Русская освободительная армия (РОА)


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение MasteroN » 16 дек 2014, 18:09

Иногда и Википедия бывает полезной ;)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение *danger* » 17 дек 2014, 17:38

Чего сказать-то хотели?
Я еще раз спрашиваю - в России культ Власова есть? НЕТ!
А у вас фашистким прихвостням - Попппелю с Шухевичем памятники ставят!
Парады престарелых мразей из СС "Галичина" не проводят? Проводят!
Если есть желание - поинтересуйтесь, сколько получает ветеран УПА и ветеран РККА.
Стыд! И еще орут, что внаУкраине фашизма нет!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение pavel p » 17 дек 2014, 18:10

*danger*
поинтересуйтесь, сколько получает ветеран УПА

Нисколько. ветераны УПА до сих пор не признанны стороной в войне, а потому и не имют статуса учатников боевых действий.
И если что-либо и получают то НЕ как ветераны УПА.
Хотя лично я считаю что это не справедливо. Война уже 70 лет как закончилась. а в головах - до сих пор нет примирения.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение MasteroN » 17 дек 2014, 18:26

Дангер, возвращаемся на первую страницу данного сабжа. Теперь читаем первый пост темы. Прочитали? Перечитываем. Ну как, есть? После второго прочтения смотрим прикрепленные изображения. В конце есть демотиватор. Нашли? Читаем. Есть? Теперь открываем правила и читаем пункт 1.20. Я имею в виду правила нашего форума. Нашли? Ну так в чем дело, Дангер? Договорились вроде бы не нарушать правила. Пока что устное предупреждение!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение MasteroN » 05 янв 2015, 18:39

Здесь, кажется, просили хотя бы одну ссылочку на сайт русских националистов привести. Пожалуйста, мне не жалко: http://vnssr.my1.ru/ Чем не нацисты? Символика присутствует. Или скажете, что символ этого движения указывает на то, что они занимаются процветанием и плодородием? Хех! :D Кстати, сайт этот поддерживает Новороссию.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение PetrZ » 05 янв 2015, 23:15

MasteroN, дак вы чего сказать-то хотите данной темой? То что есть радикальные националисты? Да они есть. Во всех странах есть.
Я вам облегчу работу, чтоб вы больше не мучались поиском ссылок на сайты, вот список партий: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%F1 ... 0%F6%E8%E8

Есть ли у них поддержка народа? Нет, нету. Ну может 0,1%
Кстати, радикальная партия "Другая Россия" Лимонова пыталась объединится с Каспаровым, Касьяновым - оппозиционерами, которые Западом преподносятся, как настоящая альтернатива Путину. Лимонов делает вместе с ними какие-то совместные проекты иногда. Не находите параллели с Украиной? :)

Как относится народ к тем, кто восхваляет власовцев? Как к предателям.

Суть темы-то какая? То, что они поддерживают Новороссию. Ну дык война притягивает всяких маргиналов, для них это благодатная почва. Надеюсь, что такие не дорвутся до власти где-либо.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение -=GadzzillA=- » 06 янв 2015, 01:17

PetrZ писал(а):Суть темы-то какая?

Если я правильно понял, то суть темы "Русская освободительная армия" - Русская освободительная армия. А ссылка - это для поддержки темы. Вот здесь неоднократно говорилось о том, что нацгвардия - это фашисты, каких свет белый не видел никогда. А что же можно сказать про Новороссию, которую также поддерживают фашисты, только свои?

Война на Донбассе все больше начинает обретать черты войны одних фашистов между другими фашистами. С этим не поспоришь. Разве Вы будете отрицать, что ополченцы обстреливали наши города? Конечно, будете, но Вас здесь никогда не было и Вам не известно то, что, например, знаю я лично. Когда я ездил домой, то Дебальцево обстреляли из минометов в момент, когда моя маршрутка проезжала через город, снаряды падали в районе вокзала. Это было на моих глазах! Это при том, что город был занят украинцами! И вся маршрутка молиться начала в момент, когда "что-то засвистело". Также сам город Торез находится глубоко в тылу ополчения. К нему украинские войска не подходили ближе чем на 15 км. Тем не менее кто-то же обстрелял город! Мины так далеко не могут лететь. Если фашизм - это геноцид народа, то ополченцы действуют как самые настоящие фашисты. Будете спорить? Давайте, с главным админом форума спорить - вещь вредная!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение pavel p » 06 янв 2015, 11:18

PetrZ
Не находите параллели с Украиной?

Нет.
Наши либералы никогда не объединялись с неонацистами. Хотя некотрые наши "нацики" и заявляют что они либералы.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение MasteroN » 01 мар 2015, 11:59

Казаки, между прочим, в годы Великой Отечественной воевали на стороне Вермахта и входили под юрисдикцию Власова. Так кто там нынче об украинских фашистах горлопанит во всю? Пруф: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B0%D0%BD Еще пруф с картинками: http://uniforma-army.ru/germany-kav-vermaht.php
Вложения
Нашивки - kavalerya-kazaky-ROA.jpg
Нашивки
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение Иван » 01 мар 2015, 13:55

Просматривая и читая темы связанные с современным гео-политическим состоянием на пространстве центра восточной Европы, можно сказать одно, подспудно тема номер один, это развал чести, совести, мудрости и всего того что человека делает венцом природы, а не последним быдлом.
В быдле есть одна особенность льстящая личности, она как правило не одна, а стадно-личностна.
По рассказам очевидцев, они гордились лишь нашивками.
И в этом Вы правы, с нашивками........

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение MasteroN » 01 мар 2015, 18:53

То есть Вы хотите сказать, что все эти казаки - действительно быдло? Нет, я и раньше подозревал, что они давно уже ряженые, но вот Вы сами только что их такими назвали. А ведь это наши с вами граждане, которые живут в наших странах - Украине и России.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Иван
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 21:10
Откуда: Планета Земля.

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение Иван » 01 мар 2015, 20:03

Вы сами спрашиваете. Сами отвечаете . А каково моё место тут? Идти к намеченой цели или выявлять тонкости психологического строения предателей по неволе.
Я понимаю Вам приятна острота диспута, но и меня поймите в контексте того что пройдет всё.
Очевидцы после окружения и здачи второй ударной рассказывали, что из района того, около роты прошло в сторону Мги (немецкие гарнизоны все были сняты чтобы не дать Власову вырваться........
Кому то повезло кому то нет..........
При деле люди вряд ли думают о том что делают.......
Дыдло они или цвет нации.
Суды свершаются после преступления.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение MasteroN » 30 мар 2015, 00:02

А вот почитайте вот это: http://pozornayarossiya.blogspot.com/20 ... 9.html?m=1

Оказывается, сами по себе солдаты РККА издевались над людьми не меньше, чем немецкие захватчики. Читайте, думайте. Мне хватило нескольких абзацев из этой довольно длинной статьи.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 14 апр 2015, 02:11

Представляю вашему вниманию очередную порцию интересных фотографий на тему русского фашизма. Да, многие наши оппоненты типа того же Пельжауса и Дангера просто тупо не выдержали, ведь правда глаза режет. Но мы то всегда были за правду, хоть их это и бесило. И вот снова я пытаюсь доказать, что у нас - демократичный форум. В качестве доказательства вот мои новые фоточки:
Вложения
Рейх награждает донских казаков - 92308989023.jpg
Рейх награждает донских казаков
Сравнение медалей за взятие Крыма: у нацистской Германии и Российской Федерации - Crimea-and-Reich.jpg
Сравнение медалей за взятие Крыма: у нацистской Германии и Российской Федерации
Зарубежные журналисты раскрыли очередную ложь российских пропагандосов про нацистов Украины. А у самих-то оказывается рыльце в пушку  - ROA-2015.png
Зарубежные журналисты раскрыли очередную ложь российских пропагандосов про нацистов Украины. А у самих-то оказывается рыльце в пушку!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение MasteroN » 14 апр 2015, 02:16

Кстати, нашел интересную ссылку про казаков в составе Третьего Рейха: http://maxpark.com/community/2284/content/753452 Рекомендую почитать на досуге, много интересного можно узнать и сопоставить факты с нынешней войной.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 22 авг 2015, 13:51

Власов жив! Только в России такое могли написать на стене:
...и флаг России  - Vlasov-Zhyv.png
...и флаг России!

Символично, однако! :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение Luga Soldaten » 27 сен 2015, 22:44

Как показывает практика общения с россиянами, они очень не любят поднимать тему русского коллаборационизма во времена Великой Отечественной войны. Зато потереть косточки за бандеровщину и современный украинский "нацизм" - это всегда пожалуйста! Такого говнища у российских поцреотов хватает.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 25 окт 2015, 18:26

Численность русской армии, находящейся на страже интересов немецко-фашистской Германии и противостоящих Красной Армии:
Коллаборационисты СССР - ROA_and_Others.jpg
Коллаборационисты СССР

А вы говорите "бандеровцы, каратели"! Вот, кто бандеровец! Вот, кто фашист!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение Крымский брюзга » 26 окт 2015, 18:49

MasteroN писал(а):Численность русской армии, находящейся на страже интересов немецко-фашистской Германии и противостоящих Красной Армии

В любой войне есть предатели и коллаборационисты, и русские не исключение.
Важно отношение остального народа к ним - как к героям или как к предателям. Русские к власовцам и подобным относятся как к предателям, как к фашистам, как к нацистам - и этим всё сказано. И на бытовом и на государственном уровне.
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Русская освободительная армия (РОА)

Сообщение MasteroN » 26 окт 2015, 19:27

Крымский брюзга
Прикол в том, что на нашем ТВ почему-то не вспоминают о коллаборационистах из рядов РККА или простых гражданских, ставших на сторону Третьего Рейха, а на российском ТВ нас, украинцев, очень часто оскорбляют бандеровцами и карателями. Где справедливость? Наших предателей было в разы меньше.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей