Мой Крым, который я люблю


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6791
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение MasteroN » 13 дек 2015, 00:30

Крымский брюзга, вот немного про Крым, который Вы любите: http://kerch.fm/2015/12/12/krymskiy-bok ... gesom.html И самый главный комментарий, который выделен в данной картинке:
О боксере Усике - usik.jpg
О боксере Усике
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 13 дек 2015, 13:34

MasteroN, сначала моё личное мнение - спорт и политику мешать незачем. В статье чётко сказано: украинский боксёр крымского происхождения. Ну и что? Старший Кличко родился в Киргизии, младший в Казахстане - это имеет какое нибудь значение? Усик родился в Крыму, сейчас выступает под украинским флагом, это вообще не важно. Крымские фанатики бокса будут болеть за него, как за земляка, украинские как за украинца - ну и что, спрошу ещё раз?
Вы тащитесь по комментам двух десятков непонятно кого?
Вас прёт от того, что кто-то там высказался в приятном для вас смысле?
По сути выделенной цитаты я уже писал, и не раз - основная часть русского и обрусевшего населения Крыма потомки второй волны переселения из Южной УССР - Херсонской и Николаевской областей - вы хотите акцентировать на этом?
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6791
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение MasteroN » 13 дек 2015, 18:38

Крымский брюзга, в наше время политика и спорт с культурой ходят очень близко.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 02:11

Сергей Аксенов объявил в Крыму режим военного времени :shut:
http://svopi.ru/polit/76619-sergey-akse ... emeni.html
Изображение
:alkanaft:
В связи с нехваткой пресной питьевой воды в некоторых населенных пунктах крымского полуострова, Сергей Аксенов объявил в Крыму режим военного времени. Это позволит ему на законных правах отобрать буровые скважины у бизнесменов и распределить воду среди нуждающихся в ней граждан.

Как сообщает информационный портал "Flash Crimea", действовать столь кардинальными методами глава республики решил после того, как целый ряд предпринимателей, обладающих правами на эксплуатацию буровых скважин по добыче воды, отказались делиться ей с населением. В частности, речь идет о городе Судак, жители которого испытывают острую потребность в водоснабжении. Аксенов заявил, что если в ближайшее время предприятия не перераспределят водные потоки по другим объектам инфраструктуры, то это будет сделано насильно, при помощи ОМОНа и военных подразделений, которые займут позиции возле скважин и не подпустят к ним бизнесменов на пушечный выстрел.

p.s. Я конечно все понимаю, каждый сходит сума - по своему, ну разве в такой ситуации, надо вводить не режим чрезвычайной ситуации!? :-?

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 09:13

EXTREME писал(а):Сергей Аксенов объявил в Крыму режим военного времени.

«В режиме ЧС (принимаем) протокольное решение, обязывающее передать скважины в целях обеспечения населения питьевой водой. В отношении тех, кто препятствует, по режиму военного времени возбуждаем уголовные дела по нанесению вреда Республике Крым, тут же вводить временную администрацию и скважины все равно передавать», — рассказал Аксенов.
Где вы увидели о вводе режима военного времени ?
Можете дать официальное решение о вводе режима военного времени?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение pavel p » 14 дек 2015, 10:05

прохожий,
Можете дать официальное решение о вводе режима военного времени?
Зачем иметь "официальное решение", если при "при возбуждении уголовных дел" его будут применять "фактически"?
Я правда не знаю что имел Гоблин, когда этот бред озвучивал, но в "советском" мире под термином "по законам военного времени" означало - максимально жесткий приговор (вплоть до рассрела) по сильно упрощенной судебной процедуре (т.е. суд -не более чем формальность), и приговор выносится людми заинтересованными не в установлении истины, а в защите интересов "госсударсва и партии" (тройки, двойки и т.д.).
А с учетом того, что ватные крымчане так хотели "вернуться в СССР", что я могу их поздравить. Они таки вернулись!!! :)
Надеюсь у нашего КБ есть скважина, которую надо будет национализировать. :oops: :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 11:13

pavel p писал(а):Я правда не знаю что имел Гоблин, когда этот бред озвучивал, но в "советском" мире под термином "по законам военного времени" означало - максимально жесткий приговор (вплоть до рассрела) по сильно упрощенной судебной процедуре (т.е. суд -не более чем формальность), и приговор выносится людми заинтересованными не в установлении истины, а в защите интересов "госсударсва и партии" (тройки, двойки и т.д.)

Бред полнейший.
Пока еще никакого военного положения никто не вводил и наверное и не введет .То что будет действовать жестко еще не значит что будет беззаконие .Примут решение о ЧС( в связи с трудным положением с водой )и заставят владельцев скважин обеспечивать население а не наживаться .
и где вы увидели военное время? опять фейк :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение pavel p » 14 дек 2015, 11:54

прохожий,
и где вы увидели военное время?
Эт оне я увидел, это ваш Гоблин его увидел. :-P
Пока еще никакого военного положения никто не вводил и наверное и не введет
Ключевые слова тут: пока и наверное? :D
Хотя в том что его введут "официально2 я тоже сомневаюсь. Гоблин - он конечно дебил. но этот вопрос вне его компетенции.
и заставят владельцев скважин обеспечивать население а не наживаться
И ПРАВИЛЬНО!!!
Ибо нефиг.
Еще предлагаю ЗАСТАВИТЬ:
1. владельцев машин - обеспечивать население транспортом (когда общественный транспорт окончательно встанет)
2. владельцев квартир - обеспечить население жильем
3. владельцев продуктами - обеспечить население едой.
И все это разумеется - безплатно и "для спасения населения". :D :-P

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 13:03

pavel p писал(а):Хотя в том что его введут "официально2 я тоже сомневаюсь

если сомневаетесь зачем надо было писать дурь что объявил режим военного времени?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение mikki-most » 14 дек 2015, 13:48

В связи с наблюдающимися проблемами с питьевой водой на территории Крыма глава республики Сергей Аксенов ввел на полуострове режим военного времени на время передачи властям скважин с предприятий.

Аксенов заявил, что проблема с обеспечением питьевой водой настигла курортный город Судак. Для подачи воды населению города Аксенов приказал руководству пяти предприятий передать скважины в городскую администрацию, параллельно введя режим военного времени, угрожая руководителям предприятий в случае неповиновения возбуждением уголовных дел, что предусмотрено при военном положении.

Глава республики также добавил, что правоохранителям разрешено проводить принудительный отжим скважин в том случае, если руководство предприятия отказывается идти навстречу.

Совесть надо в конце концов иметь! Судак сидит без воды, а у местных буржуев полное обеспечение. Так быть не должно!, - объяснил свое решение Аксенов.

http://newsrbk.ru/news/2635488-kryim-na ... m-chs.html

Интересно, в Крыму нет лепестричества- виновата Украина. В Крыму нет воды- виноваты буржуи.
А чем занималось все эти годы правительство Крыма? :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 13:59

mikki-most писал(а):Крыма глава республики Сергей Аксенов ввел на полуострове режим военного времени на время передачи властям скважин с предприятий.

Так все таки что он ввел ? режим военного времени ?или режим ЧС в связи с проблемой питьевой воды
Вы батенька бред несете .


Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 14:34

Власти Крыма будут решать проблемы воды в Судаке по режиму военного времени
где вы увидели ввел
так кто тут портянка ? не только считать не умеете оказывается и читать не научились.

или вы не понимаете слово ввел

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение pavel p » 14 дек 2015, 14:39

прохожий,
где вы увидели ввел
Друг мой... Когда тебя грохнут "по режиму военного времени" то тебе будет глубоко до жопы ВВОДИЛСЯ этот режим или нет...
Так и тут, для владельцев скважин сильно важно если у них будут отжимать скважины "по режиму военного времени" забыв при этом этот режим "ввести"?

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 15:14

pavel p писал(а):Когда тебя грохнут "по режиму военного времени" то тебе будет глубоко до жопы ВВОДИЛСЯ этот режим или нет

Давайте все таки будем объективными между ввел и будет действовать есть разница?
То что с владельцами скважин будут поступать жестко спору нет.
Но разве вода их собственность им принадлежит скважина а то что оттуда течет ( вода нефть газ )по закону является собственностью государства и государство в праве устанавливать правила игры

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 15:26

EXTREME писал(а):Сергей Аксенов объявил в Крыму режим военного времени :shut:
http://svopi.ru/polit/76619-sergey-akse ... emeni.html


Вы вообще с головой -дружите?! ...
Кто напечатал - эту новость?! ... там есть ссылка на источник, синенькая такая, автор статьи не я, про режим ввода военного времени - рассказал не я :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 15:33

EXTREME писал(а):Вы вообще с головой -дружите?!

Можно вам это вопрос переадресовать.
Еще вопрос а кто вообще в праве вводить военное положение .может я сам не знаю и тож такое право имею

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 15:51

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):Вы вообще с головой -дружите?!

Можно вам это вопрос переадресовать.
Еще вопрос а кто вообще в праве вводить военное положение .может я сам не знаю и тож такое право имею

Конечно можно, но штука в том, что не я сейчас пишу бред, а в данный момент как раз -ВЫ! :)
Для чего вы, разводите - демагогию? вы сейчас пытаетесь доказать, что про режим ввода "военного времени" - это мои слова, хотя это полнейший бред, та-как, это слава автора русского интернет издания. Издания - которым я с вами поделился и при этом так же задал вопрос, а почему не режим ЧС ...

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 16:17

EXTREME писал(а):но штука в том, что не я сейчас пишу бред

давайте разберемся кто несет бред .вы первый здесь сообщили оо объявлении военного времени я хотел уточнить ввел или нет?а то что вы ссылаетесь на какого там автора мне не интересно (опять из разряда одна бабка сказала)хотелось бы увидеть официальное решение.

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 16:31

прохожий писал(а):давайте разберемся кто несет бред .вы первый здесь сообщили оо объявлении военного времени

:yomayo: ну-ну и действительно, кто же же здесь несет бред? :shock:
Что я здесь -сообщил? как я могу официально сообщить о том, что сейчас введено в Крыму?! как? что вы несете? :D
Я лишь -поделился новостью, что опять непонятного?! :yomayo:
прохожий писал(а): я хотел уточнить ввел или нет?хотелось бы увидеть официальное решение.

Это даже хуже чем -бред :psyh: , откуда мне знать, на официальном уровне ввел или нет?! ... если это вас так волнует - сделайте официальный запрос, если конечно у вас хватит на это полномочий. И тогда поделитесь 100% - информацией со всем форумом, думаю всем будет - очень интересно!


Вернуться в «АР Крым»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей