты, которые были вооружены и готовы были убивать. это для вас бандера герой, а дня них это была неоднозначная личность. И когда один из них, еще и заявил, что крым если что, эти националисты упокоят , то это если и не напугало, то уж точно не успокоило.
По поводу крымчан-титушек. А вы видели как им передавали деньги? кто вы такой, чтобы это утверждать? Т.е. на майдане все стояли за идею, а Крымчане не могли приехать и протестовать за идею?
Кстати, вы посмотрите список погибших на майдане, вас не удивляло, что там очень большой процент с западной Украины? Там почти все с Киева и запада, но почти нет с востока, почему?
extreme писал(а):Источник цитаты И сколько же там было расстреляно "мирных" крымчан-титушек?!

я вижу, только печальный факт потасовки двух радикально настроенных лагерей, где нет безвинных…

А сколько был расстреляно ониждетей на майдане, 30 ноября? А может кто то получил тяжелые травмы? Но по канонической версии, это было последней каплей, из за которой начался майдан. Тут вы вроде как верите, а то, что крымчан могло возмутить избиение их земляков вы не допускаете?
И почему вас так сильно удивляет, то что они там оказались? Карту Украины давно в памяти освежали? Это так то по пути домой. Т.е. люди ехали домой, их остановили, выволокли на улицу и начали учить родину любить.
Кто то был наказан?
extreme писал(а):Источник цитаты вообще - никаково!! ... вообще ни о чем!… вы только вдумайтесь, что вы сюда скинули! где здесь прямая угроза расправы над крымчанами!!! где здесь говорится о Крыме?! может я не услышал – просветите!
представить себе можно – все , особенно после "освещения происходящего" на российских сми .. только вот когда: "представить это у себя дома" - стало законным поводом для отсоединения?

Я написал что там были угрозы крымчанам? Я показал вам картинку, которую крутили на ТВ. К власти пришли националисты, которые очень похожи на нацистов. Причем тут нацисты?

Тоже самое и про Сашко Билого. Да, он не призывал убивать крымчан, да он всего лишь убивал русских в 90е, а теперь с автоматом, в открытую забирает власть. Не поехал бы он в Крым скажете вы? Не знаю, но в Чечню поехал, помогать бандитам бошки русских резать. А в Крыму кацапов погонять было бы милое дело.
Я понятия не имею, что было бы на самом деле с Крымом, если бы Россия его не забрала. Я уж думаю не убивали бы на улице за русскую речь. Думаю, что было бы как в Одессе. Сожгли бы несколько десятков пророссийских активистов и Крым бы затих. А Черноморский Флот, сейчас бы последние манатки собирал.
Вы сделали все, чтобы настроить против себя крымчан, и сделать переход его в состав России, максимально легким. Благодарите за это своих "активистов".
extreme писал(а):Источник цитаты такими темпами, если рассматривать каждое выложенное вами видео, мы доберемся до самого бандеры

Может и дойдем. Я например считаю, что маршировать в центре Киева с портретами бандеры, было очень умно, учитываю отношение к его личности большинства украинцев в восточной Украине и крыму.
extreme писал(а):Источник цитаты вы не в состояние осмыслить для чего приведён пример с Жириновским?! … неужели, это так сложно?
я вам привел пример, двойных стандартов, которыми вы здесь часто пользуетесь!

Вы реально не отдупляете? Вы обвиняете меня во флуде, когда я использую контраргументом к ситуации в России, ситуацию в Украине, и тут же оправдываете ситуацию в Украине, ситуацией в России?
Еще раз повторю если вы меня не читаете. Я даже сделаю это крупными буквами РОССИЯ ИСПОЛЬЗУЕТ ПРОПАГАНДУ И ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, и в ситуации с Крымом и Донбассом, использовала ее в полный рост. Но ей не было необходимости, что то придумывать. Ваша власть сама все сделала, нужно просто было все правильно показать, и сделать правильные акценты.
Только Россия в этом не одинока, Украина вообще не отстает от нее. Или в Украине пропаганды и двойных стандартов нет? А в мире двойных стандартов нет?

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение boon42rus » 12 апр 2017, 22:42

охломон писал(а):Источник цитаты boon42rus, ога, вы лучше обсуждайте то, что там сейчас творится, в Крыму этом. слишком хорошо крысчанам? уровень жизни поднялся, да? дороги, социалка, образование, медицина.

Давайте пообсуждаем. А вы считаете, что если бы они остались в составе Украины, у них бы резко поднялся уровень жизни, социалка, образование, медицина и резко улучшились дороги?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 03:53

boon42rus писал(а):Источник цитаты А вы считаете, что если бы они остались в составе Украины, у них бы резко поднялся уровень жизни, социалка, образование, медицина и резко улучшились дороги?

па крайней мере, не ухудшылись бы это точно. а то люди в соцсетях такую гадость пишут :) нидавна вот в группе Керчи сидел, так там вопрос был по поводу качества медецыны, когда было лучше - при "злостных укропах" или при "рашке", так типа все атвичают, что при укропах очередей в больницах не было, а сейчас типа врачей не хватает и карупция, е*ать ее в сраку. вот жешь дебилэ! них*я не понимают, что если Крым - Роисся, то и сервис соответствующий. ой бл*.... :yomayo: отказываются от сваехо щастия.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 09:29

охломон писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты А вы считаете, что если бы они остались в составе Украины, у них бы резко поднялся уровень жизни, социалка, образование, медицина и резко улучшились дороги?

па крайней мере, не ухудшылись бы это точно. а то люди в соцсетях такую гадость пишут :) нидавна вот в группе Керчи сидел, так там вопрос был по поводу качества медецыны, когда было лучше - при "злостных укропах" или при "рашке", так типа все атвичают, что при укропах очередей в больницах не было, а сейчас типа врачей не хватает и карупция, е*ать ее в сраку. вот жешь дебилэ! них*я не понимают, что если Крым - Роисся, то и сервис соответствующий. ой бл*.... :yomayo: отказываются от сваехо щастия.

Какой ужас. Они теперь все умрут?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 13:35

boon42rus писал(а):Источник цитаты Они теперь все умрут?

да мне на них вообще пох*й!
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Mitch » 13 апр 2017, 23:10

boon42rus, охломон, кончайте здесь писать не по теме. Я конечно все понимаю, что вам обеим это нравится, лично мне и другим участникам это не нравится. Последнее китайское, затем обоих в бан отправлю ;)

И в поддержании данной темы, ставшей не менее популярной, чем тема про Типичную Россию, снова о ремонте дорог в Крыму - вот так их там ремонтируют :D
Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью  - feodosia (1).jpg

Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью  - feodosia (2).jpg

Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью  - feodosia (3).jpg

Хроники улучшения жизни в Крыму или Из России с любовью  - feodosia (4).jpg

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 23:23

Mitch писал(а):Источник цитаты кончайте здесь писать не по теме. Я конечно все понимаю, что вам обеим это нравится, лично мне и другим участникам это не нравится. Последнее китайское, затем обоих в бан отправлю

Да сейчас то что не так? Весь текст, строго по теме Крыма, и жизни в нем?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение Mitch » 13 апр 2017, 23:41

Вот это что: post42439.html#p42439 ???

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Хроники улучшения жизни в Крыму или "Из России с любовью!"

Сообщение boon42rus » 14 апр 2017, 11:44

Mitch писал(а):Источник цитаты Вот это что: post42439.html#p42439 ???

А что тут? Я тут про котиков написал? Тут весь текст про то, что происходило в Крыму, и почему с такой радостью они воспринял зеленых человечков. И сейчас готовы потерпеть, наблюдая что происходит за поребриком.
Или можно толко про трещины в Крымском асфатьте писать?


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron