Тарифный майдан разрастается


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение mikki-most » 11 ноя 2015, 19:09

прохожий писал(а): Украина входила в состав СССР с крымом? почему когда выходила оставилаего себе а не вернула?

А потому, что России Крым был абсолютно не нужен. Ведь мы про возврат Крыма тогда даже не заикнулись. :D
P.S. Да и сегодня полностью дотационный Крым нам также не нужен. Для чего он нам, кроме как из вредности? ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение mikki-most » 11 ноя 2015, 19:20

прохожий писал(а):вроде пытался в меры пролезть.сколько набрал?

Набрал солидно, тебе столько и не снилось. Да в ещё в мэры не какой-либо Жмеринки, а столицы России.
P.S. Я вижу русская грамматика тебе не катит. Может тебе мова ближе? :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение pavel p » 11 ноя 2015, 19:53

прохожий,
Украина входила в состав СССР с крымом?
Нет. в 1922 году УССР была совсем в других границах. Но время шло. Республики СССР развивались. Украина в том числе. К 1991 году - ситуация сложилась так. как она сложилась.
почему когда выходила оставила его себе а не вернула?
Кому возвращать? И зачем? В 1991 году СССР распался на составные части. УССР и РСФСР были его составными частями. Равноправными. Статус границ был закреплен в договоре "О дружбе и сотрудничестве" от 1996 года. между Украиной и РФ. РФ этот договор нарушила. Будете это отрицать?
а если б не было защиты было б море крови?
Допустим что вы правы и было бы много крови. Но это все равно было бы "внутреннее дело Украины". Понимаете? Даже если бы было то. о чем вы говорите - то это все равно было бы наше внутренне дело.
А на счет вероятности "большой крови" - то "кровь" льется только там. куда дошел "русский мир". Там куда этот мордор не дошел - "большой крови" нет.
мы б крым вернули только захочет народ крыма вернуться?
"Вы бы" ничего не вернули, даже если бы захотели. Рабы ничего не могут решать за хозяина.
А по сути "захочет ли народ крыма". Это не ваши проблемы. Проблемы отношений Украины и жителей Крыма - это проблемы украинцев и жителей крыма. Россиян - он не касается в принципе.

Alex_r
Посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 14:30
Контактная информация:

Ку: Re: Тарифный майдан разрастается

Сообщение Alex_r » 12 ноя 2015, 18:46

прохожий писал(а):
pavel p писал(а):Вы что не знаете. что нынешняя хунта пришла в результате гос. переворота, устроенного и оплаченного пиндосами?
Че. правда не знаете?
Это ж всем известный факт. Правда - правда. Это по телевизору сказали! (я на выходных общался с родичами из РФ - так это ("видел по телевизору") у них основной аргумент. я просто плакал...)

а можно поконкретней ? когда и кто из руководителей страны это сказал? а то я может что то пропустил.
а то все как то получается одна бабка сказала
вроде Путин сразу признал выборы на украине.(хотя странная на мой взгляд получилась ситуация Януковича не сняли. и он в отставку не подавал по конституции оставался действующим президентом .а решили избрать другого )
кстати что хорошего принесла на украину смена власти ? экономика пошла в гору? политических свобод стало больше?

Цены взлетели и народ в попе!


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron