«Методом кнута и пряника»


Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

«Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 09:16

Порошенко обсудил с вице-президентом США Джо Байденом помощь по усилению боеспособности украинской армии.

Порошенко обратился к Байдену в качестве председателя Сената поддержать соответствующую законодательную инициативу.

Как сообщает пресс-служба Порошенко, собеседники подчеркнули важность единства цивилизованного мира в поддержке Украины.
«Речь идет не только о территориальной целостности и суверенитете Украины. Если мы не победим, то мир ждут геополитические катаклизмы», — считает Порошенко.
Я так понимаю, что Порошенко будет делать разруху и дальше... Потом никакая территориальная целостность не поможет, это уже всё..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 09:45

Я так понимаю, что вы, дикси, ничего не понимаете. Хотя чего же боле можно ожидать от ватника. :D

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 10:20

mikki-most писал(а):Я так понимаю, что вы, дикси, ничего не понимаете. Хотя чего же боле можно ожидать от ватника. :D

а у тебя все ватники? кто не думает так, как ты?!

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 10:21

mikki-most писал(а):Я так понимаю, что вы, дикси, ничего не понимаете. Хотя чего же боле можно ожидать от ватника. :D

ну раз уж я ничего не понимаю и такая глупая, то прошу объяснить.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 10:22

Вы сначала ответьте на мой предыдущий вопрос к вам. :D
Хотя это у ватников в крови: сделают идиотский вброс и в кусты. ;)

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 10:59

mikki-most писал(а):Вы сначала ответьте на мой предыдущий вопрос к вам. :D
Хотя это у ватников в крови: сделают идиотский вброс и в кусты. ;)

ты меня чем-то хочешь задеть? Что за вопрос? Это наверное у тебя в крови называть всех ватниками. для начала объясни мне кто такой ватник?! что ты подразумеваешь под словом ватник?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 11:04

Зачем мне вас задевать. Смысл? Вы просто можете пойти отдохнуть к Виталику.
Вы всего лишь ответьте на мой простой вопрос. И не надо прикидываться что вы его не видели. :)

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 11:59

mikki-most писал(а):Зачем мне вас задевать. Смысл? Вы просто можете пойти отдохнуть к Виталику.
Вы всего лишь ответьте на мой простой вопрос. И не надо прикидываться что вы его не видели. :)

какой вопрос? ну же

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 12:07

НЕ НУ ЖЕ.
post30832.html#p30832
;)

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 12:14

mikki-most писал(а):НЕ НУ ЖЕ.
post30832.html#p30832
;)

насчёт Лукашенко? Я никак к нему не отношусь, просто нейтрально. А к чему вопрос то?!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 12:18

Опять дурочку включила? Причем тут Лукашенко? :D

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 12:38

mikki-most писал(а):Опять дурочку включила? Причем тут Лукашенко? :D

ты в своём уме? ты мне всё время задаешь кучу вопросов, и я должна догадаться на какой именно ты хочешь получить мой ответ?! Тебе так трудно сказать? Задай мне ещё раз этот вопрос, я думаю от того что ты его задашь, ничего с тобой не случится.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 12:42

В вами же созданной теме, ясно и по-русски у вас спрашиваю:
При каком вашем президенте ДО Порошенко Украина экономически развивалась и процветала? Народ был сыт и счастлив? Какой из ваших предыдущих президентов вызвал у вас хорошее мнение и вы снова хотели бы его переизбрать?
Не доходит? :D

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 12:45

mikki-most писал(а):В вами же созданной теме, ясно и по-русски у вас спрашиваю:
При каком вашем президенте ДО Порошенко Украина экономически развивалась и процветала? Народ был сыт и счастлив? Какой из ваших предыдущих президентов вызвал у вас хорошее мнение и вы снова хотели бы его переизбрать?
Не доходит? :D

Будь проще! Зачем дерзить, я не понимаю?! Я скажу одно, единственный президент при котором хоть как-то развивалась страна, и была стабильность, так это Янукович, он хоть и воровал, но он делал. Так же как и все остальные воровали и этот ворует, но нифига не делают! Устраивает?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 13:10

Вам так важна стабильность? У вас была стабильность на протяжении многих десятилетий. Чем же она вас не устроила? Вы знали, что Янек вор и это вас устраивало. Как устраивало воровсто и всех ваших бывших лидеров. Насчет развития Украины при Януковиче.... :D
Я неспроста там вдогонку вам задал вопрос про Лукашенко. В Беларуси тоже многолетняя стабильность и никакого развития. Как сидели на нашей нефтяной трубе 20 лет назад, так с неё и кормятся. Беларусам такая стабильность не очень то нравится. Но кто их спрашивает?
Вы все живете только прошлым. Все ваши и наши достижения в прошлом, весь наш и ваш героизм в прошлом. Отними у нас победу в ВОВ и приплыли, нам нечего будет постоянно вспоминать и "гордиться". Да и какая это "гордость" когда за неё так дорого заплачено. Десятки миллионов жертв ДО ВОВ, ВО ВРЕМЯ, да и ПОСЛЕ...
Да, в СССР мы гордились стабильностью, да и сегодня вроде.... Но у нас нет планов на будущее, Коммунизм мы не построили, социализм разрушили, что в остатке? Стабильность? Да какая это стабильность, когда наш народ периодически бросают из огня да в полымя безо всяких причин.
Вот вам Порошенко не полюбился всего лишь за год правления, но за 20 прошедших лет в Украине правили аналогичные люди. Люди совка. И они вас вполне устраивали, потому что вы жили на халяву, на российские дотации, ничего не производили, ничего не делали, ездили на заработки в Россию, Европу. Ваши власти грабили вас, грабили ваш народ (впрочем как и у нас), и вас эта стабильность вполне устраивала. Просто потому, что вы не знали да и сегодня не знаете как это жить и работать в свободной, демократической и цивилизованной стране. Ваш принцип : жить так как есть, а то вдруг будет хуже. Нам лучше не надо, нам нужна совковая стабильность. Только именно такая бесхребетная полусытая стабильность довела Украину и Грецию до дефолта.
P.S. Ну а что же ваш кумир Янукович так легко срыгнул с президентского кресла и рванул в Россию? Он вроде клятву давал украинскому народу. Неужели ваш народ не оценил заслуги Януковича перед страной? Песни о нем не слагают? Памятники ему не ставят? ;)
P.S. Да и забудьте говорить за стабильность. Это в пиндостане и Евросоюзе стабильность, а в Украине и в России всегда только загнивание и развал страны, обнищание, оглупление и отупление народа (хотя куда уж более). :(

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 14:18

mikki-most писал(а):Вам так важна стабильность? У вас была стабильность на протяжении многих десятилетий. Чем же она вас не устроила? Вы знали, что Янек вор и это вас устраивало. Как устраивало воровсто и всех ваших бывших лидеров. Насчет развития Украины при Януковиче.... :D
Я неспроста там вдогонку вам задал вопрос про Лукашенко. В Беларуси тоже многолетняя стабильность и никакого развития. Как сидели на нашей нефтяной трубе 20 лет назад, так с неё и кормятся. Беларусам такая стабильность не очень то нравится. Но кто их спрашивает?
Вы все живете только прошлым. Все ваши и наши достижения в прошлом, весь наш и ваш героизм в прошлом. Отними у нас победу в ВОВ и приплыли, нам нечего будет постоянно вспоминать и "гордиться". Да и какая это "гордость" когда за неё так дорого заплачено. Десятки миллионов жертв ДО ВОВ, ВО ВРЕМЯ, да и ПОСЛЕ...
Да, в СССР мы гордились стабильностью, да и сегодня вроде.... Но у нас нет планов на будущее, Коммунизм мы не построили, социализм разрушили, что в остатке? Стабильность? Да какая это стабильность, когда наш народ периодически бросают из огня да в полымя безо всяких причин.
Вот вам Порошенко не полюбился всего лишь за год правления, но за 20 прошедших лет в Украине правили аналогичные люди. Люди совка. И они вас вполне устраивали, потому что вы жили на халяву, на российские дотации, ничего не производили, ничего не делали, ездили на заработки в Россию, Европу. Ваши власти грабили вас, грабили ваш народ (впрочем как и у нас), и вас эта стабильность вполне устраивала. Просто потому, что вы не знали да и сегодня не знаете как это жить и работать в свободной, демократической и цивилизованной стране. Ваш принцип : жить так как есть, а то вдруг будет хуже. Нам лучше не надо, нам нужна совковая стабильность. Только именно такая бесхребетная полусытая стабильность довела Украину и Грецию до дефолта.
P.S. Ну а что же ваш кумир Янукович так легко срыгнул с президентского кресла и рванул в Россию? Он вроде клятву давал украинскому народу. Неужели ваш народ не оценил заслуги Януковича перед страной? Песни о нем не слагают? Памятники ему не ставят? ;)
P.S. Да и забудьте говорить за стабильность. Это в пиндостане и Евросоюзе стабильность, а в Украине и в России всегда только загнивание и развал страны, обнищание, оглупление и отупление народа (хотя куда уж более). :(

Ну ты сравни как мы жили с Януковичем, и как мы живём на данный момент, я и не спорю что он воровал, воровал да, а ты думаешь что сейчас не воруют? Воруют конечно же, ещё и как, сейчас последнюю копейку у народа отбирают, что б себя зажравжихся накормить, и на войну, которая никому не нужна. Скажи, вот зачем сейчас у людей высчитывают с пенсий, зарплат на зону АТО?! Разве это нормально? Почему например меня не спросили, хочу ли я?! А потому что никого не волнует твоё мнение, они делают так, как считают нужным, и я считаю что это не правильно, так как в стране, мнение народа должно учитываться в самую первую очередь. а здечь что? диктатура. А диктатура ассоциируется у меня с Америкой, это значит что это обычные марионетки Америки, которые пришли к власти с целью развалить страну Украину. Я поражаюсь с тех людей, которые орут "Слава Украине" Слава???!!! Какая слава? что Украина сделала для народа? Я конечно понимаю что страна это страна, и президент который этим всем занимается.... Но правительство это в первую очередь лицо страны, а что у нас за правительство? Они только ездят попрошайничают, и позорят нашу страну. Это не нормально, как считают многие. P.S А ты естественно думаешь, что этому президенту Порошенко нужно время, что бы он себя показал! Да какое может быть время? У него было год времени, и что он сделал за этот год? Войну не прекратил, хотя обещал это сделать в самую первую очередь, ещё и при этом сейчас орёт что Украине нужно летальное оружие, это норма,да? То что Порошенко сделал полную разруху на Донбассе, это тоже норма? То что он обещал много всего, а потом слился, тоже хорошо? И самое главное, что я не могу понять, так это обвинение России в войне с Украиной!!! Я не понимаю, в чем конкретно виновата Россия? В том что забрала Крым? Да никто его не отбирал. За Донбасс? Донбасс захотел стать частью России, в этом Россия виновата? Люди видят что в России люди живут, вот и хотят так же нормально жить. Это не означает что виноват Путин. В этой политической войне, всё перемешали. Люди думают что Россия виновата. Очнитесь Вы наконец уже. Это политическая игра, Германии, Америки и Украины которые ведут эту войну против России. Это же очевидно, что людей специально настраивают против России. Но блин, только реально тупой не поймёт.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 14:24

Да уж, клиника полная. :D
Интересно, почему это вдруг именно Донбасс захотел стать частью России, почему не Харьков, не Одесса, не Днепропетровск? И почему именно сегодня, а не 5 или 10 лет назад. В чем причина?
Ну а насчет где лучше живут люди: в России, Германии или Америке будем говорить? ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение mikki-most » 13 июн 2015, 14:32

Ладно, спорить с ватником бессмысленно. Время все расставит по своим местам. Как оно уже расставило и СССР и страны бывшего Варшавского Договора и весь бывший соц. лагерь. Интересно, как долго ещё промучается ДНР и насколько его хватит. Ни мы, ни другие никогда его не признают. Нам этот ваш Донбасс абсолютно не нужен. Мы свои-то регионы прокормить не можем, да ещё сейчас хохляндию кормить и содержать. Да и с Крымом такая же фигня. :(
P.S. А на Порошенко вам молиться надо. Из всех претендентов он был (да и сегодня есть) самый адекватный и разумный. :)

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 16:02

mikki-most писал(а):Да уж, клиника полная. :D
Интересно, почему это вдруг именно Донбасс захотел стать частью России, почему не Харьков, не Одесса, не Днепропетровск? И почему именно сегодня, а не 5 или 10 лет назад. В чем причина?
Ну а насчет где лучше живут люди: в России, Германии или Америке будем говорить? ;)

Причина в чём? Да в том, что пришел диктатор Порошенко, и начал диктовать что нужно делать. Изначально Турчинов. На Донбассе живут русскоязычные люди, и когда хотели запретить русский язык, это нормально? Вообще-то люди захотели быть всего лишь маленькой частью России, автономной республикой вроде того, ДНР ЛНР свое маленькое государство. Не надо бла бла.

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: «Методом кнута и пряника»

Сообщение Дикси » 13 июн 2015, 16:05

mikki-most писал(а):Ладно, спорить с ватником бессмысленно. Время все расставит по своим местам. Как оно уже расставило и СССР и страны бывшего Варшавского Договора и весь бывший соц. лагерь. Интересно, как долго ещё промучается ДНР и насколько его хватит. Ни мы, ни другие никогда его не признают. Нам этот ваш Донбасс абсолютно не нужен. Мы свои-то регионы прокормить не можем, да ещё сейчас хохляндию кормить и содержать. Да и с Крымом такая же фигня. :(
P.S. А на Порошенко вам молиться надо. Из всех претендентов он был (да и сегодня есть) самый адекватный и разумный. :)

Ты меня правда веселишь. Ты вообще думаешь что ты говоришь? Адекватный и разумный? Ну давай, приезжай в Украину, я посмотрю на тебя. Раз ты сейчас пишешь что он адекватный, разумный, молится на него надо... Ты же через неделю сбежишь обратно домой...


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

cron