Краматорск отметил годовщину Евромайдана


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение MasteroN » 21 ноя 2015, 15:16

В #Краматорск'е прошел митинг в честь Дня достоинства и свободы. На нем принимали участие представители городской и областной власти, общественные деятели, патриотически настроенные жители города и даже студенты местных учебных заведений.
2 года назад начался Евромайдан - kramatorsk_maydan_1.jpg
2 года назад начался Евромайдан

Официальное мероприятие возле памятника Тарасу Шевченко началось с гимна Украины. В самом начале минутой молчания почтили память погибших на Майдане, а также военных, которые сражаются с российским агрессором и оккупантом.
Агитация - kramatorsk_maydan_4.jpg
Агитация

Представители разных религиозных конфессий совершили общую молитву. Отец Виктор из римско-католической церкви помолился за погибших, отец Михаил из УПЦ Киевского патриархата провел молебен за Украину.
Герой Небесной сотни - kramatorsk_maydan_2.jpg
Герой Небесной сотни

Перед собравшимися выступила секретарь Краматорского городского совета Екатерина Воробьева. Подчеркивая важность революции для всего города, Екатерина Александровна также сообщила о тех мероприятиях, которые запланированы в Краматорске в связи с празднованием Дня достоинства и свободы. В их числе -открытие мемориальных досок Герою Небесной Сотни Ивану Пантелееву, фестиваль искусства, встречи в музеях, тематические уроки в школах, спортивные состязания, выставки в библиотеках.

http://www.youtube.com/watch?v=hSC8Dsfrr2g

Обращаясь к краматорчанам, глава Донецкой ОГА Павел Жебривский отмечал, что от каждого человека зависят положительные перемены в городе и поселке. Нельзя во всем винить киевскую власть, надо самим меняться, наводить порядок в своем городе - в память о тех, кто погиб на Майдане за свободу и честь каждого украинского жителя.

http://www.youtube.com/watch?v=UFM7N4g33zo

Патриотические стихи прочитал местный краматорский поэт Юрий Волович.

http://www.youtube.com/watch?v=BMHCTIiDCMI

О событиях тогдашней революции вспоминали ее участники Алексей Пальченко и Светлана Рудь. Нельзя допустить третьего Майдана, иначе будет много крови, убийств, отмечал Алексей Пальченко, обращаясь к чиновникам с просьбой не держать людей за дураков.
Людей собралось немало - kramatorsk_maydan_3.jpg
Людей собралось немало

После митинга всех желающих пригласили в сессионный зал горсовета для просмотра фильма "Сильніше за зброю".

Напомним, что город Краматорск, наряду со Славянском и Мариуполем, был в числе первых, кто оказался под властью оккупационных сил России и самопровозглашенной ДНР. Именно здесь происходили самые кровавые события первого этапа антитеррористической операции.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение Mitch » 09 дек 2015, 06:43

Почему-то по российскому телевидению этого не показали. А при оккупации корреспонденты пропагандистского ТВ регулярно вещали из нашего города и несли людям низкосортный и отборный бред. Суки паршивые! :(

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение прохожий » 09 дек 2015, 10:35

Mitch писал(а):Почему-то по российскому телевидению этого не показали

вчера по российскому телевидению показали вот этот фильм, снятый германским кореспондентом https://youtu.be/ogSUWgumf9E в украине его точно не покажут.Суки паршивые! :(

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение pavel p » 09 дек 2015, 15:29

прохожий,
снятый германским кореспондентом
Да что-то немцы себя вообще как-то странно ведут.
Я конечно понимаю, что компромат от Штаззи - сила, но не до такой же степени.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение boon42rus » 03 дек 2020, 19:42

Ну раз Mitch, курдюком завилял и соскочил с вопроса.
Спрошу у других жителей Краматорска.
Чего-же вы после победы Майдана, тысячами драпаете из своего родного города?

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение Mitch » 03 дек 2020, 19:52

boon42rus, Вы у меня спросили:
Причем тут Харцызск? Или вы так Краматорск по украински называете?

Я Вам ответил.
Я Харцызск привел в качестве примера, что там наблюдается отток населения.

Вы решили перейти черту общения про Краматорск и написали следующее:
boon42rus писал(а):Источник цитаты А с кем я общаюсь, расскажите пожалуйста? Вы добились каких-то значимых успехов в жизни? Может может от вас как-то зависит мой уровень жизни или благосостояние? Или вы думаете, что я буду падать в ниц перед каким-то администратором форума?

Я Вам ответил:
Mitch писал(а):Источник цитаты не собираюсь что-либо объяснять.

В чем еще вопросы? Если Вы такой тупой, что до Вас не доходит, что можно привести населенный пункт в качестве примера, можно немного отойти от темы, в пределах разумного, не запрещается в одной теме сравнивать один населенный пункт с другим населенынм пунктом, но только если речь идет об Украине, это что, разве запрещено? Я бы даже этого не заметил, если бы Вы не акцентировали внимание на моем сообщении в совершенно другой теме, которая не имеет отношения к предыдущей теме. Хотите - переносите это в отдельную тему и назовите ее "Почему люди уезжают из Краматорска?" Уверен, что кто-нибудь обязательно ответит, краматорчане здесь присутствуют, как минимум двое зарегистрированы здесь на форуме. Что-то когда-то да ответят.

Какие вопросы по поводу данной темы? Тема называется "Краматорск отметил годовщину Евромайдана". Прошу, ответьте по существу, иначе - не обижайтесь.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение boon42rus » 03 дек 2020, 20:10

Mitch писал(а):Источник цитаты Уверен, что кто-нибудь обязательно ответит, краматорчане здесь присутствуют, как минимум двое зарегистрированы здесь на форуме. Что-то когда-то да ответят.

Надеюсь что ответят, а не соскочят как клоун из соседней темы.
Mitch писал(а):Источник цитаты Какие вопросы по поводу данной темы? Тема называется "Краматорск отметил годовщину Евромайдана". Прошу, ответьте по существу, иначе - не обижайтесь.

Я их внятно сформулировал. Почему после победы майдана, жители бегут из этого славного города?
Вы же отмечаете этот праздник? Значит вы радуетесь этим событиям. Но при этом драпаете. У меня чего-то не складывается пазл.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение Mitch » 03 дек 2020, 20:21

boon42rus писал(а):Источник цитаты Вы же отмечаете этот праздник?

Честно - на стол не накрывал, но я солидарен со всеми участниками Евромайдана.
boon42rus писал(а):Источник цитаты Чего-же вы после победы Майдана, тысячами драпаете из своего родного города?

К кому именно Вы обратились в этом вопросе? Здесь все из Краматорска? У Вас так поставлен вопрос, что Вы всех, кто здесь комментировал вышеупомянутое событие являются краматорцами. И Вы написали "вы" с маленькой буквы, то есть, Вы обратились ко всем комментаторам? Здесь из Краматорска только я.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение boon42rus » 03 дек 2020, 20:28

Mitch писал(а):Источник цитаты Честно - на стол не накрывал, но я солидарен со всеми участниками Евромайдана.

Я разве против. Великое событие, принесло много положительных изменений.
Жить вы стали лучше. Это для всех очевидно. Это я даже не спрашиваю.
Mitch писал(а):Источник цитаты К кому именно Вы обратились в этом вопросе? Здесь все из Краматорска? У Вас так поставлен вопрос, что Вы всех, кто здесь комментировал вышеупомянутое событие являются краматорцами. И Вы написали "вы" с маленькой буквы, то есть, Вы обратились ко всем комментаторам? Здесь из Краматорска только я.

Что не понятного? Я спросил у всех жителей Краматорска. Мало-ли кто сюда еще зайдет?
Тем более что вы-то как раз не житель этого города, вы как я помню в Мариуполе проживаете.

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение Mitch » 03 дек 2020, 20:32

boon42rus писал(а):Источник цитаты вы как я помню в Мариуполе проживаете.

:yomayo: Нет, с чего Вы так решили? Я неоднократно писал, где я проживаю, а также тонко намекал, почему я там живу. Это не значит, что я перестал считать себя краматорчанином. Кстати, ненавижу форум kramatorsk.info, там в свое время была невероятно необразованная администрация, из-за которой я и покинул данный сайт.

boon42rus
Почетный форумчанин
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 17:23
Откуда: СПб
Контактная информация:

Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение boon42rus » 03 дек 2020, 20:48

Mitch писал(а):Источник цитаты Нет, с чего Вы так решили? Я неоднократно писал, где я проживаю, а также тонко намекал, почему я там живу. Это не значит, что я перестал считать себя краматорчанином.

Значит я опять перепутал с MasteroN,
Мой вопрос был к тем кто в городе живет, а не к тем кто из него сбежал.
Несомненно по очень уважительной причине!
Mitch писал(а):Источник цитаты kramatorsk.info, там в свое время была невероятно необразованная администрация, из-за которой я и покинул данный сайт.

Майдан не любят?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Краматорск отметил годовщину Евромайдана

Сообщение MasteroN » 17 фев 2022, 21:09

boon42rus, вы уже объясните, вы спрашиваете у тех, кто живет в Краматорске или тех, кто из него драпает? Как-то не понятно, ведь и те, и другие уже не живут в Краматорске :bravo: Многоходовочка?
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Краматорск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron