Это Россия, детка! Типичная Россия!


Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Mitch » 04 янв 2016, 19:14

mikki-most, мне аж самому захотелось попробовать. А чего уж там говорить за тех, кто буквально живет алкоголем? Кстати, на Украине этот аппарат стоит дороже - около 6000 при пересчете на российский рубль. Так что россиянам есть, чем гордиться, и санкции таким людям действительно не страшны ;-D Теперь вопрос лишь в сахаре.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 04 янв 2016, 19:55

В России скончался еще один генерал - генерал-полковник Игорь Сергун: http://www.mk.ru/politics/2016/01/04/sk ... ergun.html Напомню, что неделей раньше ушел из жизни генерал-майор ВДВ Александр Шушукин, который участвовал в захвате полуострова Крым. Странная тенденция, не находите?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 05 янв 2016, 06:46

Даже снег на морозе скрипит
А в России народ не мычит и не телится
Жги его и морозь он молчит
На свинью и на бога надеется!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 05 янв 2016, 17:02

17:47 , 05 января 2016
Приговор дороже денег. Антон Орехъ
обозреватель

В России, как известно, нет прецедентного права. Зато беспрецедентного права – сколько угодно. Вот об этом и говорит Суд по правам человека, который постановил выплатить Евгению Фрумкину 25 тысяч евро. Наше беспрецедентное право, тем не менее, работает по строгим правилам и заранее заготовленным образцам. Именно об этом фактически говорит суд в Страсбурге. Я не знаю, заплатит ли Российская Федерация Фрумкину эти 25 тысяч евро, да еще семь тыщ сверху за судебные издержки, но этот приговор сам по себе дороже денег. Фрумкина наказали типовым образом. И если признать решение ЕСПЧ, то получится, что не только он, а практически все, наказанные по Болотному делу, были наказаны несправедливо. Потому что в отношении Фрумкина и многих других был нарушен важнейший принцип – право на справедливое судебное разбирательство! Важнее справедливого разбирательства в суде нет ничего! Если обвиняемому отказано в таком праве, то все остальное уже не имеет значения: что там происходило, кто что делал, кто какие показания давал. Если принцип справедливости нарушен, то это уже не правосудие. А приговор, вынесенный несправедливым образом – не приговор, а произвол. Вина Фрумкина российским судом не доказывалась вовсе. Зато были заранее заготовлены типовые рапорты полицейских, на основании которых выносились типовые решения.

Ни допросы свидетелей, ни видеозаписи, ни соображения логики и здравого смысла никак в деле не учитывались. Человека задержали без достаточных оснований, продержали 36 часов под стражей безо всяких объяснений и даже не пытались выяснить обстоятельств его задержания и его поведения на Болотной. Вместо доказательств было просто обвинение. Вместо справедливого рассмотрения дела в суде – просто приговор. Приговор далеко не самый суровый из всех, вынесенных по Болотному делу. Но важно, что он был типичным. Типичным не только для «болотников». Типично несправедливым. Типично беспрецедентным. Беспрецедентное право, состоящее из сотен прецедентов. Притом, что ЕСПЧ установил еще и нарушение права граждан на проведение мирных собраний. Притом, что столкновения на Болотной были, по мнению этого суда, фактически спровоцированы самими стражами порядка. Но даже полицейская провокация, даже запрет на свободу собраний – все это частности по сравнению с главным – несправедливостью правосудия. Именно это и установили в Страсбурге. И если Россия выполнит решение суда — она это признает. А если не выполнит, то признает тем более.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 05 янв 2016, 20:09

В снежном заторе на Оренбургской трассе погиб водитель.

http://www.youtube.com/watch?v=m6VVnZXBMlE

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1689168-echo/

Это Россия XXI века с новейшей Арматой и суперсовременными Воздушно-Космическими Силами. Говорим, что спасаем украинцев и сирийцев от...? Ну-ну! :cool:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 06 янв 2016, 16:00

6 января 2016, 11:20
На трассе Оренбург – Орск не всё хорошо
http://varlamov.ru/1561232.html

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 06 янв 2016, 20:59

21:00, 06 января 2016
Серьезные проблемы с газоснабжением наблюдаются в Мурманске.

Серьезные проблемы с газоснабжением наблюдаются в Мурманске, передает агентство FlashNord. В некоторые дома газ не поступает вообще, сообщают жители, в других давление газа такое, что невозможно вскипятить чайники или разогреть пищу. В дежурной службе ОАО «Мурманоблгаз» сказали изданию, что перебои с газоснабжением 300-тысячного города связаны с низкой температурой на улице и образованием конденсата. Жителям не рекомендуют использовать газовые плиты для отопления помещений и нагрева воды. По данным мурманского Гидрометцентра, температура воздуха в областном центре этим вечером опустилась до −28 градусов.

P.S. Блин, а добрый доктор Айболит-Путин в это время в Сочи шайбу гоняет. Как так? Может Намкрыш нам поможет? :cool:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 07 янв 2016, 10:48

Арестовали за фотографии новогодних ёлок
6 января, 15:01

Вопиющий случай развития внутреннего туризма произошёл в Подмосковье. Фотограф-любитель гулял по Коломне и снимал нарядные ёлочки. Приехали полицейские, засунули в машину и отвезли в отделение.

А там началось.

Валентин Соколов, житель Коломны, гулял по своему городу вечером 4 января. Приехал в центр города, на главную площадь, чтобы сфотографировать новогодние ёлки. Большую — искусственную на площади и две живые у "Белого дома" — здания администрации. Только я достал фотоаппарат - говорит Валентин, - ко мне подошёл не представившийся человек в штатском и предупредил, что фотографировать здесь нельзя. Я спросил у него, кто он такой и на каком основании мне нельзя фотографировать? Человек попросил подождать и удалился. Через пару минут живо подъехала патрульная машина и четверо вежливых полицейских с автоматами взяли у меня паспорт и препроводили в отделение полиции.

В отделении пришлось подождать некоторое время, находясь в неведении и неопределённости. На вопросы мне никто не отвечал. Удалось разговорить проходящего мимо сотрудника Тутина (если я не ошибаюсь). На мою просьбу дать прочитать его фамилию на бейджике, он ответил вопросом: «А с какой целью вы интересуетесь?»

http://www.youtube.com/watch?v=kGYuLIQnA6s

Остальное есть на видео приложенного к статье.

Из беседы стало ясно:
1. Что здание администрации особо охраняемый объект и съёмка вблизи запрещена. Где начинается граница запрета, на основании чего и кто запретил? Ответа я не получил.
2. Выяснилось, что я должен был заблаговременно получить разрешение на съёмку. У кого? Ответа не получил.
3. Так же стало ясно, что в Коломне множество подобных запрещённых объектов, но список засекречен. Видимо этот список нужно составлять самому, после каждого задержания за съёмку без разрешения.

Меня подержали ещё какое-то время. Взяли с меня объяснение, откопировали паспорт и отпустили. Полицейские были вежливые и корректные, правда несли пургу. Думаю, кому-нибудь будет полезен мой опыт. Особенно туристам.

То, что в России человек с фотоаппаратом - шпион и должен быть задержан, это не новость. К сожалению, ничего не меняется.

И о каком тут развитии туризма можно говорить, когда по умолчанию любой "не-местный" человек воспринимается, как угроза?

http://macos.livejournal.com/1216564.html

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Крымский брюзга » 07 янв 2016, 19:03

Изображение
Текст здесь ==>

Я не проверял, возможно, фейк
Изображение

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Макс Карась » 07 янв 2016, 19:53

Россия - страна-катастрофа. Вот, чего я нашел в блогах: http://zloy-odessit.livejournal.com/1619398.html
Россия сдохла, а Путин жив...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение mikki-most » 07 янв 2016, 20:21

18:11 , 07 января 2016
Террористы — честные люди Антон Орехъ
обозреватель

Послушав нашего Патриарха, я понял: терроризму есть оправдание, а гей-парадам – нет. Верховный батюшка любит говорить о духовном. В Рождество – самое время для таких душеспасительных бесед. И кому, как не святому отцу, катающемуся на дорогой яхте в кальсонах и с развевающейся бородой, задавать стандарты духовности.

И вот помимо прочего в телеинтервью Патриарх вскрыл приводные ремни современного исламского терроризма. Оказывается, в террористы идут в том числе и честные люди. Которым промыли мозги в мечетях. А промыть мозги в мечетях очень легко, потому что западное общество само провоцирует террор. Вот этим самыми «секс-парадами», обезбоживанием, бездуховностью, вседозволенностью. Что-то подобное, кстати, говорили и год назад, когда террористы убивали «Шарли Эбдо». Мол, нечего было картинки рисовать и злить мусульман. Разозлили – получите. Жалко вас, конечно, но вы же сами виноваты. А тут погрязшее во грехе западное общество получается, само виновато в том, что честные люди приходят в мечеть, слушают радикальных имамов и идут убивать.

Интересно было бы уточнить у Патриарха: а когда наслушавшись имамов, они идут убивать и взрывать пояса шахидов, они все еще продолжают быть честными людьми? Ведь, в сущности, их просто ввели в заблуждение, запудрили мозги. С честным человеком такое вполне может случиться. Внутри-то он не плохой, но запутался, поддался на чужие россказни и сам не ведает, что творит. То есть те, кого убивают – они грешники и сочувствие вызывают гомеопатическое, а те, кто этих грешников прикончат – они запутавшиеся честные люди. Предлагаю именно так впредь и считать!

Но если на Западе – безбожие, разврат и содомия, то у нас-то наверняка всё не так? Мы же не такие, мы же этому искусительному греху противостоим. Так почему же кровавая история современного терроризма в России богата как нигде? Почему последние почти два десятилетия у нас не обходится без взрывов и убийств, одно страшнее другого? Почему разврат – на Западе, а террористы атакуют куда чаще Россию — эти честные, но заплутавшие в дебрях собственного сознания люди?

Я теперь хорошо понимаю, зачем нужен Патриарх и какую функцию несет его контора. Оправдать всё, что делает наша власть. Обругать всё, что делают за границей. Когда-то для этого существовал идеологический отдел ЦК КПСС. Сейчас вместо коммунистов этим важным делом заняты попы. Достойная замена.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Крымский брюзга » 10 янв 2016, 10:52

"Россияне придумали способ не платить по банковским кредитам.
«Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой на СМИ быстро распространяется блогерами. Содержание заявлений приблизительно следующее:
«Я, такой–то такой–то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».
Далее идет примечание, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями. Как отмечается, составлены письма очень грамотно. Более того, получается, что заявители формально правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал.
На принятие решения у контрразведчиков есть десять дней. «Если учитывать, что учредители сетевых компаний зарегистрированы на Кипре, Каймановых островах и т.д. (но только не в России) — скоро сможем и за коммуналку не платить. Нечего врагам помогать» — в таком духе комментируют в социальных сетях данную новость, которая, похоже, нашла всеобщее одобрение у жителей страны». Vjatseslav Parthal"

Михаил Делягин ответил: "Позиция граждан России представляется абсолютно справедливой не только формально, но и содержательно. Введя против нашей страны экономические санкции, страны Запада, по сути, объявили нам экономическую войну. Более того, официальные лица западных государств открыто разъясняют, что целью санкций является не достижение каких-либо локальных целей, а территориальная дезинтеграция и уничтожение нашей Родины как таковой. То есть экономическая война (а с учетом пропаганды, политического давления, похищений россиян за рубежом и поддержки террористических организаций это более острая "холодная война", чем даже в послевоенный период) ведется ради нашего уничтожения.

Юридические и физические лица, финансирующие эту деятельность, по сути, присоединяются к ней и участвуют в уничтожении нашей Родины. Разумеется, это является тягчайшим уголовным преступлением - как по букве и духу Уголовного кодекса, так и содержательно, и такая деятельность в отношении стран Запада, их юридических и физических лиц должна не просто быть запрещена, но и караться по закону, в соответствии с тяжестью совершаемого преступления.

Удивительно не то, что граждане России в конечном итоге начали осознавать это (наша юридическая и политическая грамотность, как широко известна, остается довольно низкой), а то, что они начали осознавать это так поздно. Главное же заключается в том, что это осознание характерно для именно для граждан России, а не для руководителей государственных компаний и самого государства, которые не просто продолжают финансировать агрессоров (например, держа средства российских налогоплательщиков, заплаченные ими бюджету, в ценных бумагах Запада, то есть финансируя агрессию против нас за наши же деньги), но и открыто гордятся выплатами по внешнему долгу странам, введшим против нас санкции (за попытку прекращения организованного Западом кровопролития на Украине) и организовавшим кредитно-инвестиционную блокаду! Эта суицидальная политика граничит с национальным предательством, не говоря уже о политике правительства Медведева и "Газпрома", регулярно предоставляющим скидки за газ нацистским по сути властям Украины, - при том, что финансирование нацизма является тягчайшим преступлением как по российскому, так и по международному праву".
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 10 янв 2016, 15:59

В Белгороде врач до смерти избил пациента:
http://www.youtube.com/watch?v=imxFWlIY9RQ
Россия лечит калечит!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Крымский брюзга » 10 янв 2016, 17:21

MasteroN писал(а):В Белгороде врач до смерти избил пациента:

Мутная тема. Действительно, человек умер от удара затылком об пол после удара, причин в сети ходит масса - вроде этот тип буянил до того, как на камеру попал, к медсестре приставал, ногами по стене бил, угрожал - версий много.
Пока официально известно следующее: врач, естественно, уволен, против него возбуждено уголовное дело по статье "Убийство без умысла".
Изображение

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ку: Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Ван Хельсинк » 10 янв 2016, 20:31

Крымский брюзга писал(а):
  Показать
"Россияне придумали способ не платить по банковским кредитам.
«Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой на СМИ быстро распространяется блогерами. Содержание заявлений приблизительно следующее:
«Я, такой–то такой–то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах–участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».
Далее идет примечание, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями. Как отмечается, составлены письма очень грамотно. Более того, получается, что заявители формально правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал.
На принятие решения у контрразведчиков есть десять дней. «Если учитывать, что учредители сетевых компаний зарегистрированы на Кипре, Каймановых островах и т.д. (но только не в России) — скоро сможем и за коммуналку не платить. Нечего врагам помогать» — в таком духе комментируют в социальных сетях данную новость, которая, похоже, нашла всеобщее одобрение у жителей страны». Vjatseslav Parthal"

Михаил Делягин ответил: "Позиция граждан России представляется абсолютно справедливой не только формально, но и содержательно. Введя против нашей страны экономические санкции, страны Запада, по сути, объявили нам экономическую войну. Более того, официальные лица западных государств открыто разъясняют, что целью санкций является не достижение каких-либо локальных целей, а территориальная дезинтеграция и уничтожение нашей Родины как таковой. То есть экономическая война (а с учетом пропаганды, политического давления, похищений россиян за рубежом и поддержки террористических организаций это более острая "холодная война", чем даже в послевоенный период) ведется ради нашего уничтожения.

Юридические и физические лица, финансирующие эту деятельность, по сути, присоединяются к ней и участвуют в уничтожении нашей Родины. Разумеется, это является тягчайшим уголовным преступлением - как по букве и духу Уголовного кодекса, так и содержательно, и такая деятельность в отношении стран Запада, их юридических и физических лиц должна не просто быть запрещена, но и караться по закону, в соответствии с тяжестью совершаемого преступления.

Удивительно не то, что граждане России в конечном итоге начали осознавать это (наша юридическая и политическая грамотность, как широко известна, остается довольно низкой), а то, что они начали осознавать это так поздно. Главное же заключается в том, что это осознание характерно для именно для граждан России, а не для руководителей государственных компаний и самого государства, которые не просто продолжают финансировать агрессоров (например, держа средства российских налогоплательщиков, заплаченные ими бюджету, в ценных бумагах Запада, то есть финансируя агрессию против нас за наши же деньги), но и открыто гордятся выплатами по внешнему долгу странам, введшим против нас санкции (за попытку прекращения организованного Западом кровопролития на Украине) и организовавшим кредитно-инвестиционную блокаду! Эта суицидальная политика граничит с национальным предательством, не говоря уже о политике правительства Медведева и "Газпрома", регулярно предоставляющим скидки за газ нацистским по сути властям Украины, - при том, что финансирование нацизма является тягчайшим преступлением как по российскому, так и по международному праву".

Маразм граничащий с сюрреализмом. Те, кто натворил то, против чего установлены санкции - они же и объявляются пособниками санкционеров. :shock: Бесконечная лента Мёбиуса, или Мюнхаузен, топящий себя за волосы :D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Крымский брюзга » 10 янв 2016, 20:44

Вы всерьёз считаете, что это придумали трудящиеся, колхозники, слесари и оленеводы?
Но если пройдёт прецедент, если невозвраты станут массовыми - то это будет сильнейший удар по банковской системе. И выходов всего два - возвращать банки в Россию, публично, выбивая основу из-под исков, или не признавать иски, но тогда это повод для жёсткой критики власти, на этот раз с позиций ура-патриотов.
Возможно, это просто информационный повод, вброс для обоснования действий власти по принуждению к возвращению капитала в Россию.
А возможно - анекдот, без всяких последствий.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Крымский брюзга » 10 янв 2016, 20:47

Кстати, вы не обратили внимание на интересный момент - по крайней мере с 2014 отношение рубль/гривна, грубо, =3 И что бы ни происходило в России и в Украине это соотношение не изменяется. Почти не изменяется. Единственная "просадка" была осенью-зимой 2014, во время активной фазы АТО, соотношение было =2
Я делаю вывод о согласованном искусственном удержании курсов Нацбанком и Центробанком.
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 10 янв 2016, 21:52

Снова про Крым, референдум, про Донбасс и ситуацию на Украине - как британский журналист подловил представителя из России на лжи: http://news.liga.net/video/politics/830 ... _iz_rf.htm
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение MasteroN » 10 янв 2016, 23:55

Как беженцы из Донбасса не прижились в России и оказались возмущены беднотой российской глубинки:
http://www.youtube.com/watch?v=2E29GBRpb14
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Это Россия, детка! Типичная Россия!

Сообщение Mitch » 11 янв 2016, 17:23

MasteroN писал(а):В Белгороде врач до смерти избил пациента:

Врач-убийца оплатил все расходы на похороны и поминки: https://inforesist.org/vrach-izbivshiy- ... skayalsya/ Дочь погибшего, приехавшая из Киева, не желает контактировать с убийцей.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 18 гостей

cron