В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение MasteroN » 10 май 2015, 23:14

Как сообщают местные жители из города #Снежное, примерно в половине 12-го ночи в районе кафе "Вечерка" был расстрелян автомобиль с молодыми людьми, которые возвращались домой после празднования 9 мая. В результате перестрелки были смертельно ранены две девушки — Светлана Гарькавая и Мария Терещенко.

Двоих девушек убили просто так - dead-girls-Snezhnoe.jpg
Двоих девушек убили просто так


Согласно информации подписчиков паблика "Снежнянские новости", огонь по авто открыли "комендатурские" из числа ополченцев, причем сделано это было без какого-либо предупреждения. Третья девушка, находившаяся в машине, чудом выжила. На нее теперь оказывают давление. От шока не выдержал и покончил с собой парень одной из погибших девушек. Он оказался ополченцем так называемой "#ДНР".

Цитата из местного паблика:
Ребята, они отпраздновали 9 мая и ехали домой примерно в пол двенацтого ночи. Мудаки из комендатуры (их было трое) открыли по ним огонь. Просто так. Может машину хотели отжать. Ну это не важно. Вообщем постреляли… Двух девушек больше нет, и парень одной из них ( он ополченец) сегодня покончил с собой не выдержав потери девушки. Уних свадьба должна была быть через месяц((((( Но теперь комендатура не при чем!(((( Повторюсь их было 4. Трое как вы поняли погибли. Одна девушка жива, но комендатура уже её запугивает…. Что бы она не давала показания!!!! Ребят, я вас прошу расскажите всем кому сможете!!!! Пусть люди знают правду!!!!!!!!!!!!!!!

Эта громкая история уже обрастает самыми разными слухами, однако и так очевидно, что этот беспредел от ополчения всячески пытаются "замазать" и замести следы, порождая при этом целую лавину противоречивых слухов. А был ли комендантский час, или его отменили, как это было в Донецке (МОСКВА, 9 мая, сообщает "РИА Новости": комендантский час в Донецке в честь Дня Победы отменен, — сообщил глава горадминистрации от ДНР Игорь Мартынов) и распространялась ли эта отмена на город Снежное - официальные источники в так называемой "Донецкой Народной Республике", разумеется, не сообщают.

Ну а местное население довольно остро отреагировало на случившуюся трагедию: "Елена, даже если и было предупреждение. какое право они имели их убивать-это просто ужас.где мы живем.скоро убивать будут за то.что по земле ходим",- пишет пользователь Анастасия Кулик.

"Что это за ополченцы такие? Мирных стреляют. Мы не этого добивались. Нам нужен мир. А не то что теперь происходит. Начинаю разочаровываться в этом ДНР",- написал некто Руслан Борисенко.

"Что мы, стадо баранов какое-то?", - возмутилась одна из участников паблика. Но, увы, она не так далека от истины. Как это очень часто бывает, протрезвление иногда бывает очень тяжелым и горьким.

Подписчики паблика "Снежнянские новости" обеспокоены и тем фактом, что расследование произошедшего могут попросту спустить на тормозах и не наказать виновных. Однако такая тактика довольно свойственна "молодой республике". Все, что противоречит чьим-то непонятным интересам или просто неугодно для имиджа этого незаконного образования, стараются тщательно замять, уничтожить, задавить, стереть, замазать ложью, перекинуть на других людей, кроме самих виновных.

Не стоит забывать, что в ополчении принимают участие бывшие алкоголики, тунеядцы и наркоманы. Те, кто при нормальной жизни не могут себя реализовать в этом мире. А теперь они - "люди с оружием", для которых нет закона и которые активно реализуют свои комплексы неполноценности при помощи оружия. Но кто давал им право с такой легкостью отнимать чью-то жизнь? :(

Комментарии со стены паблика - pablyk-screen-1.jpg
Комментарии со стены паблика


Разговоры на тему убийства двух девушек - pablyk-screen-2.jpg
Разговоры на тему убийства двух девушек


Комментарий - pablyk-screen-3.jpg
Комментарий


Администрация Форума Донбасса выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших девушек. Мы надеемся, что к нашему народу все же придет прозрение и понимание всей глубины возникшей ситуации, осознание всего того ужаса, который произошел по вине ополченцев самопровозглашенных республик "ДНР" и "ЛНР".
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение Кровосісь » 11 май 2015, 06:58

Зовсім здуріти можна. Як це так: узяти - і розстіляти цілу машину? Хоча, чому дивуватись? Під Волновахою автобус з людьми підірвали, а у Торезі - цілий літак. І хто після цього фашист? І кого та від кого вони захищають? Мало того, що взагалі у цих псевдореспубліках життя немає, та вони його ще й насильно знищують. Захистники! Цце не Русский мир, це Руский Мри!

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение охломон » 11 май 2015, 23:49

Забавно читать вот такие новости спустя ровно год после того, как был проведен незаконный референдум о создании ДНР/ЛНР, на котором люди честно сказали, что желают лучше быть убитыми от руки ополченцев, нежели жить и кормиться в составе Единой Украины.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Х.евый ватник
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:06
Откуда: Snezhnoe
Контактная информация:

Re: В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение Х.евый ватник » 12 май 2015, 00:56

Ничего хорошего я и не ожидал. Честно говоря, все местные паблики активно обсуждают произошедшее.но вывод напрашивается только один: пока люди будут тупо п*здеть по всяким интернетам - ничего не изменится. я уверен, что людей все это не устраивает. я убежден в том, что эти жертвы - яркий пример неадекватности ополченцев,их пофигестическое отношение к людям,к народу,который их выбрал. и вообще этот путь печален, пора с него сворачивать.
"Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь!" В.В.Путин

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение MasteroN » 12 май 2015, 19:08

Х.евый ватник
Если бы Вас слышало все местное население Снежного и если бы они вообще понимали, о чем Вы, все было бы иначе. Но увы :( Местное население настроено ЗА ДНР, поскольку теперь они считают, что в Украине им места нет. И здесь они конечно же не правы, но попробуйте им это объяснить? :(
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение pavel p » 12 май 2015, 19:52

MasteroN
поскольку теперь они считают, что в Украине им места нет. И здесь они конечно же не правы
Ну... на счет "нет места" это к сожалению , они не так чтобы сильно и ошибаются.
Во всяком случае с их "слава ДНР" - в Украине их и правда никто не ждет.
Вообще это очень сложный вопрос. а готова ли Украина принять их назад? И если да - то на каких условиях?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение MasteroN » 12 май 2015, 19:59

pavel p
Я думаю, что готова. А условие будет одно: чтобы ополченцы 100-процентно сложили оружие. Разумеется просто так это не делается. Необходимо будет пригласить мировых наблюдателей от ООН, представителей от ОБСЕ явно недостаточно для выполнения Минских договоренностей. Все должно быть мирно и обоюдно. Только тогда Украина вполне может распахнуть свои объятия для Донбасса и примет его в полном составе. Что касается того, как в Украине относятся к беженцам из Донбасса - здесь все просто: не везде относятся нормально, просто беженцам не стоит забывать, что они находятся в Украине, а не в России, и здесь далеко не все разделяют их взгляды. Ну я же как-то обустроился в Харькове! И проблем никаких не наблюдаю за почти год пребывания здесь. Я своим новым коллегам сразу сказал: я - за Украину, а не нравится моя позиция или вызывает сомнения - мне плевать, вот и все. Хотите - сдавайте меня в милицию по подозрению в сепаратизме, это ваше право. И что? Думаете, кто-то меня сдавал? Не-а :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение pavel p » 12 май 2015, 20:10

MasteroN
А условие будет одно: чтобы ополченцы 100-процентно сложили оружие
Это условие не вполнимо. Среди боевиков есть те, что замараны в пытках и расстрелах как пленных так и мирного населения. Амнистии для них нет. Тот же Моторола - никогда добровольно не сдатся. Т.к. на вышку он себе уже "наработал". И не на одну.
И потом сложение оружия среди боевиков воспримится как капитуляция перед ненавистными украми. Не пойдут они на это. Я в это не верю.
Что касается того, как в Украине относятся к беженцам из Донбасса
Так речь не о беженцах. А о тех. кто активно поддерживает ЛДНР. Беженцы - это жертвы боевиков - потому и относятся к ним как правило нормально (ну если они сами не провоцируют агрессию), а вот сторонников ЛДНР - у нас восспринимают как главных виновников (ну после российских путиноидов конечно) этой войны.
Потому и отношение к лугандонам - колеблется от брезгливого презрения до жгучей ненависти.
В общем это очень серьезная проблема. как наше общество будет находить пути примирения.
Лично я пока не вижу как это может произойти.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение Бобёр » 14 май 2015, 06:39

Нужно создать условия, перед которыми у них не будет другого выбора. А это сделать трудно, но в принципе мы и так видим, что их "государство" распадается изнутри. Основная цель будет успешно достигнута - выгнать как можно больше людей с этой земли. Оставшиеся будут друг с другом воевать.
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение MasteroN » 17 май 2015, 01:04

Комендант города #Снежное Корецкий и его подельник Полторак в бегах. Их считают убийцами двух девушек. #ДНР - республика убийц!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Х.евый ватник
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:06
Откуда: Snezhnoe
Контактная информация:

Re: В Снежном 9 мая закончилось жестоким убийством двух девушек

Сообщение Х.евый ватник » 28 авг 2015, 00:31

MasteroN
ДНР - это еще и республика педофилов, ублюдков, засранцев, моральных уродов и так далее. конечно, местное мирное население я таковыми не считаю - они заложники ситуации.
"Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь!" В.В.Путин


Вернуться в «Снежное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron