Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они?


Ополченцы из организаций ДНР и ЛНР: кто они?

Оккупанты и террористы
23
79%
Освободители земли Русской
6
21%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 02 июл 2015, 23:03

Вот даже так думают о Путине в оккупированном #Донецк'е:
Вложения
Донецк, проспект Ильича - 4030992.jpg
Донецк, проспект Ильича
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение MasteroN » 02 июл 2015, 23:18

Крымский брюзга писал(а):Первое видео с канала Филипса

Блин, нашли еще видеоблогера :cool: Уже бы выкладывали сразу с RT, Филипс их непосредственный сотрудник, а его ролики явно чего-то недоговаривают, причем всегда. Вот например к бабушке в конце хочется обратиться прямо: мира желаете? А что Вы кричали год назад? Напомнить? "Путин - введи войска", неподдельных фотографий в интернете завались, долго искать не нужно. Как можно желать мира, при этом требовать ввода войск? Вы хотите мира? Требуйте, чтобы войска забрали. Не верите в перспективы мирной жизни? Тогда добро пожаловать в Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие города, "захваченные" так называемой "хунтой".

Интересно, я не хочу мира? Я не хочу вернуться домой, может быть, на свою старую работу? Донбасс мне теперь не Родина, я здесь не родился и не вырос, да? А вот такие, как эти "земляки" начали войну, о которой их никто не просил и теперь обвиняют во всем Украину. Украина вас освобождать пришла, придурки! Вы - заложники, одумайтесь!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение mikki-most » 03 июл 2015, 14:41

Служба безопасности Украины назвала имена пяти «российских генералов», которые якобы командуют вооруженными формированиями в Донбассе. Эти сведения содержатся в докладе под названием «Российская агрессия против Украины», переданном администрации США в июне 2015 года. Доклад опубликовало агентство Bloomberg.
Имена «командующих» — Олег Цеков, Валерий Солодчук, Сергей Кузовлев, Алексей Завизион и Роман Шадрин. В докладе также упоминается полковник Анатолий Баранкевич.
СБУ утверждает, что на территории Украины находятся 15 батальонных тактических групп российской армии общей численностью 8960 человек, а также 190 танков, 532 бронетранспортера и 153 артиллерийские установки. Численность вооруженных формирований сепаратистов авторы доклада оценили в 33,4 тысячи человек.
Представители администрации США заявили Bloomberg, что содержание доклада в целом соответствует информации, которая получена американской разведкой.
http://avmalgin.livejournal.com/5552940.html
;)

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение охломон » 15 июл 2015, 16:57

минутка юмора, в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=TOgoLJ91NA8
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение MasteroN » 02 авг 2015, 07:43

Еще немного интересной информации про ополченцев: http://inforesist.org/rossijskie-smi-na ... -donbasse/
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Кровосісь » 02 авг 2015, 12:48

MasteroN
Все правильно: ополченці ділять сфери свого впливу. Донбас - регіон богатий та щедрий!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение MasteroN » 02 авг 2015, 23:42

Кровосісь
Я бы сказал очень богатый и очень щедрый :) Вон сколько бабла срубили ополченцы на простых мирных жителях! Машины, техника... Чего стоит ограбление моего собственного офиса и кража любимейшего ноутбука с отличной подборкой тяжелой музыки :crying: 50 гектар, Карл!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение MasteroN » 09 авг 2015, 03:26

Пойманный сепаратист и боевик из #ДНР рассказал много интересного:
http://www.youtube.com/watch?v=mSLRmEaSezQ
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение MasteroN » 09 авг 2015, 15:24

Это просто какой-то позор, как сказал бы Швондер, если бы был там: http://videochart.net/video/11516.14d74 ... 111c3c32d2
:yomayo:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение MasteroN » 17 авг 2015, 15:25

С Вимферополе российский боевик угрозами и оскорблениями заставил девушку снять кулон с гербом Украины. Смотрим видео, без комментариев, все и так понятно и очевидно.

Вот и сам боевик, которого кстати зовут Алексей "Пенза" Данилюк:
http://www.youtube.com/watch?v=JxtXf-KQEoY
http://www.youtube.com/watch?v=X-M5bCPzxpg
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

AntiRussianForces
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 22:58
Откуда: Украина, Донецк
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение AntiRussianForces » 26 авг 2015, 18:31

Знали бы вы, что эти обдроченцы делают, когда в городе наступает ночь. Ездят не по правилам, однажды меня чуть не сбили, в общественных местах ругаются матом, стреляют в воздух. Полнейшая безнаказанность и бездуховность!!! Уроды одним словом.

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Сообщение Макс Карась » 28 авг 2015, 15:26

Я вот, что нашел в сети, думаю, будет интересно почитать, только в виде картинки:
Вложения
Ополченцы из ДНР и ЛНР: кто они? - EIOWUR039409RQ2MN4.png
Россия сдохла, а Путин жив...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Сообщение MasteroN » 28 авг 2015, 20:53

Блоггеры провели расследование и пришли к выводу, из каких городов России пришли боевики самопровозглашенных #ДНР и #ЛНР. Смотрим подробную карту:
Россияне активно воюют на стороне ополченцев ДНР и ЛНР  - Russian_terrorist_in_Ukraine.jpg
Россияне активно воюют на стороне ополченцев ДНР и ЛНР!
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Макс Карась » 29 авг 2015, 12:14

Это и так все знают. Камаз с мертвыми чеченцами до сих пор у меня в глазах. Случайно увидел, когда проходил мимо, но не останавливался, чтобы посмотреть поближе. Узнал о содержимом того Камаза позже, из интернета.
Россия сдохла, а Путин жив...

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение MasteroN » 29 авг 2015, 15:15

Захарченко - тот еще перебежчик!
http://www.youtube.com/watch?v=E4yR-7RSrpI
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Luga Soldaten
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 19:19
Откуда: Лугандония
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Luga Soldaten » 23 сен 2015, 23:06

MasteroN писал(а):Освободители земли Русской

Начнем с того, что Донбасс не является русской землей. Вспомните историю. Эта территория на рассвете Киевской Руси находилась под контролем половцев. Руси не стало, а половцы все еще были здесь. Поэтому я считаю, что Донбасс исторически не мог являться русской землей. Русские пришли позже. Точно также и с Крымом - эта земля не является исконно русской ни в коем случае.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение MasteroN » 10 дек 2015, 23:52

Российский боевик, вернувшийся из Донбасса домой в Россию без одной ноги:
http://www.youtube.com/watch?v=l3Wxh8zN2Ec
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Макс Карась » 11 дек 2015, 15:43

MasteroN писал(а):Российский боевик, вернувшийся из Донбасса домой в Россию без одной ноги:

Сам виноват. Это он еще легко отделался. А в целом, интервью заставляет задуматься даже самых заядлых ватников. Чего же вы еще хотели от войны на чужой земле?
Россия сдохла, а Путин жив...

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: ДНР и ЛНР: кто они?

Сообщение Mitch » 12 дек 2015, 06:24

По-моему, с опросом здесь тоже все ясно: "русский мир" и здесь в прогаре. А вот еще в тему, картинку нашел в сетях, искать текст было уже лень:
Русский мир пришел на Донбасс - donbass-ato.jpg
Русский мир пришел на Донбасс

Вероломное вторжение русского мира на Украину принесло разрушения и смерти, бедность и нищету многих стариков, которые не в состоянии получать пенсию на Украине, полный обвал экономики промышленно развитого региона и многие другие неприятности, которых можно было избежать. Но процесс под названием "провозглашение независимости республик" был запущен, причем извне, и виной тому - Россия. Спасибо тебе за твой русский мир! Спасибо за все! :(


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей