МВФ сделает украинцев бездомными


Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение ВсемСпасибо » 21 май 2015, 09:47

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
Субсидии на покупку подорожавших продуктов питания у нас тоже дают?
Конечно дают. Лугандоны - это не только до 80 кг дерьма, но и 30-40 кг нормального мяса.
Грохнул лугандона - и съел. Чем не субсидия? :D :-P
Азаров предупреждал, но всем было поскакать...
Так и на вас нам глубоко поскакать. Но как для вас лично у меня есть рецепт: скакайте к своему Азирову В раше таких как вы ждут не дождуться. Представляете, им как раз сибирь заселять не кем, а тут вы!!! Весь такой угнетенный украми!!! Примут вас с распростертыми объятьями!!! Честно-честно!!! :D :-)

Это Вы показываете "патриотический гуманизм" или "гуманный патриотизм"?
Да и на страну поскакать. Потому и развалили.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение pavel p » 21 май 2015, 10:29

ВсемСпасибо
Потому что не все получают одинаковую зарплату, но все платят одинаковый процент налога (на одинаковых уровнях з/п).
И что вас смущает в этом? Каждый из нас платит одинаковый процент. По моему - это справедливо.
Вы не хотите отдавать свои деньги, но откуда же тогда власть будет брать деньги для субсидий, от которых Вы не против?
Это требование общества, с которым я готов мириться. Хоть и не согласен. Это называется общественный компромисс. В чем-то я иду на уступки, в чем то идут на уступки мои оппоненты.
Это тольок лугандоны хотят все. Типа их хотелки - это абслютная и не пререкаемая истинна. А на мнение других им насрать.
Это Вы показываете "патриотический гуманизм" или "гуманный патриотизм"?
Нет. Это я показываю зверства укрофашистов под предводительтством киевской хунты

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение mikki-most » 21 май 2015, 10:56

Павел, ну ты зверюга! На завтрак- младенец, на обед - лугандон! :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение mikki-most » 21 май 2015, 11:02

ВсемСпасибо писал(а):Но если Порошенко не умеет нормально править страной без ущерба ей, то в магазине у него всё получится - продавать он умеет.

Ну раз в магазине у Порошенко получается, то и в Украине у него тоже должно все нормально срастись. Чем Украина хуже магазина? Если, конечно, некоторые украинцы вечно ныть не будут как все плохо, а начнут и сами что-нибудь делать для своей страны, её построения и развития. ;)

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение ВсемСпасибо » 21 май 2015, 11:35

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
Потому что не все получают одинаковую зарплату, но все платят одинаковый процент налога (на одинаковых уровнях з/п).
И что вас смущает в этом? Каждый из нас платит одинаковый процент. По моему - это справедливо.
Вы не хотите отдавать свои деньги, но откуда же тогда власть будет брать деньги для субсидий, от которых Вы не против?
Это требование общества, с которым я готов мириться. Хоть и не согласен. Это называется общественный компромисс. В чем-то я иду на уступки, в чем то идут на уступки мои оппоненты.
Это тольок лугандоны хотят все. Типа их хотелки - это абслютная и не пререкаемая истинна. А на мнение других им насрать.
Это Вы показываете "патриотический гуманизм" или "гуманный патриотизм"?
Нет. Это я показываю зверства укрофашистов под предводительтством киевской хунты

Да, это справедливо. Но Вы говорите, что кто-то что-то предъявляет к Вашим деньгам, как будто кто-то у Вас насильно забирает больше денег. Вы платите налоги, как и все остальные - ни больше, ни меньше.
А я увидел культуру патриота.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение ВсемСпасибо » 21 май 2015, 11:37

mikki-most писал(а):
ВсемСпасибо писал(а):Но если Порошенко не умеет нормально править страной без ущерба ей, то в магазине у него всё получится - продавать он умеет.

Ну раз в магазине у Порошенко получается, то и в Украине у него тоже должно все нормально срастись. Чем Украина хуже магазина? Если, конечно, некоторые украинцы вечно ныть не будут как все плохо, а начнут и сами что-нибудь делать для своей страны, её построения и развития. ;)

Вот это логика. А-ля "Если трехколесный велик водить умеешь, то в Формуле-1 можешь участвовать. Чем Формула-1 хуже трёхколёсного велика?". ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение mikki-most » 21 май 2015, 11:59

Всемспасибо, как по вашему президент страны должен НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО управлять страной? Можете привести хорошие примеры из других НОРМАЛЬНЫХ стран. ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение mikki-most » 21 май 2015, 12:01

Всемспасибо, чем по-вашему руководствуется глава хорошо развивающейся и нормально функционирующей производственной или промышленной корпорации? ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение pavel p » 21 май 2015, 13:26

ВсемСпасибо
Но Вы говорите, что кто-то что-то предъявляет к Вашим деньгам, как будто кто-то у Вас насильно забирает больше денег. Вы платите налоги, как и все остальные - ни больше, ни меньше.
Ну как же "не предъявляет"? А как же "долой повышение тарифов"? Или вы не знаете, что разница в тарифах - покрывается за счет бюджета? Т.е. за счет наших (в том числе и моих) налогов.
А с учетом того что повышение тарифов как раз и связано с тем, что бюджетных денег на компенсации не хватает - то надо либо повышать тарифы либо повышать налоги.
Я выступаю за повышение тарифов - до уровня рыночных цен. Т.е. я за то, чтобы государство перестало компенсирогвать разницу в тарифах из бюджета (из моих налогов).
Мне кажется, что такое мое желание вполне справедливо и обоснованно. Вы так не думаете?
А я увидел культуру патриота.
Бывает. Только я не претендую на патриотизм. Собственно как и не требую патриотизма от других.
Я обычный обыватель. :oops: Хотя по вашей система ценностей - думаю, что я укрофашист и бандеровец.

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение pavel p » 21 май 2015, 13:29

mikki-most
Ну раз в магазине у Порошенко получается, то и в Украине у него тоже должно все нормально срастись. Чем Украина хуже магазина?
Ну тут вы и правда загнули. :oops: :-)
Все таки корпорация (даже ОЧЕНЬ блольшая) и страна (даже ОЧЕНЬ маленькая) это абсолютно разные системы взаимодейтвия людей. А потому и методы управления в них - кардинально отличаються. Я б сказал радикально отличаються.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение mikki-most » 21 май 2015, 14:38

Павел, да кто же спорит. Тут можно многое написать в пользу одного или другого, но просто нет смысла. ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение pavel p » 21 май 2015, 15:07

mikki-most
Как это нет? :shock:
А поговорить? (с) :D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Сообщение mikki-most » 21 май 2015, 16:47

Какой смысл распинаться и объяснять прописные истины 1-2 постоянным тутошним портянкам? :)
Ладно хоть наши тупые пацриоты этот форум покинули. Надеюсь навсегда. ;)

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение ВсемСпасибо » 24 май 2015, 16:17

mikki-most писал(а):Всемспасибо, как по вашему президент страны должен НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО управлять страной? Можете привести хорошие примеры из других НОРМАЛЬНЫХ стран. ;)

Нет. Это не оправдывает ненормальную и неправильную политику Порошенко.
mikki-most писал(а):Всемспасибо, чем по-вашему руководствуется глава хорошо развивающейся и нормально функционирующей производственной или промышленной корпорации? ;)

Здравым смыслом и ответственностью перед народом.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение ВсемСпасибо » 24 май 2015, 16:21

pavel p писал(а):ВсемСпасибоНу как же "не предъявляет"? А как же "долой повышение тарифов"? Или вы не знаете, что разница в тарифах - покрывается за счет бюджета? Т.е. за счет наших (в том числе и моих) налогов.
А с учетом того что повышение тарифов как раз и связано с тем, что бюджетных денег на компенсации не хватает - то надо либо повышать тарифы либо повышать налоги.
Я выступаю за повышение тарифов - до уровня рыночных цен. Т.е. я за то, чтобы государство перестало компенсирогвать разницу в тарифах из бюджета (из моих налогов).
Мне кажется, что такое мое желание вполне справедливо и обоснованно. Вы так не думаете?

Вы раньше налогами компенсировали разницу в тарифах через бюджет.
Теперь Вы будете налогами компенсировать неспособность людей заплатить за коммунальные через субсидии.
Вы ничего не выиграли, а много украинцев хлопот получили, потому что раньше не все могли субсидии получить - не думаю, что ситуация кардинально изменилась.
pavel p писал(а):Бывает. Только я не претендую на патриотизм. Собственно как и не требую патриотизма от других.
Я обычный обыватель. :oops: Хотя по вашей система ценностей - думаю, что я укрофашист и бандеровец.

Думайте.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение mikki-most » 24 май 2015, 21:11

ВсемСпасибо писал(а): ненормальную и неправильную политику Порошенко.

Всего лишь чье-то личное мнение, не больше, не меньше. :)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение pavel p » 24 май 2015, 21:35

ВсемСпасибо
Вы ничего не выиграли
Да нет. Когда компенсируется разница в тарифах - то компенсаиця идет для 100 % пользователей. В данном случае и для тех. кто может заплатить по реальной стоимости.
Когда же компенсация идет в виде целевых субсидий - то компенсация идет именно тем людям. которые по своим доходам не могут платить реальныу цену. По факту их гораздо меньше чем 100 % пользователей.

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение ВсемСпасибо » 25 май 2015, 13:16

mikki-most писал(а):
ВсемСпасибо писал(а): ненормальную и неправильную политику Порошенко.

Всего лишь чье-то личное мнение, не больше, не меньше. :)

Как и то, что его политика нормальная и правильная.
О нормальном - это даже циничное мнение, потому что убивать свой народ морально и физически - это ненормальная политика. Возразите?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Ку: Re: МВФ сделает украинцев бездомными

Сообщение ВсемСпасибо » 25 май 2015, 13:19

pavel p писал(а):ВсемСпасибо
Вы ничего не выиграли
Да нет. Когда компенсируется разница в тарифах - то компенсаиця идет для 100 % пользователей. В данном случае и для тех. кто может заплатить по реальной стоимости.
Когда же компенсация идет в виде целевых субсидий - то компенсация идет именно тем людям. которые по своим доходам не могут платить реальныу цену. По факту их гораздо меньше чем 100 % пользователей.

Ваши налоги больше не будут идти на компенсацию (субсидии)? Вы будете платить меньший процент налогов?

Аватара пользователя
ВсемСпасибо
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:02
Контактная информация:

Сообщение ВсемСпасибо » 25 май 2015, 13:21

Нормальні "покращення". Все довольны.



Вернуться в «Общество»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron