Форуму Донбасса - пять лет!


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Форуму Донбасса - пять лет!

Сообщение MasteroN » 12 авг 2015, 00:35

Сегодня, 11 августа 2010 года Форум Донбасса был запущен в Интернете. Данный сайт основан пользователем из Тореза -=GadZZillA=- (он же запустил форум под тестовой учетной записью F.R.E.E.M.A.N.). Произошло это 11 августа.

За эти пять лет многое изменилось. Форум стал узнаваемым, его легко найти в Интернете. Здесь зарегистрированы пользователи практически со всех уголков Донецкой и Луганской области. Лично я пришел на форум в качестве СЕО-шника. За наполнение форума интересными и уникальными статьями администратор лично платил мне деньги. С моего прихода и примерно с середины 2012 года на форум не заходит меньше 100 посетителей, а с 2014 года в связи с печально известными событиями на Донбассе сюда ежедневно заходит порядка 200-300 пользователей.

Лишь позже форум заинтересовал меня не как коммерческий проект для заработка денег, а как проект, где я могу заручиться поддержкой для создания других интересных сайтов. Так в последствии родилась Доска объявлений, домен для которой мне подарил -=GadZZillA=- (сайт тестовой доски объявлений ко мне отношения не имеет). Следует отметить, что первые пол года Форум Донбасса был доступен именно по адресу don-line.org. Лишь в феврале 2011 года был куплен оригинальный домен для нашего форума.

Согласно имеющейся статистике, из 100% посетителей уверенную позицию и в среднем около 60% - это посетители из России. Примерно 20% - это Украина и Крым. Остальные 20% - другие страны мира, включая Республику Беларусь, Польшу, Германию, Молдову, Англию, США и даже страны Ближнего Востока. Такая статистика не изменилась и она общедоступна для всех (смотрите счетчики внизу). Можно сделать вывод, что события на Донбассе почему-то больше всего интересны именно россиянам. Об этом свидетельствует и то, что именно они просматривают на нашем форуме, а именно - сводки по наиболее горячим точкам Донбасса: Донецк, Горловка и Мариуполь.

Что касается того, кто является администратором форума в настоящее время. -=GadZZillA=- не снимал с себя полномочий главного администратора. Где он и чем он занимается - я не знаю. Знаю одно: он сейчас в Крыму. Меня он просит не уходить с форума. Моя работа в офисе позволяет регулярно сидеть в интернете, что я и делаю. Поэтому я на Форуме Донбасса сижу 24 часа в сутки :) Обращаться к администратору можно, но он все равно переадресует сообщение лично мне, чтобы я разобрался.

Я хочу поздравить всех, кто зарегистрирован и кто регулярно посещает наш Форум Донбасса :) Спасибо за интерес к нашему сайту. Мне очень приятно, что наш форум окружен таким вниманием, пусть даже пользователей у нас не очень, но все же это очень приятно :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Форуму Донбасса - пять лет!

Сообщение pavel p » 12 авг 2015, 09:38

Поздравялю с юбилеем :) :yahoooo: :playboy: :dancer:

Аватара пользователя
Mitch
Патриций форума
Сообщения: 3958
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:39
Откуда: Краматорск - Киев
Контактная информация:

Re: Форуму Донбасса - пять лет!

Сообщение Mitch » 12 авг 2015, 12:52

Да, я помню :) Поздравляю с юбилеем! :bravo: :yahoooo: :cool!:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Форуму Донбасса - пять лет!

Сообщение MasteroN » 12 авг 2015, 13:58

Рад тебя видеть :) Сюда из стариков вообще никто уж и не заходит, но хоть кто-то помнит, что есть еще такой ресурс, как форум Донбасса и что он себя еще не выработал :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Форуму Донбасса - пять лет!

Сообщение Кровосісь » 12 авг 2015, 14:58

Від щирого серця вітаю! Доки є на землі такий форум - Донбас буде україньським!

Аватара пользователя
Кипа
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:26
Откуда: Славянск Сити
Контактная информация:

Re: Форуму Донбасса - пять лет!

Сообщение Кипа » 18 авг 2015, 20:09

Кровосісь писал(а):Доки є на землі такий форум - Донбас буде україньським!

Да ладно, наш сайт - не единственный на Донбассе, который за Украину :) Но за теплые слова спасибо. Присоединяюсь к ним и желаю форуму развиваться и дальше.
Хочешь помочь Новороссии - помоги себе! Донбассу поможет только Украина!


Вернуться в «Дела форумные...»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron