Сайт новостей науки и техники - старый сайт на новый лад


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сайт новостей науки и техники - старый сайт на новый лад

Сообщение MasteroN » 08 сен 2015, 01:44

Недавно на суд публике был отдан очередной, более обновленный сайт новостей науки и техники - http://hinews.website. Основатель проекта и его бессменный автор - наш админ -=GadZZillA=-. Немного своих усилий к раскрутке сайта приложил и Ваш покорный слуга :D
Логотип HiNews Website - HiNews-Website-Logo.jpg
Логотип HiNews Website

Короче, просьба оценить дизайн сайта, наполнение, возможности, указать на недостатки (за язык можно не говорить - шаблон до конца не переведен), а также рассказать, как вам тематика и так далее. Для тех, кто не в курсе - данный сайт является продолжением сайта Лаборатории Рабочих Столов http://desktopslab.ru, от которого нынче остался лишь форум, который, тем не менее, нормально себе функционирует.

За данный сайт наш главный админ взялся основательно и занимается его раскруткой. Ранее на Лабораторию заходило около 300 пользователей в день, это даже больше, чем на наш форум :D Но сайт был заброшен, идея ушла, а сейчас в новом облике сайт постепенно возрождается.

Я, как один из SEO-менеджеров сайта, также жду критики. Просьба также обратить внимание и на паблик, это уже чисто мое творение :)

Приоритетные направления публикуемых материалов: новости науки, техники, компьютеров, компьютерных игр, технологий, медицины, связи и тому подобных сфер, имеющих отношение к миру высоких технологий. Девиз сайта: "Новости высокого полета". По-моему, достаточно оригинально и просто.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Сайт новостей науки и техники - старый сайт на новый лад

Сообщение MasteroN » 08 сен 2015, 15:28

Очень интересно. Думаю, можно это передать админу, пусть собирает информацию :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Сайт новостей науки и техники - старый сайт на новый лад

Сообщение Макс Карась » 22 сен 2015, 19:15

А каким был старый сайт и что нового появилось?
Россия сдохла, а Путин жив...

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Сайт новостей науки и техники - старый сайт на новый лад

Сообщение Бобёр » 25 окт 2015, 02:01

Добротно, хорошо поработали :) Я смотрю, здесь также любят поднимать тему достижений украинской промышленности.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Сайт новостей науки и техники - старый сайт на новый лад

Сообщение MasteroN » 27 окт 2015, 14:39

Макс Карась писал(а):А каким был старый сайт и что нового появилось?

Ссылка есть в описании. Старая версия сайта была намного проще в дизайне и менее красивой. Сейчас, я считаю, админ сделал из сайта конфетку :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Re: Сайт новостей науки и техники - старый сайт на новый лад

Сообщение Мирон » 17 ноя 2015, 00:34

Красиво! Почему новостей так мало и почему сайт давно не обновлялся? Впрочем, Гадзилычь тоже куда-то пропал, я вижу. Оформление - бомба! Подошли с энтузиазмом.
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Сайт новостей науки и техники - старый сайт на новый лад

Сообщение -=GadzzillA=- » 01 фев 2018, 01:42

Мирон, сейчас мало времени уделяю сайту, много других проектов, над которыми нужно работать. Но я не забыл про HiNews и как только завершу верстку нескольких свежих сайтов. а потом еще и выложу ссылки на них - тогда непременно переключусь на HiNews :) Тем более, что скоро 9 лет, как был создан первый сайт нашей медиа-группы - DesktopsLAB.


Вернуться в «Каталог сайтов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron