«Методом кнута и пряника»


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 17:21

Дикси писал(а):Причина в чём? Да в том, что пришел диктатор Порошенко, и начал диктовать что нужно делать. Изначально Турчинов. На Донбассе живут русскоязычные люди, и когда хотели запретить русский язык, это нормально? Вообще-то люди захотели быть всего лишь маленькой частью России, автономной республикой вроде того, ДНР ЛНР свое маленькое государство. Не надо бла бла.

Во-первых, не пришел (и не диктатор) Порошенко, а был избран украинцами.
Во-вторых, русскоязычные люди живут не только на Донбассе, они живут на всей Украине и в Прибалтике. Да и в США их весьма много.
В-третьих никто не запрещал русский язык ни в Украине, ни в Прибалтике, ни в США. И это нормально!
В-четвертых, если хотят люди быть частью России, то никто и нигде не мешает этому. Ни в Украине, ни в Прибалтике, и даже в США. И совсем не обязательно для этого свергать законную власть что в Украине, что в Прибалтике, что в США. Для этого надо просто оставаться людьми (любящими и помнящими свою родину) в любой ситуации независимо от места проживания. Главное, чтобы сама родина их не забывала. Точно так, как Россия сама забыла про своих детей в Украине, Прибалтике и США, да и в самой России тоже.
Ну наконец последнее: создание так называемых маленьких "автономных республик" типа ДНР, ПМР, ЛНР, Абхазия, Осетия (южная) на территории ЧУЖИХ суверенных государств называется терроризмом и сепаратизмом. И преследуется и наказывается по законам этой страны. :cool:

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 17:24

Дикси, насчет бла-бла. Не понимаете разумных вещей, отправитесь к Виталику, он вам разьяснит популярнее. :D

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 17:44

mikki-most писал(а):Дикси, насчет бла-бла. Не понимаете разумных вещей, отправитесь к Виталику, он вам разьяснит популярнее. :D

Ну взаимно,чё.

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 17:45

mikki-most писал(а):
Дикси писал(а):Причина в чём? Да в том, что пришел диктатор Порошенко, и начал диктовать что нужно делать. Изначально Турчинов. На Донбассе живут русскоязычные люди, и когда хотели запретить русский язык, это нормально? Вообще-то люди захотели быть всего лишь маленькой частью России, автономной республикой вроде того, ДНР ЛНР свое маленькое государство. Не надо бла бла.

Во-первых, не пришел (и не диктатор) Порошенко, а был избран украинцами.
Во-вторых, русскоязычные люди живут не только на Донбассе, они живут на всей Украине и в Прибалтике. Да и в США их весьма много.
В-третьих никто не запрещал русский язык ни в Украине, ни в Прибалтике, ни в США. И это нормально!
В-четвертых, если хотят люди быть частью России, то никто и нигде не мешает этому. Ни в Украине, ни в Прибалтике, и даже в США. И совсем не обязательно для этого свергать законную власть что в Украине, что в Прибалтике, что в США. Для этого надо просто оставаться людьми (любящими и помнящими свою родину) в любой ситуации независимо от места проживания. Главное, чтобы сама родина их не забывала. Точно так, как Россия сама забыла про своих детей в Украине, Прибалтике и США, да и в самой России тоже.
Ну наконец последнее: создание так называемых маленьких "автономных республик" типа ДНР, ПМР, ЛНР, Абхазия, Осетия (южная) на территории ЧУЖИХ суверенных государств называется терроризмом и сепаратизмом. И преследуется и наказывается по законам этой страны. :cool:

Что-то мне подсказывает, что ты тролль ( ничего личного) Я просто не понимаю, какой нормальный и адекватный человек будет поддерживать и уважать Порошенко? Вот мои выводы...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 19:44

Ваши личные выводы и чуйки можете оставить своим потомкам в мемуарах. Больше они никого не интересуют.
Я не поддерживаю и не выказываю уважение Порошенко. Это не наш президент, а украинский. И его выбирал именно украинский народ, который я сегодня малость уважаю за смелость и решительность. И скорее всего, этот украинский народ уж сильно все допекло и достало раз он решил, что дальше так жить в этом совковом постсоветском бардаке и беспределе просто невозможно. Да и вообще я практически всегда говорю о России и россиянах, а не о Порошенко и иже.
;)

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 14 июн 2015, 08:15

mikki-most писал(а):Ваши личные выводы и чуйки можете оставить своим потомкам в мемуарах. Больше они никого не интересуют.
Я не поддерживаю и не выказываю уважение Порошенко. Это не наш президент, а украинский. И его выбирал именно украинский народ, который я сегодня малость уважаю за смелость и решительность. И скорее всего, этот украинский народ уж сильно все допекло и достало раз он решил, что дальше так жить в этом совковом постсоветском бардаке и беспределе просто невозможно. Да и вообще я практически всегда говорю о России и россиянах, а не о Порошенко и иже.
;)

И мне даже что-то мало верится, что ты из России... Ну как же, ты же говоришь что нам на Порошенко нужно молится, что он адекватный там и так далее. Это глупости! Если даже ты и из России, то откуда же ты можешь знать, какой он, Порошенко?! И что тут происходит в Украине?! Только не говори, что смотришь всё в ютубе...

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 14 июн 2015, 08:24

mikki-most писал(а):Ваши личные выводы и чуйки можете оставить своим потомкам в мемуарах. Больше они никого не интересуют.
Я не поддерживаю и не выказываю уважение Порошенко. Это не наш президент, а украинский. И его выбирал именно украинский народ, который я сегодня малость уважаю за смелость и решительность. И скорее всего, этот украинский народ уж сильно все допекло и достало раз он решил, что дальше так жить в этом совковом постсоветском бардаке и беспределе просто невозможно. Да и вообще я практически всегда говорю о России и россиянах, а не о Порошенко и иже.
;)

и то, что ты говоришь, что Порошенко самый адекватный, соответственно ты поддерживаешь его действия, и соответственно ты поддерживаешь его. Как можно поддерживать того, кто разрушает Донбасс, и уничтожает людей? Для тебя это норма?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 14 июн 2015, 21:00

Порошенко не уничтожает людей и не разрушает Донбасс. Все это делают сепаратисты ДНР. :cool:

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 17 июн 2015, 08:15

mikki-most писал(а):Порошенко не уничтожает людей и не разрушает Донбасс. Все это делают сепаратисты ДНР. :cool:

это тебе кто такое сказал?


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

cron