Заговор против Януковича


Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Заговор против Януковича

Сообщение MasteroN » 16 мар 2011, 19:26

Майор Николай Мельниченко утверждает, что президента Виктора Януковича постараются "убрать".

"Януковича попытаются "убрать"... Влиятельные люди из России", - сказал он в интервью УНИАН. "Пока я не готов об этом говорить, но то, что ФСБ принимала и принимает решение, кому быть у власти в Украине, - это факт", - добавил он.

Комментируя недавнее решение Апелляционного суда по делу Гонгадзе, Мельниченко заявил, что оно выгодно заказчикам убийства журналиста. "Я не удивлюсь, если скажут, что Гонгадзе неожиданно напал на милиционеров, а потом сам себе отрезал голову", - сказал он.

Говоря о годах своей службы в Государственной охране, Мельниченко рассказал, что он "был "у корыта" и жил довольно неплохо".

"Я мог спокойно подойти к тому же Владимиру Литвину со своими просьбами… Я жил классной жизнью. Я мог себе позволить пролоббировать интересы той или иной фирмы", - сказал он.

"Я мог позвонить и попросить, чтобы организовали рыбалку - мы любили выезжать на рыбу. Я мог получить землю почти в любом уголке Украины", - добавил Мельниченко. На вопрос, богатый ли он человек, майор ответил, что у него есть несколько миллионов долларов. "Я получил их от заказчиков убийства Гонгадзе. Прокуратура все это знает", - сказал Мельниченко.

pravda.com.ua
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Заговор против Януковича

Сообщение histeria » 16 мар 2011, 20:28

Бред какой-то! :psyh:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Заговор против Януковича

Сообщение -=GadzzillA=- » 17 мар 2011, 15:21

А написано pravda.com.ua, о как! То есть это коммерческий сайт, где предоставляют купить правду :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Заговор против Януковича

Сообщение MasteroN » 17 июл 2011, 12:00

Пока вроде не убрали, хотя с другой стороны если Юлю все-таки посадят, а дело к этому и идет, то возможно вопрос о ликвидации Януковича будет обсуждаться в высших эшелонах оппозиционной власти.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Заговор против Януковича

Сообщение охломон » 18 июл 2011, 23:46

да кому он нужен! да и кому он мешает? в ближайшие 3,5 года никаких Джонов Кеннеди у нас на Украине не предвидеться.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей