Как заставить себя просыпаться по утрам?


Аватара пользователя
Мирон
Важный участник!
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:38
Откуда: Горловка
Контактная информация:

Как заставить себя просыпаться по утрам?

Сообщение Мирон » 05 мар 2011, 03:34

Собсно, сабж.
Как заставить себя просыпаться по утрам?
Читай выше: умный человек пишет!

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Сообщение histeria » 05 мар 2011, 11:53

Мотивировать себя правильно. С такой постановкой что на работу/учёбу/ещё куда-нибудть ХОЧЕТЬСЯ вставать, а не НУЖНО вставать. Ведь эти слова даже звучат по разному? хочууууу ))) и наааадооо (((

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Сообщение MasteroN » 13 мар 2011, 23:53

Если в том месте, куда собираешься на работу, все гуд, то вставать всегда гораздо легче :)
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Сообщение -=GadzzillA=- » 14 мар 2011, 00:09

Ну да, согласен, ибо в принципе так оно и есть. Мне например гораздо приятней проснутся пораньше, если я еду куда-нибудь за дорогой покупкой или если я знаю, что в том месте, куда я собираюсь, меня ждут и расчитывают на меня. Это меня радует и в какой-то степени бодрит. А в школу я всегда вставал неохотно, ибо я считал, что это просто обязательная мера. Вот так.

Аватара пользователя
histeria
Балабол!
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:27
Контактная информация:

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Сообщение histeria » 14 мар 2011, 16:15

Тоже верно, MasteroN, -=GadZZillA=-. А если встаёт вопрос о том как вставать по утрам, то может за этим скрываеться не желание например вставать на работу? Может работа не устраивает что на неё идти не охота?

Аватара пользователя
sky-cool
Важный участник!
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Контактная информация:

Сообщение sky-cool » 24 апр 2011, 12:59

пять будильников на мобилке через каждые 5 минут. пока выключаю - просыпаюсь :pro_spal: :)

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Сообщение -=GadzzillA=- » 04 май 2011, 12:43

histeria писал(а):А если встаёт вопрос о том как вставать по утрам, то может за этим скрываеться не желание например вставать на работу? Может работа не устраивает что на неё идти не охота?

Охх.... как вспомню, что сейчас опять куда-нибудь ехать, а это далеко, а там будет жарко... Я знаю человека, который по натуре трудоголик. Он будет работать всегда, даже по праздникам. Как меня это иногда доставало, ей Богу!!! "Поедем туда, там подправим, затем заедем туда, там надо проверить, затем туда, там надо забрать, а вот блин, а вон туда не успеваем, что же делать???" Эти повадки действительно раздражают :evil:

Если работа нравится, то не вопрос: поеду :) Например на учебу езжу с удовольствием, ибо там девченки симпатичные, с которыми всегда можно поболтать, поприкалыватся и весело провести время, хоть и на учебе :oops:

sky-cool писал(а):пять будильников на мобилке через каждые 5 минут. пока выключаю - просыпаюсь

Ага, а если этот будильник не возле кровати, а на рабочем столе, который стоит на другом конце комнаты, да еще и звенит непрерывно, как классический будильник, то вот такая хрень бодрит неплохо :D

Аватара пользователя
sky-cool
Важный участник!
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Контактная информация:

Ку: Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Сообщение sky-cool » 12 май 2011, 00:07

-=GadZZillA=- писал(а):Ага, а если этот будильник не возле кровати, а на рабочем столе, который стоит на другом конце комнаты, да еще и звенит непрерывно, как классический будильник, то вот такая хрень бодрит неплохо :D

неее... :D у меня будильник рядом с кроватью. то было бы жестоко. :oops:

Аватара пользователя
-=GadzzillA=-
Патриций форума
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:40
Откуда: USS Enterprise
Контактная информация:

Re: Как заставить себя просыпаться по утрам?

Сообщение -=GadzzillA=- » 18 май 2011, 11:26

После такого спать уже не захочется :)


Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron