Захарченко готов принять Украину в состав ДНР


Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение Dima777 » 22 апр 2015, 09:44

«Мы примем все братские республики: Харьковскую, Запорожскую, Львовскую, Одесскую, Киевские и другие», – отметил Захарченко. Именно Донбасс является символом «перерождения государства».

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко выразил готовность принять в состав ДНР украинские области. Об этом он заявил в интервью LifeNews, подчеркнув при этом, что «страна должна переродиться».

«Украина может войти в состав ДНР. Мы примем все братские республики: Харьковскую, Запорожскую, Львовскую, Одесскую, Киевские и другие. Страна должна переродиться», — отметил Захарченко. По его мнению, именно Донбасс сейчас является символом «перерождения государства», поскольку именно на этой территории реализовываются лозунги о необходимости борьбы с коррупцией и насилием.

Рассуждая о государственном устройстве страны, Захарченко подчеркнул, что Донбасс — это «объединительная сила». Он выразил уверенность в способности «объединить те республики и регионы, которые выразят желание вступить в ДНР».

Источник: http://lifenews.ru/news/152862

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение pavel p » 22 апр 2015, 10:50

Во как чела торкнуло то... :shock:
Это что ж такое выкурить надо было? :-?

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение Dima777 » 22 апр 2015, 10:53

pavel p писал(а):Во как чела торкнуло то... :shock:
Это что ж такое выкурить надо было? :-?

А почему курнул? Ведь много бы областей хотели присоединится к республике, так что всё возможно.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение mikki-most » 22 апр 2015, 11:42

Весеннее обострение Захарченко. :D
Интересно, если он к себе Россию присоединит, то он мне пенсию выдавать будет и чем? Наворованным угольком? :D

pavel p
Почетный форумчанин
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 13 май 2014, 16:19
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение pavel p » 22 апр 2015, 12:00

Dima777
Улыбнуло.

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение Dima777 » 22 апр 2015, 12:20

mikki-most писал(а):Весеннее обострение Захарченко. :D
Интересно, если он к себе Россию присоединит, то он мне пенсию выдавать будет и чем? Наворованным угольком? :D

А тебя не хватало в Воскресенье, выходной был? :D

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение MasteroN » 22 апр 2015, 12:42

:yomayo: Захарчик, питье водки до добра не доводит, завязывай, а то закончишь, как Ельцин - будешь плясать перед Обамой.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение Dima777 » 22 апр 2015, 12:45

MasteroN писал(а)::yomayo: Захарчик, питье водки до добра не доводит, завязывай, а то закончишь, как Ельцин - будешь плясать перед Обамой.

Я думаю до такого он не докатится, что бы плясать перед Обамой, он же не Порох и Яценюк.

mikki-most
Патриций форума
Сообщения: 5231
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 17:55
Контактная информация:

Ку: Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение mikki-most » 22 апр 2015, 12:48

Dima777 писал(а):А тебя не хватало в Воскресенье, выходной был? :D

Соскучился, шалунишка? :D Извини, по выходным обычно на даче, надо же где-то бойцовых котов выгуливать. ;)

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Сообщение Полтавчанин » 22 апр 2015, 12:53

ну это как бы намек, что война не закончится, пока указанные территории не примкнут добровольно-принудительно к лднр. Поэтому, ничего бредового в таких заявлениях не вижу. Наоборот, все логически обоснованно и продуманно с их точки зрения. И главное в в полном соответствии генеральному плану хуйла.
Кстати, недавно кто-то выразил мысль, что путин не угомонится, пока линия разграничения не окажется на польско-росцийской границе. Как не пессиместично, но может оказаться правдой.

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение Dima777 » 22 апр 2015, 12:55

mikki-most писал(а):
Dima777 писал(а):А тебя не хватало в Воскресенье, выходной был? :D

Соскучился, шалунишка? :D Извини, по выходным обычно на даче, надо же где-то бойцовых котов выгуливать. ;)

Ну да, ну да)) :D

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку:

Сообщение Dima777 » 22 апр 2015, 12:57

Полтавчанин писал(а):ну это как бы намек, что война не закончится, пока указанные территории не примкнут добровольно-принудительно к лднр. Поэтому, ничего бредового в таких заявлениях не вижу. Наоборот, все логически обоснованно и продуманно с их точки зрения. И главное в в полном соответствии генеральному плану хуйла.
Кстати, недавно кто-то выразил мысль, что путин не угомонится, пока линия разграничения не окажется на польско-росцийской границе. Как не пессиместично, но может оказаться правдой.

А заявление Порошенко на то что бы Путин забрал Донбасс, то же ничего не значит? Ведь Порох знает, что он не в силе его держать, что люди будут против если Донбасс будет в составе Украины.

Полтавчанин
Балабол!
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 01:45
Контактная информация:

Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение Полтавчанин » 22 апр 2015, 13:29

Dima777 ты слышал заявления порошенка? кто слышал? Бабки у подъезда слышали? и ты им сразу поверил? Твое право, верь и дальше, там много интересного слышат и всезнают :D
Но еслиб порошенко и правда предлагал путину окупированную российскими фашистами часть Донбасса в обмен на 100% гарантированный мир и путин бы согласился- я бы только аплодировал такой сделке.
А то шо ты там говоришь, что люди были бы против против Украины это еще раз подтверждает правильность такого решения, если бы оно состоялось. Но вот беда- не все против Украины, далеко не все. В этом и вся загвоздка.
Как выход, порошенко предлагает провести местные выборы. Пусть люди сами выберут тех, кого они хотят. Но захарченко вроде ответил - "нах надо!?"
поэтому для меня очевидно, кому нужен мир, а кому война любой ценой.

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение Dima777 » 22 апр 2015, 14:18

Полтавчанин писал(а):Dima777 ты слышал заявления порошенка? кто слышал? Бабки у подъезда слышали? и ты им сразу поверил? Твое право, верь и дальше, там много интересного слышат и всезнают :D
Но еслиб порошенко и правда предлагал путину окупированную российскими фашистами часть Донбасса в обмен на 100% гарантированный мир и путин бы согласился- я бы только аплодировал такой сделке.
А то шо ты там говоришь, что люди были бы против против Украины это еще раз подтверждает правильность такого решения, если бы оно состоялось. Но вот беда- не все против Украины, далеко не все. В этом и вся загвоздка.
Как выход, порошенко предлагает провести местные выборы. Пусть люди сами выберут тех, кого они хотят. Но захарченко вроде ответил - "нах надо!?"
поэтому для меня очевидно, кому нужен мир, а кому война любой ценой.

Да нет, Захарченко не против того, что бы провести повторно выборы. Только смысла не вижу, еще больше людей будет.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение MasteroN » 22 апр 2015, 16:13

Dima777 писал(а):Я думаю до такого он не докатится, что бы плясать перед Обамой, он же не Порох и Яценюк.

А те что, плясали? Или вообще когда-нибудь на камеру они умудрялись танцевать? А ну-ка видео в студию. Слабо? А Ельцин - да пожалуйста:
http://www.youtube.com/watch?v=jptE2SQyKaU
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter

Dima777
Активист
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 11:55
Контактная информация:

Ку: Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение Dima777 » 22 апр 2015, 16:28

MasteroN писал(а):
Dima777 писал(а):Я думаю до такого он не докатится, что бы плясать перед Обамой, он же не Порох и Яценюк.

А те что, плясали? Или вообще когда-нибудь на камеру они умудрялись танцевать? А ну-ка видео в студию. Слабо? А Ельцин - да пожалуйста:
http://www.youtube.com/watch?v=jptE2SQyKaU

Веселый человек, который не против общение с людьми. А Порох что? Только и может за спиной плевать в людей.

Аватара пользователя
MasteroN
Патриций форума
Сообщения: 6771
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 00:34
Контактная информация:

Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение MasteroN » 22 апр 2015, 16:35

Dima777
Нет, это неправильный ответ. Я просил Ваше доказательство. Где оно? Где Порошенко танцует? Где он плюет в людей? Давайте не образно говорить, а больше оперировать фактами. Ведь факты - вещь более упрямая и от нее никуда не денешься. Как не пытайся.
На Форуме Донбасса работают #хештеги.
Правила Форума Донбасса | Наша медиа-группа: Технический портал | Доска объявлений | Донецкий форум | Наш Twitter


Wolt
Постоянный гость
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 21:41
Контактная информация:

Re: Захарченко готов принять Украину в состав ДНР

Сообщение Wolt » 23 апр 2015, 17:28

Глядя на видио с Горбачевым и вспоминая Ельцина я не понимаю вашему удивлению популярности Путина :) даже закрадываются подозрения что вы работаете на него ))))


Вернуться в «Война на Донбассе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron