Фейки укр СМИ


Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 12:50

pavel p писал(а): 1,2 млн оформились как беженцы в Украине. По логике - 800 тыс сбежали не в Украину а куда-то еще, ну или как вариант - сбежали в Украину, но не оформлялись как беженцы.

И все таки чему верить 1.2 млн или около 2х ?
трудно искать черного кота в темной комнате когда его там нет.
если не знаете куда уехали еще беженцы с Донбасса могу просветить просветить
По данным ФМС России на 30.09 2015 временное убежище имеют 326955 граждан Украины .
Можете добавить тех кто не обращался за предоставлением убежища

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение mikki-most » 14 дек 2015, 13:52

А шо, вроде мы всех приехавших к нам хохлов предупредили, что временное убежище им прекращаем. Пущай на Родину возвращаются, восстанавливать то, что мы им порушили.
P.S. А сколько их миллионов, один или десять, нам абсолютно по-барабану. :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение pavel p » 14 дек 2015, 14:33

прохожий,
И все таки чему верить 1.2 млн или около 2х ?
Мой вам совет - не верте ничему. ни "1,2 млн.", ни "около 2-х".
Это данные из другого мира. Для вас - из мира абсурда.
Для вас реальными являються данные из мира:
По данным ФМС

Можете добавить тех кто не обращался за предоставлением убежища
Могу. НО возникает вопрос: зачем?
Вы хотите доказать, что в РФ лучше чем в Украине? Или что все жители Донбасса сбежали в РФ?
Да ради бога. Я с вами не то что спорить не буду - я даже готов с вами согласиться.
Вопрос только в том, кому от этого легче?
Погибшим или тем кто потерял свой дом и сбежал от войны? Или тем, кто там остался жить - в том аду? Каждый день живя в условиях тотально бандитского беспредела и под угрозой начала новой войны?

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 14:56

pavel p писал(а):Мой вам совет - не верте ничему. ни "1,2 млн.", ни "около 2-х".
Это данные из другого мира. Для вас - из мира абсурда.
Для вас реальными являються данные из мира:

спасибо за совет.как нибудь сам разберусь чему верить. Только не могу понять зачем нужно откровенный бред нести (ссылаясь на данные ООН)
pavel p писал(а):Вы хотите доказать, что в РФ лучше чем в Украине? Или что все жители Донбасса сбежали в РФ?

Я разве говорил что все сбежали в Россию просто для объективности привел статистику .а кому где лучше люди сами выбирают (если есть возможность выбора).

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 15:03

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):Да, разница по количеству переселенцев, между сообщениями - есть, я вам даже больше скажу, разница между данными ООН и Министерством социальной политике, тоже есть ... и!?
Вывод?! ...

вывод лично для себя я сделал такой .ВЫ ЛЖОТЕ и ЛЖОТЕ сознательно!
Вы не признали сразу ошибку а все пытались доказать правоту
Так все таки сколько переселенцев именно с Донбасса уехало в Украину? около 1мл. или около 2мл?

Извините Уважаемый, ну за свое балабольство - надо отвечать ;)
Где лично я вам соврал?! :-? В чем моя ошибка?! ... вы меня как маленький, тыкаете в разные цифры и довели это дело до абсурда!
Хотя сами прекрасно понимаете, что точных данных - не существует и в разных источниках, они отличаются, так как в мире еще не придумали технологий, которые с точностью до одного человека, без учета - "мертвых душ", дадут непогрешимый результат...

Вам саману не надоели -ваши дешевые манипуляции :D , что вы мне постоянно тыкаете циферку-"MasteroN"?! ... причем здесь он и я?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 15:08

прохожий писал(а):Только не могу понять зачем нужно откровенный бред нести (ссылаясь на данные ООН)

Для вас данные ООН- бред!? :D данные Министерста социальной политике, видимо тоже -бред?! осмелюсь спросить , а какие для вас данные не бред?! :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение mikki-most » 14 дек 2015, 15:11

Та лаТна тебе на вонючую портянку напрягаться. :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 15:27

EXTREME писал(а):Для вас данные ООН- бред

давайте будем объективными .где в официальном отчете говорилось о около 2х млн перемещенных с Донбасса в Украину ( а разве Донбасс не Украина)
Для меня важнее не то сколько их а то как преподносится информация и откуда она взялась .(получается одна бабка сказала )

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 15:34

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):Для вас данные ООН- бред

давайте будем объективными .где в официальном отчете говорилось о около 2х млн перемещенных с Донбасса в Украину ( а разве Донбасс не Украина)
Для меня важнее не то сколько их а то как преподносится информация и откуда она взялась .(получается одна бабка сказала )


В данный момент- вы нагло врете и не краснеете, где я писал, что в отчете ООН, говорилось о 2х млн перемещенных с Донбасса в Украину?! :D

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 15:38

прохожий писал(а):( а разве Донбасс не Украина)

Донбасс - Украина, я даже больше вам скажу и Крым -Украина! :)
А слышали такое понятие, как внутренние - переселенцы? .. если да, то к чему такой - вопрос? :-?

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 16:51

EXTREME писал(а):я даже больше вам скажу и Крым -Украина

И что скажете там живут по Украинским законам при Украинской власти

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 17:13

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):я даже больше вам скажу и Крым -Украина

И что скажете там живут по Украинским законам при Украинской власти

Я конечно изменяюсь, что отвечаю вопросом на вопрос ... в данном случаи, это уместно :)
прохожий писал(а):( а разве Донбасс не Украина)

И что скажете, там живут по Украинским законам при Украинской власти!? :)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 18:01

EXTREME писал(а):Я конечно изменяюсь, что отвечаю вопросом на вопрос ... в данном случаи, это уместно

Если следовать вашей логике Аляска это Россия
не хочу вдаваться в полемику воспринимаю как есть .на данный момент Крым входит в состав России .
Когда над зданием верховного совета поднимут Флаг Украины будем считать Крым Украинским .
Я хоть и был там последний раз очень давно 86г в планах посетить сие чудные места у меня не значится ( очень хочется. может следующей осенью)

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 20:10

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):Я конечно изменяюсь, что отвечаю вопросом на вопрос ... в данном случаи, это уместно

Если следовать вашей логике Аляска это Россия
не хочу вдаваться в полемику воспринимаю как есть .на данный момент Крым входит в состав России .
Когда над зданием верховного совета поднимут Флаг Украины будем считать Крым Украинским .
Я хоть и был там последний раз очень давно 86г в планах посетить сие чудные места у меня не значится ( очень хочется. может следующей осенью)


Вот мне интересно, а задавая заведомо провокационный вопрос - какой вы хотите получит ответ?! :-)
И не надо, ваши умозаключения называть -"Если следовать вашей логике", вы следуйте, лучше своей -логики! :) ... и пожалуйста не надо меня приплетать к вашим высказываниям ;)

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение Крымский брюзга » 19 дек 2015, 18:55

Отсюда ==>
Подтверждение не найдено

В пятницу, 18 декабря, в Москве скончался известный российский политик, помощник и прессекретарь президента России Путина Дмитрий Песков.
Это случилось молнееносно, после эфира всероссийской пресконференции Путина Дмитрию стало плохо, он пожаловался на боль в груди и в эту же секунду кровь пошла горлом, сообщает его жена Татьяна Навка которая тут же вызвала скорую.
Скорая которая прибыла в особняк Песковых уже ничего не могла сделать и констатировала смерть, прибывшая милиция подозревает отравление полонием, а в ФСб России уже заявили что это может быть теракт зарубежных спецслужб.

Сайту Антикор http://antikor1.com с ссылкой на авторитетный сайт КОМПРОМАТ удалось раздобыть инсайдерское соболезнование которое завтра прочитает Путин на телевидении.
Вчера внезапно ушел из жизни Дмитрий Песков после непродолжительной болезни, а возможно и убийства!...

Политику было 48 лет.
Известно, что двумя годами ранее он перенес секретную операцию в Российском онкологическом центр имени Блохина. А летом снова госпитализировали в больницу.
В Кремле уже выразили соболезнования родным и близким политика. Новый пресс-секретарь главы государства Андрей Петров сообщил, что эту скорбную новость уже сообщили по центральным телеканалам России.
- Он был государственным человеком, ученым, политиком, оставил после себя очень большое наследие, — заявил Андрей Петров. Дмитрий Песков был одним из самых ярких и уважаемых в России и мире государственных деятелей. Он занимал ответственные государственные посты на протяжении почти двух десятилетий, причем все назначения получал в крайне тяжелые для страны времена и в трудный момент был рядом с Путиным.
Похоронят Дмитрия Пескова на Ваганьковском кладбище в воскресенье.


Изображение
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение mikki-most » 19 дек 2015, 19:12

Блин, вовремя соскочил, а то бы ему за заимствованный у государства российского миллиард точно урановые рудники светили. :D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей