Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение mikki-most » 25 июн 2015, 16:30

При всем том, что Донбасс это Украина. И наши попытки его оторвать от Украины как раз и привели к человеческим жертвам с обеих сторон противостояния (российским и украинским). Только благодаря нашим беззаконным действиям и поступкам к братской Украине сегодня идет гибридная война между славянами на востоке Украины. И не имеет никакого значения добровольно или по принуждению сегодня россияне убивают украинцев, начало этому дал и крышует все это сегодня Кремль. :cool:

Аватара пользователя
A.A.Arbatov
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 17:55
Откуда: г. Тула
Контактная информация:

Ку: Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение A.A.Arbatov » 25 июн 2015, 16:45

ДА, и вот ещё что я имею вам (всем здесь мне отвечавшим и уже точащим карандаш для этого) сказать. И можете положить это предсказание в банк.

То, что вы сейчас называете или считаете страной украина:
1. Никогда не станет членом Евросоюза;
2. Никогда не вступит в НАТО;
3. Никогда не будет иметь безвизовый въезд в Европу;
4. Никогда не станет независимым процветающим государством;
5. К 2025 году, с огромной вероятностью, вообще перестанет существовать.

Повторяю - это предсказание. Запомните это. Посмейтесь. Но запомните.
В моей книге "Исповедь иммигранта или сделанный в СССР" описан случай предсказания развала СССР. От третьего лица....., но это я сам и сделал. Просто тогда нельзя было сказать такое в слух.....
;)
Есть только чёрное и белое, остальное оттенки.
© AAArbatov.ru

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение mikki-most » 25 июн 2015, 17:09

A.A.Arbatov писал(а):ДА, и вот ещё что я имею вам (всем здесь мне отвечавшим и уже точащим карандаш для этого) сказать. И можете положить это предсказание в банк.

То, что вы сейчас называете или считаете страной украина:
1. Никогда не станет членом Евросоюза;
2. Никогда не вступит в НАТО;
3. Никогда не будет иметь безвизовый въезд в Европу;
4. Никогда не станет независимым процветающим государством;
5. К 2025 году, с огромной вероятностью, вообще перестанет существовать.

Повторяю - это предсказание. Запомните это. Посмейтесь. Но запомните.
В моей книге "Исповедь иммигранта или сделанный в СССР" описан случай предсказания развала СССР. От третьего лица....., но это я сам и сделал. Просто тогда нельзя было сказать такое в слух.....
;)

Полнейший бред идиота. :D Может это Проханов или Дугин сюда вошли под ником арбатова?
Не надо говорить слово НИКОГДА.
Когда то все верили в мировой коммунизм и строили социализм на половине планеты. Никто не верил что СССР развалится. Никто не верил, что европейский соц. лагерь развалится. Сегодня уже идут реальные разговоры, что Россия развалится. Так что не надо что-либо прорицать и идеализировать. Мы, в России, никогда не учимся ни на чужих ошибках, ни на своих. Сегодня реально то, что мы навсегда потеряли Украину как друга и союзника, следующими будут Беларусь и Казахстан. Что в принципе УЖЕ происходит. :(

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение mikki-most » 25 июн 2015, 17:17

Сегодня "друзьями и союзниками" России мы можем назвать только те регионы и территории, где находятся наши военные базы или находятся наши российские вооруженные силы. Только при наличии таковых военных баз мы можем "принудить" к миру с нами тамошнее мирное население. Откуда "ушли" наши доблестные вояки, моментально происходит и уход мифического "русского мира". Примеров этого множество. Обратного ноль. Для этого и прорицать всякие глупости не нужно. Сегодня идет "развитие" России по примеру КНДР. :cool:

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение MasteroN » 25 июн 2015, 18:15

A.A.Arbatov писал(а):выдал бессмысленную тираду

Извините, уважаемый, но регистрируясь на Форуме Донбасса Вы принимаете наши правила. Своим нежеланием хотя бы прочитать наши правила Вы выражаете свое неуважение нашему форуму. Просто открываете правила, читаете внимательно. Там есть такой пункт - 6.5.7.
A.A.Arbatov писал(а):Это риторика. Отвечать не нужно.

Позвольте я сам буду решать, где нужно отвечать, а где - не нужно.
A.A.Arbatov писал(а):Мало того я автор песенки "Путин убирайся из Кремля".

Если Вы хотите изменить жизнь своей страны, то песенками здесь не поможешь. И я Вас удивлю еще больше, если скажу, что слова против дела ничего не значат. Если хотите, чтобы Путин ушел, то не песни петь нужно, а требовать его отставки. А в России же такого не будет никогда, поэтому безопаснее всего петь песни скрываясь псевдонимом, а иначе ФСБ ждать не будет. В Вашей же стране большинство приемлет ту власть, которая есть. И менять ее никто не желает, хотя я прекрасно знаю, что на Путина в России плюются многие, у меня брат в Москве жил несколько лет, у меня там есть родственники. Они со мной объективны так же, как и я с ними.

Почему Вы видите проблемы нашей страны, но не замечаете проблемы своей страны? Кто губернатор Одесской области - знает, наверное, любой школьник в России. А кто губернатор Краснодарского края? Кто губернатор Омской области? Кто губернатор Калининградской области? Можете сказать быстро, без подглядывания в Википедию?

В Украине сейчас две проблемы: война на Донбассе и власть. Причем я также, как и Вы не выражаю никакого доверия нашему президенту, правительству и прочим органам власти. Но Вы явно забыли или вообще не знали, что страна досталась "шоколадному зайцу" и "кулелобому" в результате неоправданных и необдуманных действий со стороны президента Януковича, который является ставленником Кремля, причем это не мое мнение, это очевидная трактовка факта: после своего свержения Янукович поехал не в США, не в Китай, а именно в Россию, в Ростов-на-Дону, а его опричники разграбили казну и сделали нас нищими. После этого никто и не удивляется, что у нас все плохо.

А еще говорите, что украинцы - слуги фашистов. Давайте смотреть правде в глаза: фашизм - идеология, которую придумал дуче. Если Вы не знаете, кто это такой, то садитесь, два! А если хотите узнать, то откройте хотя бы Википедию и почитайте.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
A.A.Arbatov
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 17:55
Откуда: г. Тула
Контактная информация:

Ку: Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение A.A.Arbatov » 25 июн 2015, 18:52

MasteroN писал(а):Просто открываете правила, читаете внимательно. Там есть такой пункт - 6.5.7.

Да ладно, ладно! Полноте, сударь! Не можете исправить тэг, так и скажите! Какая при это разница, что там написано?! Хотя такую мелочь любой модератор бы смог сделать....Это риторика. Отвечать не нужно.
Если Вы хотите изменить жизнь своей страны, то песенками здесь не поможешь.

Несомненно, но ипесенки то ж пади нужны! Ни одна революция без них не обходилась ибо это есть её душа! Факт! Кто мечом, а кто пером! У каждого своё оружие....
Если хотите, чтобы Путин ушел, то не песни петь нужно, а требовать его отставки.

А я не говорил, что этого хочу! Да, я это писал. Я автор. Но, на сегодня, учитывая всё, всё, всё...., В.В.Путин - лучшее, что могло случится на Руси в такие тяжелые времена! Его внешняя политика идеальна!
Например: Операция по возвращению Крыма России, когда-то незаконно аннексированного палачом украинского народа Хрущёвым, вообще войдёт во все мировые учебники дипломатии. Гениально, бескровно и юридически чисто!
Новороссия была незаконно аннексирована Ульяновым по кличке Ленин в 1925 году, но с ней сложнее. Она сейчас нужна и России и Украине... Почему? Я ответил на этот вопрос в топике "Когда закончится война на Донбассе? - 2". Гляньте...

Янукович поехал не в США, не в Китай, а именно в Россию, в Ростов-на-Дону, а его опричники разграбили казну и сделали нас нищими.

О! Хорошо, что вы это сказали.... Янукович - вор и дурак! Редкое сочетание. Парадоксальная, я бы сказал. Его надо будет судить! Факт, но на сегодня он нужен Новороссии. Все в Мире сегодня понимают, что он был, есть и пока ещё долго будет единственным законным президентом Украины. Это юридический факт. Даже Парашенко это на днях признал. Поэтому он сидит (и будьте уверены не по своей воле) в России, как козырной туз в рукаве. Его вынут и положат на жернова истории в нужный момент. Это тоже предсказание....
фашизм - идеология, которую придумал дуче.

Америку открыл! Да кто ж спорит?! Только Гитлер пошел дальше. Он что, по-вашему не фашист? Фашист! Ваши предки воевали в рядах фашистов, убивали своих же братьев. И от этого никогда не отмыться. Лучше признать этот факт, осудить его и тогда на вас по-другому будут смотреть. Так сделали немцы и Мир их простил!
Есть только чёрное и белое, остальное оттенки.
© AAArbatov.ru

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение MasteroN » 25 июн 2015, 20:10

A.A.Arbatov писал(а):Не можете исправить тэг, так и скажите!

А зачем? Для вопросов технического характера на нашем форуме есть специальный раздел. Для более понятного понимания при наведении мышки на тег под ним появляется подсказка о том, как правильно его применить. Что Вам не ясно в данном случае?
A.A.Arbatov писал(а):Янукович - вор и дурак! Редкое сочетание. Парадоксальная, я бы сказал. Его надо будет судить!

Если он слово "профессор" написал с двумя "ф", то как его после такого можно назвать нормальным? Судить его нужно, я считаю. Да только кто его выдаст на суд?
A.A.Arbatov писал(а):Все в Мире сегодня понимают, что он был, есть и пока ещё долго будет единственным законным президентом Украины.

Срок правления Януковича официально закончился буквально на днях. Все, согласно Конституции Украины. А исходя из Вашей логики, такими же законными президентами можно смело назвать Леонида Кучму и Виктора Ющенко. Оба были законно избраны. Кравчук не в счет, его Украина не выбирала. Он из председателей УССР автоматически перешел в президенты Украины после развала СССР.
A.A.Arbatov писал(а):Только Гитлер пошел дальше. Он что, по-вашему не фашист?

Нет. Фюрер - нацист. Это разные вещи. Фашистская и нацистская формы правления принципиально отличаются между собой, но не являются одним и тем же. В Германии времен Третьего рейха форма правления была национал-социалистическая, которая лишь сочетала в себе идеи фашизма. Следовательно, считать Гитлера фашистом в какой-то степени неправильно. А правильным это сделала советская пропаганда, где в книгах по истории, фильмах и многой документалистике захватчиков СССР от Германии принято считать фашистами.

Исходя из терминологии, если бы фашисты Муссолини начали захватывать Донбасс, то по идее они должны были бы давным давно сравнять его с землей, чего, к счастью, не произошло.
A.A.Arbatov писал(а):Ваши предки воевали в рядах фашистов, убивали своих же братьев.

Я своих предков не знаю. Да и Вам никто не давал право делать такие грязные обвинения в адрес моих предков? Я Ваших предков не обсуждаю. Что, если они еще и похуже были? И Мир не может простить то, чего им никто не причинил. Украинцы причинили вред другим нациям, захватывая их территории и убивая людей? Что-то не припомню я таких фактов. Да и Польша не требует, чтобы им вернули Львов, а Румыния не требует, чтобы им вернули часть Одесской области. Ни те, ни другие никогда не называли Украину агрессором, который забрал их территории, считавшиеся законными. Позвольте, сударь, но Крым в состав Украины был передан добровольно, причем дважды: первый раз - в 1954 году, причем не Хрущевым, а Ворошиловым (у Вас там что, в школе по истории одни двойки были?), а второй раз статус Крыма был официально закреплен Конституцией Украины после того, как был подписал Будапештский меморандум от 1994 года, подразумевающий отказ Украины от ядерного оружия. С тех пор Крым считался официально территорией Украины, а Россия, между прочим, выступила гарантом исполнения данного документа, но нарушила его в 2014 году, введя в Крым свои войска и позволив провести там референдум, чего делать не имела права, поскольку изменение границы государства Украины позволяется делать только на основании всеукраинского референдума. Именно поэтому в Мире Крым никогда не будет признан территорией России, как бы Вы не кричали "крымнаш". И действия мировых государств в отношении крымчан - вполне законны. Я также считаю, что крымчане заслужили такой жизни, какая у них там сейчас создается, а именно: повышение тарифов, цен на продукты питания, отсутствие работы и рабочих мест. Это не трудности переходного периода, как их называют. Трудности, как правило, со временем иссякают, а в Крыму же наоборот - цены растут, а с ним растет и социальное напряжение.

Вы ведь никогда не сможете отрицать тот факт, что из Крыма в Украине тоже есть беженцы.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение Крымский брюзга » 26 июн 2015, 07:07

MasteroN писал(а):Я своих предков не знаю. Да и Вам никто не давал право делать такие грязные обвинения в адрес моих предков. Я Ваших предков не обсуждаю. что, если они еще и похуже были? И Мир не может простить то, чего им никто не причинил. Украинцы причинили вред другим нациям, захватывая их территории и убивая людей? Что-то не припомню я таких фактов. Да и Польша не требует, чтобы им вернули Львов, а Румыния не требует, чтобы им вернули часть Одесской области. Ни те, ни другие никогда не называли Украину агрессором, который забрал их территории, считавшиеся законными. Позвольте, сударь, но Крым в состав Украины был передан добровольно, причем дважды: первый раз - в 1954 году, причем не Хрущевым, а Ворошиловым (у Вас там что, в школе по истории одни двойки были?), а второй раз статус Крыма был официально закреплен Конституцией Украины после того, как был подписал Будапештский меморандум от 1994 года, подразумевающий отказ Украины от ядерного оружия. С тех пор Крым считался официально территорией Украины, а Россия, между прочим, выступила гарантом исполнения данного документа, но нарушила его в 2014 году, введя в Крым свои войска и позволив провести там референдум, чего делать не имела права, поскольку изменение границы государства Украины позволяется делать только на основании всеукраинского референдума. Именно поэтому в Мире Крым никогда не будет признан территорией России, как бы Вы не кричали "крымнаш". И действия мировых государств в отношении крымчан - вполне законны. Я также считаю, что крымчане заслужили такой жизни, какая у них там сейчас создается, а именно: повышение тарифов, цен на продукты питания, отсутствие работы и рабочих мест. Это не трудности переходного периода, как их называют. Трудности, как правило, со временем иссякают, а в Крыму же наоборот - цены растут, а с ним растет и социальное напряжение.
Вы ведь никогда не сможете отрицать тот факт, что из Крыма в Украине тоже есть беженцы.

Украину не называют агрессором по простой причине - такого государства в те годы не существовало. Присоединение земель было сделано властью СССР к государству СССР. И естественным путём земли были включены в состав УССР - не являющейся самостоятельной политической единицей.
Насчёт "добровольного присоединения Крыма" вопрос не для этой ветки, но о Крыме и обстановке в Крыму вы не можете рассуждать адекватно, потому что вы находитесь далеко, и сужденья черпаете из "Эха Москвы" и статей Маши Ганапольского.
Беженцы из Крыма есть - это люди, которые в момент перехода Крыма
- были плотно связаны с Украиной бизнесом и личными делами
- идейные и профессиональные украинцы
- и, в основном, исламистские радикалы, запрещённые в России. Хизбы, например.
Часть уже вернулась обратно, но и даже на пике выезда из Крыма количество беженцев исчислялось 2-3%
Изображение

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение pavel p » 26 июн 2015, 09:00

A.A.Arbatov
Ваши предки воевали в рядах фашистов, убивали своих же братьев
С чего такой удивительный вывод?
ПС. И раз уже речь пошла о предках, то... Кхе...
Ваша пра-пра-пра-пра-пра-пра-...пра-пра-пра-бабушка, была обезяной. :D :-P

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение pavel p » 26 июн 2015, 09:01

MasteroN
Добро пожаловать в стройный ряды бандеровцев!!! :playboy: :D :evil:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение pavel p » 26 июн 2015, 09:06

Крымский брюзга
но о Крыме и обстановке в Крыму вы не можете рассуждать адекватно, потому что вы находитесь далеко, и сужденья черпаете из "Эха Москвы" и статей Маши Ганапольского.
Но вы же судите об обстановке в Укране. хотя сами находитесь в Крыму? Вот и мы так же судим об обстановке в Крыму, хотя он и оккупирован Россией.
И кстати, мы вполне отдаем себе отчет, что значительная чать жителей Крыма - обычные колаборанты и предатели. Одним словом - крысяне.

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение Крымский брюзга » 26 июн 2015, 23:38

pavel p писал(а):И кстати, мы вполне отдаем себе отчет, что значительная чать жителей Крыма - обычные колаборанты и предатели. Одним словом - крысяне.

Есть такие. Сцыкуны, надувающие щёки от гордости, что флаг Украины куда-то там воздвигли... На самом деле их ничтожно мало, смысла в их действиях нет никакого - но ведь они крикуны, визжат громко, но в из Крыма уезжать не хотят. Не хохлы и не москали - крысяне, точное слово.
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение MasteroN » 27 июн 2015, 00:25

Крымский брюзга писал(а):Насчёт "добровольного присоединения Крыма" вопрос не для этой ветки, но о Крыме и обстановке в Крыму вы не можете рассуждать адекватно, потому что вы находитесь далеко, и сужденья черпаете из "Эха Москвы" и статей Маши Ганапольского.

Вот жалко, очень жалко, что наш форум преследует странность: приходят люди, которые публикуют информацию по определенным городам (Дебальцево - LEXX, Крым - Z.O.R.G., Торез - Бобер, модератор форума, Снежное - Х*евый Ватник, причем я официально заявляю, что их адреса соответствуют их месторасположению, поэтому врать они не могут никак), но увы потом куда-то пропадают. Может быть, их такие, как Виталик и Дикси пугают и они больше с тех пор не заходят на наш форум, хотя вот Бобер заходит часто.

Объясните, может быть я чего-то не понимаю? В данном случае пользователь Z.O.R.G. рассказал, что как и все послушал стадо и проголосовал на референдуме за независимость Крыма, а сейчас еле сводит концы с концами из-за "русского мира". Поскольку занимался он туристическим бизнесом, а сейчас ни бизнеса, ни туристов, ни нормальных цен, которые были при Украине в его населенном пункте (юго-западная часть Крыма) просто не наблюдается, хотя он также писал о том, что бизнесом занимается 12 лет, причем, судя по всему, у него официальный бизнес и доход... был.

Наверное, врет, стервец, да? Банить нужно. Я даже попробую поискать программы прокси-серверов, которые генерируют крымские ip-адреса. Мне просто стало интересно. И Вам так скажу: у нас, в принципе, есть свои источники информации и сомневаться в них лично у меня нет никаких оснований.

Здесь было два типочка: Пельжаус и Дангер, оба - ватники высшей степени. Они не верили никому, даже считали видео последствий падения Боинга-777 каким-то бредом. Вы говорите за Крым одно, другой пользователь чуть раньше писал совсем другое и выражал полное недовольство новой властью. Ах да! Я же забыл совсем. В прошлом году администратор и основатель Форума Донбасса (автор видео про сбитый Боинг) лично был в Крыму, посетил Севастополь и Евпаторию, где в последнем даже жил немножко. Он так и не выложил обещанный еще в августе прошлого года фотоотчет по пустым пляжам, непомерно высоким ценам на продукты питания и так далее. Я с ним связывался, он говорил, что он вернул фотоаппарат владельцу, а для скидывания снимков нужен адаптер, которого у него нет. Так и зависли его фотки в воздухе :( И не говорите, что его присутствие в Торезе в момент падения Боинга и посещение крымских пляжей - это совпадение. Человек родом из Тореза, просто ездил в Крым к девушке. Я думаю, что он посчитал, что администраторам на нашем форуме верят намного меньше, поэтому и не стал ничего доказывать и вступать в бессмысленные споры с теми двумя неучами.

Сообщение пользователю Z.O.R.G. я уже отправил. Я попросил его вернуться на наш форум и проанализировать Ваши сообщения на предмет правдоподобности и высказать свою версию видения нынешней ситуации. Ну, уж простите, давайте будем объективными до конца, раз Вы так этого хотите :dontknow:
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение mikki-most » 27 июн 2015, 09:19

Мастерон, не парься из-за ерунды. В Крыму и так цены практически на все круче чем в России, какой смысл россиянам сегодня ехать в Крым, если только не по "госзакупкам" в санатории. Морей и воды и в России хватает. Многие раньше ехали в Крым из-за дешевизны, а сегодня намного дешевле за рубеж сгонять, несмотря на падение курса деревянного. Да и срамота одна в Крыму, а не цивилизация, это же Россия! Пусть живут как хотят, сами же крымчане "вроде этого жаждали". Тебе же, Мастерон, пофиг до Крыма, как мне и многим россиянам, так что не парься. Ну нравится челу в Крыму, так пусть живет и радуется. А там видно будет. :D

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение Крымский брюзга » 27 июн 2015, 11:21

MasteroN писал(а):Объясните, может быть я чего-то не понимаю?

Ответ в профильной теме --> news-f2/topic-t3574-20.html#p31362
Изображение

Аватара пользователя
Макс Карась
Бывалый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 22:20
Контактная информация:

Re: Новоросская рассказка или конец первой части. А. А. Арбатов

Сообщение Макс Карась » 29 авг 2015, 11:36

A.A.Arbatov
Вы хоть знаете, что банально фон у вас стырен с +100500? Вам никто не говорил, что воровать - нехорошо? История интересная, но есть много искаженных фактов, которые, судя по всему, исказили вы лично, чтобы выставить Украину откровенно фашистской и никчемной страной. Короче, как и многие подобные видео, этот ролик носит характер пропагандистского, направленного против Украины, видны очевидные признаки украинофобии.
Россия сдохла, а Путин жив...


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей