Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение mikki-most » 20 авг 2015, 17:46

Да что вы так к олигархам неравнодушны? У них что, рога и копыта более красивы или хвосты более лохматы чем у вас? Откуда такая неприязнь к таким же людям как вы сами? И в России всегда правили и сегодня правят олигархи и что? Вы думаете, что создав какую-либо республику и назвав её народной и дав править колхознику и рабочему будет всем щастье? Да фигушки. Наш совковый народ это разброд, обычное быдло, которое само без внешнего управления ни на что не способно. Русский народ особенно. Все наши сказки и пословицы с незапамятных времен только и говорят об Иване-дурачке никогда не слазающим с печи, вечно мечтающем о щуке из проруби, золотой рыбке из океана, скатерти-самобранки и трех из ларца. У россиян руки растут не из того места, и думают тоже не тем чем нужно.

Аватара пользователя
Крымчанка
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 16:16
Откуда: Крым
Контактная информация:

Ку: Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение Крымчанка » 20 авг 2015, 17:54

mikki-most писал(а):Да что вы так к олигархам неравнодушны? У них что, рога и копыта более красивы или хвосты более лохматы чем у вас? Откуда такая неприязнь к таким же людям как вы сами? И в России всегда правили и сегодня правят олигархи и что? Вы думаете, что создав какую-либо республику и назвав её народной и дав править колхознику и рабочему будет всем щастье? Да фигушки. Наш совковый народ это разброд, обычное быдло, которое само без внешнего управления ни на что не способно. Русский народ особенно. Все наши сказки и пословицы с незапамятных времен только и говорят об Иване-дурачке никогда не слазающим с печи, вечно мечтающем о щуке из проруби, золотой рыбке из океана, скатерти-самобранки и трех из ларца. У россиян руки растут не из того места, и думают тоже не тем чем нужно.


Культура поперла из культурного европейского нерусского :)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение mikki-most » 20 авг 2015, 18:00

Вот не понимаю крымчан. Живут в своей республике, нихрена не делают, не производят. Есть халявные солнце, море, так в чем дело? Кто мешал сделать из Крыма Анталию или Хургаду? Продукты дешевые, места до хрена, строй инфраструктуру, суперотели 5-7 звезд, Дисней-ленды, Луна-парки, чтобы не только русские и украинцы отдыхали, но и нефцы с французами к вас рвались. И не надо гнать лапшу, что именно Киев вам не давал это сделать. Вам самим на все это было насрать. И сегодня, по большому счету тоже. Все халяву ищите. Чтобы кто-то вам это сделал, но не вы сами.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение mikki-most » 20 авг 2015, 18:05

Крымчанка писал(а):Культура поперла из культурного европейского нерусского :)

Я вот думаю, что очередной ватник отсюда тоже скоро попрет. Надолго не задержится. А русский или нерусский, так это как вам нравится. У вас на роже тоже никто штамп не ставил. И вообще тупизм, были десятки лет довольными и счастливыми хохлами, а тут в момент ориентацию поменяли на вечно обижаемых и угнетаемых русскоговорящих. ;-D

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение охломон » 20 авг 2015, 20:35

Крымчанка
да я вобще за Крым рад, чесна. избавили молодое Европейское государство от галодных ртоф. хунта абижала, да, канешна. как же без этава? я преехал в Евпаторию в 99-м, попытался по-русски заговорить, а на меня сразу целае стадо на вакзале зенки раззявило, аки я халявное пиво, которое никому нельзя трогать. я исчо подумал, шо стадо меня парвет за русский, иба хунта тех лет запретила на русскам бакланить, а крымчане - народ пугливай! запретили - значит запретили, сказал татарин Кучма пиздеть па-русски низзя - ФСЕ! сказал как атрезал. у меня на этай почве даже слом пошел - нимагу с тех самых пор нармально на русскам гутарить. как наченаю - сразу вспаминаю галодные взгляды евпаторийцев. инагда праскакивает, если напрягусь, чего-та напечатать на нормальном русском. сирьезна. я даже стиснялся па-русски на экзамине в инстетуте песать, думал стоит за спеной какой-нибудь Биндера, щас как ипанет по спине глобусом! удивляюсь, как я на питерки русский язык в школе сдавал. но как вспомню Евпаторию 99-ва - мурашки по коже зело большие ползают. вот такие ужастеки на ночь грядущую! а учился я в Данецке, там сичас этот, как иво, "русский мри ", так назэвается кажсь.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение MasteroN » 20 авг 2015, 21:05

Крымчанка писал(а):Сейчас стало лучше жить чем при "тиране" Януковиче? И, как мне помнится, майдан выступал против олигархов. Их сейчас нет?

Не перекручивайте! Мнение относительно того, что Майдан был против олигархов - слишком раздутое. И раздули его в основном российские СМИ. Майдан был в первую очередь за Европу. Его и назвали Евромайдан. Исходя из Вашей логики, название следовало бы дать Антиолигархмайдан. Но нет же. Да, лозунги против олигархии действительно имели место, не спорю. Но их значение - мизер, по сравнению с основным назначением Евромайдана. Тем более, насколько я знаю, Порошенко еще не переплюнул Януковича по состоянию капитала. Давайте проведем эксперимент. Google выдает, что состояние семьи Януковича - около 12 млрд долларов США. Состояние капитала Петра Порошенко составляет 1,3 млрд долларов США. Стоит ли говорить, что Украина все же избавилась от главного олигарха? Я думаю, не стоит, ведь и так все понятно. Вот стал бы Ринат Ахметов президентом Украины - тогда базару ноль! Реально настоящий олигарх стал бы у руля.

Теперь о языках. Кто-то ущемлял Ваши права на русский язык? Я всю жизнь говорил, говорю и буду говорить на русском языке. Более того я считаю себя русским, да-да, русским украинцем. Я прожил девять лет в Донецке. Меня никто не заставлял говорить по-русски. Мне никогда не мешал украинский язык. Я смотрел новости, фильмы, кино, мультики в конце концов на украинском языке. Озвучка - просто превосходная! Ну так и что? И сейчас, находясь в Харькове, мне в лицо за мой русский язык никто не надавал люлей за последний год моего нахождения здесь. Работая в сфере торговли, мне приходиться общаться и с украиноязычными гражданами. Это также не вызывает проблем, поскольку меня все нормально понимают даже на русском языке.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымчанка
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 16:16
Откуда: Крым
Контактная информация:

Ку: Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение Крымчанка » 20 авг 2015, 22:03

MasteroN писал(а):
Крымчанка писал(а):Сейчас стало лучше жить чем при "тиране" Януковиче? И, как мне помнится, майдан выступал против олигархов. Их сейчас нет?

Не перекручивайте! Мнение относительно того, что Майдан был против олигархов - слишком раздутое. И раздули его в основном российские СМИ. Майдан был в первую очередь за Европу. Его и назвали Евромайдан. Исходя из Вашей логики, название следовало бы дать Антиолигархмайдан. Но нет же. Да, лозунги против олигархии действительно имели место, не спорю. Но их значение - мизер, по сравнению с основным назначением Евромайдана. Тем более, насколько я знаю, Порошенко еще не переплюнул Януковича по состоянию капитала. Давайте проведем эксперимент. Google выдает, что состояние семьи Януковича - около 12 млрд долларов США. Состояние капитала Петра Порошенко составляет 1,3 млрд долларов США. Стоит ли говорить, что Украина все же избавилась от главного олигарха? Я думаю, не стоит, ведь и так все понятно. Вот стал бы Ринат Ахметов президентом Украины - тогда базару ноль! Реально настоящий олигарх стал бы у руля.

Теперь о языках. Кто-то ущемлял Ваши права на русский язык? Я всю жизнь говорил, говорю и буду говорить на русском языке. Более того я считаю себя русским, да-да, русским украинцем. Я прожил девять лет в Донецке. Меня никто не заставлял говорить по-русски. Мне никогда не мешал украинский язык. Я смотрел новости, фильмы, кино, мультики в конце концов на украинском языке. Озвучка - просто превосходная! Ну так и что? И сейчас, находясь в Харькове, мне в лицо за мой русский язык никто не надавал люлей за последний год моего нахождения здесь. Работая в сфере торговли, мне приходиться общаться и с украиноязычными гражданами. Это также не вызывает проблем, поскольку меня все нормально понимают даже на русском языке.


Ну, у Порошенко еще всё впереди, если усидит на троне, что маловероятно. По поводу языка. Да, было все нормально, пока в один "прекрасный" момент в Раду не был внесен на рассмотрение законопроект о запрете закона о языках (кажись, свободавцами). Он не прошёл, но дело своё сделал. Хочется спросить - для чего это было сделано? Чего хотели добиться этим? Озлобления русскоговорящих регионов? Неужели в нем была такая необходимость? В стране важнее проблем не было? Все события, происходящие на тот момент, вместе взятые привели к этому хаосу. Я не в накладе, я живу в Крыму, благодаря тем событиям, я в России и могу не переживать за то, что кому-то очередному захочется снова запретить мне говорить на родном языке. Но за Украину и её жителей очень обидно. У меня свекровь живёт на Украине, переживаем за неё, да и не только за неё. Тяжело и больно смотреть на происходящее в Украине...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение mikki-most » 20 авг 2015, 22:19

А вы не смотрите, просто завидуйте им и все. :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение MasteroN » 21 авг 2015, 01:05

Крымчанка писал(а):Хочется спросить - для чего это было сделано?

Да кто бы его принял? Вот я поражаюсь: когда надо - все вдруг все знают про Раду, про законы. Раньше такого интереса никто не проявлял. Да в Раде больше половины депутатов по-русски разговаривает. Вы часто их интервью смотрели? Видимо, нет. А вот и зря! С самого начала было очевидно, что никто такой законопроект не признает :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымчанка
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 16:16
Откуда: Крым
Контактная информация:

Ку: Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение Крымчанка » 21 авг 2015, 08:40

MasteroN писал(а):
Крымчанка писал(а):Хочется спросить - для чего это было сделано?

Да кто бы его принял? Вот я поражаюсь: когда надо - все вдруг все знают про Раду, про законы. Раньше такого интереса никто не проявлял. Да в Раде больше половины депутатов по-русски разговаривает. Вы часто их интервью смотрели? Видимо, нет. А вот и зря! С самого начала было очевидно, что никто такой законопроект не признает :)

Скорее всего вы правы. Но СМИ воспользовались этим фактом и освещали нам его. Плюс к этому майдан, безумные люди с кастрюлями и дуршлагами на головах, бравые молодчики со свастикой, поджоги беркутовцев, снос памятников. Мы все это видели, было страшно видеть это. Мы у себя такого не хотели, не хотели в Европу таким путём. Думаю, что и у вас не получится. Хотя желаю вам быть в Европе, если большинство этого хочет. Только пока всё очень грустно и печально, в первую очередь гибель людей, всех украинцев, не только на Донбассе. Действительно жалко молодых парней, погибших в АТО, здоровых, красивых, которым жить бы да детей растить. Уничтожается генофонд страны.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение mikki-most » 21 авг 2015, 10:43

Мы, конечно же, когда-нибудь извинимся на самом высшем уровне перед украинцами за развязанную Россией войну на востоке Украины. И за Крым извинимся. Только вот примет ли Киев наши извинения. :(

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение MasteroN » 21 авг 2015, 11:06

Крымчанка писал(а):Плюс к этому майдан, безумные люди с кастрюлями и дуршлагами на головах, бравые молодчики со свастикой, поджоги беркутовцев, снос памятников. Мы все это видели, было страшно видеть это.

В России, кстати, бывали вещи и пострашнее Евромайдана, да только почему-то никто не афиширует это, а было время, когда об этом и не думали. История знает массу примеров. Начнем по порядку. Красный террор - закономерное последствие Октябрьской революции, людей расстреливали голышом в подвалах выстрелом в упор в затылок. Расстреливали, по разным данным, даже девушек и несовершеннолетних. 1.766.000 погибших. Инцидент в Новочеркасске - расстрел мирного митинга рабочих, требовавших повышения зарплат. Согласно разным сведениям, среди погибших были дети. Всего погибло 24 человека. Свидетелей, фиксировавших происходящее на фото, задерживали, допрашивали и расстреливали. Попытка государственного переворота в 1993 году, когда Ельцин планировал распустить так называемый Съезд народных депутатов. 158 погибших, плюс уничтоженный Белый дом (восстановлен в ближайшие годы). Не страшно? Это Россия, уважаемая. Не Украина. Разве так трудно найти в интернете массу документальных записей о том, что происходило в Москве в сентябре-октябре 1993-го? А я случайно посмотрел и был в ужасе. Майдан действительно нервно курит в сторонке. Прежде всего потому, что число погибших в полтора раза превышает число погибших в Киеве в начале 2014 года. Любой переворот в России непременно будет сопровождаться кровью и насилием.

А войну на Донбассе начала не Украина. АТО - это закономерная реакция на действия сепаратистов, фактически силовым путем захвативших власть в Донецкой и Луганской областях. Спросите "Зачем тогда на них (на нас то есть) пошли с оружием?" я Вам отвечу досрочно вопросом на вопрос: зачем в центре Донецка в конце февраля забили до смерти молодого парня, желавшего жить в украинском Донецке? За что? Дело обстояло бы намного хуже, если б в довесок к этим областям власть была захвачена еще и в Харьковской области. В одном Харькове живет полтора миллиона человек. Вы меньше слушайте пропаганду из России, она дурному научит. Я новости даже украинские не смотрю давно. Исключение - ряд телевизионных программ, например, Антизомби. Информацию в ней можно проверить самому с легкостью. Есть Твиттер, есть Фейсбук, есть Ютьюб, есть Вконтакте наконец, где есть масса пабликов, сообществ, лент и так далее. Почитайте людей, почитайте мнения, посмотрите на опросы, полазьте по городским порталам, их тысячи. Большинство групп городов Донбасса - проукраинские, даже группа Типичный Донецк, которая не имеет явных признаков поддержки украинской стороны, но довольно часто публикации группы освещают темную сторону жизни города в условиях оккупации пророссийскими гражданами. На Ютьюбе многие видеоролики, на которые культурно и вежливо отвечают украинские патриоты (например, я), Ваши сограждане, откровенно говоря, засерают. И этими руками, которыми эта быдломасса печатает свои омерзительные сообщения, они наверняка еще и хлеб в руки берут, этот священный продукт. Это мразь, это быдло, это ушлепки, которые, между прочим, являются Вашими "согражданами". Славят Россию, Путина, а нормального языка, русского, не знают. В Твиттере все проще. Хотите знать, чей Донбасс - введите хеш-тег #Донбасс и попробуйте провести по нему поиск. В результатах поиска первыми идут исключительно те твиты, которые являются популярными, а таковыми являются именно сообщения, написанные проукраински настроенными гражданами. Также и #Крым. Но про оккупацию полуострова я предлагаю перевести обсуждение в соответствующую ветку форума :) Буквально сейчас я залил свежее видео из Крыма. Посмотрите, может быть, узнаете свой пляж.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымчанка
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 16:16
Откуда: Крым
Контактная информация:

Ку: Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение Крымчанка » 21 авг 2015, 13:01

MasteroN писал(а):
Крымчанка писал(а):Плюс к этому майдан, безумные люди с кастрюлями и дуршлагами на головах, бравые молодчики со свастикой, поджоги беркутовцев, снос памятников. Мы все это видели, было страшно видеть это.

В России, кстати, бывали вещи и пострашнее Евромайдана, да только почему-то никто не афиширует это, а было время, когда об этом и не думали. История знает массу примеров. Начнем по порядку. Красный террор - закономерное последствие Октябрьской революции, людей расстреливали голышом в подвалах выстрелом в упор в затылок. Расстреливали, по разным данным, даже девушек и несовершеннолетних. 1.766.000 погибших. Инцидент в Новочеркасске - расстрел мирного митинга рабочих, требовавших повышения зарплат. Согласно разным сведениям, среди погибших были дети. Всего погибло 24 человека. Свидетелей, фиксировавших происходящее на фото, задерживали, допрашивали и расстреливали. Попытка государственного переворота в 1993 году, когда Ельцин планировал распустить так называемый Съезд народных депутатов. 158 погибших, плюс уничтоженный Белый дом (восстановлен в ближайшие годы). Не страшно? Это Россия, уважаемая. Не Украина. Разве так трудно найти в интернете массу документальных записей о том, что происходило в Москве в сентябре-октябре 1993-го? А я случайно посмотрел и был в ужасе. Майдан действительно нервно курит в сторонке. Прежде всего потому, что число погибших в полтора раза превышает число погибших в Киеве в начале 2014 года. Любой переворот в России непременно будет сопровождаться кровью и насилием.

А войну на Донбассе начала не Украина. АТО - это закономерная реакция на действия сепаратистов, фактически силовым путем захвативших власть в Донецкой и Луганской областях. Спросите "Зачем тогда на них (на нас то есть) пошли с оружием?" я Вам отвечу досрочно вопросом на вопрос: зачем в центре Донецка в конце февраля забили до смерти молодого парня, желавшего жить в украинском Донецке? За что? Дело обстояло бы намного хуже, если б в довесок к этим областям власть была захвачена еще и в Харьковской области. В одном Харькове живет полтора миллиона человек. Вы меньше слушайте пропаганду из России, она дурному научит. Я новости даже украинские не смотрю давно. Исключение - ряд телевизионных программ, например, Антизомби. Информацию в ней можно проверить самому с легкостью. Есть Твиттер, есть Фейсбук, есть Ютьюб, есть Вконтакте наконец, где есть масса пабликов, сообществ, лент и так далее. Почитайте людей, почитайте мнения, посмотрите на опросы, полазьте по городским порталам, их тысячи. Большинство групп городов Донбасса - проукраинские, даже группа Типичный Донецк, которая не имеет явных признаков поддержки украинской стороны, но довольно часто публикации группы освещают темную сторону жизни города в условиях оккупации пророссийскими гражданами. На Ютьюбе многие видеоролики, на которые культурно и вежливо отвечают украинские патриоты (например, я), Ваши сограждане, откровенно говоря, засерают. И этими руками, которыми эта быдломасса печатает свои омерзительные сообщения, они наверняка еще и хлеб в руки берут, этот священный продукт. Это мразь, это быдло, это ушлепки, которые, между прочим, являются Вашими "согражданами". Славят Россию, Путина, а нормального языка, русского, не знают. В Твиттере все проще. Хотите знать, чей Донбасс - введите хеш-тег #Донбасс и попробуйте провести по нему поиск. В результатах поиска первыми идут исключительно те твиты, которые являются популярными, а таковыми являются именно сообщения, написанные проукраински настроенными гражданами. Также и #Крым. Но про оккупацию полуострова я предлагаю перевести обсуждение в соответствующую ветку форума :) Буквально сейчас я залил свежее видео из Крыма. Посмотрите, может быть, узнаете свой пляж.


У каждого своя правда. Я описала свое видение ситуации и большинства крымчан. Понятно, что каждый останется при своём мнении.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение mikki-most » 21 авг 2015, 13:39

Никогда не надо полностью цитировать сообщение на которое вы отвечаете. Тем более если ответ идет сразу. :cool:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение MasteroN » 21 авг 2015, 13:48

Крымчанка писал(а):Понятно, что каждый останется при своём мнении.

Да мнения тоже меняются. Если бы действительно не было никакой угрозы, никаких проблем, если бы это был не силовой захват, а мирное решение проблемы, на всеукраинском уровне, как того требует законодательство - не вопрос! Референдумы - вещь популярная только там, где это нужно. Большинству украинцев было бы тупо лень идти на референдум и голосовать за Донбасс/Крым в составе Украины или за Донбасс/Крым вне Украины. Поэтому допускаю, что результаты такого референдума позволили бы Донбассу и Крыму действительно стать независимыми и примкнуть к России на совершенно законных основаниях. Это было бы замечательно, поскольку без крови и воин. Лучшего не пожелать. Приехал бы Пушилин в Киев, к тогда еще и.о. Президента Украины Турчинову с предложением провести референдум. Его бы провели, в этом можно не сомневаться. Под натиском общественности и международных наблюдателей такой референдум состоялся бы. По результатам Всеукраинского референдума мы бы определились, как быть. Нет же! Ввели войска в Крым, затем в Донбасс. Это свидетельство того, что России не нужно мирное развитие событий. Ввод войск в Крым - это была провокация, в которой украинская сторона показала себя правильно и культурно - не стала реагировать на окружение своих воинских частей. А ведь солдаты от голода пухли. Вам ли не знать? Что если бы украинские военные открыли огонь? Они были бы правы! Дальше - силовое развитие сценария в Крыму, который там, к счастью, не произошел, хотя мог бы. И Россия при этом официально заявила, что солдаты их прибыли на учения. Вопросов нет. Учитесь. Если бы украинские военные ответили на явную агрессию российских войск в Крыму - война была бы выиграна за месяц и Россия нас давно бы уже оставила. При этом Путину пришлось бы предстать на трибунал по поводу вооруженного вторжения в Украину. Этого не произошло. Ах как жаль! Сами бы узнали, что это такое - война! Возможно это напрочь отбило бы у Вас желание жить в России. У нас тут тоже кричали "ДЭНЭЭР! ДЭНЭЭР!". И что? Как пришли чеченцы с бурятами - мнения меняться начали, мол "а мы вас не звали, мы сами хотели вообще-то". А шишь!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение MasteroN » 21 авг 2015, 19:45

В оккупированном городе #Донецк дети нашли подствольную гранату и подорвались на ней. В результате у одного из них нет левой руки, у другой потерял ногу, а третий остался без пальцев на руках и ногах. Гранату, судя по всему, обронили "защитники" так называемого "русского мира". Видео по заметке: http://www.currenttime.tv/media/video/27199221.html

Слава #ДНР, блеать!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымчанка
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 16:16
Откуда: Крым
Контактная информация:

Ку: Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение Крымчанка » 21 авг 2015, 20:52

MasteroN писал(а):
Крымчанка писал(а):Понятно, что каждый останется при своём мнении.

А ведь солдаты от голода пухли. Вам ли не знать? Что если бы украинские военные открыли огонь? Они были бы правы! Дальше - силовое развитие сценария в Крыму, который там, к счастью, не произошел, хотя мог бы. И Россия при этом официально заявила, что солдаты их прибыли на учения. Вопросов нет. Учитесь. Если бы украинские военные ответили на явную агрессию российских войск в Крыму - война была бы выиграна за месяц и Россия нас давно бы уже оставила. При этом Путину пришлось бы предстать на трибунал по поводу вооруженного вторжения в Украину. Этого не произошло. Ах как жаль! Сами бы узнали, что это такое - война! Возможно это напрочь отбило бы у Вас желание жить в России. У нас тут тоже кричали "ДЭНЭЭР! ДЭНЭЭР!". И что? Как пришли чеченцы с бурятами - мнения меняться начали, мол "а мы вас не звали, мы сами хотели вообще-то". А шишь!


Насчет пухнущих от голода солдат - это вы загнули) Укр военные не дали отпор по той причине, что большинство из них крымчане, которые украинцами себя никогда и не считали. Но даже если такое предположить, что они дали бы отпор рос военным, война была бы выиграна не за месяц, а за пару дней. И конечно, не Украиной. При любом раскладе желание мое жить в России не отобъется по той причине, что я русский человек, я люблю свою Родину. И уж не Украина мне (как впрочем и для большинства крымчан) родина.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение mikki-most » 21 авг 2015, 20:55

Тогда что вы забыли на этом форуме? Что и кому вы хотите тут доказать или показать? Свою несостоятельность? ОНО вам надо? :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Донецк и ДНР: как живет Восточная столица Украины

Сообщение mikki-most » 21 авг 2015, 21:05

Крымчанка писал(а): И уж не Украина мне (как впрочем и для большинства крымчан) родина.

Идиотское высказывание. То есть по-вашему большинство крымчан безродны. Вы отвечаете за свои слова? :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 27 авг 2015, 00:48

А это - #Донецк.
Putin Fuck You  - Donetsk_Ukraine_1.jpg
Putin Fuck You!

На столбе наклейка с казачком и пушкой - Donetsk_Ukraine_2.jpg
На столбе наклейка с казачком и пушкой

Я люблю Украину  - Donetsk_Ukraine_3.jpg
Я люблю Украину!

Среди объявлений можно увидеть интересную заметку - Donetsk_Ukraine_4.jpg
Среди объявлений можно увидеть интересную заметку

Донецк - это Украина!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Вернуться в «Донецк»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя