Что ждет Луганскую область?


Какой будет Луганская область после войны?

Ее поделят, часть будет в России, а часть останется в Украине
0
Голосов нет
Ее соединят воедино и она отойдет России
1
10%
Ее соединят и она останется в Украине
9
90%
 
Всего голосов: 10
Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение Mitch » 12 сен 2014, 21:50

Хотелось бы услышать мнение самих жителей Луганской области: что они думают о своем будущем, какие планы строят, может быть, осознают, что с Новороссией каши не сварить. Я вот думаю, что у жителей оккупированной территории смутное будущее и мне искренне жаль этих людей :( Звонил домой. Попросил родителей уступить пустые комнаты в нашем доме беженцам, если таковые найдутся. Пока не нашлись такие, но беженцы в Краматорске и Славянске есть и они продолжают прибывать.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение MasteroN » 12 май 2015, 20:02

Звонок на сепарское радио #Луганск'а от украинского патриота:
http://www.youtube.com/watch?v=zpH58EcGX8U
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение Luga Soldaten » 27 сен 2015, 23:16

Все же украинский сценарий наиболее вероятен. Недовольство граждан растет и расти будет, но настоящее воссоединение с Украиной произойдет тогда, когда ополченцы утратят свою важность для Луганска и Лугандонии.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение Бобёр » 27 сен 2015, 23:58

К счастью, не вся Луганская область оккупирована рашистами :) Это не может не радовать.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение Luga Soldaten » 30 сен 2015, 00:17

Я мечтаю только о том, чтобы вся Луганская область была очищена от сепарской черноты и мразей, развязавших здесь войну.

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение прохожий » 02 окт 2015, 12:43

Luga Soldaten писал(а):Я мечтаю только о том, чтобы вся Луганская область была очищена от сепарской черноты и мразей, развязавших здесь войну.

так же и большинство жителей Луганской области мечтают очистить донбас от карателей ВСУ ,мразей из правого сектора .развязавших здесь войну

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение Макс Карась » 03 окт 2015, 00:17

прохожий писал(а):так же и большинство жителей Луганской области мечтают очистить донбас от карателей ВСУ

Да ладно! С чего это вы так решили? У меня поголовно друзья едут из ЛНР в Украину, в России условия не устраивают - ни работы, ни зарплат нормальных, а цены - писец просто. Странно, почему в Украину едут? Там же ВСУ!!!!! ВСУ, КАРЛ!!!!! КАРАТЕЛИ!!! ВСУ!!! ВСУ и КАРАТЕЛИ!!!!!
Россия сдохла, а Путин жив...

Аватара пользователя
прохожий
Бывалый
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 21:14
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение прохожий » 03 окт 2015, 11:25

Макс Карась писал(а):Да ладно! С чего это вы так решили? У меня поголовно друзья едут из ЛНР в Украину

А вы с чего решили? у нас с вами разные друзья.мои вот в россию выехали,есть такие кто в ополчение вступил,есть кто хотел бы вступить да не взяли, есть кто живет в донецкой области под киевской властью.
-Серега ты где живеш?
-да под окупантами
- в смысле под ополчением?
-да не под киевской властью
-так ты получаеться сепаратист?
-какой я тебе сепаратист я дома живу а к нам окупанты правого сектора пришли ,диктуют как нам жить.
В Россию выехало не только большинство жителей донбаса но и почему то много молодых мужщин из западных областей .вроде их там никто не (окупировал) , разве только киевская власть ?

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение Макс Карась » 03 окт 2015, 16:27

прохожий писал(а):А вы с чего решили?

Я сколько не получаю сообщений из родного Красного Луча - едут в Украину, Киев, Харьков, Одесса, есть друзья, обосновавшиеся во Львове и Луцке. Из всего числа бывших одноклассников половина - в Украине. Другая половина разделилась примерно пополам на тех, кто остались дома, и тех, что уехал в Россию. Причем "россиян" всего шесть: трое - где-то в глубинке, не помню точно, где именно, один в Питере, один в российском Донецке, и один - в Калитве. Спросите: откуда я так хорошо знаю? Просто в этом году собирались на встречу выпускников, но не получилось собрать и половины. Всех обзванивали, поэтому кто где находится - почти в курсе.
Россия сдохла, а Путин жив...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение MasteroN » 04 окт 2015, 00:12

Макс Карась писал(а):в этом году собирались на встречу выпускников

Наверное, недавно был выпуск, да?

А у меня в этом году юбилей нашего выпуска. Класс у нас был маленький. Из 19 человек 9 - в Украине. Остальные - неизвестно, где именно, я не уточнял. Кто-то дома, кто-то в России.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Что ждет Луганскую область?

Сообщение mikki-most » 04 окт 2015, 21:21

Все пошло по клану Юлия Полухина


Главный результат войны в Луганской области: старые элиты сохранили власть в полном объеме.

На Донбассе теперь будет мир. И как его назвать — русским? Украинским? Нормандским? Каждый из политиков может дать свою интерпретацию. Я просто расскажу вам о людях, которые благополучно пережили все революции и войну, и теперь, разумеется, готовы и дальше владеть «территориями с особым статусом».

Первое, что нужно понять: единая «Новороссия» существовала только в пропагандистских концепциях, на флагах и на шевронах. В реальности между луганскими и донецкими кланами всегда были острые противоречия, которые во время войны то стирались, то выходили на первый план. Сейчас речь пойдет о луганских фигурах, которые долгое время находились в тени, но уже готовы вернуться на авансцену.


http://www.novayagazeta.ru/inquests/70194.html

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Что ждет Луганскую область?

Сообщение MasteroN » 02 окт 2020, 23:56

Не много не в тему, но все же актуально на фоне пожаров, которые длятся уже целую неделю:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Что ждет Луганскую область?

Сообщение Мирон » 06 окт 2020, 09:29

Охренеть! Че за фигня творится в Луганской области? Это жерсть какая-то! Луганчане, почему молчите?
Читай выше: умный человек пишет!


Вернуться в «Луганская область»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей