Игротеки Тореза


Аватара пользователя
Вастадастус
Наблюдатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:34
Откуда: Торез
Контактная информация:

Игротеки Тореза

Сообщение Вастадастус » 14 мар 2011, 01:48

Где еще можно погамать в любимую стрелялку по интернету? Давайте обсудим игротеки города Тореза, кто в каких зависает,качество обслуживания и прочие связанные с этим мелочи.
не знаю, что сюда писать....

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Игротеки Тореза

Сообщение -=GadzzillA=- » 23 мар 2011, 12:53

Если мне и нужно было посидеть в игротеке, то шел всегда в V12 на районе. Там всегда интересно, хорошая скорость интернета, да и обслуживание неплохое. Что еще нужно? Бывают и калоритные представители класса "геймеры" приходят - и начинают качать права, но это есстественно, так что здесь нет ничего удивительного.

Еще есть игротека на 2м районе в здании библиотеки. Давно там небыл, поэтому даже не знаю, работает ли эта игротека или нет.

Игротека на Квартале (мкр "30 Лет Победы") ЧП Филиповский. Там всего 5 или 6 компов, интернет, все дела. Подробностей не знаю, захожу туда крайне редко, в основном чтобы что-нибудь распечатать. Не знаю, почему, но ни одну мою флешку ихние компы никогда не принимают, а хозяин не всегда доброжелателен с клиентами, что особенно неприятно. Единственный плюс - у него всегда можно заказать какие-нибудь диски, хочешь - пиратку, а хочешь - лицуху притянет на любой вкус и, как говорится, цвет. Тащит все из Донецка, с ТК "Маяк". Клиенты игротеки - в основном тины, то есть тинэйджеры.

Вибе
Мастер
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:44
Откуда: Я с твоего района.
Контактная информация:

Re: Игротеки Тореза

Сообщение Вибе » 03 июн 2011, 14:26

V12-самая рульная игротека.На 1 мкр.Я не помню какие там расценки,но там всегда круто.Обслуживал раньше там мой друг.Он даже иногда давал бесплатно посидеть и в КС поиграть.Раньше туда приходила шпана,выгоняла молодых с компов и за их счёт сами играли. Ещё есть игротека где то возле 4 мкр.Там я впервые на приставке поиграл.
Часто повторяемая глупость со временем превращается в бесспорную истину.


Вернуться в «Торез (Чистяково)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron