где вы живете?


Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

где вы живете?

Сообщение охломон » 03 апр 2011, 01:07

такой вопрос: где вы предпочитаете жить - в частном секторе, в своем уютном домике, или среди городских новостроек? обоснуйте свое мнение.мне родней всего частный сектор
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: где вы живете?

Сообщение histeria » 03 апр 2011, 11:24

Тоже люблю свой дом. Ни тебе соседей шумных ни с низу, ни с верху, ни по бокам. Сам шуми скока влезет. Летом вобще красота - вышел на огород что-нить по хозяйству поделать и загораешь заодно! :) А квартиры не люблю :( Уж насколько у меня дом небольшой, в квартирах ещё теснее. По ощущениям. Хотя я не был в сильно больших квартирах, не с чем сравнивать, но всё же в квартирах как-то всё замкнутее.

А с другой стоорны как оно там пойдёт, поедет... может в будущем когда от родителей съеду прийдётся и в квартире пожить, хз. :-?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: где вы живете?

Сообщение охломон » 07 апр 2011, 18:08

у меня два дома, один в частном секторе, другой в многоэтажке на 3м этаже. скажу так: в частном секторе нет воды, а в многоэтажке вода круглосуточно есть, можно в любое время искупатся, газ опять же есть, отопление, и никаких забот! а вот если покричать - тут уже да, ограничение млин
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Римма
Балабол!
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 00:35
Откуда: Украина, Донецкая обл
Контактная информация:

Re: где вы живете?

Сообщение Римма » 10 апр 2011, 22:04

ну если дом, со всеми удобствами, вода свет газ канализация и т.п. и недалеко от города (пешком дойти), то однозначно ДОМ.
а если где то непонятно где и с хрен знает какими условиями то квартира, и опять же зависит от места работы и графика занятости, и ещё от того какие планы на дом, если огород и прибыль то ипашить как глухоней придётся, а если так беседочка шашлыки и цветочки то конечно для расслабона.
а квартира это извечное нытьё соседей, но зато всегда окружён людьми, соседями....

могу так сказать... жить в доме или в квартире, тоже самое почти по выбору что работать с компьютером или ноутбуком!
>> Никогда не бойся делать то, что не умеешь.Помни, что ковчег строили любители, а профессионалы строили Титаник©

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: где вы живете?

Сообщение Вибе » 01 июл 2011, 21:09

Сам я живу в городе,но моя мечта всегда была иметь свой частный дом.Чтоб был огород.и чтоб моя жизнь напоминала сериал Сваты.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость