Фейки укр СМИ


Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Фейки укр СМИ

Сообщение Dima777 » 13 дек 2015, 12:47

Зачем делаются фейки со стороны Украины? На это вопрос можно найти множество разных ответов. Самый нормальный для меня ответ, это то что они такими вбросами пытаются убедить в том, что Украина ничего плохого не делает, власть отличная, жить будем хорошо, люди Донбасса вернитесь назад. За сегодня уже вижу третью новость, где написано, что жительница ДНР уехала в Запорожье и радуется жизнью в Украине. Во-первых, не понятная личность, с непонятным местом жительством утверждает, что при таком правительстве жизнь просто супер, а если еще новое придет, то она не знает, как тогда мы заживем. Во-вторых, хотелось бы отметить, что люди, которые реально жители Донбасса, которые пережили потери близких. Они никогда не скажут что нынешнее правительство Украины оно хорошие, и жизнь вообще в Украине полный отпад.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение MasteroN » 13 дек 2015, 13:17

Из Донбасса в Украину уже эмигрировало около 2 млн человек, это официальная статистика ООН. Думаете, от хорошей жизни бегут люди?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 13 дек 2015, 14:34

MasteroN писал(а):Из Донбасса в Украину уже эмигрировало около 2 млн человек, это официальная статистика ООН

вы ничего не попутали? если из Донбасса эмигрировало 2 млн человек это не значит ,что все они выехали в Украину.
можно поподробней сколько выехало на Украину и сколько в соседнии страны?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 13 дек 2015, 15:08

прохожий писал(а):
MasteroN писал(а):Из Донбасса в Украину уже эмигрировало около 2 млн человек, это официальная статистика ООН

вы ничего не попутали? если из Донбасса эмигрировало 2 млн человек это не значит ,что все они выехали в Украину.
можно поподробней сколько выехало на Украину и сколько в соседнии страны?


Управление верховного комиссара Организации Объединённых Наций по делам беженцев 21 апреля заявило, что в результате военного конфликта в Донбассе за последний год из региона выехали более двух миллионов человек. Об этом сообщается в отчёте организации.

Сколько уехали за границу :-?
Более 800 тысяч человек

В другие области Украины из Донбасса переехали 1,23 миллиона человек. ;)

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 13 дек 2015, 15:34

Dima777 писал(а): За сегодня уже вижу третью новость, где написано, что жительница ДНР уехала в Запорожье и радуется жизнью в Украине. Во-первых, не понятная личность, с непонятным местом жительством утверждает, что при таком правительстве жизнь просто супер, а если еще новое придет, то она не знает, как тогда мы заживем.

А причем здесь - Мы?! ... причем здесь - вы :D и как вы заживете?! Вы переселились из Донбасса в Украину! :-?

Конечно жительница из "денер", переехав в Украину - радоваться не может в априори, тем более, переехала под давление "хунто-карателей"... (силой, гады заставили ... "говорят- а ну давай скорей к нам переезжай, мы тебе пособие переселенца оформим, поможем с жильем, едой, вещами ... и вообще, просто ужас - будут пытать работающими банками, аптеками, банкаматами и даже комендантского часа не будет, будет - просто обычная, мирная жизнь" - как она это, переживет :shock: ) чему там радоваться?! :dontknow:

А эта "личность", лично вам должна была предоставить -паспорт и рассказать о своем месте жительства?! ;-D :bravo:

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 13 дек 2015, 15:48

MasteroN писал(а):Из Донбасса в Украину уже эмигрировало около 2 млн человек

так чему верить ?
EXTREME писал(а):В другие области Украины из Донбасса переехали 1,23 миллиона человек


один добавил выезавших около 8оо т.
другой наоборот убавит количество погибших.
вот так и родится фейк
а сколько по вашему в страну которую вы считаете "агрессором" уехало из за конфликта на Донбасе?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 13 дек 2015, 19:39

прохожий писал(а):
MasteroN писал(а):Из Донбасса в Украину уже эмигрировало около 2 млн человек

так чему верить ?
EXTREME писал(а):В другие области Украины из Донбасса переехали 1,23 миллиона человек


А для чего глупости писать? :-?
Я поделился данными из ООН, на 21 апреля, замечу - это не мои данные :D , можете легко их найти на сайте ООН ;)
MasteroN, написал более приблизительную цифру -"около 2 млн человек"
А в чем -проблема?

прохожий писал(а):а сколько по вашему в страну которую вы считаете "агрессором" уехало из за конфликта на Донбасе?

А что значит - по моему? ... :-?
Есть более-мение правдива статистика, официальная, хотя с точностью до одного человека, думаю не дано знать некому ...
Если интересно поищите ... если я не ошибаюсь, ссылаясь на ООН, данные из памяти, то в РФ выехало - 600 тысяч

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 13 дек 2015, 19:48

EXTREME писал(а):MasteroN, написал более приблизительную цифру -"около 2 млн человек

согласитесь 1.23миллиона человек скорее ближе -более миллиона. чем около 2х
так кто тут глупости пишет?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 13 дек 2015, 20:02

прохожий писал(а):
EXTREME писал(а):MasteroN, написал более приблизительную цифру -"около 2 млн человек

согласитесь 1.23миллиона человек скорее ближе -более миллиона. чем около 2х
так кто тут глупости пишет?

Пока только -вы! :)
Объясняю еще раз,специально для вас, я написал количество беженцев, опираясь на определенную дату и ссылаясь на конкретный источник ;) ... сейчас же, я почти уверен, порядок цифр - уже другой. И я не магу знать, какими данными апеллировал -MasteroN ... но это, совершено не значит, что я, или он, распространяем не правдивую информацию - фейк
Что еще непонятного? :)

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 13 дек 2015, 20:59

EXTREME писал(а):сейчас же, я почти уверен, порядок цифр - уже другой.

так если это ваше мнение я не спорю .
но согласитесь 1.3 миллиона ни как не может быть около 2х .
так все таки сколько в Украине ОФЕЦИАЛЬНО зарегистрировано беженцев с Донбаса ?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение mikki-most » 13 дек 2015, 21:11

Прохожий, тебя в твоей церковно-приходской школе грамоте учили? Или только розгами отхаживали за прогулы? Неужели тебе не совестно показывать людям не только идиотизм, но и свою безграмотность? :D

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 13 дек 2015, 21:15

mikki-most вас я вижу хорошо научили .не можете до 2х сосчитать

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 13 дек 2015, 21:35

прохожий писал(а):так если это ваше мнение я не спорю .

:yomayo: - что мое мнение? причем здесь, мнение :shock: ... я дал вам конкретные цифры, конкретной даты с конкретного источника, по поводу беженцев ... что еще непонятно!!!!! :psyh:
прохожий писал(а):так все таки сколько в Украине ОФЕЦИАЛЬНО зарегистрировано беженцев с Донбаса ?

Вы издеваетесь!? ... или пьяны? ;) по сотому кругу!?

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 13 дек 2015, 21:50

Специально, только для вас, нашел более свежую информацию по переселенцам ;)
В Украине по состоянию на 5 октября на учете состоят 1517116 вынужденных переселенцев с востока Украины, где продолжается антитеррористическая операция против пророссийских боевиков, и аннексированного Россией Крыма. Об этом сообщили в Министерстве социальной политики.

Это - не мои данные и не данные ООН, а данные -Министерства социальной политики! ... надеюсь понятно, почему циферки отличаются от данных ООН? :yomayo:

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 13 дек 2015, 22:33

было сказано
MasteroN писал(а):Из Донбасса в Украину уже эмигрировало около 2 млн человек


и есть разница ?
Цитата:
В Украине по состоянию на 5 октября на учете состоят 1517116 вынужденных переселенцев с востока Украины, где продолжается антитеррористическая операция против пророссийских боевиков, и аннексированного Россией Крыма. Об этом сообщили в Министерстве социальной политике

Аватара пользователя
EXTREME
Мастер
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:21
Контактная информация:

Ку: Re: Фейки укр СМИ

Сообщение EXTREME » 14 дек 2015, 01:00

прохожий писал(а):было сказано
MasteroN писал(а):Из Донбасса в Украину уже эмигрировало около 2 млн человек


и есть разница ?
Цитата:
В Украине по состоянию на 5 октября на учете состоят 1517116 вынужденных переселенцев с востока Украины, где продолжается антитеррористическая операция против пророссийских боевиков, и аннексированного Россией Крыма. Об этом сообщили в Министерстве социальной политике


Честно скажите, вы меня уморить своим мышлением ... решили? :psyh:
Да, разница по количеству переселенцев, между сообщениями - есть, я вам даже больше скажу, разница между данными ООН и Министерством социальной политике, тоже есть ... и!?
Вывод?! ...

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 08:55

EXTREME писал(а):Да, разница по количеству переселенцев, между сообщениями - есть, я вам даже больше скажу, разница между данными ООН и Министерством социальной политике, тоже есть ... и!?
Вывод?! ...

вывод лично для себя я сделал такой .ВЫ ЛЖОТЕ и ЛЖОТЕ сознательно!
Вы не признали сразу ошибку а все пытались доказать правоту
Так все таки сколько переселенцев именно с Донбасса уехало в Украину? около 1мл. или около 2мл?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение pavel p » 14 дек 2015, 09:53

прохожий,
вывод лично для себя я сделал такой .ВЫ ЛЖОТЕ и ЛЖОТЕ сознательно!
Не правильный вывод.
Вообще-то вывод должен быть таким: мы с вами живем в разных реальностях.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение прохожий » 14 дек 2015, 11:21

Так все таки где правда около 2мл с Донбасса в Украину. или 1517116 но вместе с теми кто выехал из Крыма?
pavel p писал(а):мы с вами живем в разных реальностях

Вот тут вы правы .я живу в реальном мире.хотелось бы узнать в каком мире вы живете ?

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Фейки укр СМИ

Сообщение pavel p » 14 дек 2015, 12:05

прохожий,
Так все таки где правда около 2мл с Донбасса в Украину. или 1517116 но вместе с теми кто выехал из Крыма?
Понятия не имею. Если люди сбежавшие оттуда и не оформлявшиеся как беженцы. Если люди оформившиеся как беженцы - но приезжающие сюда только за пенсией.
Да и любая статистика - это такое дело... статистическое... :oops: Больше искажает и скрывает, чем отображает и показывает.
А по сути цифр... 2 млн сбежали из Донбасс. из них 1,2 млн оформились как беженцы в Украине. По логике - 800 тыс сбежали не в Украину а куда-то еще, ну или как вариант - сбежали в Украину, но не оформлялись как беженцы.
Что в этих цифрах такого непонятного для вас?
я живу в реальном мире
Он реален для вас - и абсурден для меня.
хотелось бы узнать в каком мире вы живете ?
Мой мир - реален для меня и абсурден для вас.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

cron