Алчевск в составе ЛНР


Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Ку:

Сообщение EXTREME » 27 май 2016, 22:39

М Песович писал(а):Следующий мой ответ может быть приблизительно таким -
обсуждение оппонента личности - главный признак тупости.


Мой многоуважаемый оппонент -вы себе, безмерно льстите ;) ... меня совершенно не интересует ваша личность ... просто постает вопрос, а с чего, с каких моих слов, вы сделали такое -ложное предположение? ... продемонстрируете ...


М Песович писал(а):За всю Украину лжете вы, а я так, по мелочам, факты констатирую.

Серьезно ... и где же, я за всю Украину -лгу!? ... можно отсюда подробней и по существу, без банальных - обвинений, оперяющихся только на ваши догадки?
Факты?! ... ;)

М Песович
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:38
Откуда: http://kharkovforum.123.st
Контактная информация:

Сообщение М Песович » 27 май 2016, 22:44

Перечитайте свои посты, касаемые меня.
http://kharkovforum.123.st
Харьков форум 123

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку:

Сообщение EXTREME » 27 май 2016, 22:52

М Песович писал(а):Перечитайте свои посты, касаемые меня.

Это не ответ- достойный, интеллектуального человека, каким вы себя -позиционируете ...
Послать оппонента туда, не знаю куда ... не, не выход ...
Пожалуйста факты с реальными примерами, а иначе это пустой -треп :dontknow: ...

Так я жду, раскрытия своей лжи ... про Украину!! :)

М Песович
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:38
Откуда: http://kharkovforum.123.st
Контактная информация:

Сообщение М Песович » 27 май 2016, 22:59

Изображение
http://kharkovforum.123.st
Харьков форум 123

М Песович
Активист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 26 май 2016, 09:38
Откуда: http://kharkovforum.123.st
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение М Песович » 27 май 2016, 23:00

http://kharkovforum.123.st
Харьков форум 123

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку:

Сообщение EXTREME » 27 май 2016, 23:24

М Песович писал(а):Изображение


Картинка, очень точно и глубоко, отображает данную проблематику сложившейся ситуации в Алчевске ...

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Алчевск в составе ЛНР

Сообщение EXTREME » 12 июл 2016, 23:27

Жители Алчевска требуют от Плотницкого вернуть ежедневную подачу воды :D
http://lugradar.net/2016/07/130902

Жители подконтрольного «ЛНР» Алчевска, устав от хронической нехватки воды, решили написать петицию «главе ЛНР» Игорю Плотницкому

«Уже 2 года г. Алчевск получает воду исключительно по графику. (Сутки через двое, в некоторых районах города — сутки через трое) На протяжении этих 2-х лет жители Алчевска только и слушают обещания нашего правительства о скором восстановлении обычного графика. Но на деле ни чего не меняется. Летом особенно тяжело «выживать» без воды. Ув. Игорь Венедиктович, весь Алчевск просит вас всячески поспособствовать решению этой проблемы», — написано в петиции, размещенной горожанами на сайте change.org.

Также данную информацию создатели петиции желают донести до сведения «мэра» Алчевска Натальи Пятковой.

Спустя сутки после размещения обращения петицию «подписали» менее 200 человек.

Примечательно, что автором петиции указан некий Миронов Антон из России.

Многие местные жители отнеслись к такой петиции с юмором и скепсисом, справедливо сомневаясь в эффективности подобной затеи.

«Да уж, а жаба знает о таком ресурсе как чендж.орг?», «А толку от подписей под петицией к бандюку? Нужен массовый протест» — так прокомментировали данную петицию пользователи соцсетей (орфография и пунктуация авторов сохранена).

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение EXTREME » 23 июл 2016, 22:50

Сегодня, 23.07.2016 на АМК (Алчевск), пожар в р-не ж/д станции Коммунарск ...



Возгорание произошло на ж/д станции, из-за взрыва цистерны!!! ... горят цистерны с бензолом и смолой!!
Причины возгорания не установлены ... что интересно, такие составы с бензолом и смолой отправляют в Европу ;)
(видимо мало завод отстегнул, напомнили, что надо делится ... :-) )
Изображение
Изображение
Изображение


Что примечательно, горожане не белы оповещены об опасности, местными "властями", на городских "официальных сайтах" нет не каких оповещений и предупреждений об опасности для здоровья !!! :yomayo:

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Алчевск в составе ЛНР

Сообщение Макс Карась » 24 июл 2016, 11:45

EXTREME писал(а):горожане не белы оповещены об опасности

Если учесть, что в Алчевске на данный момент мало адекватных людей, а больше именно ВАТНЫХ, то лично мне их не жалко.
Россия сдохла, а Путин жив...

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Алчевск в составе ЛНР

Сообщение EXTREME » 25 июл 2016, 22:28

Макс Карась писал(а):Если учесть, что в Алчевске на данный момент мало адекватных людей, а больше именно ВАТНЫХ, то лично мне их не жалко.


Тут, я с вами не совсем согласен, про ВАТУ мы опустим, на то она и вата, а вот про количество адекватных людей - не согласен, их не так уж и мало, и когда нормальный человек страдает от соседа- ватного полудурка, его всегда -жаль ... :(
Не легко выжить, моральна и физически, нормальному человеку - находясь в ватной среде (испытано на собственной "шкуре")

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Сообщение EXTREME » 20 окт 2016, 02:08

Разруха и депрессия: журналисты показали жизнь оккупированного Алчевска
https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/razruha ... 05550.html

Изображение
Изображение

Нищета, разруха, закрытые и разграбленные предприятия - это сегодняшние реалии оккупированных пророссийскими боевиками городов Донбасса

Несмотря на то, что сепаратистские СМИ уже долгое время не передают сообщения об обстрелах оккупированного Алчевска Луганской области, жизнь в регионе протекает в депрессивном русле. Об этом говорится в материале издания "Новости Донбасса".

Алчевск, как и большая часть нынешних населенных пунктов, которые пребывают под контролем пророссийских террористов, был оккупирован в первые месяцы боевых действий на Донбассе. По оценкам оккупационной администрации, в результате боевых действий из города выехали до 80 тыс. человек.
l

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение EXTREME » 27 мар 2017, 22:03

Возле проходной Алчевского меткомбината "похоронили зарплату" :bravo:

В Сети появилось фото символического "кургана с памятником зарплате", которую так и не получили работники меткомбината после "национализации в ЛНР".

"Памятник" соорудили напротив проходной АМК, на кольце "четверки".

Также пользователи пишут, что после "национализации" сотрудники АМК остались без зарплаты.
Изображение

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение boon42rus » 10 апр 2017, 13:19

EXTREME писал(а):Источник цитаты Также пользователи пишут, что после "национализации" сотрудники АМК остались без зарплаты.

А блокада Донбасса со стороны ветеранов АТО, на это не повлияла никак?

Аватара пользователя
Братишка
Посетитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 22:45
Откуда: Шахтерск - Кривой Рог
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение Братишка » 10 апр 2017, 15:05

Сказать, кто вообще наживается на мирных людях оккупированных территорий, кроме ополченцев, или сами догадаетесь? У нас вообще половина коммерсантов либо из России, либо ставленники ополченцев из числа местного быдла. Вторые не имеют здесь авторитета вообще и просто делают то, что им говорят сверху. Имеют место рэкет и передел собственности. Или Вы думаете, что Мозгового и Дремова действительно грохнули украинские ДРГ? А между прочим сработали их глубоко в тылу и явно кто-то из своих.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение boon42rus » 10 апр 2017, 15:47

Братишка писал(а):Источник цитаты Сказать, кто вообще наживается на мирных людях оккупированных территорий, кроме ополченцев, или сами догадаетесь? У нас вообще половина коммерсантов либо из России, либо ставленники ополченцев из числа местного быдла. Вторые не имеют здесь авторитета вообще и просто делают то, что им говорят сверху. Имеют место рэкет и передел собственности. Или Вы думаете, что Мозгового и Дремова действительно грохнули украинские ДРГ? А между прочим сработали их глубоко в тылу и явно кто-то из своих.

Ну так если Украина оборвала все экономические отношения, и устроила блокаду, кому кому там еще заниматься комерцией?
Дрему и Мозгового грохнули свои по моему мнению. Как и Гиви с Моторолой.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение Mitch » 10 апр 2017, 21:47

boon42rus писал(а):Источник цитаты Как и Гиви с Моторолой.

Этих точно свои грохнули, даже придумывать ничего не пришлось. Но речь в этой теме вовсе не о них, а о том, как живет город Алчевск в условиях оккупации.

Напомню, что в начале прошлого года в морозы город снова, как и в начале 2006 года, находился на грани гуманитарной катастрофы из-за проблем с отоплением.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение boon42rus » 10 апр 2017, 21:52

Mitch писал(а):Источник цитаты Напомню, что в начале прошлого года в морозы город снова, как и в начале 2006 года, находился на грани гуманитарной катастрофы из-за проблем с отоплением.

Тем не менее, террористы справились, и не дали людям замерзнуть.
Звери.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение Mitch » 10 апр 2017, 22:00

Террористы продолжают обстреливать мирные города. Вот уж, где действительно звери. Иначе, я представляю, как ополченцы лнр с автоматом наперевес латают поврежденные линии теплосетей или кочегарят в котельных :D Вы также думаете, что весь народ на оккупированной части - это террористы. Это не правда. Там много простых людей, которые поддерживают Украину и верят, что однажды она вернется к ним. Лично мои расчеты - около трети населения хотят геополитического возвращения на Украину. Мои родные города - Краматорск и Славянск. Сам я из Краматорска, но перед войной несколько лет жил и работал в Славянске. Эти города уже давно освобождены. Когда захватили горисполком Славянска, то я уехал в Краматорск, но через пару дней там все повторилось и я уехал в Киев. Мои родители были против днр и сейчас они против этого образования. В принципе, я думаю, что некоторые наши пользователи это подтвердят. А в качестве подтверждения - полистайте сообщества групп оккупированных городов и Вы увидите, что в комментариях очень много грязи льют в адрес ополченцев :) Либо раньше таких здравомыслящих людей было меньше и теперь у них просыпается осознание ситуации, либо раньше их комментарии аккуратно затирали.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение boon42rus » 10 апр 2017, 22:46

Mitch писал(а):Источник цитаты Иначе, я представляю, как ополченцы лнр с автоматом наперевес латают поврежденные линии теплосетей или кочегарят в котельных

Нет, это Украинские патриоты, переползают через линию фронта и под обстрелами чинят.
Mitch писал(а):Источник цитаты Лично мои расчеты - около трети населения хотят геополитического возвращения на Украину

Лично мои расчеты, что около трети населения Украины, если была возможность откатить время назад, разогнала бы майдан (вместе с онижедетьми) и заставила бы Януковича проголосовать за диктаторские законы. А остальные две трети, сидели бы и не мешали.
Но это все домыслы, которые я не смогу подтвердить.
Есть минские соглашения, там есть пункт выборов. Вот когда (если) он будет выполнен, можно будет с уверенностью говорить.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Алчевск в составе ЛНР

Сообщение Mitch » 10 апр 2017, 22:50

boon42rus писал(а):Источник цитаты разогнала бы майдан (вместе с онижедетьми) и заставила бы Януковича проголосовать за диктаторские законы.

Майдан бы закончился и никто бы и не заметил, что он вообще был. А размышлять над его отменой или настаивать на разгоне - время все поставит на свои точки, но пока что история не поставила ни единой. На Майдан люди тоже не от хорошей жизни подались.


Вернуться в «Алчевск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей