Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине


mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 11:48

Ну как же школоте Витале не вспомнить про злобных пиндосов. Хорошо когда во всех своих невзгодах можно обвинить страну на другой стороне глобуса. ;-D

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 11:51

Виталик Олейников писал(а): да,коррупция есть везде, но у вас в стране она хотя бы не сильно проявляется на люди, люди живут в достатке и ни кто не жалуется на правление! Что не сказать про нас! Одного убрали, следующего поставили и так из покон веков!!!
Вот почему Путин у руля уже 3 раза президент в РФ, 1 раз премьером и в целом 15 лет у правления Россией...и что вы процветаете,а мы гнием и каждый раз с новой властью! Вам жаловаться нет на что!

;-D И не надейся, Путин у нас вечный. Так что мы ещё долго будем процветать. Вот если Путина не станет, то тогда Россия развалится. Так что пока не поздно, Виталик, собирай свои игрушки и дуй к нам , в богатую и процветающую Россию. Песочницу для тебя мы организуем. ;)

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 12:01

mikki-most писал(а): ;-D И не надейся, Путин у нас вечный. Так что мы ещё долго будем процветать. Вот если Путина не станет, то тогда Россия развалится. Так что пока не поздно, Виталик, собирай свои игрушки и дуй к нам , в богатую и процветающую Россию. Песочницу для тебя мы организуем. ;)


Хватит городить мне чушь! Я против России нечего не имею против мне нравится ваша страна, я не однократно был у вас в гостях им всегда буду рад снова возвратиться к вам, просто вот такие как Паша вас величают врагами, вот поэтому и говорю,что мозг промыт у них и вам почему-то это нравится! Вот скажите, вы рады тому,что вашу родную страну величают врагом и агрессором??

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 12:09

Виталик Олейников писал(а):Вот скажите, вы рады тому,что вашу родную страну величают врагом и агрессором??

Не рад. :( Но ничего поделать с этим не могу. Мы к этому за пару столетий уже давно привыкли. У нас же в России не народ что-то решает, а наши коррумпированые менеджеры. Достается и своему народу, да и соседям нашим "братским" частенько перепадает. :cool:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 12:36

mikki-most писал(а):
Виталик Олейников писал(а):Вот скажите, вы рады тому,что вашу родную страну величают врагом и агрессором??

Не рад. :( Но ничего поделать с этим не могу. Мы к этому за пару столетий уже давно привыкли. У нас же в России не народ что-то решает, а наши коррумпированые менеджеры. Достается и своему народу, да и соседям нашим "братским" частенько перепадает. :cool:



По вашему Россия причастна к войне на Донбассе??

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение pavel p » 22 май 2015, 13:04

Данная ветка - это просто феервекр мысли... :D
Виталик - жги ИСЧЕ!!! :D :bravo: :cool!:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 13:26

pavel p писал(а):Данная ветка - это просто феервекр мысли... :D
Виталик - жги ИСЧЕ!!! :D :bravo: :cool!:


Слушая ваши мысли у меня вообще мозг отключается..потому как в вашей голове нечто происходит! Во всех бедах страны, мира,вселенной виноват Путин и везде где есть война на планете Земля виновата Россия! Где ваша логика??????????

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение pavel p » 22 май 2015, 14:31

Виталик Олейников
Во всех бедах страны, мира,вселенной виноват Путин
:shock:
Это с чего такой вывод? Лично я считаю, что Путин конечно виноват, но далеко не во всем и совершенно не везде.
и везде где есть война на планете Земля виновата Россия!
Ну.. за "везде" - не поручусь, но за Донбасс - да. Правда не только Россия. Еще и местные лугандоны постарались. В конце концов не Путин и Россия ходили на "референдум" и не Путин и Россия кидались под наши колонны техники, и не путин и Россия сейчас "служат" в ополчении пушечным мясом, (хоть и под командованием российских офицеров на российской технике и с российским оружием).
Так что Виталик, не переживай. Твою (и таких как ты) ответсенность за эту войну с тебя (и таких как ты) уже никто не снимает. Вы нас убедили, что не только Путин и Россия в виноваты в этой войне. ;) :cool!:
Где ваша логика??????????
Хм... А в чем собственно "хромает" моя логика?

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 15:37

pavel p писал(а):Виталик Олейников
Во всех бедах страны, мира,вселенной виноват Путин
:shock:
Это с чего такой вывод? Лично я считаю, что Путин конечно виноват, но далеко не во всем и совершенно не везде.
и везде где есть война на планете Земля виновата Россия!
Ну.. за "везде" - не поручусь, но за Донбасс - да. Правда не только Россия. Еще и местные лугандоны постарались. В конце концов не Путин и Россия ходили на "референдум" и не Путин и Россия кидались под наши колонны техники, и не путин и Россия сейчас "служат" в ополчении пушечным мясом, (хоть и под командованием российских офицеров на российской технике и с российским оружием).
Так что Виталик, не переживай. Твою (и таких как ты) ответсенность за эту войну с тебя (и таких как ты) уже никто не снимает. Вы нас убедили, что не только Путин и Россия в виноваты в этой войне. ;) :cool!:
Где ваша логика??????????
Хм... А в чем собственно "хромает" моя логика?



"Россия виновата в войне на Донбассе" - почему именно РФ??? что они делают для этой войны?Как они ее ведут? Какие есть док-ва того,что РФ вооружает ДНР и ЛНР??
Почему не провели выборы?? Ведь согласно Минску они должны были состояться!!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 15:48

Я так думаю, что надо школяру Виталику дать отдохнуть (а то у него от учебы или безделья мозги закипели) пока на 2-3 дня, а если не перестанет троллить и тупить, то и устроить летние каникулы до осени. Как раз за это время Виталик приедешь к нам в Россию в гости, отдохнешь, успокоишься, подлечишь свои расшатанные нервишки. Надеюсь ты не против? :D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 16:51

mikki-most писал(а):Я так думаю, что надо школяру Виталику дать отдохнуть (а то у него от учебы или безделья мозги закипели) пока на 2-3 дня, а если не перестанет троллить и тупить, то и устроить летние каникулы до осени. Как раз за это время Виталик приедешь к нам в Россию в гости, отдохнешь, успокоишься, подлечишь свои расшатанные нервишки. Надеюсь ты не против? :D


Угомони свой талант в криках о пустом! троллишь как раз ты и твой напарник Павел..вы хоть и делаете вид что с разных стран но суть и методичка у вас одна..хорошо сработались, один живет в РФ, но против своей власти и полностью за Украину,а другой ярый Порошенколиз! ну вы ребята молодцы, аванс в этом месяце гарантирован!

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение pavel p » 22 май 2015, 18:54

Виталик Олейников
а другой ярый Порошенколиз!
.Это я "Порошенколиз"?! :shock:
Меня так еще никто не оскорблял!!!! :evil: :D
"Россия виновата в войне на Донбассе" - почему именно РФ??? что они делают для этой войны?Как они ее ведут? Какие есть док-ва того,что РФ вооружает ДНР и ЛНР??
Это типа риторический вопрос или ты и правда хочешь понять мою точку зрения?
Почему не провели выборы??
Пока там бродят боевики - никто ничего проводитьне будет. А в Славянске выборы осенью пройдут. Собственно как и по всей Украине.


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей