Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?


pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение pavel p » 15 сен 2015, 22:32

Крымский брюзга
Последние сведения в сети - решение оспорено
Посмотрите внимательно - предмет спора. Если можете - скинте ссылку. Посмотрим вместе :)
Тем не менее бывшие акционеры пытаются добыть деньги через решения других судов - в частности подали иск в Высший земельный суд Берлина
Это и есть исполнение решения Гаагского арбитража. Если вы обратите внимание - то в берлинском иске речь идет не о факте долга, а о суме, которую пытаются покрыть конкретным имуществом.
Не могу сказать, что я проникся сочувствием
Если бы вы вдруг прониклись сочувствием - я бы сильно удивился :)
В Крыму национализировали почти всё, а что не национализировали - так видимо зря
Как говорил ваш духовный наставник: забрать и поделить (с) ? :)
Мне просто любопытно, вы понимаете. что рано или позно но процесс "национализации" докатится и до вас? До конкретно вашей квартиры/машины/дачи/холдильника/телевизора?
Или вы убеждены, что национализаторы "вот щас заберут все у укров и на этом остановятся"?


Rafal
Постоянный гость
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:24
Контактная информация:

Ку: Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Rafal » 16 сен 2015, 14:20

mikki-most писал(а):Ty Rafal
Ты ватнику угрожаешь совком???? :shock:

Нет, не угрожаю, конечно :) Просто интересно услышать мнение человека о том, что их путь теперь идёт прямиком в совок, как они к этому относятся.
справедливость всегда важнее, чем закон

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение mikki-most » 16 сен 2015, 15:36

Естессственно положительно. Ведь при совке пахать как папа Карло не надо. И что-либо решать и думать тоже. За тебя это другие сделают. Будет тебе бесплатная медицина, образование, стабильная зарплата. Пускай при этом ты практически ничего путного не производишь, или штампуешь брак для плана. Это всем пофиг. Власть тебе не даст протянуть ноги, но и шиковать тебе никто не позволит. Главное терпи и молчи. Большего от тебя и не потребуют. :D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Крымский брюзга » 16 сен 2015, 20:12

pavel p писал(а):Посмотрите внимательно - предмет спора. Если можете - скинте ссылку. Посмотрим вместе

Посмотрел. Россия оспорила право суда на рассмотрение иска - то есть, если эта жалоба не неподсудность иска этому суду будет удовлетворена, то решение автоматически становится недействительным в полном объёме. В сети я не обнаружил отсылок на отказ или удовлетворение жалобы, значит она в процессе рассмотрения, а значит дело не завершено.
pavel p писал(а):Мне просто любопытно, вы понимаете. что рано или позно но процесс "национализации" докатится и до вас? До конкретно вашей квартиры/машины/дачи/холдильника/телевизора?Или вы убеждены, что национализаторы "вот щас заберут все у укров и на этом остановятся"?

Собственно, уже остановились. Часть имущества осталась за прежними владельцами -тот же Титан, например, но тут всё зависит от примерности поведения собственников. Если их методы управления будут и дальше приводить к нестабильности - заберут. А насчёт холодильника/квартиры/машины - это плакатные страшилки.
И вообще, давайте переходить с этими вопросами в другую ветку - к Новороссии слабо относятся.
Rafal писал(а):Просто интересно услышать мнение человека о том, что их путь теперь идёт прямиком в совок, как они к этому относятся.

Прежде, чем отвечать, хотелось бы услышать ваше личное определение "совка" - а то может мы о разном говорим?

===========================

Вернёмся к становлению Новороссии

Официоз

Заявление Главы ДНР Александра Захарченко о выборах в органы местного самоуправления
Сентябрь 16, 2015

Сегодня мною подписан Указ о назначении выборов в органы местного самоуправления, которые пройдут 18 октября 2015. Уже через месяц состоятся первые выборы глав городов и районов нашего молодого государства. Это важное событие для нашей Республики в первую очередь тем, что мы проведением выборов в органы местного самоуправления завершаем процесс государственного строительства.

Хочу отметить, именно 18 октября в Донецкой Народной Республике пройдет первый этап выборов в органы местного самоуправления.

Согласно подписанному мною Указу, определены сроки проведения избирательного процесса, избирательные округа и основные его принципы.

Проведение избирательной кампании требует дополнительных расходов из бюджета Республики. С учетом нехватки бюджетных средств и необходимостью в первоочередном порядке восстановления объектов социальной сферы, промышленности, а также обеспечения населения Республики социальными выплатами, пенсиями и пособиями, местные выборы будут проходить в несколько этапов. На первом этапе граждане ДНР проголосуют за глав городских и районных администраций. В первую очередь мы будем избирать глав Амвросиевского, Новоазовского, Старобешевского, Тельмановского районов, в городах Горловка, Дебальцево, Докучаевск, Донецк, Енакиево, Ждановка, Кировское, Макеевка, Снежное, Торез, Харцызск, Шахтёрск и Ясиноватая.

Следующие этапы, согласно Указу, предполагают избрание руководителей всех остальных уровней — сельских, поселковых и т.д. Полностью завершить избирательный процесс местного уровня мы планируем в первом полугодии 2016 года.

Донецкая Народная Республика — независимое демократическое государство, и избрание органов местного самоуправления — ответственный и важный шаг для каждого гражданина Республики, от которого зависит не только признание нашей страны на международной арене, но и путь, по которому будет следовать ДНР в последующие годы.


С другой стороны, на территории, подконтрольной Киеву, хотят создать музей героев АТО

- Нужно увековечить подвиг наших защитников. Я думаю, что музей нужно организовать на горе Карачун – месте, где проходили самые жестокие бои, - сказала начальник управления культуры и туризма Донецкой областной государственной администрации Алина Певна.

Также по словам Певной, на сегодняшний день в Донецкой области, на территории, подконтрольной украинской власти, осталось лишь два памятники Ленину.
- Из 36 памятников Ленину, которые были в области по состоянию на 1 апреля этого года, остались только два — в Володарском районе Донецкой области. До конца сентября их предполагают демонтировать, — сказала Певна.

Певна также отметила, что управление культуры и туризма Донецкой ОГА сейчас буквально создается с нуля, поскольку почти все предыдущее руководство перешло на сторону ополчения ДНР.

Меня удивило место, предлагаемое для создания музея, но порадовал последний абзац.

Ещё несколько фактов из жизни Новороссии и её "слива" Россией

Издание Bloomberg сообщает, что ежемесячно на счета банков ДНР из России поступает около 37 миллионов долларов на выплаты пенсий.
Согласно публикации издания, до начала боевых действий, основной частью дохода региона был экспорт угля и металлов.

Комментарий для издания дала глава «Центрального банка» ДНР Ирина Никита. Согласно ее заявлению, в банке открыто более 14 тыс. счетов местных предпринимателей. Данные операции дают возможность импортерам рассчитываться со своими российскими поставщиками. Операции проводятся через российских кредиторов или банк в Южной Осетии.

Блоггер Виктор Шевчук пишет, что Донбасс до начала боевых действий считался одним из самых дотационных регионов Украины, ведомый олигархами, которые обдирали население до нитки.


«В среду, 16 сентября, в рамках гуманитарной помощи в Донецк была доставлена учебная литература для подготовки к ЕГЭ-2015 и ГИА-2015 по русскому языку, английскому языку, немецкому языку, математике, истории, химии, физики, информатики, географии, — сообщили там. – Всего свыше 14 тонн учебников».

В ведомстве уточнили, что учебная литература была доставлена из Ростова-на-Дону.
Добавим, что в четверг, 17 сентября, в ДНР ждут очередной конвой МЧС РФ. В составе груза — более 500 тонн учебников для школьников 5-9 классов
Изображение

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ку: Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Ван Хельсинк » 16 сен 2015, 21:38

mikki-most писал(а):Естессственно положительно. Ведь при совке пахать как папа Карло не надо. И что-либо решать и думать тоже. За тебя это другие сделают. Будет тебе бесплатная медицина, образование, стабильная зарплата. Пускай при этом ты практически ничего путного не производишь, или штампуешь брак для плана. Это всем пофиг. Власть тебе не даст протянуть ноги, но и шиковать тебе никто не позволит. Главное терпи и молчи. Большего от тебя и не потребуют. :D

Возможно, Вы ещё молоды? Менее 50-ти? Дело в том, что утверждение о том, что:"Власть тебе не даст протянуть ноги" для совка тоже бывало не редко весьма спорным.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение mikki-most » 16 сен 2015, 21:48

Ван Хельсинк писал(а):Вы ещё молоды? Менее 50-ти?
Я был бы счастлив. :D
Ван Хельсинк писал(а): утверждение о том, что:"Власть тебе не даст протянуть ноги" для совка тоже бывало не редко весьма спорным.

Ну я не жил во времена Сталина и весьма рад этому. Хотя соглашусь, что жизнь человека в нашей стране начиная с 1917 года и гроша ломаного не стоит. Такое ощущение, что наш народ всегда только мешал, да и поныне в обузу нашей власти, которая вышла из этого же народа. Хотя весьма неплохие периоды в жизни нашей страны и лично моей были. ;)

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ку: Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Ван Хельсинк » 16 сен 2015, 21:54

Крымский брюзга писал(а):
Ван Хельсинк писал(а):В России нет социализма, и уже никогда не будет, ни в какой модели. Мафия, которая захватила Россию, вкусила сладость диких денег от владения собственностью, не рублей, а зарубежной валюты, за которую покупаются самые сладкие заграничные блага. Или вы не знаете, что держат они свои вклады не в сбербанке? И вот эта олигархия вдруг начинает строить социализм на Донбассе?

И в мыслях не было.

Тогда для чего весь этот ДЛНР, если это оказывается строится вовсе не НР, а обычный капитализм, или феодализм - как у нас в России? Для чего вся эта война? Что, не нашлось политических путей борьбы с национализмом, если уж так этой борьбой в России по поводу Украины озаботились? Причём вдруг озаботились, как будто всё возникло из ничего внезапно, а раньше не было, не замечали. Зачем этот фарс?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение mikki-most » 16 сен 2015, 22:07

Ван Хельсинк писал(а):Тогда для чего весь этот ДЛНР, зачем этот фарс?

Да просто у одного бывшего (или не бывшего?) сексота взыграло либидо, проявилась детская обиженность на то, как легко пиндосы его обыграли и типа практически за грош купили целую страну, которую он якобы жестко контролировал и постоянно подкармливал баблом как свою вотчину. :D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Крымский брюзга » 16 сен 2015, 22:46

Ван Хельсинк писал(а):Тогда для чего весь этот ДЛНР, если это оказывается строится вовсе не НР, а обычный капитализм, или феодализм - как у нас в России? Для чего вся эта война? Что, не нашлось политических путей борьбы с национализмом, если уж так этой борьбой в России по поводу Украины озаботились? Причём вдруг озаботились, как будто всё возникло из ничего внезапно, а раньше не было, не замечали.

Насколько я помню, Новороссия возникла как карманный проект Ахметова, решившего спекулировать на теме неприемлемости идей Майдана большинством жителей Донбасса.
Помнится, незадолго до Референдума Путин в выступлении не советовал проводить его, предлагал подождать и не пороть горячку.
Но что сделано, то сделано - и ситуация вышла из под контроля Ахметова, Таруты (кто его сейчас вообще помнит - был такой губернатор) и Турчинова.
И после начала обстрелов с Карачуна, после начала реальных боевых действий, какое то время не люди управляли ситуацией, а ситуация людьми.
Я не могу реально оценить на сегодня влияние Ахметова по обе стороны соприкосновения, но у меня сильное ощущение, что когда говорят о "сливе Новороссии" имеют в виду именно Ахметовский проект
Изображение

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение pavel p » 17 сен 2015, 09:29

Ван Хельсинк
Дело в том, что утверждение о том, что:"Власть тебе не даст протянуть ноги" для совка тоже бывало не редко весьма спорным
Этот тезис у любителей совка, родился по воспоминаниям о Брежневской эпохе. Тогда как раз пошли халявные нефтедоллары и как власть так и народ - окунулись в относительно сытую и спокойную негу ничегонеделания...
До Брежнева - халявы небыло, после Брежнева - она уже закончилась (правда в итоге, уже вместе с СССР)

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Ку: Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Ван Хельсинк » 17 сен 2015, 12:38

Крымский брюзга писал(а):
Ван Хельсинк писал(а):Тогда для чего весь этот ДЛНР, если это оказывается строится вовсе не НР, а обычный капитализм, или феодализм - как у нас в России? Для чего вся эта война? Что, не нашлось политических путей борьбы с национализмом, если уж так этой борьбой в России по поводу Украины озаботились? Причём вдруг озаботились, как будто всё возникло из ничего внезапно, а раньше не было, не замечали.

Насколько я помню, Новороссия возникла как карманный проект Ахметова, решившего спекулировать на теме неприемлемости идей Майдана большинством жителей Донбасса.
Помнится, незадолго до Референдума Путин в выступлении не советовал проводить его, предлагал подождать и не пороть горячку.
Но что сделано, то сделано - и ситуация вышла из под контроля Ахметова, Таруты (кто его сейчас вообще помнит - был такой губернатор) и Турчинова.
И после начала обстрелов с Карачуна, после начала реальных боевых действий, какое то время не люди управляли ситуацией, а ситуация людьми.
Я не могу реально оценить на сегодня влияние Ахметова по обе стороны соприкосновения, но у меня сильное ощущение, что когда говорят о "сливе Новороссии" имеют в виду именно Ахметовский проект

Возражаю: 1. Гиркин - не агент Ахметова. 2. Обстрел с Карачуна - это продолжение военных действий, спровоцированных организованно группой Гиркина (захват города, накачка военной истерии в группе маргиналов и пр. целенаправленные провокационные вооруженные нарывательства - вызов государственным силам). 2. Ситуация вполне управлялась группой Гиркина: ну, к примеру хотя бы - "зелёные человечки" в любой момент могли просто уйти, и боевые действия тут же прекратились бы. Что мы и имеем апостериорно. :)

ps: проект "Новороссия" имеет более глубокие следы в прошлое.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Крымский брюзга » 17 сен 2015, 20:35

Ван Хельсинк писал(а):Возражаю: 1. Гиркин - не агент Ахметова. 2. Обстрел с Карачуна - это продолжение военных действий, спровоцированных организованно группой Гиркина (захват города, накачка военной истерии в группе маргиналов и пр. целенаправленные провокационные вооруженные нарывательства - вызов государственным силам). 2. Ситуация вполне управлялась группой Гиркина: ну, к примеру хотя бы - "зелёные человечки" в любой момент могли просто уйти, и боевые действия тут же прекратились бы. Что мы и имеем апостериорно.

1. Без сомнений.
Но переход Славянска под власть ДНР произошёл в апреле, а волнения начались ещё в марте, под руководством Губарева и Пушлина. К середине апреля Губарев был под арестом, а Пушилин вёл активные переговоры с Тарутой. В принципе, полагаю, если бы переговоры увенчались успехом, то войны бы не было - Донецк тогда ещё соглашался на федерализацию в составе Украины.
Но 13 апреля в Славянске было впервые применено оружие со стороны силовиков, а вечером этого же дня Турчинов объявил АТО. После этого шага переговоры стали практически невозможными.
Фактически, Киев началом обстрелов городов положил край всем мирным переговорам той поры. Напоминаю, что у ДНР тогда не было ни армии, ни арты, ни танков, ни авиации. Авиации нет и сейчас.
Поэтому я и говорю, что ситуация управляла людьми, а не наоборот. ДНР занимала, да и сейчас занимает, позицию оборонительную, и кто бы ни стоял у истоков идеи независимости Донбасса - в любом случае обязан был для сохранения проекта отдать власть в руки военным. Только когда стало казаться, что проект нерентабелен, начались попытки отыграть назад - слить Донецк и ДНР в целом.
Отход боеспособных частей из Славянска пресёк эти поползновения и сделал возможным сохранение Новороссии.


Указ Захарченко о проведении самостоятельных выборов на самом деле очень важен, поскольку ставит Киев перед необходимостью согласиться с Донецкой трактовкой положений Минска-2. Или же вынуждает попытаться нарушить соглашения в свою пользу. И в том и в другом случае Киев в проигрыше, и меня это радует.
Изображение


Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Ван Хельсинк » 17 сен 2015, 21:19

КБ, какое событие Вы конкретно имеете в виду под: "13 апреля в Славянске было впервые применено оружие со стороны силовиков"?
------------------
Павлик Губарев никогда не был руководителем, он был и есть актёр-исполнитель, озвучиватель заданной роли.
----------------------
Первые тревожные звоночки в Рубежном:
"(27.03.2014 21:29):
Уже второй день подряд по дороге на работу с утра обратил внимание на мужичков лет 35-40.
С рюкзаками, рыжие бородки, в берцах, не спеша шатающихся в пол-восьмого утра по городу.
Я живу всю жизнь и практически многих людей своих лет знаю, по-крайней мере, в лицо.
Этих вижу в первый раз. Не хотелось бы подозрительно рассматривать каждого приезжего
( а я уверен, что они приезжие), но что-то подсказывает. что это гости из России с путинскими замутами.
Хочу посмотреть видео митинга. Особенно тех, кто будет махать российскими флагами.
Может еще где проявятся? Хотелось бы ошибаться в своих подозрениях. ...."
Ничего не напоминает к 12-му апреля в Славянске?
------------------------
Захват Гиркиным Славянска - провокация Украины на открытые военные действия. Вы сами знаете, с какой целью, если следили за речами супермаргинала Пономарёва.
------------------------
Завязка артиллеристами ВСУ затяжной дуэли с экстремистами, с выстрелами по городу - это главная ошибка и позор той Украинской власти. Происхождение этого понятно: "Никто не хотел умирать". Но надо было выполнить пехотный штурм, этого ждали многие разумные жители города, и это бы спасло всё. И было вполне выполнимо до самого июля.
Но, главное: вина в завязке конфликта лежит на пришлых "зелёных" провокаторах. Не будь их - не было бы проблемы как таковой.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Крымский брюзга » 17 сен 2015, 21:43

Ван Хельсинк писал(а):КБ, какое событие Вы конкретно имеете в виду под: "13 апреля в Славянске было впервые применено оружие со стороны силовиков"?

Попытка атаковать Стрелкова и его людей со стороны силовиков
Ван Хельсинк писал(а):Павлик Губарев никогда не был руководителем, он был и есть актёр-исполнитель, озвучиватель заданной роли.

Вполне возможно, но это не снимает вопроса - кто сценарист роли?
Ван Хельсинк писал(а):Захват Гиркиным Славянска - провокация Украины на открытые военные действия

Отнюдь. В Киеве той поры было, в определённой мере, безвластие, поэтому Киев никто не провоцировал - его просто игнорировали. Именно поэтому я считаю, что решение Турчинова о начале карательной операции и, как следствие, гражданской войны стало достаточно неожиданным.
ИМХО на тот период была договорённость о создании ДНР мирным путём, после чего все получали бонусы. Тогда ещё не было ни Мозгового, ни Захарченко, ни Мотороллы - я имею в виду как медийных персон, а те, кто тогда был, уже давно в небытие, за исключением непотопляемого Пушилина.
Ван Хельсинк писал(а):Завязка артиллеристами ВСУ затяжной дуэли с экстремистами, с выстрелами по городу - это главная ошибка и позор той Украинской власти.

Власть не сменилась.
Да и сложно назвать дуэлью обстрел города с высоты Карачун, когда батареям противостоит Нона и какие-то музейные орудия.
Изображение

Rafal
Постоянный гость
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 21:24
Контактная информация:

Ку: Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Rafal » 17 сен 2015, 23:01

Крымский брюзга писал(а):Прежде, чем отвечать, хотелось бы услышать ваше личное определение "совка" - а то может мы о разном говорим?

Одна из главных особенностей совка - люди в нём приравнены к некой биомассе без права на своё мнение. За это есть стабильная з/п, которая особо не зависит от квалификации или от каких-то других факторов. Всеобщая уравниловка. Инакомыслие разрешено лишь в дурдоме. И т.д., и т.п.
справедливость всегда важнее, чем закон

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение Крымский брюзга » 18 сен 2015, 06:38

Чтобы не офф-топить ответ здесь ==> post33564.html#p33564
Изображение

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение pavel p » 18 сен 2015, 10:12

Крымский брюзга
Продолжим о становлении Новороссии
А зачем вы засираете этот сайт пропагандой Лугандонии? Одно дело высказывать ваше собственной мнение, отстаивать свои убеждения и тд. и совсем другае - кидать ссылки на сепарские ресурсы или откровенно пропагандонские статьи.
Вам что мало сепарских ресурсов? Идите к своеим единомышенникам и там делитесь супер класнымим (по вашему мнению) статьями. А тут зачем?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Война закончена! Новороссию слили! Куда бежать ополчению так называемых ДНР и ЛНР?

Сообщение mikki-most » 18 сен 2015, 11:34

Крымскому ватнику уже предупреждение за сепаратизм было, повторное будет более чревато. :cool:


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя