Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!


Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!

Сообщение Виталик Олейников » 11 май 2015, 14:17

Польские фанаты встретили украинских гостей оскорбительными баннерами на матче Польша — Украина по регби в Люблине (в двух часах езды от украинской границы). Сотрудники службы безопасности отказались вмешиваться, несмотря на требование вице-мэра, и баннеры в итоге сняли несколько зрительниц.

Как сообщает Gazeta Wyborcza, польские болельщики вывесили на одной из трибун баннеры с обещаниями отобрать Львов и расправиться с бандеровцами — на польском и украинском языках.

По данным издания, на матче присутствовал вице-мэр города Кшиштоф Коморский, который распорядился снять баннеры. Однако сотрудники службы безопасности отказались вмешиваться в ситуацию, поскольку болельщики вели себя агрессивно.

В итоге баннеры сняли пять присутствовавших на трибунах болельщиц. По словам девушек, вывесившие баннеры фанаты обругали их, но нападать не стали. Матч завершился со счетом 20-17 в пользу украинцев.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!

Сообщение mikki-most » 11 май 2015, 15:17

Польские фанаты - это сила! Украинцев с победой в матче! :beer:

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!

Сообщение Виталик Олейников » 11 май 2015, 15:35

mikki-most писал(а):Польские фанаты - это сила! Украинцев с победой в матче! :beer:

я примерно такого ответа и ожидал,а вот теперь дайте обсудим тех кого вы сейчас попытались осмеять. Вспомните Майдан, кто устраивал потасовки и был грозой крещатика?? именно футбольные фанаты! они сила, главное проплатить,а Польша давно говорит о Львове и вообще западе нашей страны!

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!

Сообщение mikki-most » 11 май 2015, 15:53

Виталик, а что ты можешь рассказать о самом матче? Интересная была игра? ;)

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!

Сообщение Виталик Олейников » 11 май 2015, 16:39

mikki-most писал(а):Виталик, а что ты можешь рассказать о самом матче? Интересная была игра? ;)

я тему создал не про футбол,а о намерениях отморозков забрать часть страны, или вас больше игра интересует??

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!

Сообщение mikki-most » 11 май 2015, 16:54

Почему ты польских футбольных фанатов, которые просто повесили банер, называешь отморозками? Тем более, что сами же фанатки полячки его спокойно сняли. Тогда как ты назовешь тех, кто развязал войну на востоке Украины, привел к разрушениям украинских городов и многим вашим (и нашим) жертвам, или тех кто захватил Крым? ;)

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!

Сообщение mikki-most » 11 май 2015, 17:05

Украинцы, как я понимаю, стремятся в Евросоюз. Поляки в него входят. В Евросоюзе фактически нет границ, нет ограничений по передвижению. Сравните уровень жизни тех же поляков и нас, россиян. Сравните права и свободы в наших странах. Так куда Украине нужно стремиться? В наш совок и наше вечное рабство, или все-таки сближаться с Польшой и Евросоюзом? Что никак не отменяет дружбу и сотрудничество между нашими странами.
P.S. Я так думаю, что Львов и его жители будут счастливы оказаться в Евросоюзе. А тебе я думаю надо сначала подрасти, набраться ума-разума, и только потом что-то писать другим на форумах(а лучше совсем не писать), чтобы не выставлять себя перед другими идиотом. Ну зачем польским фанатам часть вашей страны? Им что, негде в футбол или регби гонять? :D

Виталик Олейников
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 10:26
Откуда: Славянск
Контактная информация:

Ку: Re: Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!

Сообщение Виталик Олейников » 11 май 2015, 17:36

mikki-most писал(а):Украинцы, как я понимаю, стремятся в Евросоюз. Поляки в него входят. В Евросоюзе фактически нет границ, нет ограничений по передвижению. Сравните уровень жизни тех же поляков и нас, россиян. Сравните права и свободы в наших странах. Так куда Украине нужно стремиться? В наш совок и наше вечное рабство, или все-таки сближаться с Польшой и Евросоюзом? Что никак не отменяет дружбу и сотрудничество между нашими странами.
P.S. Я так думаю, что Львов и его жители будут счастливы оказаться в Евросоюзе. А тебе я думаю надо сначала подрасти, набраться ума-разума, и только потом что-то писать другим на форумах(а лучше совсем не писать), чтобы не выставлять себя перед другими идиотом. Ну зачем польским фанатам часть вашей страны? Им что, негде в футбол или регби гонять? :D


Украина стремится в ЕС, но она стремится всем составом,а не какой-то частью. Зачем же тогда держать Донбасс, если все равно с кем идем к евроинтеграции?
Пусть тогда себе строят республики а мы по частям разбежимся в Европу, чего уж там???

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!

Сообщение mikki-most » 11 май 2015, 17:47

Виталик Олейников писал(а):Украина стремится в ЕС, но она стремится всем составом,а не какой-то частью. Зачем же тогда держать Донбасс, если все равно с кем идем к евроинтеграции?
Пусть тогда себе строят республики а мы по частям разбежимся в Европу, чего уж там???

Ты сам то понял, что тут понакарябал? :D

Х.евый ватник
Посетитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 20:06
Откуда: Snezhnoe
Контактная информация:

Re: Польские фанаты заявили о том,что Львов заберут в свой состав страны!

Сообщение Х.евый ватник » 12 май 2015, 01:27

Не будет у Украину Львова - не будет и Украины. Это замечательный город,кусочек Европы в Украине.
"Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь!" В.В.Путин


Вернуться в «Новости в Украине и в мире»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

cron