В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение Mitch » 29 мар 2017, 20:32

Совершенно говняное мнение члена ЕдРоисси:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение Mitch » 29 мар 2017, 20:56

Девушка, ставшая мировой знаменитостью благодаря тупоголовым ментам, которые задерживали митингующих 26 марта в Москве:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение MasteroN » 31 мар 2017, 22:31

Дальнобойщики тоже начали возмущаться против Правительства и лично против Пуйла:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение MasteroN » 31 мар 2017, 22:36

Продолжая тему антиправительственных митингов:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение Mitch » 01 апр 2017, 23:42

В стране начались задержания несогласных с тем, что в России у власти стоят коррупционеры:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение Mitch » 04 апр 2017, 21:35

Очередной задержанный участник антикоррупционного митинга оказался матерым преступником, чьи преступления граничат со здоровой психикой - это воспитательница детского садика:

:yomayo:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение boon42rus » 12 апр 2017, 09:19

Mitch писал(а):Источник цитаты В следующий раз на подобный митинг придет гораздо больше народа, вот увидите.

На следующий подобный митинг, пришло гораздо меньше людей, как можно было увидеть.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение boon42rus » 12 апр 2017, 09:24

Mitch писал(а):Источник цитаты Девушка, ставшая мировой знаменитостью благодаря тупоголовым ментам, которые задерживали митингующих 26 марта в Москве:

Пуговицу оторвали.
Это я думаю будет действительно символом последних протестов.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение boon42rus » 12 апр 2017, 09:31

Mitch писал(а):Источник цитаты В стране начались задержания несогласных с тем, что в России у власти стоят коррупционеры:

Как ему хотелось чтобы ему надели наручники, а лучше чтобы протащили волоком до воронка.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение EXTREME » 12 апр 2017, 17:17

boon42rus писал(а):Источник цитаты
Mitch писал(а):Источник цитаты В стране начались задержания несогласных с тем, что в России у власти стоят коррупционеры:

Как ему хотелось чтобы ему надели наручники, а лучше чтобы протащили волоком до воронка.

Вы в этом –эксперт?! :shock:
Смысловой посыл сего шедевра?! … абы ляпнуть, когда нечего конструктивного сказать! :yomayo:

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение boon42rus » 12 апр 2017, 21:05

EXTREME писал(а):Источник цитаты Вы в этом –эксперт?!
Смысловой посыл сего шедевра?! … абы ляпнуть, когда нечего конструктивного сказать!

А чтобы такой вывод сделать, нужно быть экспертом? Может нужно еще высшее образование получить по анализу роликов с твитера?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение охломон » 12 апр 2017, 21:46

boon42rus писал(а):Источник цитаты Это я думаю будет действительно символом последних протестов.

вы не думаете, а просто пишите что попало. а вот я думаю, прежде чем писать. в москве задержали около 1000 человек. о какой же тогда свободе может идти речь, ведь за свободу слова на Украине вы с какого-то рожна переживаете, а здесь - прямо пропорциАнально становитесь на сторону быдла с дубинками в руках. где логика?
boon42rus писал(а):Источник цитаты Может нужно еще высшее образование получить по анализу роликов с твитера?

не нужно анализа, чтобы было и так понятно, что Россия стоит на кануне грандиознава шухира. любая дестабилизация политической обстановки - и Россия вообще упадет еще ниже, чем она уже упала. не поленитесь загуглить инфу, что весь западный мир считает Россию агрессором, который незаконно вторгся на Украину и бесчинствует.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение boon42rus » 12 апр 2017, 23:08

охломон писал(а):Источник цитаты о какой же тогда свободе может идти речь, ведь за свободу слова на Украине вы с какого-то рожна переживаете, а здесь - прямо пропорциАнально становитесь на сторону быдла с дубинками в руках. где логика?

Я не переживаю за свободу слова в Украине. Невозможно переживать за то, чего нет.
охломон писал(а):Источник цитаты не поленитесь загуглить инфу, что весь западный мир считает Россию агрессором, который незаконно вторгся на Украину и бесчинствует.

Весь западные мир в 2004 году считал, что Садам производит оружие массового поражения.
Ирак оккупировали, Садама повесил, но производства оружия чего то так и не нашли.
Поэтому как то плевать мне на мнение западного мира относительно России.

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 04:07

boon42rus писал(а):Источник цитаты Я не переживаю за свободу слова в Украине. Невозможно переживать за то, чего нет.

а чего нет? есть факты, доказательства? толька давайте так: хотите поспорить - доказывайте, а толочь в ступе дерьмо - это некошерно. здесь кагбэ не дураки сидят и уже давно ваши шаги предугадали наперед, паэтому и тему соответствующую саздали давно.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Весь западные мир в 2004 году считал, что Садам производит оружие массового поражения.
Ирак оккупировали, Садама повесил, но производства оружия чего то так и не нашли.
Поэтому как то плевать мне на мнение западного мира относительно России.

да, бл*дь, газдеб все скрыл от глаз хитрых чурок, тобишь, роиссян. а нах*й мне велосипед*, если речь об Россие?

* - да мне плевать и даже насрать на Ирак, верите, бл*ть?
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 09:02

охломон писал(а):Источник цитаты а чего нет? есть факты, доказательства? толька давайте так: хотите поспорить - доказывайте, а толочь в ступе дерьмо - это некошерно. здесь кагбэ не дураки сидят и уже давно ваши шаги предугадали наперед, паэтому и тему соответствующую саздали давно.

Покажи мне видео участия Российских журналистов и политологов (проросийских), в Украинских ток-шоу, на топовых каналах? А участие в пресс-конференциях президента и премьера?

Но вообще это флуд. Уважаемые модераторы, сделайте пожалуйста замечание юноше.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение EXTREME » 13 апр 2017, 13:37

boon42rus писал(а):Как ему хотелось чтобы ему надели наручники, а лучше чтобы протащили волоком до воронка.
boon42rus писал(а):А чтобы такой вывод сделать, нужно быть экспертом? Может нужно еще высшее образование получить по анализу роликов с твитера?

Так, а если по сути… :)

В чем заключается: Информативно-смысловой посыл вещего сообщения?! ;)
Что вы так легко способны определить, по короткому ролику, любовь того или иного человека к всяким нестандартным наклонностям и странностям?!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение охломон » 13 апр 2017, 13:47

boon42rus писал(а):Источник цитаты Покажи мне видео участия Российских журналистов и политологов

типичный ватник - сначала разжигает флуд, а затем сам как раненый и обиженный от своей беспомощности скулит:
boon42rus писал(а):Источник цитаты Но вообще это флуд. Уважаемые модераторы, сделайте пожалуйста замечание юноше.

а кто первый начал флудить, йуноша? я за все время просиживания здесь ни разу не был в бане и ниразу не получал предупреждений. флуд рождает флуд. скорее всего, одмины возьмут больше инициатив в свои руки и забанят вас, а не меня.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение EXTREME » 13 апр 2017, 13:49

А теперь по сабжу...

Интернет разоблачает псевдошкольников, которым «задолжал» Навальный

https://www.bfm.ru/news/351687

В Сети появилась информация, разоблачающая протестовавшего молодого человека у стен изолятора, откуда выпускали Навального. На плакате, который он держал, было написано, что ему не заплатили обещанные за митинг деньги
:D

Молодой человек, вставший у стен изолятора, откуда выпускали Алексея Навального с плакатом и требованием заплатить ему за участие в митинге 26 марта, оказался активистом «Молодой гвардии» «Единой России» и не школьником, а студентом, сообщается в Twitter-аккаунте «Суровый Томск». Автор этого микроблога провел небольшое расследование. Фото и сканы документов прилагаются:
http://tv2.today/News/Tomskiy-bloger-ra ... h-navalnym

«Накануне, когда из изолятора временного содержания выпускали Навального, несколько молодых людей встали у стен ИВС с плакатами. Они требовали по 10 тысяч евро, которые Навальный обещал помочь отсудить в ЕСПЧ каждому задержанному. Некоторые СМИ вышли с заголовками: обманутые школьники требуют у Навального обещанные деньги. Журналисты других изданий и пользователи соцсетей внимательно присмотрелись к самим молодым людям. Пользователь Twitter под ником «Суровый Томск» указал, что один из участников пикета Дмитрий Молчанов как минимум не является школьником. Это студент Академии госслужбы при президенте РФ (РАНХиГС). В качестве доказательств — его аккаунты в соцсетях, с фотографиями, в том числе студенческого фото, а также скан приказа о зачислении в вуз и скриншот из кэша о том, что молодой человек состоит в группе «Молодогвардейцы Юго-Западного округа».


Позднее Молчанов закрыл свои страницы и удалил информацию о принадлежности к проправительственному движению, правда, через какое-то время он восстановил аккаунты. :D

Изображение
Изображение

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 14:03

EXTREME писал(а):Источник цитаты Так, а если по сути… :)

В чем заключается: Информативно-смысловой посыл вещего сообщения?! ;)
Что вы так легко способны определить, по короткому ролику, любовь того или иного человека к всяким нестандартным наклонностям и странностям?!

Причем тут наклонности и странности?
Моя мысль была в том, что человек очень старался спровоцировать полицейского на грубость в свой адрес, и жесткие действия. Чтобы потом вся наша либеральная тусовка, пестрела фотографиями как его положили мордой в пол ВО ВРЕМЯ КОНЦЕРТА!!! Обрезвав то с чего все началось, и оставив только жесткие действия кровавой гэбни.
Респект полицейскому, что он не повелся.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

В Москве стартовал митинг против коррупции "Он вам не Димон"

Сообщение boon42rus » 13 апр 2017, 14:06

  Показать
охломон писал(а):Источник цитаты я за все время просиживания здесь ни разу не был в бане и ниразу не получал предупреждений. ............... одмины возьмут больше инициатив в свои руки и забанят вас, а не меня

даже не сомневаюсь


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron