Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине


Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 08:27

Украинский президент Петр Порошенко недоволен темпами проводимых на Украине реформ. Такое заявление политик сделал в хода саммита «Восточное партнерство» в Риге.

Петр Порошенко сообщил о том, что неудовлетворен скоростью выполнения реформ в начале встречи с участниками саммита Европейского Союза «Восточное партнерство» от Украины, передает пресс-служба администрации украинского президента. Порошенко добавил, что, тем не менее, реформы начались, а это уже большой шаг украинского народа на пути к вхождению в европейское сообщество.

Ранее украинский президент заявлял, что вставшая на путь евроинтеграции Украина уже никогда не повернет обратно. Он поблагодарил украинских общественников, выступивших с инициативой подачи заявки на вступление в ЕС.

«Мы должны все вместе, каждый на своем месте, настаивать, акцентировать внимание и активно работать», – заявил Петр Порошенко.

Он также подчеркнул, что с января 2016 года должно вступить в силу Соглашение об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

Ранее сообщалось, что федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в преддверии саммита «Восточное партнерство» заявила, что смягчение визового режима Украины и ЕС в ближайшей перспективе невозможно.

О каких реформах он вообще говорит? Ведь кроме войны, геноцида и повышения цен нечего не произошло? или он думает,что истребление народа и есть реформы??
Чего добился президент-Порошенко за год своего правления?

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 08:31

Не тупи, школяр. Порошенко много чего хорошего добился для Украины. Но тебе, к сожалению, этого все-равно не дано понять. :D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 08:42

mikki-most писал(а):Не тупи, школяр. Порошенко много чего хорошего добился для Украины. Но тебе, к сожалению, этого все-равно не дано понять. :D


чего добился Порошенко??

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 08:55

Хотя бы того, что обычный школяр Виталик стал интересоваться и беспокоиться за судьбу своей родины Украины. Для тебя этого вполне хватит. Подрастешь, поймешь и про остальное. ;)

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 09:14

mikki-most писал(а):Хотя бы того, что обычный школяр Виталик стал интересоваться и беспокоиться за судьбу своей родины Украины. Для тебя этого вполне хватит. Подрастешь, поймешь и про остальное. ;)


Да, это действительно самая лучшая заслуга президента такой великой страны!!
Для меня вполне хватит если этого жида выведут на чистую воду! А вот вас погляжу все устраивает..война, безработица. дефолт, долги..

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 09:21

Виталик Олейников писал(а): война, безработица. дефолт, долги..

Эка невидаль. :D
У нас , в России, все это периодически происходит. Это вы в Украине к такому пока непривычны.
-Война в Украине только там, где присутствуют россияне.
-Безработица зависит только от самого чела. Работу ПРИ ЖЕЛАНИИ всегда можно найти.
-Дефолт? Какой-такой дефолт? С чем его едят?
-Долги. А у кого их нет? И вообще, не иметь долгов считается признаком дурного тона.
;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 09:24

Ну а про жидов - совсем глупо. Евреи -весьма умная и трудолюбивая нация. Сваливать свои невзгоды и неурядицы, свою неприспособленность к нормальному сосуществованию в этом мире на жидов - участь слабых и идиотов. :D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 09:33

mikki-most писал(а):Ну а про жидов - совсем глупо. Евреи -весьма умная и трудолюбивая нация. Сваливать свои невзгоды и неурядицы, свою неприспособленность к нормальному сосуществованию в этом мире на жидов - участь слабых и идиотов. :D

вы только что очнулись?? Страна сидит в полной *опе и не спешит даже вылазить с нее,а вам все хиханьки да хаханьки?? вы что совсем пропитаны "ТСН" и "1+1",что не понимаете, нас просто напросто убивают ради своих интересов,каждый человек в стране как товар для войны. Вы почему не служите своей родине?? или для вас служба в интернете проходит??

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 09:39

Прежде чем паниковать и психовать, ты оглянись. Посмотри в каком дерьме ты сам сидишь. Отмойся, очистись от всей грязи и всего шлака который в тебе и только потом к другим претензии предъявляй. Начни с себя. И будет тебе щастье. А может и не будет. ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 09:51

Виталик Олейников писал(а): вы что совсем пропитаны "ТСН" и "1+1",что не понимаете, нас просто напросто убивают ради своих интересов,каждый человек в стране как товар для войны.

http://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI
:D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 09:59

mikki-most писал(а):Прежде чем паниковать и психовать, ты оглянись. Посмотри в каком дерьме ты сам сидишь. Отмойся, очистись от всей грязи и всего шлака который в тебе и только потом к другим претензии предъявляй. Начни с себя. И будет тебе щастье. А может и не будет. ;)


Вы предлагаете мне отключить мозг и свято верить в Европу и в наше светлое будущее в европейском союзе? Если вы в это верите,то всё пропало у вас,а не у меня!
Какая Европа вообще??? очнитесь.. они даже нормальный без визовый режим сделать не могут,а вы помогут, примут...ага примут через одно место и то в виде земли и предприятий,а нас как подготовленное стадо далее в войну окунут!

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 10:01



вы мне шутки и смех,а вот через что прошлось пережить мне!! по вашему я тоже быдло-сепаратист и я уничтожаю страну??? Смотри что твоя армия делала с моей землей!!!

https://www.youtube.com/watch?v=8w-aZNZ6c78

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 10:20

Не спорю, моя вина как россиянина в том, что наша российские военнослужащие творят в Украине тоже есть. Я могу извиниться, но только не перед тупым школьником Виталиком. :cool:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 10:23

mikki-most писал(а):Не спорю, моя вина как россиянина в том, что наша российские военнослужащие творят в Украине тоже есть. Я могу извиниться, но только не перед тупым школьником Виталиком. :cool:


ахах так вы еще и с России..понятно..неплохо работаешь!! Что же тебе тогда знать о моей стране?? Чего распинаешься??
а что ж ты так за солдат из РФ уверен??или лично в путь дорогу собирал??

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 10:25

Виталик Олейников писал(а):Какая Европа вообще??? очнитесь.. они даже нормальный без визовый режим сделать не могут,а вы помогут, примут...ага примут через одно место и то в виде земли и предприятий,а нас как подготовленное стадо далее в войну окунут!

Ты ничего не попутал? Ну не нравится тебе Европа, так в чем дело? WELCOME TO RUSSIA! Без всякой визы и напряга! Войну мы тебе и в России гарантируем. :D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 10:31

mikki-most писал(а):Ты ничего не попутал? Ну не нравится тебе Европа, так в чем дело? WELCOME TO RUSSIA! Без всякой визы и напряга! Войну мы тебе и в России гарантируем. :D

Вы готовы пол страны принять из-за того что нам не нравится Европа? Против городов европейских и людей нечего не имею, я против власти их ведь она как наша! Продажна и лишь на себя работает!!
а то что там Россия войну устроит это все чушь идиотов, ни одна нормальная страна не захочет войны с РФ, только идиоты пойдут на смертный приговор!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение mikki-most » 22 май 2015, 10:52

[quote="Виталик Олейников"
Вы готовы пол страны принять из-за того что нам не нравится Европа? Против городов европейских и людей нечего не имею, я против власти их ведь она как наша! Продажна и лишь на себя работает!!
а то что там Россия войну устроит это все чушь идиотов, ни одна нормальная страна не захочет войны с РФ, только идиоты пойдут на смертный приговор![/quote]


Мне абсолютно все равно нравится кому-то Европа или нет. Но насчет приезда к нам в Россию украинцев что 5 лет назад, что сегодня мы ничего против не имеем. Смысл? Да пусть все 45 миллионов хохлов к нам переедут. У нас и так работать некому, будете замещать таджиков и узбеков. А то они сегодня массово от нас уезжают из-за обесценивания рубля. :D
Истину глаголишь, пацак. Ни одна нормальная страна мира не хочет войны с Россией. Чего не скажешь о нас самих. :oops:
Ну а украинская власть ничем не отличается от российской, воровство и коррупция процветают и у вас и у нас. Загляни в наши российские официальные СМИ. Посмотри сколько у нас уголовных дел заводится против министров, губернаторов, силовиком, и т.д. Море, только их закрывают по тихому. В обеих наших странах власть всегда работала только на себя. Надеюсь скоро хоть в Украине власть начнет работать для своего народа. Европа вам поможет. ;)

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение pavel p » 22 май 2015, 11:29

Виталик Олейников
а то что там Россия войну устроит это все чушь идиотов, ни одна нормальная страна не захочет войны с РФ, только идиоты пойдут на смертный приговор!
Вы хоть сами поняли что написали?

Пс И еще такая непоколебимая вера в Россию...

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 11:36

mikki-most писал(а):Ну а украинская власть ничем не отличается от российской, воровство и коррупция процветают и у вас и у нас. Загляни в наши российские официальные СМИ. Посмотри сколько у нас уголовных дел заводится против министров, губернаторов, силовиком, и т.д. Море, только их закрывают по тихому. В обеих наших странах власть всегда работала только на себя. Надеюсь скоро хоть в Украине власть начнет работать для своего народа. Европа вам поможет. ;)


нечем не отличается??? ахах вы серьезно?? да,коррупция есть везде, но у вас в стране она хотя бы не сильно проявляется на люди, люди живут в достатке и ни кто не жалуется на правление! Что не сказать про нас! Одного убрали, следующего поставили и так из покон веков!!!
Вот почему Путин у руля уже 3 раза президент в РФ, 1 раз премьером и в целом 15 лет у правления Россией...и что вы процветаете,а мы гнием и каждый раз с новой властью! Вам жаловаться нет на что!

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Порошенко недоволен темпами проведения реформ на Украине

Сообщение Виталик Олейников » 22 май 2015, 11:39

pavel p писал(а):Виталик Олейников
а то что там Россия войну устроит это все чушь идиотов, ни одна нормальная страна не захочет войны с РФ, только идиоты пойдут на смертный приговор!
Вы хоть сами поняли что написали?

Пс И еще такая непоколебимая вера в Россию...



оооо отчаянный киевлянин вырисовался...я ждал тебя!
Я прекрасно понял,что сказал!! И суть моих слов такова, не один нормальный человек не захочет войны с Россией и тем более первым ее объявив! Украина тоже не хочет войны с РФ и это доказано в АТО, крики о России есть,а доказательств нет.. пропаганда по приказу ЕС и США!


Вернуться в «Политический фронт»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bingbot и 16 гостей

cron