Мой Крым, который я люблю


Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 22 сен 2015, 20:03

Макс Карась писал(а):Поэтому моих друзей во Львове за русский язык никто не трогал, никто даже пальцем на них не показывал и никто не возражал, что они балакают по-русски. Да? Видимо, русофобство остается лишь в ваших мозгах, которые уже не могут мыслить правильно, но мыслят несколько иначе. Вас заставляют думать, что Украина ненавидит Россию. Разве это так на самом деле? Приезжайте во Львов, приезжайте в Луцк, Тернополь, пообщайтесь с людьми на-русском. Слабо? Киев - ладно, здесь фивти-фивти, половина балакает на русском, половина на украинском. А западная Украина - тут совсем другое дело.

Вы путаете два понятия - языковую проблему и отношение к России. Самые упёртые русофобы, ненавидящие Россию и Крым, по моим личным впечатлениям от нулевых, находились не во Львове, не в ИФ, куда я ездил к сестре, а в Николаеве и Голованевске. Люди ругали Россию и Крым на чистейшем русском языке. В Украине образовалось интересное сообщество - русскоязычные украинские наци. Ни к России, ни к русским они не имеют ни малейшего отношения, и то, что они говорят по-русски, не делает их русскими, и не умаляет их ненависти к России.
Русофобство выражается не в отношении к языку - это важно, но не первостепенно, а в отношении к нашему Президенту, к политике нашей страны, к инициативам нашей страны. Русофобство выражается ещё и в неистовом желании объединиться с нашими врагами и соперниками. Объединиться любой ценой, не считаясь с экономически и политическими потерями.
А маркеры - они все на виду, чего уж там.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 22 сен 2015, 22:23

Между водителями фур и активистами на КПП "Чаплинка" произошел конфликт - ОБСЕ

КИЕВ. 22 сентября. УНН. СММ ОБСЕ зафиксировала конфликтные ситуации между водителями фур и активистами, блокирующими границу с Крымом, об этом СММ ОБСЕ сообщила в повседневном отчете, передает УНН.

"В пунктах пропуска в Крым, в Херсонской области, СММ зафиксировала относительно спокойную ситуацию, однако время от времени между активистами и водителями фур происходят словесные перепалки", - отметили СММ ОБСЕ.

Водители фур не желают ехать с Чаплинки до того момента, пока им не будут возвращены деньги, которые они заплатили за таможенные декларации (несколько сотен евро за груз).
"СММ ОБСЕ содействие диалогу между водителями и таможенниками, чтобы обсудить процедуру возврата этих средств", - отметили в отчете СММ ОБСЕ.

Как сообщал УНН, спикер Государственной пограничной службы Олег Слободян сообщил, что по сравнению с 21 сентябрем количество грузовиков 22 сентября на границе с временно оккупированным Россией Крымом уменьшилась.

Источник: УНН

http://www.unn.com.ua/ru/news/1503468-m ... ikt-obsyeh


Изображение

:D
Изображение

Rafal
Постоянный гость
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:24
Контактная информация:

Ку: Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Rafal » 22 сен 2015, 23:32

Крымский брюзга писал(а):Русофобство выражается не в отношении к языку - это важно, но не первостепенно, а в отношении к нашему Президенту, к политике нашей страны, к инициативам нашей страны.

Если речь идёт о путине, то не нужно быть никаким наци - его весь цивилизованный мир ненавидит. Именно за то, что из-за его амбиций и желания повысить рейтинг гибнут тысячи людей, а сотни тысяч вынуждены бежать с мест боевых действий. Когда политика страны направлена на создание зон боевых действий по всему миру - то такая политика преступна.
справедливость всегда важнее, чем закон

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение mikki-most » 23 сен 2015, 00:07

Именно из-за России развалился СССР. Именно из-за политики России развалился Варшавский Договор и все страны соц лагеря просто ушли от нас. И никакие пиндосы их печеньками не сманивали. Они просто ушли от нас т.к. не видели будущего в союзе с нами. И вроде не стремятся назад. Именно Россия проеб-ла братский украинский народ, братский грузинский народ, вечно союзные с нами государство. Точно так же, как именно Россия практически потеряла и Беларусь и братский нам беларусский народ, который сегодня относится к россиянам и Путину ничуть не лучше чем украинцы и грузины. Майдан в Киеве и предшествующие ему события уже ничего по сути не решали. Именно мы сами отторгли от себя все братские народы. Так мировая политика не делается. Мы всегда во всех грехах обвиняем хоть кого, хоть пиндосов, хоть черта лысого, но никогда не признаем свои ошибки. Зато с каким удовольствием мы называем преступными все действия "ушедшего с трона" очередного нашего лидера, не думая о том, что все свои преступления как к своему народу, так и к другим народам, тот совершал под наши восторженные вопли "ОДОБРЯМС!" Идиотская страна, с идиотским населением. Это даже не народ России, а именно население, случайно волею судеб оказавшееся на территории страны под названием Россия и абсолютно не нужное ни одному нашему правителю. :cool:

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 23 сен 2015, 06:28

Rafal писал(а):Если речь идёт о путине, то не нужно быть никаким наци - его весь цивилизованный мир ненавидит. Именно за то, что из-за его амбиций и желания повысить рейтинг гибнут тысячи людей, а сотни тысяч вынуждены бежать с мест боевых действий. Когда политика страны направлена на создание зон боевых действий по всему миру - то такая политика преступна.

Хороший плакат.
Если подразумевать "весь цивилизованный мир" - это США - то да, ненавидит люто. Ну, понятно, что аффилированные с Штатами девочки на подсосе с чмоканьем тоже ненавидят, им по должности положено.
И это вызывает во мне гордость за нашего Президента - ибо если тебя ненавидят Штаты, то жизнь прошла не зря, и что-то хорошее ты в этой жизни сделал.
Повысить рейтинг? Куда выше? Девять из десяти россиян одобряют и поддерживают политику Президента.
Сейчас активизирована тема по Сирии - ИГИЛ почти выиграл войну у законной власти, которую мечтает свалить США - у вас есть сомнения, кто выкормил ИГИЛ? И вот теперь, когда Россия оказала Асаду помощь, отправив туда технику, договорившись с Израилем - Штаты начинают суетиться. Штаты вдруг желают с нами поговорить. Значит - всё правильно. Совместными усилиями можно победить ИГИЛ - и это геополитический выигрыш России и нашего Президента.
Немцы в Берлине скакали, как майданцы, но голосили "Меркель в Сибирь, Путина в Берлин" - это ненависть? Позвольте усомниться.
Турчинов развязал гражданскую войну в Донбассе - и только инициатива и позиция России по встречам в Минске готовит основу для прекращения обстрелов. Заметьте, без военного вмешательства России в конфликт, исключительно политическими методами. До этого Киев, уверенный в скорой и полной победе над Новороссией, не желал даже разговаривать, не то что договариваться.
Поэтому, девочки, не надо перекладывать с больной головы на здоровую и обвинять Россию в том, что она не делала. Штаты уйдут, а вы останетесь. И будете отвечать за свои слова.
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение mikki-most » 23 сен 2015, 13:30

Как это без российского военного вмешательства? Оно что, рассосалось? :D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 23 сен 2015, 21:11

Крымские троллейбусы

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Сообщение Крымский брюзга » 23 сен 2015, 21:23

Блокада на инфографике

Мой Крым, который я люблю - Блокада.png


Насколько я в курсе - основной удар блокада нацеливает на Фирташа, не давая поставлять сырьё и вывозить продукцию его заводам.
Сегодня, по непроверенным данным, Фирташ должен был встретиться с "паханом", который и организовал действо с целью обсуждения размера взятки для беспрепятственной работы заводов.
Проверенная информация - один из директоров Титана вчера выехал для заключения контрактов на поставку сырья за рубежом.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 23 сен 2015, 21:25

Завтра в Крыму нерабочий день - крымские татары празднуют курбан - байрам, и завтра же планируется торжественное начало строительства соборной мечети.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 23 сен 2015, 22:14

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 25 сен 2015, 20:42

В Казахстане, в школах учебники показывают Крым как часть России. Киев не мог пропустить этот факт и отправил в Казахстан ноту протеста, в которой в ультимативной форме потребовал изъять эти учебники.
Аргумент в ответ от казахской стороны:
«Референдум был? Был. Мы же не можем его отменить. Итоги референдума опубликовали же? Опубликовали. Референдум был в Крыму, Крым подсчитывал результаты. Если Запад и кого-то они не устраивают, это уже другой вопрос, это уже политика. У нас там нет политики. То, что было заседание российского парламента, то, что они единогласно приняли это решение, — это тоже их право. Это суверенная страна, мы не имеем права вмешиваться и указывать Думе, как им голосовать по Крыму»

Розалия Каирбекова, один из авторов учебника истории


В учебнике географии для 10-го класса школ естественно-математического направления благозвучное для украинского уха слово «аннексия» тоже не звучит. Здесь тоже написано про «присоединение к России» и о проведении «референдума о независимости». Авторы излагают события не так, как хотелось бы Киеву. А именно: события на Майдане привели в движение все население и правительство Республики Крым выразило свое несогласие в связи с незаконным захватом власти в украинской столице и объявило о проведении референдума.
Это юридически безупречное изложение фактов. Украинская трактовка не имеет к ним никакого отношения.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 25 сен 2015, 20:44

2-5 октября в Крым прибывает делегация УЕФА.
Цель визита - посетить две игры: 3 октября матч «Океан» (Керчь) – «СКЧФ-Севастополь», а на следующий день встречу «Евпатория» - «Рубин» (Ялта) и официально открыть штаб-квартиру Крымского футбольного союза.
Изображение

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Ван Хельсинк » 25 сен 2015, 20:54

Наше росс-ТВ как-то подозрительно притихло по блокаде. Неужели не к чему прицепиться? Странно это. А правда, что поток фур через пролив из Керчи резко поредел?

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 25 сен 2015, 21:04

По грузопотоку через пролив не скажу - но по логике он и должен поредеть - при двух с половиной миллионов населения Крым принял летом почти четыре миллиона гостей, которые сейчас разъезжаются. Поэтому поставки зимой, естественно, снижаются. Особенно сильно снижение потребления заметно в курортных посёлках и Евпатории. Симферополь, Севастополь и Ялта не так подвержены сезонным перепадам.
А по блокаде и впрямь говорить не о чем - истерика не имеет под собой оснований. Фирташ откупится, к тому же Аксёнов объявил о господдержке ПО Титан, по продуктам вообще никакого эффекта блокада не оказала. Так что они там подпрыгивают, а нам здесь пох. Пусть скачут, если им от этого кайф.
Изображение

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 25 сен 2015, 21:11

Украина отторгает Крым. Сама.

На всех трех КПП, обустроенных на дорогах, ведущих на полуостров с материка, не осталось ни одной фуры — они вернулись домой.

Закончилась лафа для милиции, таможенников и пограничников, которые, контролируя товаропотоки, год жировали у крымской кормушки — с сентября прошлого года, когда Петр Порошенко подписал указ о создании «на временно оккупированной территории Украины» свободной экономической зоны сроком на десять лет. И за неполный 2015 год туда было поставлено товаров почти на полмиллиарда долларов.

Правда, говорить о том, что товаропоток впадал именно в Крым, не совсем корректно. Арифметика несложная. До начала блокады в Крым ежедневно заезжало до 500 пятнадцатитонных грузовиков. То есть около 7000 тонн в день. То есть 210 тысяч тонн товара в месяц. Если продовольствие составляет даже половину этого объема, то получается, что на одного жителя Крыма выходило около полуцентнера еды в месяц. Это притом что глава Республики Крым Сергей Аксенов уверяет, будто на полках крымских магазинов осталось не более пяти процентов украинских товаров. Правда, г-н Аксенов при этом скромно умолчал, что сырье для местных колбас и йогуртов исправно поставлялось из Херсона. Так что информация о том, что Крым был лишь транзитной территорией для поставок украинских товаров на материковую Россию, имеет под собой все основания.

Мотивы украинских бизнесменов, презревших аннексию полуострова и военные действия на Донбассе, просты и понятны: ничего личного, только бизнес. Потому что та же картошка до начала блокады продавалась в Симферополе по 25–30 рублей за килограмм. Притом что в украинских селах перекупщики скупают ее не дороже 6–7 рублей за кг. Даже если отбросить расходы на топливо, зарплату водителей и взятки на границе, то выгода налицо. Потому что оптовая цена картошки в Украине не превышает 12–15 рублей.

Но инициаторы блокады отнюдь не ставили главной задачей затянуть на шее крымчан голодную удавку. В требованиях, выдвинутых участниками Гражданской блокады Крыма к властям РФ, нет и намека на прагматизм. Пять чисто политических условий:

«1. Освобождение украинских политзаключенных — Надежды Савченко, Олега Сенцова, Александра Кольченко, Александра Костенко, Ахтема Чийгоза, Мустафы Дегерменджи, Али Асанова и Таира Смедляева.

2. Устранение незаконных препятствий для работы крымскотатарских и украинских СМИ в Крыму.

3. Беспрепятственный допуск в Крым иностранных журналистов и международных наблюдателей за соблюдением прав человека.

4. Прекращение уголовного и административного преследования крымских татар и других граждан Украины в Крыму.

5. Снятие запрета на въезд в Крым лидерам крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву и Рефату Чубарову, а также активистам национального движения крымских татар Исмету Юкселю и Синаверу Кадырову».

«Прагматизм» усматривается в ином требовании — к властям Украины: отменить тот самый прошлогодний закон о предоставлении временно оккупированному Крыму статуса СЭЗ. Этим в какой-то мере можно объяснить и то, что инициаторами акции выступили не власти, а Меджлис крымскотатарского народа, к которому присоединились и украинские организации.

К тому же речь идет не только об интересах бизнесменов среднего звена, но и об украинских олигархах — далеко не союзников официального Киева. Вроде Фирташа или Ахметова, у которых в Крыму остались достаточно крупные куски их бизнес-империй. Тот же Фирташ контроль над крупнейшим в Восточной Европе производителем диоксида титана — заводом «Крымский титан» — как бы сохранил. Для чего перевел его под российскую юрисдикцию. Но сырье — ильменитовая руда — поступает только с территории Украины. В России аналогов нет. И экспортировать свою продукцию в Европу (а это львиная доля поставок) Фирташ может только под знаком made in Ukraine, потому что полуостров — под санкциями. А в рамках крымской СЭЗ сырье и продукция пересекали границу с Крымом туда-сюда без проблем.

Теперь же активисты заблокируют бетонными блоками железнодорожную ветку фирташевского завода, что во властных коридорах будет только приветствоваться.

К тому же лидеры крымских татар Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров являются депутатами Верховной рады от Блока Петра Порошенко. Так что власти блокаду поддержали де-факто, подтянув в помощь активистам сотрудников милиции и прокуратуры. А Петр Порошенко, комментируя ситуацию с блокадой, заявил, что будет говорить о проблемах крымских татар с трибуны ООН 29 сентября.

То, что российская сторона заявила о готовности жаловаться на блокаду в международные организации, в Киеве восприняли с иронией, потому что, аннексировав Крым, власти РФ теперь должны заботиться о населении самостоятельно.

Впрочем, перекрытие грузопотоков — это только начало. Глава Меджлиса Рефат Чубаров заявил, что не исключает, начиная с октября, второго этапа блокады — энергетической, т.е. прекращения поставок на полуостров украинской электроэнергии, от которой Крым зависит на 70%. И что в таком случае Аксенов, недавно объявивший о планах построить в Крыму аналог Беверли Хиллз, сможет объяснить крымчанам, когда Крым надолго погрузится во тьму? Да еще и в сочетании с началом сезона штормов. А это дестабилизация поставок продовольствия из России через Керченскую переправу.

Понятно, что это еще не апокалипсис и о полноценной гуманитарной катастрофе речь не идет. Но в том, что крымчане ощутят, что в «родной гавани» стало как-то неуютно, можно не сомневаться.


P.S. Кстати, разворот фур от границы с Крымом уже отразился на ценах в Украине. Например, в Одессе, куда приехали несколько «крымских» грузовиков с картошкой, розничная цена в течение дня упала больше чем на полтора рубля, опустившись до 11 рублей за килограмм.

http://www.novayagazeta.ru/politics/70070.html

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 26 сен 2015, 13:06

В Симферополе проходит ярмарка. Традиционно размещается на промежутке от московского кольца до Привоза.
Фото с ярмарки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Цены, в общем, обычные - большой разницы с повседневными, не ярмарочными, нет.
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Сообщение Крымский брюзга » 26 сен 2015, 13:19

Две петиции на сайте Президента Украины, касающиеся Крыма

Мой Крым, который я люблю - Петиция переименования.JPG


Мой Крым, который я люблю - Петиция ээ.JPG
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Сообщение Крымский брюзга » 27 сен 2015, 12:06

Мой Крым, который я люблю - Опрос.JPG
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 27 сен 2015, 13:51

Вчера, 26 сентября, в Симферополе, человек, вооружённый охотничьим ружьём, пришёл на станцию скорой помощи и расстрелял врачей. Есть погибшие и раненые. Убийца с места преступления скрылся, пока что не задержан.
Версий в сети множество, от наркомана до теракта - официальная версия - человек не дождался "скорой" по своему вызову, обиделся, пришёл на станцию и расстрелял экипаж машины на поражение.
Станция небольшая, кто знает Симферополь - на выезде из города, за квартал от автостанции Западная. То есть одна остановка - и город заканчивается, дальше Левадки, Фонтаны, Чистенькое - выезд на Севастополь.
Подозреваемый определён - это Бекир Эмир-Усеинович Небиев, 55 лет, вроде как отец Эскендера Небиева, бывшего оператора ТВ канала ATR, проходящего подследственным по делу "26 февраля".
Следком через СМИ попросил о помощи в розыске подозреваемого и опубликовал его фото.
МВД по Республике Крым по подозрению в совершении тяжкого преступления разыскивает 55-летнего Небиева Бекира Эмир-Усеиновича.
Пресс-служба министерства просит всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, немедленно сообщить по телефонам +7(978) 008 80 29, (3652) 556 044 – дежурная часть МВД по Республике Крым; +7(978) 830 37 94 – дежурная часть УМВД России по г. Симферополю; +7(978) 731 10 99 – дежурный Управления уголовного розыска МВД по Республике Крым или «102».


Изображение

Изображение

Пострадавшие медики находятся в больнице, на помощь нашим прибыла бригада хирургов из Москвы. На уровне правительства выражено соболезнование семьям погибших и обещана материальная помощь.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Мой Крым, который я люблю

Сообщение Крымский брюзга » 27 сен 2015, 18:45

Добавлю материал про расстрел врачей

Следователи и оперативники, учитывая национальность подозреваемого, обратились с просьбой помочь в розыске к Меджлису. Меджлис отнёсся к просьбе с пониманием.
По словам первого заместителя председателя Меджлиса Наримана Джелялова, в субботу, 26 сентября, к нему обратились представители МВД Крыма с просьбой оказать содействие в поисках и обнаружении подозреваемого в совершении преступления.
– Мы оповестили по своим каналам местные меджлисы Симферопольского района с просьбой сообщить любую информацию касательно подозреваемого. Важно, что не произошло еще чего-либо страшного, – добавил Джелялов.


Крыымская власть также обратилась с просьбой не акцентировать на национальности
Политизировать убийство крымских медиков, обсуждая национальность подозреваемого, недопустимо. Об этом заявил РИА Новости вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек. "Убежден, что преступник и любое преступление не имеет национальности. Есть закон, который необходимо соблюдать. Жизнь любого человека неприкосновенна, а тем более, если речь идет об убийстве нескольких человек. Какой бы ни был национальности преступник, он однозначно должен понести справедливое наказание", — сказал Бальбек.


Поклонская заверила, что разыщут
Убийцу крымских медиков ждет пожизненное лишение свободы, на его поиски направлены силы трех силовых ведомств республики, сообщила РИА Новости прокурор Крыма Наталья Поклонская. "Это резонансное преступление. Преступника ждет самое строгое и жесткое наказание. Санкция там вплоть до пожизненного лишения свободы", — сказала Поклонская.

Странно, что молчат лидеры эмиграции - Чубаров и Джемилёв. Впрочем, может завтра выступят с заявлением.
Изображение


Вернуться в «АР Крым»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron