ДНР и ЛНР развалились


Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение EXTREME » 09 янв 2017, 13:17

Вот как любят Плотницкого: соцсети насмешило фото с главарем ЛНР ;-D
https://news.online.ua/764403/vot-kak-l ... r/?lang=ru

В сети посмеялись над фото главаря ЛНР Игоря Плотницкого и пошутили над тем, как его любят в "республике".

Он обнародовал фото Плотницкого на церковном дворе, за спиной которого стоит мужчина с огнестрельным оружием. "Любовь и всеобщая благодарность к нашему Главе настолько велика, что приходиться защищаться от нее, потому что от врагов Игорь Венедиктович не защищается — он их не боится!", — прокомментировал фото блогер.

"Рождественские богослужения, церковный двор, святое место — и тут они, всадники аппокалипсиса с оружием. Благо что Пятидесятники, там без греха это. Но вот наш митрополит накликакет на себя гнев Божий...", — добавил Савелий Вассерман и напомнил, что ликвидированным главарям боевиков Арсену Мотороле Павлову, Павлу Дремову и Алексею Мозговому оружие не помогло.

Изображение

Елена Игнатенко поинтересовалась в комментариях: "Хоть купил что нибудь или так отжал, по старой республиканской традиции?".
Изображение

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 19 янв 2017, 22:21

"Россия войну свою проиграет, не суйтесь сюда" - бывший ополченец рассказал много интересного про Россию, добавив: "Держитесь за свою страну":

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 25 янв 2017, 18:36

"Если Киев прет вперед, то Москва делает все, чтобы задобрить его и хоть как-то сбыть с рук Донбасс, при этом не потеряв лицо":

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 16 фев 2017, 00:18

Вот, антимайдановец Рылев не может оформить себе пенсию, поскольку он... антимайдановец :D

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 24 фев 2017, 00:35

И снова здравствуйте! Митинг в поддержку присоединения так называемых днр и лнр к России запрещен как в Москве, так и в Крыму (наполовину). Ура! Путин, да ты, по ходу, уже давно бросил своих опричников на Донбассе и строительством "русского мира" уже никто не занимается :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 04 мар 2017, 01:18

Захарченко какой-то невеселый, что-то не так в королевстве кривых зеркал:

Видимо, Россия показала Захару большой деревянный болт и сказала "бери его и соси, дружок". Сами подумайте: уголь Донбасса России нахрен не нужен, люди - тоже, помогать им? И так уже по уши в дерьме, неизвестно, когда от него отмоются. Только военная сила, которая продолжает поступать. Но и не для кого не секрет, что ополченцы ДНР постепенно сдают свои позиции и терпят поражение за поражением.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 26 апр 2017, 21:22

Люди в так называемой днр недовольны своими зарплатами, видимо, забыли, как их предупреждали:
ДНР и ЛНР развалились - 3030.jpg
ДНР и ЛНР развалились - 3030.jpg (37.81 КБ) 3850 просмотров

Крах днр и лнр неминуемо приближается. Ждем, когда количество прозревших вырастет до уровня "это п*здец республике" :cool:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 30 апр 2017, 07:18

Очень даже в тему развала псевдореспублик:
ДНР и ЛНР развалились - v temy.jpg

:-)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 30 апр 2017, 22:03

охломон писал(а):Источник цитаты МНЕ ТУТ ДРУГ ЗВОНИТ И ГОВОРИТ, ЧТО СЕПАРАТИСТОВ, А ИМЕННО ИХ ВЫСШИХ ПАРТИЙНЫХ ЯЧЕЕК, ИЗВЕСТНЫХ, КАК ДНР И ЛНР, БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, А ОСТАВШИЕСЯ ОПОЛЧЕНЦЫ И ТЕРРОРИСТЫ ГРАБЯТ НАПОСЛЕДОК ВСЕ, ЧТО ПОПАДАЕТСЯ ПОД РУКУ И ВАЛЯТ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО -В СТОРОНУ ГРАНИЦЫ С РОССИЕЙ). Друг из числа сепаратистов если что :D хотя говорит,что в кипеше планирует свалить нахрен, поскольку вся эта история ему, как и многим в его отряде, просто начинает надоедать.
где он - не знаю (а если бы и знал - не сказал бы :-P ), но точно не в Донецке, хотя и за Донецк много чего наговорил -мол, сепаратисты потеряли город и назад дороги нет. Славянск тоже потерян: электричества и газа нет, а без этого в городе самая настоящая тьма, в которой невозможно ничего делать и связь не работает. поэтому и оттуда все сепы и донары валят.
их последняя надежда - на передислоцирование у границы. почему-то надеяться на подкрепление со стороны России, тут же уточняет, что если не будет подкрепления - будут прорываться в Россию. среди них много раненных. кто бы они ни были - да поможет им Господь Бог! Надеюсь, их война действительно закончилась и они останутся живы.Надоела кровь.
Кто что может дополнить? хочу узнать информацию от знающих людей.

Сообщение от 2 июня 2014 года. Третий год валят?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 30 апр 2017, 22:18

boon42rus писал(а):Источник цитаты Сообщение от 2 июня 2014 года. Третий год валят?

Массовые отступления ополченцев действительно имели место в начале июня. Замешательство было после ряда поражений в районе Мариуполя, что в итоге привело к тому, что ополченцев зажали в тиски в середине месяца. Затем ходили слухи о том, что ополченцев слили в начале июля, когда они вынуждены были покинуть сразу несколько крупных городов - Славянск и Бахмут (бывший Артемовск). После крушения Малайзийского Боинга армии так называемых днр и лнр также разбегались. Только потом, увы, снова стали крепнуть, теперь уже с новой силой. Достаточно почитать сводки за период с 18 июля по 5 августа, а лучше - с картами. ВСУ удалось перерезать линию фронта с оккупированным Донецком в районе города Шахтерск. Ополчение все же прорвалось и вновь оккупировало вышеупомянутые территории.

Не забывайте, что первое время в начале АТО почти все наши форумчане находились на оккупированной территории. Сейчас - не все, но все равно много.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 30 апр 2017, 22:26

Mitch, Ну ладно. Подожду три года, и если не забанят процитирую
Mitch писал(а):Источник цитаты Крах днр и лнр неминуемо приближается.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение Mitch » 30 апр 2017, 23:11

boon42rus, домашний попкорн или чипсы из фритюрницы имеют меньший срок годности, чем купленные в магазине. Когда Вы их приготовите, чтобы дождаться вендетты на Донбассе, то они даже остыть не успеют :cool:

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение охломон » 01 май 2017, 00:14

boon42rus писал(а):Источник цитаты Сообщение от 2 июня 2014 года. Третий год валят?

да бл* :yomayo: мои кореша, которые воевали на стороне дыры, больше нигде не воюют. одному оторвало х... ну короче, все, что ниже пояса, другие просто съе*али оттуда. сейчас я не знаю ни одного шизанутого, который бы там воевал и которого я бы знал лично. какая ирония, ежкины монашки! :psyh:
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 01 май 2017, 12:08

Mitch писал(а):Источник цитаты boon42rus, домашний попкорн или чипсы из фритюрницы имеют меньший срок годности, чем купленные в магазине. Когда Вы их приготовите, чтобы дождаться вендетты на Донбассе, то они даже остыть не успеют :cool:

Да-да.
охломон писал(а):Источник цитаты МНЕ ТУТ ДРУГ ЗВОНИТ И ГОВОРИТ, ЧТО СЕПАРАТИСТОВ, А ИМЕННО ИХ ВЫСШИХ ПАРТИЙНЫХ ЯЧЕЕК, ИЗВЕСТНЫХ, КАК ДНР И ЛНР, БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, А ОСТАВШИЕСЯ ОПОЛЧЕНЦЫ И ТЕРРОРИСТЫ ГРАБЯТ НАПОСЛЕДОК ВСЕ, ЧТО ПОПАДАЕТСЯ ПОД РУКУ И ВАЛЯТ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО -В СТОРОНУ ГРАНИЦЫ С РОССИЕЙ)

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 01 май 2017, 12:10

охломон писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Сообщение от 2 июня 2014 года. Третий год валят?

да бл* :yomayo: мои кореша, которые воевали на стороне дыры, больше нигде не воюют. одному оторвало х... ну короче, все, что ниже пояса, другие просто съе*али оттуда. сейчас я не знаю ни одного шизанутого, который бы там воевал и которого я бы знал лично. какая ирония, ежкины монашки! :psyh:

Ну осталось только зайти и освободить? Так чего топчемся?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение охломон » 02 май 2017, 16:56

boon42rus писал(а):Источник цитаты Сообщение от 2 июня 2014 года.

е********ть, где берут таких неучей, Господи боже ты мой! :yomayo: я тему создал 2 июля, бл*ть! читать научись, ептвмть! но все равно на 2 июня тоже примерчик привести можно. первый штурм аэропорта был в конце мая - начале июня. за неделю из окрестностей вывезли около 70 трупов русских мразей, приехавших на нашу землю мочить украинцев. с начала боевых действий это был рекорд на тот момент. я лично своими глазами видел знаменитый на весь мир обстрелянный КамАЗ с трупами сепаров. эти пидоры даже не поняли, что их убили :D еще неделю, примерно числа до 10 в Донецке продлилась относительная тишина и говна на улицах не было видно. люди действительно подумали, что все, говнюки отступили, раз их так них*ево нагнули по дороге в аэропорт.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Ну осталось только зайти и освободить? Так чего топчемся?

другие говнюки приехали. и не будут же ВСУ обстреливать город, чтобы уничтожить логово сепаров? это не совсем нормально, поскольку ВСУ - не отморозки какие, прекрасно понимают, что это неправильный и слишком уж жестокий метод ведения боя. в 21 веке живем как никак. в отличии от русских мразей, которые поливают обстрелами Авдеевку, Красногоровку и Марьинку, где дох*я мирных жителей живет.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 02 май 2017, 21:45

охломон писал(а):Источник цитаты е********ть, где берут таких неучей, Господи боже ты мой! я тему создал 2 июля, бл*ть! читать научись, ептвмть! но все равно на 2 июня тоже примерчик привести можно. первый штурм аэропорта был в конце мая - начале июня. за неделю из окрестностей вывезли около 70 трупов русских мразей, приехавших на нашу землю мочить украинцев. с начала боевых действий это был рекорд на тот момент. я лично своими глазами видел знаменитый на весь мир обстрелянный КамАЗ с трупами сепаров. эти пидоры даже не поняли, что их убили еще неделю, примерно числа до 10 в Донецке продлилась относительная тишина и говна на улицах не было видно. люди действительно подумали, что все, говнюки отступили, раз их так них*ево нагнули по дороге в аэропорт.

Три года назад, вы были уверены, что ДНР и ЛНР уже развались. Развала не видать. Но вы все равно уверены, что ДНР и ЛНР скоро развалиться, потому что там и воевать то не кому.
Мне кажется из вас не очень хорошая ванга. :-)
охломон писал(а):Источник цитаты другие говнюки приехали. и не будут же ВСУ обстреливать город, чтобы уничтожить логово сепаров? это не совсем нормально, поскольку ВСУ - не отморозки какие, прекрасно понимают, что это неправильный и слишком уж жестокий метод ведения боя. в 21 веке живем как никак. в отличии от русских мразей, которые поливают обстрелами Авдеевку, Красногоровку и Марьинку, где дох*я мирных жителей живет.

Да, и именно поэтому столько разрушений в Донецке?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 02 май 2017, 23:17

boon42rus писал(а):Источник цитаты Да, и именно поэтому столько разрушений в Донецке?

Вы хотите что-то возразить? Какими реальными фактами оперируете Вы?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение boon42rus » 03 май 2017, 00:20

MasteroN писал(а):Источник цитаты
boon42rus писал(а):Источник цитаты Да, и именно поэтому столько разрушений в Донецке?

Вы хотите что-то возразить? Какими реальными фактами оперируете Вы?

Это уже флуд пошел.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

ДНР и ЛНР развалились

Сообщение MasteroN » 03 май 2017, 21:25

boon42rus, если нечего написать - не мучайте клавиатуру ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 22 гостя

cron