Снежное в составе ДНР


Аватара пользователя
Кровосісь
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Алчевск в составе ЛНР

Сообщение Кровосісь » 10 янв 2015, 18:28

НиколайСмирнов
Вы уверены, что стрелял бомбардировщик? Мне известно, что это ополченцы пытались сбить украинский бомбардировщик, но тот выпустил сигнальные ракеты и снаряд промазал. Разве можно такое исключить?

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Алчевск в составе ЛНР

Сообщение -=GadzzillA=- » 10 янв 2015, 22:18

Кровосісь
Доля правды в Ваших словах все же есть. Однако учитывая, какое отношение у жителей Снежного к украинской армии - Вы им ничего не докажете. И в конце концов в этой теме речь идет про Алчевск.

НиколайСмирнов
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 12:21
Откуда: Ukraine
Контактная информация:

Ку: Re: Алчевск в составе ЛНР

Сообщение НиколайСмирнов » 11 янв 2015, 09:51

Кровосісь писал(а):НиколайСмирнов
Вы уверены, что стрелял бомбардировщик? Мне известно, что это ополченцы пытались сбить украинский бомбардировщик, но тот выпустил сигнальные ракеты и снаряд промазал. Разве можно такое исключить?

В наше время исключать ничего нельзя... Но факт, остается фактом. Ракеты были выпущены из украинского бомбардировщика, люди это видели собственными глазами, несколько человек погибло. Так какого они теперь должны быть мнения о своей армии, которая вместо того, чтоб защищать людей - убивает???

Аватара пользователя
охломон
Мастер
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:18
Откуда: от верблюда!
Контактная информация:

Re: Алчевск в составе ЛНР

Сообщение охломон » 11 янв 2015, 22:09

нашли стрелочников, да? запомните: отвечать должны только руководство! а у нас как всегда найдут виноватого. пусть это был пилот бомбардировщика. разве сам он принял решение бросать бомбу на Снежное? и вообще: мы не по теме пишем. просьба админов перенести последние сообщения в соответствующую ветку форума.
Вотка - ето концентрированное, негазированное пиво.
А еще она вкусная! :-P
----------------------------------------------------------------------
Мои сообщения могут оскорбить права ватников. Но мне на это насрать!

*danger*
Мастер
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Алчевск в составе ЛНР

Сообщение *danger* » 12 янв 2015, 19:24

Для всех, кто не знаком с техникой НЛП! :)
Сообщения, тексты в которых встречается "якорек", - слова типа: "запомните", "просто поверьте" и т.д. пролистывайте не читая!
Во-первых, это первая ступень нейро-лингвистического программирования, которой обладает автор этого "поста". Он может и сам этого не осознавать. Дело в том, что, если на нем применили эту практику, он ее распространяет и на других. И те "якорьки", мкоторые внедрены в его сознание, он разбрасывает вокруг себя, копируя их почти доподлинно.
Во-вторых, следом за таким "якорем" должна следовать и "веревка", в которой вы или запутаетесь, или вылезете в нужном хозяину веревки направлении.
ОСТОРОЖНЕЕ!
Я изучал НЛП. И знаю о чем говорю.

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение -=GadzzillA=- » 13 янв 2015, 17:13

Проффессор, называйте вещи своими именами - слова-паразиты :) Я в театральном кружке учился на конферансье, тоже знаю, о чем говорю ;)

Богдан
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 09:57
Контактная информация:

Ку: Re: Алчевск в составе ЛНР

Сообщение Богдан » 14 янв 2015, 18:07

охломон писал(а):нашли стрелочников, да? запомните: отвечать должны только руководство! а у нас как всегда найдут виноватого. пусть это был пилот бомбардировщика. разве сам он принял решение бросать бомбу на Снежное? и вообще: мы не по теме пишем. просьба админов перенести последние сообщения в соответствующую ветку форума.


в том то и дело, что руководство фашистское в Украине! и оно отдает фашистские приказы! нужно быть глупцом, чтобы это не понимать! а если у вас другая точка зрения, то поедьте на донбасс и спросите у мирных граждан, кто их обстреливает!

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение MasteroN » 24 янв 2015, 20:28

Через Снежное идут колонны военной техники РФ. Предположительно идут на Дебальцево, чтобы сомкнуть кольцо. Зафиксировано около 40 единиц грузовиков. Все это - в сопровождении ополченцев ДНР. Боже! Защити наших солдат от российской оккупации! 21 января в Снежном была замечена система Тор-М2. Силовики просят установить его точное месторасположение.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение PetrZ » 24 янв 2015, 20:45

MasteroN писал(а):Через Снежное идут колонны военной техники РФ. Предположительно идут на Дебальцево, чтобы сомкнуть кольцо. Зафиксировано около 40 единиц грузовиков. Все это - в сопровождении ополченцев ДНР. Боже! Защити наших солдат от российской оккупации! 21 января в Снежном была замечена система Тор-М2. Силовики просят установить его точное месторасположение.


А как вы определили, что это колонны военной техники именно РФ. Вы имеете ввиду регулярные войска или техника произведенная в РФ. А управление этой техникой допускаете ополченцам?

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение MasteroN » 24 янв 2015, 20:49

Сообщается в социальных сетях. Технику заметили в районе Саур-Могилы, когда она приближалась к Снежному. Потом сообщения о технике рассыпалось по другим сообщениям в Твиттере и ВК. Ищите по хеш-тегам.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение PetrZ » 24 янв 2015, 21:05

MasteroN писал(а):Сообщается в социальных сетях. Технику заметили в районе Саур-Могилы, когда она приближалась к Снежному. Потом сообщения о технике рассыпалось по другим сообщениям в Твиттере и ВК. Ищите по хеш-тегам.


Я не опровергаю наличие сообщений. Я спросил о другом, ну да ладно, мне кажется бесполезно.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение MasteroN » 24 янв 2015, 21:24

Вы хотите сказать, что из России в Снежное приехала колонна военной техники ВСУ? Самим не смешно? :D
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

PetrZ
Бывалый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:12

Ку: Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение PetrZ » 24 янв 2015, 22:12

MasteroN писал(а):Вы хотите сказать, что из России в Снежное приехала колонна военной техники ВСУ? Самим не смешно? :D


По-поводу колонн танков, я уже отвечал вашему админу, напишу еще раз. Вот изучайте сайт: http://lostarmour.info/spoils/
На этом сайте хотя бы ведется реестр фото и видеодоказательств захвата Украинской техники. Почему украинские энтузиасты не могут сделать то же самое, где бы они обосновали, что вот эта техника приехала из России? наверное потому-что это все-таки действительно бывшая украинская техника.

Я вам привожу пример, с конкретными, адекватными доказательствами, что техника может быть вполне и не российской. От вас же одни слова, что колонна какой-либо техники - априори российские войска.
Так и получается, как у украинских политиков - все хорошо только на словах в фейсбуке.

Х.евый ватник
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:06
Откуда: Snezhnoe
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение Х.евый ватник » 05 май 2015, 00:29

Наши обдроченцы из ДНР провели митинг в поддержку Новороссии на Первомай.Я в шоке! чему верят эти дебилы? что это за бардак и когда он уже закончится? Люди совсем помутнели, я не говорю за их разум, они сами помутнели, на их лицах не было радости и счастья.И это ваша паскудная Новороссия? Люди боятся, поэтому и выходят на эти идиотские митинги, чтобы продемонстрировать непонятно что.
"Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь!" В.В.Путин

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение MasteroN » 22 июн 2015, 17:26

Просто история из оккупированного города #Снежное: http://snowcity.in.ua/prosto-istoriya-i ... hnogo.html
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение Крымский брюзга » 22 июн 2015, 19:49

MasteroN писал(а):Просто история из оккупированного города

:crying: :crying: :crying: просто обрыдался...
Изображение

Х.евый ватник
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:06
Откуда: Snezhnoe
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение Х.евый ватник » 28 авг 2015, 00:17

В нашем Снежном начали шить форму для пополченцев. Инфа 100%! постараюсь узнать побольше и если что - отпишусь.
"Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь!" В.В.Путин

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение Крымский брюзга » 08 ноя 2015, 11:22

В Снежном прошла продовольственная ярмарка



Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение MasteroN » 08 ноя 2015, 13:20

Крымский брюзга писал(а):В Снежном прошла продовольственная ярмарка

Жах! Что за музыка на заднем плане? Совковость у них, по ходу, полнейшая наступила :( Ну хоть иногда себя радуют ярмарками и прочим, хотя я уверен, что цены там - выше неба.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
Крымский брюзга
Почетный форумчанин
Сообщения: 1856
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 20:56
Откуда: Симферополь, Крым, Россия
Контактная информация:

Re: Снежное в составе ДНР

Сообщение Крымский брюзга » 08 ноя 2015, 13:35

Ну так 7 ноября, праздник как-никак. А цены на паре кадров просматриваются - можно попробовать задержать просмотр - судя по всему в рублях.
У нас, кстати, тоже вчера традиционная ярмарка была, попал уже к закрытию, цены чуть ниже рыночных. Свинина по 290 была, сало от 50.
Изображение


Вернуться в «Снежное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron