Священные люди тоже умеют убивать


Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Священные люди тоже умеют убивать

Сообщение Dima777 » 27 ноя 2015, 12:11

Призывать убивать "Русских" для Украины уже стала традицией. В сети есть довольно много роликов когда призывают ненавидеть Россию. Был один ролик, где маленькая девочка призывает "резать русню", родители этих детей уже с детства рушат психику детей, хотелось бы спросить, что дальше будет с ними?
Знаете тут уже и удивляться не стоит, все надеялись что будет какое-то примирение со стороны Украины, но как видим чем дальше тем хуже.
В сети был опубликован один такой ролик, где тоже призывали хоронить русский народ, и это уже не со слов обычных жителей, а от священного человека.
Проповедь митрополита УПЦ КП Михаила Зинкевича для всех была неожиданной, он на всю страну говорит о том, что не стоит молиться на русском языке, что таких людей нужно хоронить, уничтожать. Мне как жителю Украины уже становится даже страшно. Я не думал что священные люди, будут вот так говорить о таких же людей, как и все живущие в Украине.


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Священные люди тоже умеют убивать

Сообщение mikki-most » 27 ноя 2015, 18:30

Dima777 писал(а): Мне как жителю Украины уже становится даже страшно.

Значит ты не украинец. Украинцы вроде никогда и ничего не боялись. Всегда сражались за независимость своей страны. Никогда не быть тебе Степаном! :D


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron