Украину ожидают три сценария «гибели»


Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Украину ожидают три сценария «гибели»

Сообщение Дикси » 05 июн 2015, 14:22

mikki-most писал(а):Не устраивает вас Европа, тогда скажите где ПО ВАШЕМУ хорошо? ;)

По моему было бы "ХОРОШО" Если бы к власти пришли нормальные люди, и в первую очередь адекватные, которые смогли бы поднять Украину на высший уровень. Обеспечить людям хорошую жизнь. А -зачем Европа, если можно сделать нормальную и процветающую страну Украину? Только к этому на данный момент никто не стремится. Я не вижу здесь какое либо участие Европы, оно не к чему здесь. Все почему-то погнались стадом за сладкими обещаниями о сладкой жизни в Европе Арсения Яценюка. Разве им стоит доверять? Не думаю.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украину ожидают три сценария «гибели»

Сообщение pavel p » 05 июн 2015, 14:24

Дикси
По моему было бы "ХОРОШО" Если бы к власти пришли нормальные люди, и в первую очередь адекватные, которые смогли бы поднять Украину на высший уровень
Фамилии можете назвать?

Дикси
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 09:43
Контактная информация:

Ку: Re: Украину ожидают три сценария «гибели»

Сообщение Дикси » 05 июн 2015, 14:26

pavel p писал(а):Дикси
По моему было бы "ХОРОШО" Если бы к власти пришли нормальные люди, и в первую очередь адекватные, которые смогли бы поднять Украину на высший уровень
Фамилии можете назвать?

Фамилий назвать не могу. Я уже ранее говорила, что возможно же выбрать кого-то из народа. Не так, что бы тяп ляп и готово, а что бы с умом выбирать. Потому что каждый кто бы не был президентом Украины, и тот который сейчас, тупые марионетки Вашингтона.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Украину ожидают три сценария «гибели»

Сообщение mikki-most » 05 июн 2015, 14:34

Дикси писал(а):Фамилий назвать не могу. Я уже ранее говорила, что возможно же выбрать кого-то из народа. Не так, что бы тяп ляп и готово, а что бы с умом выбирать. Потому что каждый кто бы не был президентом Украины, и тот который сейчас, тупые марионетки Вашингтона.

Хороша логика, фамилии назвать не могу, но то что есть говно! :D
Неужели за 25 прошедших лет вашей независимости вы так и не смогли выбрать с умом и не марионетку?
http://www.proza.ru/2014/04/08/812
;-D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украину ожидают три сценария «гибели»

Сообщение pavel p » 05 июн 2015, 14:42

Дикси
Фамилий назвать не могу
В этом и проблема. Лично я тоже не могу. Потому и выбираю из того что есть.
Я уже ранее говорила, что возможно же выбрать кого-то из народа.
Вы будете смеятся, но в широком смысле слова - Порошенко тоже "из народа". Ну он ведь не марсианин, правда? :-)
А что, чем олигарх -не часть народа? :oops:
Но если говорить о "народе" в том смысле в каком этот термин понимаете вы, то всем известный Парасюк или Гаврилюк, ну или тот же Ярош - чем вам не "из народа"? Самые что ни на есть "из народа".
Вам они нравятся?
Не так, что бы тяп ляп и готово, а что бы с умом выбирать
Хм... Поддерживаю.
Только как определить, когда "тяп-ляп", а когда выбирали "с умом"?
марионетки Вашингтона
А меня устраивает когда они "марионетки Вашингтона". Во всяком случае пока.

Аватара пользователя
Бобёр
Балабол!
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:31
Откуда: Торез
Контактная информация:

Re: Украину ожидают три сценария «гибели»

Сообщение Бобёр » 05 июн 2015, 14:53

Дикси писал(а):Фамилий назвать не могу. Я уже ранее говорила, что возможно же выбрать кого-то из народа. Не так, что бы тяп ляп и готово, а что бы с умом выбирать. Потому что каждый кто бы не был президентом Украины, и тот который сейчас, тупые марионетки Вашингтона.

А Янукович - марионетка Москвы. Вы согласны? Если нет, тогда Вам здесь делать нечего. Факты говорят о том, что Янукович напрямую связан с Москвой. Во-первых, он отменил указ Ющенка о ликвидации частей ВМФ РФ в Крыму, во-вторых он свалил в Россию после своего свержения. А что плохого быть марионеткой Вашингтона? Южная Корея - очевидная марионетка США, которая даже и не выиграла бы войну за Независимость от КНДР, если бы не янки. А что сейчас? Страна - одна из самых богатых стран Дальнего Востока. В общем, что с Вами спорить? Для Вас эталон - это Россия. Ну так езжайте в свою Россию, не мучайте Вы Украину, здесь и без Вас проблем хватает, тоже мне, блин :cool:
И сели за стол добры молодцы да красны девицы. Но после двух стаканов сделались красными молодцы да добрыми девицы...

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Украину ожидают три сценария «гибели»

Сообщение mikki-most » 05 июн 2015, 14:54

pavel p писал(а):А меня устраивает когда они "марионетки Вашингтона". Во всяком случае пока.

Слышь, обижаешь! Тебе чем российские марионетки хуже? Или наши рылом не вышли? :evil:

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Украину ожидают три сценария «гибели»

Сообщение pavel p » 05 июн 2015, 15:23

mikki-most
Или наши рылом не вышли?
Че, так заметно? :oops: :-P

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Украину ожидают три сценария «гибели»

Сообщение mikki-most » 05 июн 2015, 15:26

И ты, Брут, купился на пиндосовские печенюшки. :(

Ван Хельсинк
Важный участник!
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 16:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Ван Хельсинк » 07 июн 2015, 11:33

Ну, у печенюшек калибр, и убойная сила всё же поменьше, чем у Т-72 :-|-:


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron