Жук в муравейнике


Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Макс Карась » 18 фев 2016, 21:47

Крымский брюзга писал(а):Янукович покинул Украину 24 февраля.

Так он еще и не ушел из Украины, а у вас уже во всю начали введение войск сопредельного государства. Видите, как много нестыковок в рассказанной вами истории? Да вы успокойтесь, не злитесь, лично вы и так ошибаетесь и делаете это в открытую. Раньше говорили, что попросили Россию ввести войска, сейчас уже снова возвращаетесь обратно к началу, заявив, что это останется защитой вашего выбора. Если вы защищали свой выбор, то почему медали вешали не простым людям, а военным из России? Это же ваш выбор. Вы говорите, что да, пришлось попросить другое государство вмешаться. На каком же основании, если тут открылся еще один факт - Янукович еще был на Украине в момент введения российских войск? После этого вы говорите, что все законно, хотя законом и не пахнет и приводите в пример Каталонию. Послушайте, уважаемый, кого вы пытаетесь обдурить - меня, администрацию ФД или самого себя?
Россия сдохла, а Путин жив...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Крымский брюзга » 19 фев 2016, 05:53

Либо вы плохо информированы, либо откровенно врёте на публику.
Янукович сбежал в ночь 24, но ещё 26-го в Крыму были беспорядки и 26-го был тот самый митинг, на котором погибли люди, и за организацию беспорядков на этом митинге сейчас судят зачинщиков. Уже не было Януковича, уже сменилась исполнительная власть в Крыму, уже шла подготовка к принятию Декларации о независимости Крыма, уже было набрано местное ополчение.
25 февраля в Киеве объявили о расформировании Беркута и тут же Крым позвал их к себе, 26-го и 27-го февраля Беркутята массово прибыли на полуостров, перекрыв Перекоп и взяв под контроль ключевые точки.
И только 28-го Турчинов обратился к Путину с протестом против того, что военнослужащие ЧФ РФ перемещаются по полуострову без уведомления Киева. И через две недели произошёл Референдум, подтвердивший правильность действий новой крымской власти.
С 24-го по 28-е порядок в Крыму поддерживало ополчение и силовики, принявшие сторону Крыма. В условиях отсутствия легитимной центральной власти и массового беззакония в Украине - в Крыму был порядок, за исключением двух эпизодов, не получивших распространения.
В марте на помощь пришла Россия, но это было уже внутренним делом Крыма, а не Киева.
Изображение

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Макс Карась » 19 фев 2016, 06:12

Либо вы держите меня за идиота, либо сами откровенно искажаете факты в нужном русле.
Я вам за одно - вы мне за другое. Смысл мне что-то другое доказать и при этом написать текст, не имеющий фактического отношения к заданной теме? Я вам пишу за то, что на медалях за аннексию Крыма написана дата 20 февраля 2014 года - вы мне снова за Януковича. Я вам за то, что законно было бы обратиться к власти, чем проводить неправильную политику захвата и свержения местных органов самоуправления - вы мне за Беркут и так далее. При чем здесь вообще Беркут? Вот, вы даже сами ничего не можете толком объяснить, зато несете чушь с большим содержанием текста, большая часть которого - в принципе не относится к теме. Это типичное поведение ватника - доказывать то, что не имеет смысла.
Россия сдохла, а Путин жив...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение mikki-most » 19 фев 2016, 07:43

А вот обратно в Украину Крым вернется спокойно и без шума и без всяких "дутых референдумоФФФ". Я ТАК думаю. :D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Крымский брюзга » 19 фев 2016, 19:09

Макс Карась писал(а):Я вам пишу за то, что на медалях за аннексию Крыма написана дата 20 февраля 2014 года - вы мне снова за Януковича.

Я вам привожу хронологию - 20 февраля не было в Крыму никаких российских военных, кроме личного состава ЧФ РФ и береговой охраны. 20 февраля ещё не совершился государственный переворот в Украине, Янукович был на месте и его люди руководили в Крыму. Могилёв руководил. Я вам привожу историю двухлетней давности с датами и фактами.
Макс Карась писал(а):Я вам за то, что законно было бы обратиться к власти, чем проводить неправильную политику захвата и свержения местных органов самоуправления
Золотые слова - но кто в Украине тогда так поступал? Не было на момент ухода в Украине легитимной власти, и законной не было - были самозванцы, узурпаторы, у которых не надо было ничего спрашивать - они для Крыма властью не являлись.

А Беркут для Крыма явился символом государственности.
Небольшой фоторепортаж двухлетней давности.
19 февраля 2014 на Майдане от пуль мирных активистов погибли офицеры нашего Беркута Андрей Федюкин, Дмитрий Власенко и Виталий Гончаров. Их тела были переправлены самолётом в Симферополь и на площади Ленина с ними прощались - не только коллеги, но и город.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Макс Карась » 19 фев 2016, 23:48

Крымский брюзга писал(а):Я вам привожу хронологию - 20 февраля не было в Крыму никаких российских военных, кроме личного состава ЧФ РФ и береговой охраны. 20 февраля ещё не совершился государственный переворот в Украине

Ну не я медаль чеканил, ну поймите же вы наконец! Ну не было меня там, где ее отливали!
Крымский брюзга писал(а):Золотые слова - но кто в Украине тогда так поступал?

Вы отвечайте конкретно за себя и своих земляков и "земляков".
Крымский брюзга писал(а):Не было на момент ухода в Украине легитимной власти

Как раз таки мы только что выяснили, что именно по состоянию на 20 февраля 2014 года законная власть еще была в Киеве. Не отходите от ранее выявленных фактов, которые не являются вымыслом и которые вы даже сами подтвердили.
Крымский брюзга писал(а):19 февраля 2014 на Майдане от пуль мирных активистов погибли офицеры нашего Беркута Андрей Федюкин, Дмитрий Власенко и Виталий Гончаров.

На протяжении периода времени с 18 по 21 февраля на Майдане от пуль агрессивно настроенных силовиков погибли мирные активисты Наумов Владимир, Захаров Владимир, Дидич Сергей, Кищук Владимир, Шаповал Сергей, Сердюк Игорь, Хурция Зураб, Дворянец Антонина, Корчак Андрей, Зайко Яков, Прохорский Василий, Плеханов Александр, Брезденюк Валерий, Кульчицкий Владимир, Бондарев Сергей, Прохорчук Виктор, Максимов Дмитрий, Капинос Александр, Нечипорук Юрий, Веремий Вячеслав, Черненко Андрей, Пасхалин Юрий, Васильцов Виталий, Швец Виктор, Топий Владимир, Клитинский Александр, Бойкив Владимир, Чернец Виктор, Пагор Дмитрий, Вареница Роман, Пантелеев Иван, Чаплинский Владимир, Точин Роман, Чмиленко Виктор, Гурик Роман, Ушневич Олег, Ткачук Игорь, Царёк Александр, Голоднюк Устим, Щербанюк Александр, Костенко Игорь, Шиллинг Иосиф, Паращук Юрий, Дзявульский Николай, Сольчаник Богдан, Бондарчук Сергей, Мойсей Василий, Байдовский Сергей, Арутюнян Георгий, Войтович Назар, Гриневич Эдуард, Жаловага Анатолий, Жеребный Владимир, Кемский Сергей, Мовчан Андрей, Смоленский Виталий, Дигдалович Андрей, Вайда Богдан, Дмитров Игорь, Корнеев Анатолий, Коцюба Виталий, Опанасюк Валерий, Паньков Николай, Храпаченко Александр, Шимко Максим, Блёк Иван, Тарасюк Иван, Полянский Леонид, Саенко Андрей, Котляр Евгений, Балюк Александр, Мельничук Владимир, Пехенько Игорь, Братушка Алексей, Горошишин Максим, Городнюк Иван, Кипиани Давид и конечно же Цепун Андрей. Это официальная статистика. Служба Безопасности Украины и Генеральная Прокуратура Украины давно уже обнародовала доказательства причастности к расстрелам мирных жителей сотрудниками правоохранительных органов, в частности, силового подразделения "Беркут", которое на тот момент представляло официальную власть на Украине. Не исключено, что погибшие силовики также могли участвовать в расстрелах митингующих. Не исключено, что их могли убить в качестве провокации. Заметьте: я это не исключаю. Только если вдуматься, то проукраинской стороне это не нужно было. Зачем? Их же в ответ будут еще больше рвать на куски. Слишком рискованное дело.

Сейчас я не буду утверждать или отрицать, что погибшие силовики участвовали в расстреле Майдана. Время расставит все на свои места. Расследование убийств и зверств, произошедших за время Евромайдана, продолжается до сих пор. Вы же - наоборот лишь уверены в том, что виноват во всем Евромайдан, исключаете любую версию с возможной провокацией и считаете, что любое расследование в адрес "Беркута" и его силовиков - ложь, профанация, провокация, подделка, лжесвидетельство, оговорка и так далее и тому подобное. Есть официальная позиция Киева в данном вопросе, есть многочисленные видео-доказательства. Кадры бойни на Институтской видела вся Украина. Мне не нужно ничего выдумывать! Вы просто не хотите этого видеть, поскольку для вас существует лишь несколько позиций, которые вы не хотите исключать: вы в России, потому, что Янукович сбежал, а референдум - это исход отношений с Украиной потому, что та новая власть на Украине незаконная, за это и погибли силовики, ранее убивающие людей в Киеве. Вы посмотрите, посмотрите видео, я не поленился. Я не ленился с таким же интересом смотреть видео из Крыма, когда пытался разобраться в ситуации, которая там происходила примерно параллельно с событиями в Киеве, когда по улицам Алупки и Ялты ездили БТР, когда повсеместно по всему Крыму блокировали украинские военные части. Это были "вежливые люди" - представители России в Крыму, незаконно пересекшие границу Крыма, который не выходил из состава Украины и в частности на тот момент был еще в полном составе в Украине. И после этого вам ни капли не стыдно и не совестно за то, что "Беркут" фактически расстреливал мирных людей в Киеве. А там ведь и женщина есть в списке. А большинство людей - молодые люди, желающие жить лучше в своей стране. Кто вы после этого?

А вам не приходило в голову, что дальнейшая печальная судьба Донбасса - это попытка повторить судьбу Крыма? Вам спасибо за такой яркий пример захвата земли, в результате которого два региона оказались в ужасном состоянии, потому что попытались прыгнуть за вами вслед. И что сейчас? Полный развал экономики и инфраструктуры на Донбассе, отток населения, отсутствие нормальных рабочих мест, задержки зарплат шахтерам. У вас же - падение притока туристов, значительное между прочим, кризис, о котором вам просто официально не говорят, а внешне - санкции, санкции, санкции.
Россия сдохла, а Путин жив...

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Крымский брюзга » 20 фев 2016, 05:54

Макс Карась писал(а):Ну не я медаль чеканил, ну поймите же вы наконец! Ну не было меня там, где ее отливали!
С вашей подачи я попытался разобраться с этой медалью, и неожиданно для себя выяснил, что это не медаль. Точнее это не медаль в смысле государственной награды, а значок, ведомственный нагрудный знак, который может приобрести любой желающий.
Недорого.
Например, здесь - http://chelznak.ru/shop/medal_vossoedin ... s_rossiei/
Макс Карась писал(а):Как раз таки мы только что выяснили, что именно по состоянию на 20 февраля 2014 года законная власть еще была в Киеве. Не отходите от ранее выявленных фактов, которые не являются вымыслом и которые вы даже сами подтвердили.
Почему вы цепляетесь за дату 20 февраля? На эту дату в Крыму ещё никто про уход не заявлял. Я ведь вам не просто так привёл хронологию - она важна для понимания событий того времени. Могилёв ушёл в отставку только 24-го, а Кабинет заменили только 27-го, до этого в Крыму правила власть, назначенная из Киева. Люди Януковича. И Могилёв подал прошение об отставке только после государственного переворота, когда стало ясно, что центральной власти в стране больше нет.
Дату 20 февраля гораздо позже озвучил, если мне не изменяет память, Турчинов - но она лжива. Эта дата важна для Киева, потому что вызывает сомнения в действиях Крыма в условиях государственного переворота. Но лживость этого заявления я вам доказываю вот уже который пост.
===========
Насчёт гибели митингующих в Киеве есть несколько противоречивых мнений, официальных, экспертных, свидетельских мнений. У меня на этот счёт сложилось своё.
Я очень хорошо запомнил ролик, на котором Владимир Кличко договаривается с одной стороны с "защитниками баррикады", а с другой с милицией - типа "давайте попинаемся немного - вы на баррикаду полезете, мы отобьёмся, потом наоборот, но не сильно". Я тогда ещё подумал, что большинство действа в Киеве сделано "на камеру", для картинки. Поэтому, когда реально погибли люди, у меня не было сомнений в провокативности их гибели. Нужна была кровь для демонизации Януковича, и кровь пролилась. Янукович, как я понял по событиям 2014, был деморализован и струсил. Но скидывать трусливого президента как-то не с руки, поэтому из него сделали кровавого тирана.
Я вам скажу так - если бы он был кровавым, то Майдан задавили бы во второй же день. Когда там было народу кот наплакал, Мустафа парил бы нары вместе со всеми, кто тогда пришёл.
В общем, в событиях Майдана пусть разбирается ГПУ - у неё для этого есть всё. Свидетели, эксперты, возможности - искренне надеюсь, что будут названы конкретные фамилии стрелявших.
===========
Чуть не забыл - про даты. Нафтогаз подал в суд о компенсации ущерба, причинённого национализацией ЧНГ. Сумма смешная, но сам иск некорректный. Иск подан против России, хотя национализация проводилась Республикой Крым в свою пользу, в марте, в период независимости. Но даже если иск переделают и ответчиком выступит Республика, то 3 миллиарда рублей выплатить не проблема.
Изображение

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение прохожий » 20 фев 2016, 11:39

mikki-most писал(а):А вот обратно в Украину Крым вернется спокойно и без шума и без всяких "дутых референдумоФФФ". Я ТАК думаю

А можно поподробнее о чем вы думаете? как Крым будет возвращаться в Украину?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение mikki-most » 20 фев 2016, 12:44

Я думаю с радостью. Правда для этого ещё нужно согласие Украины. :)

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Luga Soldaten » 20 фев 2016, 12:51

Крымский брюзга, кровь на Майдане пролилась уже в январе. А первые серьезные драки со сломанными носами и полузадушенной девушкой, которую беркутовец потащил за шарфик, что и было заснято на камеру, были в начале декабря.
Крымский брюзга писал(а):искренне надеюсь, что будут названы конкретные фамилии стрелявших.

Вы не боитесь, что найдут российский след? Гаагой попахивает.
Крымский брюзга писал(а):И только 28-го Турчинов обратился к Путину с протестом против того, что военнослужащие ЧФ РФ перемещаются по полуострову без уведомления Киева.

А Путин заявил, что это учения, а 4 марта заявил, что Россия не претендует на Крым. Разумеется, и то, и другое позже оказалось ложью.
Крымский брюзга писал(а):Золотые слова - но кто в Украине тогда так поступал?

То, что в стране тогда была жопа - это не повод в тот момент быть в ней говном. Догадайтесь, кем тогда были вы, проводив тот самый референдум. Вы были не лучше, а даже хуже, чем "майданутые" на Майдане. Что-то Львов в Польшу не попросился, Закарпатье в Венгрию не попросилось. Даже предпосылок не было. Вернее, нет, были - типа создание совета русинов, который якобы хотел захватить власть и провести свой референдум с целью присоединения республики к Венгрии (по другим источникам - к Словакии). На поверку это все оказалось российской пропагандой, которая просто исказила факты с народных собраний русинов Украины, которые действительно регулярно проводятся в различных местных клубах или исполкомах.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Жук в муравейнике

Сообщение mikki-most » 20 фев 2016, 13:07

Luga Soldaten писал(а):Догадайтесь, кем тогда были вы, проводив тот самый референдум. Вы были не лучше, а даже хуже, чем "майданутые" на Майдане.


Они тогда были молчаливым пророссийским быдлом, от которого абсолютно ничего не зависело. Кому было интересно их мнение при нашем захвате Крыма? Зато сейчас они себя считают настоящим российским быдлом. От которого также абсолютно ничего не зависит.:D

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ван Хельсинк » 20 фев 2016, 13:14

К вопросу о последовательности событий, 28.02.2014. На 3:00...3:04 пророссийский участник: "На (терской, Тверской? - так слышится) русские автоматчики стоят."


Теперь вопрос собственно такой: а какого хрена они там стоят? Вот тут беснуется целый город против Порошенко, представляющего Украину. Впору его защищать, а не "русскоговорящее население". Самому-то населению здесь уж точно ничто не угрожает. :HZ: . Тогда чего боятся те, кто прислал этих русских автоматчиков? Со стороны Перекопа вход в Крым заблокирован "Беркутом" (ну и русскими автоматчиками очевидно).
Кто может ответить вразумительно: для защиты от чего в Симферополь 28.02.2014 г. ввели российские войска? Или всё же далеко не все так уж рвались в Крыму в Россию? Так не все, что без русских военных просто никуда было? :no: КБ, к Вам вопрос. Татар что ли боялись, или кого?

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение охломон » 20 фев 2016, 19:04

Крымский брюзга, на смотри, умнег, это в продолжении темы убийств на Майдане:
http://www.youtube.com/watch?v=y7TZMjrkAB4
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Крымский брюзга » 21 фев 2016, 08:20

Ван Хельсинк писал(а): пророссийский участник: "На Тверской русские автоматчики стоят."
Тверская - в Москве. Вы натягиваете сову на глобус - в Симферополе нет такой улицы. И все ваши дальнейшие вопросы по этой теме - бульканье в лужу
Ван Хельсинк писал(а):Вот тут беснуется целый город против Порошенко, представляющего Украину.
И тут вы ошибаетесь - Порошенко представлял не Украину - а себя, любимого, будущего кандидата в Президенты. К тому же отношение к нему тогда в Крыму было как к теневому руководителю и спонсору государственного переворота, одному из тех, кто снёс власть в свою пользу. И гнали его обидно, но не больно - матами, но не кулаками. Улица Люксембург короткая, в районе анатомички его уже посадили в машину, так что прошёл он километр от силы.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Крымский брюзга » 21 фев 2016, 08:44

Luga Soldaten писал(а):Вы не боитесь, что найдут российский след?
Нет. Я боюсь, что расследование свернут, потому что начнут "вылезать" имена, которые не должны звучать. Последний пример - Иван Бубенчик Он расстреливал милицию, и горд этим. Эти действия надо расследовать - но нельзя.
Участник Евромайдана Иван Бубенчик, признавшийся в убийстве двух силовиков, не может быть задержан. Об этом в комментарии ВВС Украина 19 февраля сообщил руководитель управления специальных расследований ГПУ Сергей Горбатюк.

Бубенчик заявил, что утром того дня, когда произошел расстрел Майдана, он из автомата застрелил как минимум двух офицеров и ранил в ногу еще нескольких силовиков. В том случае, если его заявления окажутся правдой, это будет означать, что объявленное 19 февраля 2014 года перемирие первыми нарушили не силовики, а майдановцы.

«Согласно решению Верховной Рады, все лица, причастные к каким-либо преступлениям против правоохранителей (на Майдане), попадают под амнистию. Дела против них должны быть закрыты. Они не могут быть задержаны, им нельзя сообщить о подозрении», – пояснил Горбатюк.

Тем не менее, заверил он, ГПУ расследует и убийства протестующих, и убийства силовиков, причем Бубенчик и ранее фигурировал в расследовании как человек, который мог быть причастным к произведению выстрелов.

Бубенчика уже вызывали на допрос как свидетеля, однако он не явился. Горбатюк пообещал, что если майдановец не отреагирует на повторный вызов, то его могут доставить в ГПУ силой.

«Там не только Бубенчик, там есть еще одно лицо, которое в Facebook хвасталось, что осуществляло выстрелы и убило», – уточнил представитель Генпрокуратуры.

Сейчас, по его словам, следователи проверяют подобные заявления майдановцев на достоверность.
Но толку этих проверок не будет.
Расследование дел по преступлениям на Евромайдане в Киеве прекращается с 1 марта, сообщил 19 февраля начальник управления специальных расследований ГПУ Сергей Горбатюк.
«Есть закон о Государственном бюро расследований. И в связи с несовершенством его статей имеем ситуацию, что с 1 марта следствие не сможет продолжаться. Потому что следователи прокуратуры утратят полномочия, а ГБР работать не будет», – сказал Горбатюк.

И при этом ни слова о снайперах, стрелявших в спины майдановцев - как будто их и не было.
Сейчас спешно формируется миф - миф про героев небесной сотни, миф про мирных майдановцев и кровавую милицию - потому что если этого мифа не будет, возникнут вопросы к нынешней власти.

Luga Soldaten писал(а):То, что в стране тогда была жопа - это не повод в тот момент быть в ней говном. Догадайтесь, кем тогда были вы, проводив тот самый референдум. Вы были не лучше, а даже хуже, чем "майданутые" на Майдане. Что-то Львов в Польшу не попросился, Закарпатье в Венгрию не попросилось.
Не могу ничего сказать ни про Львов ни про Закарпатье. Что они делали - мне неизвестно. Могу сказать только про Крым - у нас появился шанс восстановить историческую справедливость, мы им воспользовались.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Крымский брюзга » 21 фев 2016, 08:50

охломон писал(а):Крымский брюзга, на смотри, умнег, это в продолжении темы убийств на Майдане
И? Мне это видео ни о чём не говорит. Мне надо, чтобы вы предъявили публике не пропагандистские мутные ролики, а конкретное официальное обвинение - кто стрелял, в кого попал, из какого оружия, откуда это оружие попало на Майдан. Два года завываний про невинно убиенных - и ни одного официально предъявленного обвинения. При том, что все события фиксировались на видео и было туева хуча свидетелей происходящего.
Я делаю вывод, что украинским следователям приказали спустить дело на тормозах, пока про него не забудут. А то не тем, кому хочется обвинение предъявлять прийдётся
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение MasteroN » 21 фев 2016, 15:36

Крымский брюзга, подобных официальных сведений в Интернете - валом! Не поленитесь поискать, раз так хочется найти какие-либо доказательства. А видео, между прочим, никак не постановочное.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Крымский брюзга » 21 фев 2016, 15:57

MasteroN, всё дело в том, что убийства расследует не Интернет, убийства расследует прокуратура. И по итогам расследования называет подозреваемых, передавая дело в суд. Вот я и спрашиваю - где? Я вижу информацию, что расследование вот-вот прекратят, и результатов - ноль. Официальных результатов от официальных органов.
Изображение

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Жук в муравейнике

Сообщение Mitch » 21 фев 2016, 18:36

Крымский брюзга, факты убийств на Майдане и доказательства того, что в них замешан Беркут, можно найти на страничках Википедии. Еще есть реестр досудебных расследований, там тоже есть информация. Не тупите, стыдно. Два года "в России" - а банальные вещи уже забыли?

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ку: Re: Жук в муравейнике

Сообщение Ван Хельсинк » 21 фев 2016, 20:51

Крымский брюзга писал(а):
Ван Хельсинк писал(а): пророссийский участник: "На Тверской русские автоматчики стоят."
Тверская - в Москве. Вы натягиваете сову на глобус - в Симферополе нет такой улицы. И все ваши дальнейшие вопросы по этой теме - бульканье в лужу
Ван Хельсинк писал(а):Вот тут беснуется целый город против Порошенко, представляющего Украину.
И тут вы ошибаетесь - Порошенко представлял не Украину - а себя, любимого, будущего кандидата в Президенты. К тому же отношение к нему тогда в Крыму было как к теневому руководителю и спонсору государственного переворота, одному из тех, кто снёс власть в свою пользу. И гнали его обидно, но не больно - матами, но не кулаками. Улица Люксембург короткая, в районе анатомички его уже посадили в машину, так что прошёл он километр от силы.

:) Вы наверно посчитали, что я просто поленился взглянуть на карту Симферополя? Пардон, это было что-то вроде теста на благородного оппонента :( .
Что ж, повторю подробнее: в приведённом мной ролике отчетливо слышно, что по пути к вокзалу стоят русские автоматчики. Отчётливо слышится в конце раговора: "Карла Маркса". Уж это-то существующая координата? :) . А что там за "терская" (или как там это слышится) - это местным старожилам виднее :dontknow: . Главное и неопровержимое - речь идёт о присутствии российских вооруженных солдат в Симферополе 28.02.2014.
Дальше собственно и спрашивать ни о чём никого не надо. Нахождение российских вооруженных сил в это время в этом месте совершенно незаконно и даже морально не оправдано обстановкой. Их даже никто не нанимал для проведения возможных полицейских операций, что с некоторой долей юмора можно было бы представить :-) . Данный ввод войск - это не акт защиты населения, это расстановка силовой сети, демонстративно вооруженной, для решения известных задач вне зависимости от согласного или противоречащего мнения населения.

А Порошенко - да, представлял самого себя. В отношении к нему у меня с Вами нет разночтений.


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

cron