Как сделать чистое лицо?


Аватара пользователя
CocaCola
Постоянный гость
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:36
Откуда: Донбас
Контактная информация:

Сообщение CocaCola » 25 июл 2016, 20:14

Все-таки мне кажется это от рациона зависит. Исключи из пищи полностью сахар и жареное, сама увидишь как улучшится кожа. Попробуй так пару недель попитаться. Или обратись к дерматологу или косметологу, может тебе посоветуют какие-то припараты. Также это может быть гормональное.
Проспала 12 часов и не выспалась! Ммм я такая ненасытная в постели

Аватара пользователя
Klishka
Постоянный гость
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:28

Ку: Как сделать чистое лицо?

Сообщение Klishka » 28 июл 2016, 05:35

Illimana писал(а):
Marynka писал(а):Начало появляться много прыщиков, уже не знаю чем от них избавляться. Подруга говорит что это все от неправильного питания, типа от сладкого и жареной пищи. Но я нормально питаюсь, ничем не злоупотребляю. Может мне просто крем не подходит или какие еще причины бывают?


Если с питанием все нормально, как ты говоришь, то сходи к дерматологу, пусть тебе посоветует какие-то препараты, а чтоб сейчас избавится побыстрей от прыщиков то сходи к косметологу. Мне очень помогло, была как-то на лазерной чистке лица http://backstage.ua/uslugi/kosmetologiya/lazernaya-chistka-litsa/ , то все сразу посходило. А потом просто всегда слежу за своей кожей и проблем нет никаких. Лицо прям как с обложки журнала. Но ты не затягивай чтоб потом не было хуже, обычно такое случается если в организме есть какие-то сбои.

Бывает возрастное, бывает виновато неправильное питание, климат и так далее. Я бы советовала сходить к дерматологу, если чистки не дают нужного эффекта.

Аватара пользователя
OnlyWin
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 20:37
Откуда: Оккупированный Донбасс
Контактная информация:

Re: Как сделать чистое лицо?

Сообщение OnlyWin » 03 авг 2016, 21:27

Природа появления прыщей тоже до конца не изучена, но основная причина - это все же внешние факторы. Меня прыщи никогда не беспокоили, поскольку я придерживаюсь простого правила: регулярно мою лицо с мылом. Мыло беру Dove или любое подобное, которое увлажняет кожу, а не сушит ее. Эффект, как говорится, на лицо :)

Аватара пользователя
Circle_boy
Наблюдатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:14
Контактная информация:

Как сделать чистое лицо?

Сообщение Circle_boy » 19 май 2017, 16:29

Чаще всего кожа портится из-за еды. Насыщенная необходимыми жирными кислотами, витаминами и минералами пища полезна не только для хорошего самочувствия. Нежный цвет лица, отсутствие прыщей и высыпаний напрямую зависят от рациона. Исключение из него жареных и копченых «вкусностей», чипсов, фастфуда и сладостей способно в короткое время избавить от многих проблем на лице.

Аватара пользователя
Ulyana
Наблюдатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 15:34
Контактная информация:

Как сделать чистое лицо?

Сообщение Ulyana » 14 авг 2017, 15:59

Marynka писал(а):Источник цитаты Начало появляться много прыщиков, уже не знаю чем от них избавляться. Подруга говорит что это все от неправильного питания, типа от сладкого и жареной пищи. Но я нормально питаюсь, ничем не злоупотребляю. Может мне просто крем не подходит или какие еще причины бывают?

Лучше всего искать хорошего косметолога. И он уже пусть расскажет, что делать. Самый лучший способ.

katyaperelomova
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 18:39
Контактная информация:

Как сделать чистое лицо?

Сообщение katyaperelomova » 29 мар 2020, 08:03

Мне очищать лицо хорошо корейские очищающие и увлажняющие маски MJ Solutiuon помогают, они обладают противовоспалительным и увлажняющим действием, после них все прыщики и черные точки исчезают.

limonkabao88
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 17:58
Контактная информация:

Как сделать чистое лицо?

Сообщение limonkabao88 » 01 дек 2020, 18:30

Привет
по поводу диеты - очень хороший совет
Попробуй пилинги и косметику с обеззараживающими компонентами: чайное дерево, алое. также в составе обрати внимание на восстанавливающие ингридиенты Центелла азиатская например
Это и маски, и тоники, и сыворотки.
Не забывай про качественное умывание
Мне с прыщами и акне помогли разобраться на Иконик

https://iconic.com.ua/
Фейсбук https://www.facebook.com/Iconic.com.ua/


Вернуться в «Мода, стиль, визаж, гламур»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей